Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тимоти Шаламе

Timothée Chalamet

, 28 лет
2.7
  • 1 238 сообщений
  • 257 011 просмотров

Рекомендуемые сообщения

Юное дитя 25-лет.

Хотя, нет, тогда ему было 21 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юное дитя 25-лет.

Хотя, нет, тогда ему было 21 примерно.

 

*перестала плакать* Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заплакала* Бедный ребенок.

Бедный, но старательный, честно отработал гонорар до цента. Во время всех промо-мероприятий он уж к Хаммеру и так, и сяк, а тот всё сидел с видом девственницы в бане у гусаров. При чем ну раньше-то мы, наивные, еще бы на это купились, мол, семейный человек, добропорядочный, смущается, но в свете последних событий чего он из себя и зачем строил не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный, но старательный, честно отработал гонорар до цента. Во время всех промо-мероприятий он уж к Хаммеру и так, и сяк, а тот всё сидел с видом девственницы в бане у гусаров. При чем ну раньше-то мы, наивные, еще бы на это купились, мол, семейный человек, добропорядочный, смущается, но в свете последних событий чего он из себя и зачем строил не ясно.

 

Как там весело в этом голливуде, сама бы сбегала, шороху навела, я тоже так могу - как в бане у гусаров, но не зовут. Эх. :)

А поведение, видать, в рамках промо фильма, чтобы поддержать легенду сторис. Жирные тролли. За что и любим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там весело в этом голливуде, сама бы сбегала, шороху навела, я тоже так могу - как в бане у гусаров, но не зовут. Эх. :)

А поведение, видать, в рамках промо фильма, чтобы поддержать легенду сторис. Жирные тролли. За что и любим. :)

 

Тимофей перед камерами честно пытался любить Хаммера на все деньги, а тот демонстрировал что хочет на волю, в Пампасы, т.е. к жоне и деткам.

Хотя, теперь, когда мы узнали Хаммера получше, кто знает о чем он там думал? Может фантазировал как отпиливает Шаламе голову.

 

Но в целом все это промо было смешнее и бодрее самого фильма, могли бы обойтись им одним, и сэкономить на кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, теперь, когда мы узнали Хаммера получше, кто знает о чем он там думал? Может фантазировал как отпиливает Шаламе голову.

К гадалке не ходи, так и было. А Шаламе, получается, боролся за свою жизнь. Нуштош, вот всё и выяснили. Кстати, не стоит окончательно списывать Хаммера со счетов, мож еще вернется, как Микки Рурк - жутко страшный, но харизматичный, весь в крови. Тут-то Тимоха и побежит получать российский паспорт. Впереди много интересного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К гадалке не ходи, так и было. А Шаламе, получается, боролся за свою жизнь. Нуштош, вот всё и выяснили. Кстати, не стоит окончательно списывать Хаммера со счетов, мож еще вернется, как Микки Рурк - жутко страшный, но харизматичный, весь в крови. Тут-то Тимоха и побежит получать российский паспорт. Впереди много интересного. :)

Да тут мне кажется на самом деле всё просто. Судя по поведению Тимофея в миру Рот права, Тимофей умный мальчег и хитрый конъюнктурщик. Он всегда такой, в каждой ситуации ведет себя и делает что нужно для максимального кпд. Он даже постоянно таскает барахло, даримое фанатами, так что, сдается, изображать влюбленного мальчонку, хорошего внучека, и вообще того, кого надо на текущий момент, ему не в напряг. Чего Хаммер не раскочегарился подыграть хз, но Хаммер оказался вообще не слишком умный, мог бы и поучит ься у коллеги как надо по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и хитрый конъюнктурщик.

Нисколько не сомневаюсь. :) Как-будто что-то плохое. И по головам, небось, скачет дай бох каждому. И по его голове попрыгали. Нуууу... жизнь боль. :) А Арми - дуб, сами же написали. Кто, кроме дуба, так бы спалился со своими перверсиями. Они всего лишь актеры, а не самые идеальные люди в этой вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мне кажется на самом деле всё просто. Судя по поведению Тимофея в миру Рот права, Тимофей умный мальчег и хитрый конъюнктурщик. Он всегда такой, в каждой ситуации ведет себя и делает что нужно для максимального кпд. Он даже постоянно таскает барахло, даримое фанатами, так что, сдается, изображать влюбленного мальчонку, хорошего внучека, и вообще того, кого надо на текущий момент, ему не в напряг. Чего Хаммер не раскочегарился подыграть хз, но Хаммер оказался вообще не слишком умный, мог бы и поучит ься у коллеги как надо по жизни.

