Перейти к содержанию

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
5
  • 1 238 сообщений
  • 256 859 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Усатым офицером может пока не надо, но дворянином вполне.

Дворяне разные были, в том числе и гомосексуалы, а я имею в виду именно персонажа Меньшикова из фильма "Моонзунд".

то и матросом запросто.

С такими ручками матросом? Вы задумывались над тем почему морячка Попая изображают так, как его изображают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да если честно, то у Шаламе не сильно девчачие черты лица, скорее детско-подростковые

Вооот, здесь соглашусь, вообще не понимаю сравнений с девочкой. Черты лица резкие.

 

И, в конце концов, молод еще пацан)

Здесь все господа мужеского полу в его возрасте были мачи мачистые? Да ладно)) Вот после 30-ти посмотрите, что с ним будет . Есть два варианта - хороший и плохой)) Но пока не будем об этом, топтать мальчика надо, пока молод и приятен глазу, не так ли. :D *есиче, сарказм*

Тим похож на молодого Олега Меньшикова, так что развитие будет таким же.

Если вы про внешность, то вот ни разу. Молодой Меньшиков парень был довольно плотный по фигуре, да и лицо не из камня вырубленное, а здесь тощенький, но симпатичный мальчик, пихни-повалюся.

Ну и Шаламе пока не могу назвать "брызги шампанского", как Олег Евгеньич был в его возрасте.

Вселенская печаль на челе у мальчика.

 

Мне вот интересно, как он сможет в эксцентрику - я про Вонку. Все-таки разнообразие. Хотя будущий фильм, откровенно говоря, интереса не вызывает у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему 25 летних, вот здесь Лоу образца 1999 г, ни разу ни инфантильный, ни мальчуковый, как сабж.

 

picture.php?albumid=8057&pictureid=126837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить чему тут завидовать то мужикам, я там ещё понимаю завидовать допустим Скале или Джекману у которого и тело и бабки, какие то модели там ошиваются возле них, А какой смысл завидовать мужикам Шаламе если для мужика красивое лицо - это 30-й критерий успешности, тогда как для женщины именно внешность главный критерий, понятно почему женщины завидуют той же Де Армас, а тут то чему завидовать? Ни тела нормального, кучи топовых баб возле него тоже не замечено, завидовать красивому лицу и волосам Шаламе? Это просто смехотворно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему 25 летних, вот здесь Лоу образца 1999 г, ни разу ни инфантильный, ни мальчуковый, как сабж.

 

И че?

 

А Лео ДиКаприо каким был в 90-х?

 

А кто-то, например, вообще сразу брутальный, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че?

 

 

Да ничо, может Электроника ещё сыграет американского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лео ДиКаприо каким был в 90-х?

Разным он был, причем в том же Титанике он сыграл очень даже мужественного персонажа, причем без лживого и ненатурального поигрывания мышцами и мордобития (Кэмерон не дурак был и вырезал эту сцену), никогда не понимал хейта Лео за эту роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разным он был, причем в том же Титанике он сыграл очень даже мужественного персонажа, причем без лживого и ненатурального поигрывания мышцами и мордобития

 

А пацаны всё равно хейтили в массовом порядке :)

 

Ну так какой смысл с тобой говорить о Шаламе. Дюну ты не видел, а ведь в этой роли даже пацаны его приняли (ибо книжный Пол!), остальные роли не любишь, или не видел (я хз), в чем смысл спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пацаны всё равно хейтили в массовом порядке :)

Не знаю я таких, на что уже Гоблин хейтер всего и вся, но даже он хвалит Лео за Титаник. Шаламе он хейтил за Короля если что.

Ну так какой смысл с тобой говорить о Шаламе. Дюну ты не видел, а ведь в этой роли даже пацаны его приняли (ибо книжный Пол!), остальные роли не любишь, или не видел (я хз), в чем смысл спора?

