Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олимпиада 2008 в Пекине

Рекомендуемые сообщения

1. Имел в виду общую тенденцию: слабые, средние команды, у которых как раз больше желания проявить себя....

2. Пожалуй, тоже соглашусь, в матче словацкие арбитры ....

 

С такой трактовкой уже согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит "пиарная гонка за золотом"? Золотая медаль - мечта и главная цель любого спортсмена. "Главное не победа, а участие" - утешение для лузеров. Стремиться нужно только к победе! :) Серебро и бронза - неплохо, но все же не то, неприятный осадок остается. Ведь если был так близко к победе, почему упустил?

Мечта - это одно, но как ни странно, наша сборная не единственная выступает на олимпиаде. Поэтому "провалы" это вполне естественно для спорта.

 

Гандбол, волейбол - в этих видах спорта мы имеем хорошие шансы на медали. Тут нет особых судейских вывертов, как пришлось несчастным гимнастам подолгу ждать оценки своим выступлениям. Тут только одно имеет важность - либо ты забиваешь, либо тебе. Вот так и шагаем тихо-мирно к пьедесталу )

В волейболе есть, еще и какие, но ругать судей не буду, т.к. они часто и в нашу сторону подсуживают.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Китая, да согласна - молодцы! показали класс в прыжках в воду, а бокс будет у нас- у Казахстана!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта - это одно, но как ни странно, наша сборная не единственная выступает на олимпиаде. Поэтому "провалы" это вполне естественно для спорта.
Провалы да, но чото у китайцев их нету, они рвут всё как тузик грелку, а у нас никакого прогресса, например, в спортивной гимнастике у мужчин. За четыре года где были, там и остались в командных соревнованиях. Ну как, как можно ошибаться на ОИ, ну наймите им психологов, пусть установку дают, кровь из носу надо, век спортсмена не долог, а ОИ раз в 4 года! Ну все наощибались на каждом снаряде, они на дворовые соревнования приехали?:mad: Другие тоже волнуются, но чтож поделать, поэтому установка должна быть всегда на высший результат, а не так "Ой, ну хоть какую-нить медаль" Вот и получилось, что никакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы да, но чото у китайцев их нету, они рвут всё как тузик грелку, а у нас никакого прогресса, например, в спортивной гимнастике у мужчин. За четыре года где были, там и остались в командных соревнованиях. Ну как, как можно ошибаться на ОИ, ну наймите им психологов, пусть установку дают, кровь из носу надо, век спортсмена не долог, а ОИ раз в 4 года! Ну все наощибались на каждом снаряде, они на дворовые соревнования приехали?:mad: Другие тоже волнуются, но чтож поделать, поэтому установка должна быть всегда на высший результат, а не так "Ой, ну хоть какую-нить медаль" Вот и получилось, что никакой!

В том то и дело, что некому платить "еще за одного тренера". (*у меня псих полный*).

В спортивной гимнастике ни у мужчин, ни у женщин я вообще не надеялась, что мы возьмем медали, уж слишком большой у нас был спад после ухода главных фаворитов, так и если судить по тому как к нам относятся в этом виде спорта(случаи Немова и Хоркиной все помнят), то поверьте, легче стену бетонную снести, чем обыграть Китай и Японию в Азии. С плаванием у нас всегда были проблемы, прыжки в воду в Китае обыграть их может разве что Саутин, но малейшая ошибка будет смерти подобна.

У нас нет конкуренции только в синхронке, видимо поэтому там только два комплекта разыгрывают, а то Россия бы все забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет конкуренции только в синхронке, видимо поэтому там только два комплекта разыгрывают, а то Россия бы все забрала.

 

Я вспомнила, что на последнем чемпионате Европы мы даже в тройку не вошли. Так что даже в синхронном плавании золото не гарантировано. Но это не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что некому платить "еще за одного тренера". (*у меня псих полный*).
А поменьше надо жрать черную икру в "Руском доме" и делать жуткую форму спонсорам, надо их трясти(спонсоров), чтоб душу из них вытресать нашему олимпийскому комитету.

 

У нас нет конкуренции только в синхронке, видимо поэтому там только два комплекта разыгрывают, а то Россия бы все забрала.
Cамое страшное, что и там китаянки жутко скаканули!:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на шестом, что ж неплохой прогресс за сегодня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поменьше надо жрать черную икру в "Руском доме" и делать жуткую форму спонсорам, надо их трясти(спонсоров), чтоб душу из них вытресать нашему олимпийскому комитету.

:plus: Только некому. А уже пора.

 

Я вспомнила, что на последнем чемпионате Европы мы даже в тройку не вошли. Так что даже в синхронном плавании золото не гарантировано. Но это не дай Бог!