 

Мне тоже так кажется. В принципе, в карьере умного и красивого мальчика Тимми пока толко одна не очень внятная ситуация - с Алленом. а в остальном - верх дипломатии и старательности

У голливудских юнцов это очень и очень нечасто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. В принципе, в карьере умного и красивого мальчика Тимми пока толко одна не очень внятная ситуация - с Алленом. а в остальном - верх дипломатии и старательности

У голливудских юнцов это очень и очень нечасто встречается.

Так. Расскажите, плз, вкратце чё там с Вуди. Я не хочу читать все стопицот страниц. :)

А, всё, нинада, погуглила. Дедушка ноет. А чё он хотел? То, что Шаламе его слил, посовещавшись с агентом, еще не означает, что он на самом деле так не думал. *назидательно* Умные и красивые мальчики в голливуде по всем вопросам сначала совещаются с агентом. Вот посмотрите на Хаммера и самого Вуди - они не посовещались и чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алленом у Тимы как раз очень внятная и понятная ситуация.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Алленом у Тимы как раз очень внятная и понятная ситуация.)

 

Расскажите Вы, если не трудно. Я знаю эту историю из разряда "то ли он украл, то ли у него украли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Элио по книге, лет 16-17? Т. е. основная проблема в том, что один выглядит на экране младше, второй сильно старше книжных персонажей?

 

Буду в меньшинстве, но меня это не покоробило. Ни разу при просмотре не возникло ощущение, что мисткаст и ребенка совращают.

 

Вообще тема геев (непонятых, отвергнутых и угнетенных в обществе) уже надоела до невозможности. Да пусть уже, наконец, будут как все. Никто не мешает, косо не смотрит, в обморок не падает. Родителям глубоко пофиг, они люди прогрессивные, папенька так вообще латентный гей. Почему их вообще должно парить, с кем сынок получает сексуальный опыт. Они порадуются за него в любом случае. Лишь бы дитя было счастливо.

Если бы молоденькая девушка влюбилась в приятного молодого человека, но сильно постарше, это кого-то смутило бы? Чет не сильно догоняю тогда, в чем разница. По крайней мере, в фильме сделано все для того, чтобы я этой разницы не чувствовала.

 

Там и сама история ни о чём :redface:

Фильм как история – точно ни о чем. Зарисовка, воспоминание. Не сказать, что очень увлекательная. До середины просто скучная (я когда-то на середине его и выключила, помню).

Был большой риск снять проходняк или пошлятину. Но Шаламе затащил! Целиком его заслуга. Арми тоже неплох, но ценой невероятных усилий кмк.

 

Блин, как-то не по себе от мысли, что при повторном просмотре я уже буду видеть педофилов с волосатыми ногами… И Хаммера, отпиливающего голову Шаламе… ((

 

А что было на промо такого страшного? Арми старался дистанцироваться от проекта? Вроде не заметила такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите Вы, если не трудно. Я знаю эту историю из разряда "то ли он украл, то ли у него украли..."

Типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется. В принципе, в карьере умного и красивого мальчика Тимми пока толко одна не очень внятная ситуация - с Алленом. а в остальном - верх дипломатии и старательности

У голливудских юнцов это очень и очень нечасто встречается.

 

В ситуации с Алленом, как мне кажется, проблема состояла в том что верной стратегии поведения просто не было. Потому что какие тут были варианты? Всего-то три:

1)сделать вид что он вообще не при делах, не в курсе и его все это не касается

2)встать на сторону режиссера

3)встать на сторону разгневанной общественности.

Первый бы вариант явно не прокатил, верный способ выставить себя равнодушным. Второй вариант был и того хуже, косвенное согласие с поступками режиссера, что-то вроде негласного одобрения. Третий же вариант был более-менее, типа оступился, не подумал, но понял, раскаялся, поддерживает общественность и готов загладить свой промах.

 

Так что, имхо, при всех возможных раскладах решил выбрать вариант наименее чреватый проблемами. Разумное на самом деле решение, что дальнейшие события и подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Ну, это, конечно, очень некрасиво и объяснить подобное можно только Тимошиной молодостью. Мог бы промолчать вместе с агентом своим.

И тема совсем неблагодарная. Скандалы любые забудутся, а Вуди Аллен останется.