Кроме Дюны я видел предостаточно фильмов с Шаламе, почти все значимые точно видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме у мужчин продолжаются бурления. И фото не те, и играть не умеет, и блаблабла. Методичка одна и та же для всех. Всё-таки мужчины ужасно завистливы. Особенно к тем, кому не стыдно своё фото в Тайм на всеобщее обозрение выставить.

 

Ну а что поделаешь? Он молод и красив, а вы, вероятно, старые и страшные. Так решила природа! Он ещё и играть умеет.

 

Сама же пишешь, что:

 

Вообще непонятно, зачем Тимоша в третий раз в это впрягся.

У него наверняка много предложений, но нет, нужно ещё раз вляпаться.

 

Но, внезапно, старые и страшные - мужики :biggrin:

 

логИка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емое, Лоу богичен...:wow:

 

Шаламе по фактуре с Гарфильдом надо сравнивать или Лео, но не с Лоу и Деппом.

 

На тему 25 летних, вот здесь Лоу образца 1999 г, ни разу ни инфантильный, ни мальчуковый, как сабж.

 

Тима под плотной опекой мамы и протекцией друзей семьи, с чего бы ему быть самостоятельным. Думаю, выбор его и Хаммера был не случаен - второй хоть и хорохорился, но тоже под крылышком был всегда. И сколько бы они не строили из себя мачо, выглядит это по-дурацки, даже при принципиально различных фактурах.)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама же пишешь, что:

 

Вообще непонятно, зачем Тимоша в третий раз в это впрягся.

У него наверняка много предложений, но нет, нужно ещё раз вляпаться.

 

Но, внезапно, старые и страшные - мужики :biggrin:

 

логИка?

Ну, для начала это - зеркалочка из темы Армас. Если уж тебе совсем разжевать надо.

 

Да, мужики, которые хейтят Тимошку, либо старые, либо страшные, либо и то, и то. Изи же.

Какое отношение это имеет к тому, что Тимоша зачем-то третьего Вонку играть стал - я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала это - зеркалочка из темы Армас. Если уж тебе совсем разжевать надо.

 

Да, мужики, которые хейтят Тимошку, либо старые, либо страшные, либо и то, и то. Изи же.

Какое отношение это имеет к тому, что Тимоша зачем-то третьего Вонку играть стал - я хз.

 

Изи же

 

Это твоё след сообщение. Сначала ты пишешь про Вонку и про вляпаться, а следом через пару-тройку постов про старых и страшных

 

В смысле зеркалка из темы Армас. Она здесь причём. Это что-то личное? Бугурт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи же

 

Это твоё след сообщение. Сначала ты пишешь про Вонку и про вляпаться, а следом через пару-тройку постов про старых и страшных

 

В смысле зеркалка из темы Армас. Она здесь причём. Это что-то личное? Бугурт?

 

Между моими постами там ещё что-то было. И это что-то логически связывает мои посты, ага.

 

Так ситуации похожие.

Молодую, красивую девушку хейтят старые и/или страшные женщины.

Молодого, красивого парня хейтят старые и/или страшные мужики.

Реально изи же, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между моими постами там ещё что-то было. И это что-то логически связывает мои посты, ага.

 

Так ситуации похожие.

Молодую, красивую девушку хейтят старые и/или страшные женщины.

Молодого, красивого парня хейтят старые и/или страшные мужики.

Реально изи же, ну.

 

Что-то ещё скорей всего было. Только вот что. Чьё-то мнение теперь вдруг стало достоянием всех мужчин?

 

ага, всё-таки бугурт. Не показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ещё скорей всего было. Только вот что. Чьё-то мнение теперь вдруг стало достоянием всех мужчин?

 

ага, всё-таки бугурт. Не показалось

 

Тут несколько завистников сразу пасётся. Выбирай.

 

А мне показалось или нет, что тебя ущемило про красивого Шаломе и страшных/старых мужиков? :unsure:

Возможно, что показалось. Хотя...Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько завистников сразу пасётся. Выбирай.

 

А мне показалось или нет, что тебя ущемило про красивого Шаломе и страшных/старых мужиков? :unsure:

Возможно, что показалось. Хотя...Не факт.

