Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олимпиада 2008 в Пекине

Рекомендуемые сообщения

Вчера ночью смотрел по спорту передачу. Скажу честно, мы в жопе. У нас всего лишь 13-ое место

 

В Афинах у нас к этому времени была одна золотая медаль, таким образом идём по графику, но на родине "пятерых детей на один паспорт" нас могут оставить с менее 20 золотыми медалями. Конечно и 15 золотых медалей возьмёт не каждая держава, но для страны, которая брала более 80 золотых медалей и с 50-ых годов по 1992 год практически выигрывала все Олимпиады - это облом.

Да, и чтобы поблагодарить китайцев за это, каждому россиянину надо 10 раз сказать "спасибо", т.к. нас в 10 раз меньше.

Но будем надеяться, что сборная России не заставит нас это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера ночью смотрел по спорту передачу. У нас всего лишь 13-ое место

 

Уже 16-ое :(

 

Скажу честно, мы в жопе.

 

Мы всё глубже и глубже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище редкостное! всего 6 медалей за целых три дня, и ни одной золотой!

За всю историю выступления нашей команды на Олимпиадах такого позора ещё не было -((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище редкостное! всего 6 медалей за целых три дня, и ни одной золотой!

За всю историю выступления нашей команды на Олимпиадах такого позора ещё не было -((

 

Я просто в шоке!!! Сборная России на грани полного фиаско!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище редкостное! всего 6 медалей за целых три дня, и ни одной золотой!

За всю историю выступления нашей команды на Олимпиадах такого позора ещё не было -((

 

И не говори( Я думала, хоть Гальперин с Доброскоком золото сегодня возьмут, а они с трудом до бронзы дотянулись. Женская волейбольная команда все матчи проиграла... Да вообще... Грустно очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, ещё два дня назад я говорил, что мы займём первое место, а сейчас для нашей сборной и третье место в Олимпиаде будет отлично. А вобще, если по чесноку, мы наверно место пятое займём ( если не хуже) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете в чем причина такого провала? Вроде щас все условия созданы для спортсменов, или нет? А вообще так и бывает, слишком много пафоса а выходит пшик(((

Но в защиту Гальперина могу сказать, что они на прошлой были 6-ми, а на этой 3-и, прогресс налицо, но естественно совладай они с нервами, могло бы всё быть по другому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете в чем причина такого провала? Вроде щас все условия созданы для спортсменов, или нет? А вообще так и бывает, слишком много пафоса а выходит пшик(((

 

Причина нашего провала в сумасшедшем прогрессе Китайской сборной) Китайцы, вообще, народ мегадисциплинированный (а дисциплина - главное в спорте), и спортсмены выходят просто непобедимые.

 

Вообще, мне кажется, что наши спортсмены сейчас, в основном, - поколение конца 80-х - начала 90-х. В то время, сами знаете, не до спорта в стране было. Сейчас ситуация, конечно, налаживается, но спортивные таланты закладываются в детстве и в юности. Поэтому наши спортсмены уступают соперникам. Но это, безусловно, не единственная причина.

 

Может, просто не везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто не везет?

 

Не везти может один-два раза, но никак не несколько дней по разным видам спорта! Так что про невезение даже говорить нечего. Это из-за плохой подготовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина нашего провала в сумасшедшем прогрессе Китайской сборной) Китайцы, вообще, народ мегадисциплинированный (а дисциплина - главное в спорте), и спортсмены выходят просто непобедимые.

 

Вообще, мне кажется, что наши спортсмены сейчас, в основном, - поколение конца 80-х - начала 90-х. В то время, сами знаете, не до спорта в стране было. Сейчас ситуация, конечно, налаживается, но спортивные таланты закладываются в детстве и в юности. Поэтому наши спортсмены уступают соперникам. Но это, безусловно, не единственная причина.

 

Может, просто не везет?

 

Все три причины имеют место. Что касается второй из них. Возьмем мою любимую спортивную гимнастику :), у нас была куча медалей с начала 90-х, но завоевывали золотяшки всего три человека: Хоркина, Немов и Крюков. Крюков пока ещё выступает, но абсолютным чемпионом мира он был 9 лет назад. Сколько ж можно-то? В итоге только на брусьях и пробился в финал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это называется поддержкой? =) Надо верить до последнего, хвалить тех, кто уже завоевал нашей стране медали, пусть не золотые, но это тоже весьма неплохо.

 

Рад за гандболисток. Матч со Швецией прошёл на "ура". Будем и дальше волноваться за команду Трефилова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это называется поддержкой? =) Надо верить до последнего, хвалить тех, кто уже завоевал нашей стране медали, пусть не золотые, но это тоже весьма неплохо.

 

А разве мы их не поддерживаем? Просто пока оцениваем прошедшие соревнования. А так, я очень болею за "наших" и каждый день смотрю Олимпиаду по телику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это называется поддержкой? =) Надо верить до последнего, хвалить тех, кто уже завоевал нашей стране медали, пусть не золотые, но это тоже весьма неплохо.

 

Рад за гандболисток. Матч со Швецией прошёл на "ура". Будем и дальше волноваться за команду Трефилова )

 

Нет, я продолжаю верить в наших, золотые медали, конечно, будут. Но 16-е место в общекомандном рейтинге, это, согласись, позорно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Нет, я продолжаю верить в наших, золотые медали, конечно, будут. Но 16-е место в общекомандном рейтинге, это, согласись, позорно :(

 

Ты думаешь они будут?Я думаю, что все загребет к себе Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь они будут?Я думаю, что все загребет к себе Китай.

 

Будет золото, будет. Бокс, синхронное плавание, худ. гимнастика, Исинбаева, в конце концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь они будут?Я думаю, что все загребет к себе Китай.

 

Не-не, несколько золотых медалей по окончанию Олемпиады точно будет, по крайней мере по боксу и волейболу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что можно пока сказать - Китай молодец! Сказал, что победит и пока всё делает для этого.

 

И ещё, по этому вопросу я не высказывалась - открытие это было нечто, такой красоты я давно не видела!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет золото, будет. Бокс, синхронное плавание, худ. гимнастика, Исинбаева, в конце концов :)

Не-не, несколько золотых медалей по окончанию Олемпиады точно будет, по крайней мере по боксу и волейболу. ;)

Да и борцы наши должны постараться:). Обычно мы за счет них довольно сильно поднимаемся. Читал? что какой-то пловец-американец вчера выиграл второе золото из восьми запланированных:wow:! Нам бы восемь медалей и счастье бы было).

 

А Китай - молодец! В споре с американцами болею за него всей душой. Должен сдюжить, несмотря на то, что по плаванию янки нещадно гребут все золотое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами,Россия и в 3-ку не попадёт,но я верю...

 

ps:Фелпс 3-е золото и очередной рекорд :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище редкостное! всего 6 медалей за целых три дня, и ни одной золотой!

За всю историю выступления нашей команды на Олимпиадах такого позора ещё не было -((

И это только начало))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!!

 

Назир Манкиев - первое золото Пекина, и это еще только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет. Наши обычно всегда так, ближе к середине Олимпиады начинают золото сгребать. Так что терпение, господа. Будем верить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю плавание по утрам и там наши конечно в полном ахтунге.

Но на атлетике должны медалек 15 золотых точно взять.

Китайцев нелюблю, так что за США и за нас. Но у нас лыко не вяжется, и 3-е место за счастье будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, первое золото!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...