 

В ситуации с Алленом, как мне кажется, проблема состояла в том что верной стратегии поведения просто не было. Потому что какие тут были варианты? Всего-то три:

1)сделать вид что он вообще не при делах, не в курсе и его все это не касается

2)встать на сторону режиссера

3)встать на сторону разгневанной общественности.

Первый бы вариант явно не прокатил, верный способ выставить себя равнодушным. Второй вариант был и того хуже, косвенное согласие с поступками режиссера, что-то вроде негласного одобрения. Третий же вариант был более-менее, типа оступился, не подумал, но понял, раскаялся, поддерживает общественность и готов загладить свой промах.

 

Так что, имхо, при всех возможных раскладах решил выбрать вариант наименее чреватый проблемами. Разумное на самом деле решение, что дальнейшие события и подтвердили.

А мне кажется, первый вариант вполне ему подходил. Зачем Тиме разбирать ситуацию, которая случилась, когда его и на свете не было?

Насколько помню Аллена многие поддержали тогда. Уинслет, Китон, Бардем тот же самый. И все с ними в порядке. Хотя, им, конечно геройствовать легче, состоялись в профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну, это, конечно, очень некрасиво и объяснить подобное можно только Тимошиной молодостью. Мог бы промолчать вместе с агентом своим.

И тема совсем неблагодарная. Скандалы любые забудутся, а Вуди Аллен останется.

 

Не, не мог. Ситуация с Вуди не располагает. И виноват в этом сам Вуди, но никак не Тимон, которого весь этот шкандаль поставил в интересную позу. Хотя это не он с женами воевал и на приемных дочерях женился. Тут мне лично осуждать Шаламе не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям глубоко пофиг, они люди прогрессивные, папенька так вообще латентный гей. Почему их вообще должно парить, с кем сынок получает сексуальный опыт. Они порадуются за него в любом случае.

Если бы у меня была малолетняя дочь/сестра/подруга, и вокруг нее начал бы нарезать круги мужик на 20 лет старше с целью ее совращения, то я отрезала бы его голову и насадила бы на острую палку, чтобы подобные типчики были загодя предупреждены. Про "отрезала" это, разумеется , фигурально, я бы написала на него заявление в полицию. А если бы я это дело спустила на тормоза, то тогда выходит фиговая я мать/сестра/подруга. Тем более для девочки все могло бы быть еще печальней по последствиям чем для мальчика, могла бы быть разрушена вся дальнейшая жизнь.

 

Лишь бы дитя было счастливо.

Ага, 5 минут счастливо по детской наивности и неопытности, а потом годами бы последствия дитя могло разгребать. Ну уж нет.

 

Если бы молоденькая девушка влюбилась в приятного молодого человека, но сильно постарше, это кого-то смутило бы?

А в чем разница? Разумеется смутило бы. Отнюдь не всем конструкция из девочки и мужика кажется нормальным.

 

Фильм как история – точно ни о чем.

Так и книга тоже. Скучиша же.

Был большой риск снять проходняк или пошлятину. Но Шаламе затащил! Целиком его заслуга. Арми тоже неплох, но ценой невероятных усилий кмк.

Ровно те же ощущения про невероятные усилия, типа сжал зубы и пересилил себя.

Блин, как-то не по себе от мысли, что при повторном просмотре я уже буду видеть педофилов с волосатыми ногами… И Хаммера, отпиливающего голову Шаламе… ((

Не надо пересматривать, это скучно. И да, теперь там есть педофил с волосатыми ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ну, это, конечно, очень некрасиво и объяснить подобное можно только Тимошиной молодостью. Мог бы промолчать вместе с агентом своим.

И тема совсем неблагодарная. Скандалы любые забудутся, а Вуди Аллен останется.

 

 

А мне кажется, первый вариант вполне ему подходил. Зачем Тиме разбирать ситуацию, которая случилась, когда его и на свете не было?

Насколько помню Аллена многие поддержали тогда. Уинслет, Китон, Бардем тот же самый. И все с ними в порядке. Хотя, им, конечно геройствовать легче, состоялись в профессии.

 

Тиме нужна была номинация на Оскар. Хотя на кой ляд она ему сдалась? Что он такого наиграл, чтоб так ее желать? Ну вот, положа руку на сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, первый вариант вполне ему подходил. Зачем Тиме разбирать ситуацию, которая случилась, когда его и на свете не было?