 

И ты чтоб до конкретных ников не опускаться, решила всех в одну сторону зачесать

ай-йа-йай

 

Должно быть тебя оченно задевает любая критика в сторону Шаламе, что даже меня подозреваешь. Я то к нему вообще ровно и спокойно. В Дюне не напрягал, а в Короле толком не рассмотрел. Дропнул минут через двадцать

А больше моя его и не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты чтоб до конкретных ников не опускаться, решила всех в одну сторону зачесать

ай-йа-йай

 

Должно быть тебя оченно задевает любая критика в сторону Шаламе, что даже меня подозреваешь. Я то к нему вообще ровно и спокойно. В Дюне не напрягал, а в Короле толком не рассмотрел. Дропнул минут через двадцать

А больше моя его и не знать

 

Ну да, ну да, нифсетакие.

 

Ну так если ты спокойно и ровно, то это к тебе и не относится.

Я же писала про тех, кто засел тут и в Дюне, и просто не может не писать про Тимошку. Ну, какой он весь никакой, а они все такие ваще замечательные. Возможно, конечно, что это пишет один человек с нескольких аккаунтов, но тогда уже совсем страшно становится.

И ведь эти люди продолжают отрицать свою зависть.

 

Впрочем, скоро шарманка заведется по-новой.

Снова недо-мачо будут писать о том, что сабж девочка, снова будут говорить о том, что вот раньше трава была зеленее, а теперь что такое, всякие Шаламе волнуют женские сердца, снова будут странные пассажи про Тиму в исполнении типа гетерому. Ну, всё то, что уже несколько раз проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты сразу оскорбляешь всех, кто считаешь Шаламе женообразным? Терпилка поломалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цис парень 42х лет отроду смотрю на Тима и вижу призрак Феликса Юсупова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пластмассовым. Для сравнения: Вигго Мортенсен на съёмках Властелина колец отказался от бутафории и постоянно орудовал настоящим тяжёлым мечем, а кроме всего прочего постоянно ходил в костюме и сам же его зашивал, если тот рвался.

"Настоящий" это какой? А "тяжелый" это сколько?

Есть настоящий классический каролингский, романский, готический, есть их промежуточные версии вроде полуторных бастардов, есть сабли, катаны( (которая по большому счету тоже сабля) и их промежуточные версии, так вот все эти мечи, за исключением поздних готических и тати, весят столько что и я могу легко не только поднять, но и махать ими, потому что мои гантели в 2 кг тяжелее чем эти твои "настоящие" мечи. По большому счету даже первоклассник может спокойно поднять меч и даже махать им какое-то время, а ты это самое "орудование настоящим тяжелым мечом" весом в кило двести-кило триста превращаешь прямо в какой-то мега-подвиг могучего воителя Мортенсена. Или ну хорошо, пусть будет поздний готический аж в 3 кг, в чем неподъемность-то? Даже если Шаламе по твоей имхе ваще не пацан, ваще не мужик, а ваще девка и хрупкий цветочек вызывающий смутный трепет, то даже в этом случае он вряд ли испытывал бы трудности с поднятием такого-то веса. В общем с ума сходить не надо и писать глупости лишь бы лишний разок похейтить, а то уже и правда чет стремно начинает все это выглядеть, как какой-то навязчивый загон во что бы то не стало доказать всем и саму себе что Шаламе весь такой женственный как настоящая женщина.

К слову, полагаю что хороший бутафорский меч, который бы аутентично смотрелся в кадре, весит примерно как настоящий. А еще трушный мужчина Гибсон не стремался в Храбром сердце махать резиновым топором. Почему? Видимо хрупкая девчонка Гибсон не смог поднять и орудовать "настоящим" топором, не иначе, а не потому что реквизиторы из своих соображений выдали ему такой.

 

Правда, мужики, узбагойтесь вы уже, хватит выплескивать здесь свое неудовлетворение в адрес Шаламе, уже реально неловко читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий" это какой? А "тяжелый" это сколько?

