Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Да вот это концовка вчера была, так жалко что погибли Оуэн и Тош.

 

 

Какой резон создателям сериала убивать главных героев?! Мне не понравился такой конец!

 

Изменено 13.12.2008 09:06 пользователем Мэри_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не надо писать открыто о финале, а то всё потрут и еще и забанят кого-нибудь.

 

Тем более, что это "Торчвуд" и ничего до конца не ясно, особенно с Оуэном, нам не показали даже, что именно и как там произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо писать открыто о финале, а то всё потрут и еще и забанят кого-нибудь.

 

Тем более, что это "Торчвуд" и ничего до конца не ясно, особенно с Оуэном, нам не показали даже, что именно и как там произошло.

 

Щас исправимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Оуэна - так он и так одной ногой в ином мире уже, а то и обеими))). Хотя жалко. Да... Под падающим стеклом лежал очень художественно!:lol:

Лично мне безумно понравилась история попадания Джонса-Янто-Джонса в Торчвуд (кст, джинсы и кожанка ему идут больше, чем костюм!). Заинтриговала мелкая кража в его молодости)))) и "Птеродактеля вы возьмёте, а меня нет?!!":lol::lol::lol: "Готов быть ресепшионистом!.."

Кстати, о птичке: ножки птеродактеля особенно порадовали. Впрочем, как и боксирующий долгоносик))))))))))))))))).

Заметила, что нам зажали историю попадания Сьюзен в Торчвуд:dgi:. А ещё Джек при любой погоде (!), во все времена года (!!) ходит в одном и том же расстегнутом (!!!) пальто. Шинели, пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела последнюю серию. Грустная, блин. И что это за шекспировский финал такой? Двое членов команды погибли. Надеюсь, их оживят в 3 сезоне! Ну там найдут ещё одну пару оживляющих руковичек или ещё как-нибудь, а то что это за Торчвуд без импульсивного, но такого милого Оуэна и умницы Тош?!

А Грей-то симпатяга. Люблю я "Торчвуд" за большое количество красивых мужчин на квадратный сантиметр сериала. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Джек при любой погоде (!), во все времена года (!!) ходит в одном и том же расстегнутом (!!!) пальто. Шинели, пардон.

 

Ну это у путешествинников во времени вроде традиции такой, одеваться в костюмы разных эпох. Джек одет в одежду образца сороковых годов, у капитана Харта вообще какой-то мундир, отдалённо напоминающий гусарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает (последняя серия 4-го сезона Доктора Кто), что Тошико и Оуэна мы уже не увидим. Я не очень огорчилась, они конечно милые, но без огня. А вот если мы больше капитана джона не увидим, это будет трагедией для меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aktivpozitiv, это будет трагедией для всех.:sad: Капитан Харкнесс очень интересный персонаж. Надеюсь, в 3-м сезоне расскажут побольше о его прошлом и его путешествиях во времени. Он ведь, вроде как, даже был женат? Изменено 21.12.2008 16:24 пользователем Nurse
исправила буковку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что это спин-офф от Доктора, поскольку на тв3 его назвали "охотники за чужими" или что-то в этом роде, более идиотского названия придумать сложно:minus: Щелкала не так давно по каналам и наткнулась на него, сначала мой взгляд зацепился за актера, который играл Оуэна, я его по "Холодному Дому" хорошо запомнила. Ну а потом врубилась во все происходящее, стала смотреть, но сериал уже близился к концу. Так, что смотрела только концовку, но фильм оставил вполне приятное впечатление. Может тв3 соизволит его еще раз показать с начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто фанатею от этого сериала. Смотрела оба сезона два раза подряд, с нетерпением жду третьего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает (последняя серия 4-го сезона Доктора Кто), что Тошико и Оуэна мы уже не увидим. Я не очень огорчилась, они конечно милые, но без огня. А вот если мы больше капитана джона не увидим, это будет трагедией для меня...