Боже упаси! :D

Cамое страшное, что и там китаянки жутко скаканули!:confused:

У нас один большой плюс, нашу фантазию не могут переплюнуть другие команды по синхронке.:tongue: Да и судьи частенько на нашей стороне.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Майклуша Фэлпс завоюет в своей карьере (а ему сегодня 23 года) ещё хотя бы одно Олимпийское золото, то он станет самым титулованным олимпийцем в истории профессионального спорта. (Лишь один олимпионик Древней Греции обладал большим количеством наград высшей пробы.) Сегодня на счёту американца 9 золотых олимпийских наград и 2 серебра.

 

Из-за имени Майкла 24 раза переписывали Книгу рекордов мира по плаванию - абсолютный рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и судьи частенько на нашей стороне.:roll:

А вот это уже не так, к большому сожалению. Наши тренеры говорили, что мол надоело другим странам и некоторым судьям наше тотальное превосходство и нашим девочкам надо кровь из носу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже не так, к большому сожалению. Наши тренеры говорили, что мол надоело другим странам и некоторым судьям наше тотальное превосходство и нашим девочкам надо кровь из носу(((

Может мои данные в этом виде спорта совсем устарели, но мысли о том, что победит кто-то другой у меня нет. Простите за абсолютный патриотизм.:) Нас пытаются скинуть с этой дисциплины, как и со спортивной гимнастики, но эту олимпиаду наши должны еще выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мои данные в этом виде спорта совсем устарели, но мысли о том, что победит кто-то другой у меня нет. Простите за абсолютный патриотизм.:) Нас пытаются скинуть с этой дисциплины, как и со спортивной гимнастики, но эту олимпиаду наши должны еще выиграть.
Да что Вы, я только "за" наших девочек руками и ногами!!! Просто говорю, что давление на них колосальное! А то, что они умнички нет никаких сомнений!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Китая, да согласна - молодцы! показали класс в прыжках в воду, а бокс будет у нас- у Казахстана!)))))

 

Удачи вам, ребята! ;) Но наших пока тоже рановато со счетов сбрасывать. У нас традиционно парни с Кавказа классные бойцы. И первые две золотые медали в копилку сборной - лишнее тому подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не удается посмотреть по ТВ, но сегодня попал на спорт гимнастику женскую- как и пологалось Китаянки всех порвали...у Американской женской комнады дух упал просто страшно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ребята. Пять дней олимпиады пропустила, теперь буду навёрстывать упущенное. Как там открытие?, говорят красивое было...

Болею за наших гимнасток, согласна с Анной, наши девочки будут впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Девушки отлично сыграли в баскетболл. Еще одна победа!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю земляка Саутина с очередной медалью. Вместе с Кунаковым он завоевал серебро в синхронных прыжках с трех метров. Угадайте, кто взял золото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю земляка Саутина с очередной медалью. Вместе с Кунаковым он завоевал серебро в синхронных прыжках с трех метров. Угадайте, кто взял золото...
Ой неужели прыгуны из Саудовской Аравии???:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ребята. Пять дней олимпиады пропустила, теперь буду навёрстывать упущенное. Как там открытие?, говорят красивое было...

Болею за наших гимнасток, согласна с Анной, наши девочки будут впереди!

 

Увы, не судьба...Зато сегодня наши плавцы в эстафете порадовали - 2-е место! Красавцы! Однако американцы (1-е место) - это что-то!!! Они были просто непобедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Майклуша Фэлпс завоюет в своей карьере (а ему сегодня 23 года) ещё хотя бы одно Олимпийское золото, то он станет самым титулованным олимпийцем в истории профессионального спорта. (Лишь один олимпионик Древней Греции обладал большим количеством наград высшей пробы.) Сегодня на счёту американца 9 золотых олимпийских наград и 2 серебра.

 

Из-за имени Майкла 24 раза переписывали Книгу рекордов мира по плаванию - абсолютный рекорд.

 

 

23 года. 11 Олимпийских золотых медалей. 2 серебряные. 26 мировых рекордов. Это если я ни в чём не сбился со счёту.

 

Фантастика. Невозможное возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская штангистка побила все рекорды, подняла 158 килограм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока что с золотыми медалями не очень везёт...но я надеюсь что всё ещё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Димочка Саутин умница!!! Прёт на себе всё, в 34!!! года! Слава ему!!!:wow:

6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif.5bb046c756f93fc6737bb474dc255595.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, ребята! ;) Но наших пока тоже рановато со счетов сбрасывать. У нас традиционно парни с Кавказа классные бойцы. И первые две золотые медали в копилку сборной - лишнее тому подтверждение!

 

да, поздравляю с золотом в БОРЬБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...