Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что и здесь данный актер не затерялся на втором плане.

 

Не затерялся, конечно! По мне так, он легко тут и главных героев уделывает. Он страшненький такой, но просто жуть какой харизматичный, глаз оторвать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень нравится сериал,хотя когда прочитала описание-смотреть не хотела.Но все же посмотрела.Из персонажей нравятся Джек и Оэун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на sci-fi наткнулась на первую серию второго сезона. Оказывается, они и первый показывали, о чем я даже не подозревала. Порадовало, что, помимо прочего, там еще и не полный дубляж, так что те, кто не может смотреть в оригинале, хотя бы так могут уловить интонации, теряющиеся при дубляже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а где и во сколько ходит этот сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно, а где и во сколько ходит этот сериал.

 

Только кабельное - sci-fi channel. Понедельник - 21-00. И далее повторы - вторник (20-05), среда (22-35), четверг (19-15), суббота (22-35), воскресенье (20-05).

Кстати, несмотря на то, что канал закреплен за НТВ+ вроде как, у многих и так ловит. Или на другой какой-то ставится. Так что, можно смотреть. Вот только второй сезон уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря доброй фее Victoria Kinney скачала два сезона Торчвуда и нисколько не жалею! Обожаю Джека, просто ням :)! Нравится Янто, весь такой себе на уме, независимый, люблю такой тип парней. Оуэн мне жабу напоминает, на роль этакого покорителя женских сердец могли бы посимпотнее найти актера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто-то хочет посмотреть "Торчвуд" под "шедевральным" названием "Охотники за чужими" (:mad:), ТВ3 вам в этом поможет. Сериал идет в 18-00, в час ночи есть повтор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я-таки этот "Торчвуд". Что ж. Сериал надо сказать, яркий, но говорить, что он лучше "Доктора Кто" я думаю не стоит. Все-таки, "Доктор Кто" - нечто особенное. Он как-то с первого просмотра пронял настолько, что я не мог пропустить ни одной серии. Там все так ярко, умно и увлекательно.

Торчвудцы тоже умеют "зажигать", но не так ярко как "Доктор...". Этот сериал более простой и незатейливый. Сюжетики попроще и вообще. Смотреть, конечно, стоит.

Кстати, не устаю поражаться руководству канала ТВ 3 с их тягой переименновывать яркие и запоминающиеся названия "Торчвуд" и "Розвуэлл" в какие-то банальные и безликие "Город пришельцев" и "Охотники за чужими". Ну про "Торчвуд" ясно, они боялись, что кто-нибудь нет-нет и пошутит про то что "Торчвуд - только для настоящих торчков!". Но вот зачто пострадал Розвуэлл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытный персонаж, этот капитан Джек. Воскресает, не спит, с избытками энергии и темным прошлым... Он, собственно, человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, собственно, человек?

 

Ну, в зависимости от того,

можно ли назвать людьми то, во что мы якобы превратились к 51 веку)

А вообще, история Джека рассказывается в конце 2 сезона, там даже будут флэшбэки в его детство.

Ну а кто смотрела "Доктора Кто" минимум до конца 3 сезона, те знают, что Джек, это еще и

Лицо Бо

в будущем.

 

Посмотрел я-таки этот "Торчвуд". Что ж. Сериал надо сказать, яркий, но говорить, что он лучше "Доктора Кто" я думаю не стоит.

 

Само собой, "ДК" покруче. Кто-то спорит?) Единственный его минус в том, что там нет Йанто :D (ну, те эпизоды не катят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто смотрела "Доктора Кто" минимум до конца 3 сезона, те знают, что Джек, это еще и

Лицо Бо

в будущем.

 

Так это правда? А я думал это просто чья-то шутка. Как же он дошел до такого состояния? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это правда? А я думал это просто чья-то шутка. Как же он дошел до такого состояния? Интересно.

