Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
3
  • 1 238 сообщений
  • 257 001 просмотр

Рекомендуемые сообщения

Агузарова его опередила на двадцать лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кавайный, как обычно.

Ничего эпатажного не вижу в его образе.

Пока что на шаг ближе к Гарри Стайлсу

 

 

happy-happy-dancing.gif

 

но до луков Эзры в колготках и каблуках ещё далеко :roll:

 

 

Ezra-Miller-03-A.jpg

 

Ezra-Miller-06-B.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и целью здесь явно был не эпатаж. Эпатаж это реально Эзра. Стайлз скорее вызов. Вот смотрите я гетеро парень надеваю костюм русалки и это норм. Здесь же ультрамодный выход, но так как не стандартный, то довольно смелый. Здесь ближе прыгающий Питт в юбке на недавней премьере. У сабжа строится большая карьера, тут эпатаж будет не кстати. А вот такие выходы, приковывающие взгляд и заставляющие о себе говорить - весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, красивое. Только спину бы попрямее держать, а так даже мышца на руке на второй фоточке проглядывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный костюм шик, мне оч нравится

 

Главное, чтобы слишком часто не баловал, а то превратится в человека, в котором главное - образ, а не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агузарова его опередила на двадцать лет.

Неужели на двадцать? :ohmy:

____

Мой первый опыт посмотреть с ним фильм закончился неудачно. Насколько сабж кажется интересным на фото, настолько же тусклым, даже неприятным, был на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сабж кажется интересным на фото, настолько же тусклым, даже неприятным, был на экране.

это правда (это не про Шаламе, а вообще): один и тот же человек на фото и в динамике воспринимается совершенно по-разному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый опыт посмотреть с ним фильм закончился неудачно. Насколько сабж кажется интересным на фото, настолько же тусклым, даже неприятным, был на экране.

 

А это да, пробовала смотреть с ним фильм, где он в роли наркомана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато об этом образе точно будут говорить. Смело, ему идет, не пошло.

 

Он просто не выдерживает классику, поэтому вынужден устраивать подобные перфомансы, чтобы о нем «говорили»

 

Сколько ему? 26? А он всё мальчиком-зайчиком вынужден прыгать и давать себя мацать за голую спину на потребу фанаткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не выдерживает классику, поэтому вынужден устраивать подобные перфомансы, чтобы о нем «говорили»

 

Сколько ему? 26? А он всё мальчиком-зайчиком вынужден прыгать и давать себя мацать за голую спину на потребу фанаткам.

 

Это у него спросить надо) Хотя вон Питт в почти 60 скачет себе спокойно зайчиком и ему норм, так и этому что мешает. Тем более в 26. А что с ним будет после 30 - увидим. Может и забудем как звали через два года. Мне мальчик нравится, мне приятно смотреть на него на экране, абсолютно все равно на него в жизни, мальчик и мальчик. Но почему столько негатива к нему для меня загадка. Тем более точно не дерево и талант имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оцениваю Тимати Шаламе как личность, мне это не интересно, тем не менее считаю его продуманным, цепким, и это необходимые жизненные качества.

 

«Столько негатива к нему» со времён промо Назови меня своим именем. Такая тотальная готовность на всё, как у персонажа Пуговкина в Не может быть. Какие эмоции может вызывать подобный персонаж?

 

И я, конечно, извиняюсь, но сарафаны с такой голой спиной и лямкой через шею шила себе моя мама в 80-к, и странно видеть вместо красивой женской спины сутулую юношескую (хотя 26 лет уже не юношество?)

 

Не вставляет, короче. Надеялась, что Хеджес составит ему конкуренцию, но тот вообще в такой отрыв ушёл, что Шаламе на его фоне выглядит более чем разумно, хотя на сколько разумно парню ходить в женском топе... Беда у них там с героями, смотреть не на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на романтические кудри и в самом деле производит впечатление очень практичного и то что называется "себе на уме". Сутулится, что вообще странно с учетом профессии, в которой важно следить за внешним видом. "Дюну" я просто не в состоянии была смотреть, начала и очень быстро бросила. Могу ошибаться, но у Вильнева вышла пафосная хрень. А в других фильмах (еще два) Шаламе мне не показался каким-то особенно ярким. Сейчас он кажется крайне популярен, но когда волна спадет (а она непременно спадет), то не факт, что те же самые люди, которые им восторгаются, будут от него все в таком же восторге.

Но одежда на нем сидит хорошо. Носить вещи он умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная сторона лунысолнца просто потому что она существует;)

 

399x600_1_3f68cf395564e1c66527dd5e9e178dd3@3280x4928_0xac120003_19352218491662153006.jpeg

Изменено 04.09.2022 05:18 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржач))) Украду в "злую" тему, можно??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выглядим по-разному в разных ракурсах, и это нормально!

А с фигурой у него все в порядке.

 

01.thumb.jpg.1b4b43684292c86f5b3036a7eb9d7349.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Шалаве

 

xJCcWqr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяная Тимати ..... не хозяйка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовый каст для ребута Hangover.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина в этом красном наряде не очень.

Лучше токо спереди показывать.

А так очень красиво, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4c745aa68e47399a7a0f58c63a5c2b881816a7d0.gif

 

Да это же харассмент натуральный! Ай-ай-ай, двойные стандарты голливуда, там его фанаты только что за жопу не укусили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это же харассмент натуральный! Ай-ай-ай, двойные стандарты голливуда, там его фанаты только что за жопу не укусили :biggrin:

 

Тимофей харрасментит фанатов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти на обложке British Vogue

 

97d2703786a966c7162b6643507dc59b.jpg ec5b1a39350ad13c4d73832b65bc4b18.jpg

 

в интервью он рассказал, что именно Леонардо Ди Каприо дал ему совет: «Никаких тяжелых наркотиков и фильмов о супергероях».

 

В предстоящем фильме «WONKA» у актера семь музыкальных номеров.

 

Также Тимоти стал первым мужчиной, который удостоился сольной обложки в «British Vogue», за всю 106-летнюю историю журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 фотке, чисто Серёжа Минаев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...