Типа чего не сделал вид что ему просто пофиг и не касается? Ну, с точки зрения общественной морали это как сделать вид что тебя не касается насилие в соседней квартире, ты типа слышишь звуки побоев, но дело не твое. Увы, игнор совсем не выход в данной ситуации.

Насколько помню Аллена многие поддержали тогда. Уинслет, Китон, Бардем тот же самый. И все с ними в порядке. Хотя, им, конечно геройствовать легче, состоялись в профессии.

Позиция поддержать жертв насилия как-то порядочней все таки чем поддержать дяденьку, приженившегося на собственной дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа чего не сделал вид что ему просто пофиг и не касается? Ну, с точки зрения общественной морали это как сделать вид что тебя не касается насилие в соседней квартире, ты типа слышишь звуки побоев, но дело не твое. Увы, игнор совсем не выход в данной ситуации.

 

Позиция поддержать жертв насилия как-то порядочней все таки чем поддержать дяденьку, приженившегося на собственной дочери.

 

Она не его дочь, перестаньте ерунду писать. Он ей не отец, и тайские девочки совершенно другого мировоззрения. Сейчас 20 лет разницы опять норма - Стэйтем вон живет, никто ему разницу не пеняет. К тому же Аллен женат на этой бывшей девочке. Она-то протестует или как?

 

Тима так озаботился судьбой тетки, старше него, осудил ее мужа, правда ради гипотетической номинации, но ведь молодец, потому что гений, кудри у него красивые!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню Аллена многие поддержали тогда. Уинслет, Китон, Бардем тот же самый. И все с ними в порядке. Хотя, им, конечно геройствовать легче, состоялись в профессии.

Как раз старшее статусное поколение, которое привыкло считать такое поведение, как у Вуди, нормой. Но молодое поколение уже другое. Тут чистый конфликт поколений, простого решения нет.

 

Типа чего не сделал вид что ему просто пофиг и не касается? Ну, с точки зрения общественной морали это как сделать вид что тебя не касается насилие в соседней квартире, ты типа слышишь звуки побоев, но дело не твое. Увы, игнор совсем не выход в данной ситуации.

 

Позиция поддержать жертв насилия как-то порядочней все таки чем поддержать дяденьку, приженившегося на собственной дочери.

 

Тем более, он ващет молчал про Вуди как рыба в пирожке, сославшись на контракт (ну, я другой инфы не нашла), и они с Ребеккой Холл просто пожертвовали свои гонорары. Типа, красноречиво, да, но по факту осуждения на словах и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все меньше самостоятельности в поступках публичных людей. Конъюнктура диктует, и очень агрессивно. Люди, только строящие свою карьеру, должны дистанцироваться от всего токсичного (признанного таковым). На всякий случай. Это повсеместно. Единственное, ему нужно было подавить в себе чувство неловкости и удержаться от объяснений тет-а-тет, чтобы его слова не стали достоянием общественности. Агент наверняка отговаривал от объяснений. Будет уроком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уинслет как и Бланшетт потом отреклись от Аллена. Это Йохансон до конца за Аллена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не его дочь, перестаньте ерунду писать. Он ей не отец, и тайские девочки совершенно другого мировоззрения. Сейчас 20 лет разницы опять норма - Стэйтем вон живет, никто ему разницу не пеняет. К тому же Аллен женат на этой бывшей девочке. Она-то протестует или как?

А, точно, приемные же дети дети не настоящие, и правда. Тайцы вообще они такие, готовы к половым отношениям уже с детства, мировоззрение такое, знать не даром у них в Тайланде развит секс-туризм.

Кстати, вот выйдите вы замуж, а новый муженек на ваших дочерей раскочегарится и решит прижениться, что тогда скажете? Сдается мне не то, что выше.

 

Вы правда не понимаете что я пишу? 20 лет норма, 30 лет норма, да хоть 50, мне плевать, всё норма если обе стороны отношений взрослые и согласны. Возраст совершеннолетия чай не от балды устанавливается, и не шутки ради. Моя позиция проста и прозрачна.

 

Тима так озаботился судьбой тетки, старше него,)

И правда совсем плохо читаете. Пишу еще раз, кратко и просто: я считаю что Тима хитрый и прошаренный конъюнктурщик, и сделала так, как лучше для него. Правда, что тут трудно понять? В который раз пишу одно и то же в разной форме, и все кудри да кудри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...