Есть настоящий классический каролингский, романский, готический, есть их промежуточные версии вроде полуторных бастардов, есть сабли, катаны( (которая по большому счету тоже сабля) и их промежуточные версии, так вот все эти мечи, за исключением поздних готических и тати, весят столько что и я могу легко не только поднять, но и махать ими, потому что мои гантели в 2 кг тяжелее чем эти твои "настоящие" мечи. По большому счету даже первоклассник может спокойно поднять меч и даже махать им какое-то время, а ты это самое "орудование настоящим тяжелым мечом" весом в кило двести-кило триста превращаешь прямо в какой-то мега-подвиг могучего воителя Мортенсена. Или ну хорошо, пусть будет поздний готический аж в 3 кг, в чем неподъемность-то? Даже если Шаламе по твоей имхе ваще не пацан, ваще не мужик, а ваще девка и хрупкий цветочек вызывающий смутный трепет, то даже в этом случае он вряд ли испытывал бы трудности с поднятием такого-то веса.

Много какого-то непонятного бреда, если чувствуете в себе такую силу махать настоящими мечами, то рекомендую поехать на какой-нибудь турнир по историческому фехтованию и сразится с профессиональным бугуртером, эдаким мужиком ростом за 190 и весом под 100 кг (а в доспехах и все 120 будет), потом скинете сюда видео, посмотрим как будет дело с испытанием трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Настоящий" это какой? А "тяжелый" это сколько?

Есть настоящий классический каролингский, романский, готический, есть их промежуточные версии вроде полуторных бастардов, есть сабли, катаны( (которая по большому счету тоже сабля) и их промежуточные версии, так вот все эти мечи, за исключением поздних готических и тати, весят столько что и я могу легко не только поднять, но и махать ими, потому что мои гантели в 2 кг тяжелее чем эти твои "настоящие" мечи. По большому счету даже первоклассник может спокойно поднять меч и даже махать им какое-то время, а ты это самое "орудование настоящим тяжелым мечом" весом в кило двести-кило триста превращаешь прямо в какой-то мега-подвиг могучего воителя Мортенсена. Или ну хорошо, пусть будет поздний готический аж в 3 кг, в чем неподъемность-то? Даже если Шаламе по твоей имхе ваще не пацан, ваще не мужик, а ваще девка и хрупкий цветочек вызывающий смутный трепет, то даже в этом случае он вряд ли испытывал бы трудности с поднятием такого-то веса. В общем с ума сходить не надо и писать глупости лишь бы лишний разок похейтить, а то уже и правда чет стремно начинает все это выглядеть, как какой-то навязчивый загон во что бы то не стало доказать всем и саму себе что Шаламе весь такой женственный как настоящая женщина.

К слову, полагаю что хороший бутафорский меч, который бы аутентично смотрелся в кадре, весит примерно как настоящий. А еще трушный мужчина Гибсон не стремался в Храбром сердце махать резиновым топором. Почему? Видимо хрупкая девчонка Гибсон не смог поднять и орудовать "настоящим" топором, не иначе, а не потому что реквизиторы из своих соображений выдали ему такой.

 

Правда, мужики, узбагойтесь вы уже, хватит выплескивать здесь свое неудовлетворение в адрес Шаламе, уже реально неловко читать.

 

Лапр вместо железа ибо есть такая вещь как Страховые компании и техника безопасности. Сейчас даже не ролевых играх за дюраль или текстолит могут послать далеко и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти не женственной красоты. Будь он женственный, у меня бы на него стоял. А не стоит. Мальчуковая красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цис парень 42х лет отроду смотрю на Тима и вижу призрак Феликса Юсупова.

 

Интригана и убийцы? Почему бы нет.)

 

В интервью, что прилагается к верхней фотосессии Тима успел проскакать как минимум по трём стульям: перегретая планета, нет тяжелым наркотикам, я не звезда.. дальше читать было лень, может, ещё и четвёртый стульчик был. Мальчик-лозунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...