 

Скорее всего не увидим. Наверника кто-то из вас читал книги Тorchwood, параллельные сериалу. Так вот там последние две или три книги описывают приключения только троих. Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так только "Trace memory" в свое время купила и прочитала, там еще они все вместе... наверно, надо начать читать остальные, пока жду новый сезон... хорошо хоть, весна скоро уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так только "Trace memory" в свое время купила и прочитала, там еще они все вместе... наверно, надо начать читать остальные, пока жду новый сезон... хорошо хоть, весна скоро уже)

их нет в книге 7-8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Пожалуй, поживее даже,чем "доктор" (по крайней мере,я смотрела подряд серии, без томительного ожидания - так меня после 2 серии от далеков и киберменов уже подташнивало-оставалось смотреть только на Теннанта). Здесь же интересен и сам сюжет, и все (!) актеры. Так и ждешь, что Оуэн какую-нибудь подлянку выкинет =)

И вообще торчвуд радует (как уже здесь говорилось), обилием красивых,задорных людей во главе с Барроуменом, радующих своими шутками и улыбками. Только ради этого уже стоит смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет сериала, очень скучаю по Ив Майлз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет сериала, очень скучаю по Ив Майлз...

 

Посмотри "Крошку Доррит" по Диккенсу. Меня это как раз спасло, когда я по Ив скучать начала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по Ив скучают, а я буду скучать по Джеку.:tongue: И по оуэну и по Тошико.:dgi:

 

А что скоро покажут продолжение я имею в виду ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если уж совсем-совсем честно, больше всего скучаю как раз по Йанто, нашему плюшевому медвежонку, тем более, что его в отсутствие "Торчвуда" вообще нигде увидеть нельзя...

 

По нашему ТВ пока вряд ли что-то еще покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если уж совсем-совсем честно, больше всего скучаю как раз по Йанто, нашему плюшевому медвежонку, тем более, что его в отсутствие "Торчвуда" вообще нигде увидеть нельзя...

 

По нашему ТВ пока вряд ли что-то еще покажут.

 

Йанто, да, этот гейчик у меня вызывает положительные эмоции. Я даже Джека к нему не ревную, так как ревновала к этому, черт имя забыла Джону что ли... ну к его "жене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек убил Лизу. Он просто обязан был утешить Йанто. Так что, всё честно и нечего ревновать. А Джон он такой, да. Я тоже к нему его ревновала. И за Йанто переживала очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! А я что-то ничего даже не слышала про книги о Торчвуд? Если кому не лень напишите что-нить, а лучше ссылочки выложите, если эти книжки есть в сети, пожааааалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bbcshop.com/page/home

В поиске набери Торчвуд....там можно почитать описание книг. Штуки три можно купить в Библио-Глобусе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет сериала, очень скучаю по Ив Майлз...

 

Для тех, кто скучает по Ив ;) - В образе - Вне образа - И по теме. На съемках "Торчвуда" -

l_da881f9579a4559c69d145a545730fd2.jpg.897247948d5e9f52b6e48f5cb8cc126a.jpgl_5cc1dcd2c5e546158a721ff8bee3a18e.thumb.jpg.0d33350b75480b8735789d2a6d1c3c23.jpgl_8a71769d541e4493f9c318be64d92c5e.jpg.bc07f7b0dd6c795cb2270fc3368ece6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на второй фотке в уменьшеном варианте похожа на Эмили Блант.=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто скучает по Ив ;) - В образе - Вне образа - И по теме. На съемках "Торчвуда"

 

СПАСИБО!!!!! :wow:

По-моему, на 3 фотке - эпизод из последней серии про возвращенных из разлома (островок похож).

 

Кстати, мне так никто и не ответил: почему Торчвуд убил то большое "животное" - а-ля кита, если оно восстанавливалось? Извините, если подняла больную тему, но я финал просмотрела, а интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...