Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3.3
  • 1 238 сообщений
  • 259 033 просмотра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ъ Пока что на мой взгляд он активно зарабатывает деньги и стремится развивать свою карьеру как только может. Я ничего против не имею.

.

 

я бы не сказала, что "просто зарабатывает" . В драме "Красивый мальчик", где отец спасает сына от наркозависимости, отлично сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне он мне не нравится, неприятный. И от этого не хочется смотреть фильмы, в которых данный актер снимается. Ещё как назло усиленно пихают его везде, из каждого утюга, как у нас Петрова. Этим ещё больше раздражает. Обаяния и харизмы в нём тоже кстати нет, не цепляет. Типичный такой мажор с пустым взглядом.

А мне, наоборот, первое время казался весьма интересным, внешность, конечно, цепляла взгляд, но после того, как посмотрела "в деле", интерес улетучился, увы. Смотрела "Король", кино на редкость унылое и депрессивное, и под стать главный герой - задавленный, сгорбленный, как старичок, да еще нарядили в доспехи и заставили драться мечом, смищьно, как говорится, там меч, казалось, его перевесит, ан нет, всех валил лихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ваши фантазии.

:frown: Это не фантазии. Кого-то привлекает в актёре красота и утончённость в манере подачи себя, а кто-то другой, допустим, млеет от какой-нибудь брутальности или смердящей колхозности.

Если говорить исключительно за себя, то для меня превыше всего эстетика. Эс-те-тизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что "просто зарабатывает" . В драме "Красивый мальчик", где отец спасает сына от наркозависимости, отлично сыграл
Может быть. Но мне картина не понравилась в целом и я ее не досмотрела и до половины.

 

Если говорить исключительно за себя, то для меня превыше всего эстетика. Эс-те-тизм.

Ну а для меня главное - талант. Мне не жить ни с кем из них под одной крышей или даже пососедству. Как они себя ведут, как строят свою жизнь - мне безразлично. Я их вижу только на экране. И не имеет значения, что, например, Шон Пенн обладает скандальным характером и даже склонен к рукоприкладству. Я же за него замуж не собираюсь. Играет он хорошо (не всегда, но часто) и мне этого вполне достаточно. Если наткнусь на какой-нибудь фильм, где Шаламе хорошо играет, то буду и с его участием фильмы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELEN BADEM, Когда вы научитесь выражать свое несогласие или неприязнь в адекватных выражениях, а не в форме оскорбительного словесного, простите, дерьма, и не "опускать" завуалированно своих оппонентов (да, все прекрасно читается между строк) - тогда, возможно, и банов больше не будет.

 

Жалуются. Если хотите присесть в очередной раз, то вы на верном пути.

Предупреждение.

 

А тошнотворности всякие подчищу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу Тимоти в роли Купидона, ужаленного пчелой

:roll:

 

MEQVUXR_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти для Entertainment Weekly

 

MES92WN_t.jpg MES92WG_t.jpg MES92WI_t.jpg MES92WK_t.jpg MES92WL_t.jpg

MES92WH_t.jpg MES92WJ_t.jpg

 

a05a8bcca613144415021845d00a8e79e6a67cad.gif af9b08899e89d898da9c1b09d271cfcc8a6dbb14.gif

 

И немного фотографий с различных мероприятий, посвященных выходу второй части "Дюны"

 

 

Dune Part Two, Mexico Photocall

 

MES931I_t.jpg MES931J_t.jpg MES931K_t.jpg

 

Dune Part Two, Mexican Fan Event

 

MES932Q_t.jpg MES932T_t.jpg MES932U_t.jpg

 

Dune Part Two, Paris Photocall

 

MES935B_t.jpg MES935D_t.jpg MES935G_t.jpg

 

Dune Part Two, Paris Premiere

 

MES938H_t.jpg MES938L_t.jpg MES938O_t.jpg

 

Dune Part Two, London Photo Call

 

MES93C1_t.jpg MES93C4_t.jpg MES93C7_t.jpg

 

Dune Part Two, World Premiere in London

 

MES93F5_t.jpg MES93F7_t.jpg MES93F8_t.jpg

 

Dune Part Two, Korean Press Conference

 

MES93FW_t.jpg MES93FX_t.jpg MES93FY_t.jpg

 

Dune Part Two, Seoul Premiere

 

MES93H4_t.jpg MES93H5_t.jpg MES93H7_t.jpg

 

Dune Part Two, New York Premiere

 

MES93IQ_t.jpg MES93IR_t.jpg MES93IS_t.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер и Пью на подпевках у сладкой парочки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела вторую Дюну, до этого видела в первой и в нмси.

Не могу сказать, что парень сразу захватил меня и привязал к экрану, но он смотрелся очень органично в обеих, достаточно полярных ролях.

Пожелаю ему настолько же успешного развития карьеры, насколько он ворвался на экраны.

В планах посмотреть еще несколько вещей с ним.

Думаю, Дюна хорошо пойдет в наградном сезоне, может, и Шаломэ номинацию подхватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то он искусственный весь и ненастоящий. Не вижу в нем ни актера хорошего, ни кинозвезды. Сказать по правде, вообще не вдупляю, чем он так всех покорил, что чуть ли не при нем столпы Голливуда вроде Спилберга и Мерил Стрип величают Тимоти чуть ли не главным актером своего поколения... Как-то от лукавого это всё и более, чем преждевременно на мой взгляд. Актер средний, в лучшем случае - на вырост, и ауры притяжения... сказать, что вообще нет, наверно, будет не совсем правильно и уважительно к тем, кому он нравится, но вот я лично её не ощущаю от слова совсем. Неискренность ощущаю, лицемерие и какой-то облегченный подход ко всему, в его повадках, взглядах и словах - если присмотреться и прислушаться, разумеется - этого ох как немало. Нагловатый, самодовольный, по-своему смазливый американский щегол, а никакой не Пол Атрейдис. Кайл МакЛахлен на его фоне просто реальный Квизац Хадерах, а ведь для него это вообще первая роль в кино была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Professore сказал:

Сказать по правде, вообще не вдупляю, чем он так всех покорил...

красивый же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...