 

Почему шутка, вроде, правда) Ну, он же сказал, что седые волосы у него появляются, значит, он стареет немного, меняется, но при этом он бессмертен. Вот и изменился так... оригинально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря доброй фее Victoria Kinney скачала два сезона Торчвуда и нисколько не жалею! Обожаю Джека, просто ням :)! Нравится Янто, весь такой себе на уме, независимый, люблю такой тип парней. Оуэн мне жабу напоминает, на роль этакого покорителя женских сердец могли бы посимпотнее найти актера

 

А вторая главная героиня сериала(имя забыла) всегда будет жить со своим парнем? и никого у нее больше не будет? (ну если ты конечно уже 2 сезона отсмотрела!)

Просвети пожалуста. Мне очень любопытненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая главная героиня сериала(имя забыла) всегда будет жить со своим парнем? и никого у нее больше не будет? (ну если ты конечно уже 2 сезона отсмотрела!)

Просвети пожалуста. Мне очень любопытненько :)

 

Вторая главная героиня - это кто? Гвен? А парень - Рис? Да, так и будет. У нее типа с этим медвежонком любовь форевер ;) Не понимаю я ее, хотя он спокойный, она с ним типа отдыхает от работы...

 

Заморочка с Оуэном ведь уже была по тв?

Кстати, с Рисом Гвен даже пожениться успеет. Вот так :( Веселая, кстати, свадьба, одна из моих любимых серий.

 

Если ты о Тошико, то у нее, вроде, и парня-то нет... так, один странный парень (весьма странный) и одна влюбленность замороченная... плюс с ней всё оч сложно... Так что, думаю, ты о Гвен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая главная героиня - это кто? Гвен? А парень - Рис? Да, так и будет. У нее типа с этим медвежонком любовь форевер ;) Не понимаю я ее, хотя он спокойный, она с ним типа отдыхает от работы...

 

Заморочка с Оуэном ведь уже была по тв?

Кстати, с Рисом Гвен даже пожениться успеет. Вот так :( Веселая, кстати, свадьба, одна из моих любимых серий.

 

Если ты о Тошико, то у нее, вроде, и парня-то нет... так, один странный парень (весьма странный) и одна влюбленность замороченная... плюс с ней всё оч сложно... Так что, думаю, ты о Гвен)

Да. ты угадала. Я имела ввиду Гвен. А Джек так и не найдет свою судьбу или у него нет чувств?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. ты угадала. Я имела ввиду Гвен. А Джек так и не найдет свою судьбу или у него нет чувств?!

 

У него есть чувства ;) Он будет вместе с

Йанто.

По крайней мере, пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Victoria Kinney: Ну, в зависимости от того, можно ли назвать людьми то, во что мы превратились к 51 веку. А вообще, история Джека рассказывается в конце 2 сезона, там даже будут флэшбэки в его детство.

 

Так он из будущего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него есть чувства ;) Он будет вместе с Йанто. По крайней мере, пока)

 

Но Янто парень...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мЭрзость... Буэ... В этом сериале хоть кто-нибудь играть умеет? Сегодня случайно попал на него. Хватило первых 5 минут. На выбор: либо заплаканное лицо, либо какая-то харя - аля самый крутой. Ну а на "глубокомысленные" лица больше 10 секунд смотреть не возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago25, спрячь спойлеры)) Да, Джеки у нас не промах... эх.

 

rider42, на вкус и цвет!) Хотя, проживание в тему к вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, буду прятать))):)

 

Спасибо!)

Кстати, завтра будет классная серия про Сьюзи, после которой я поняла, что обожаю Гвен :roll:

 

з.ы. а девочка-инопланетянка у Тош симпатичная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а девочка-инопланетянка у Тош симпатичная была...

 

Поддерживаю!)))

Тут нет кнопки автоматического выделения текста в спойлер???:frown: Всё облазила, но в итоге всё равно печатать пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!)))

Вот тогда хотелось стукнуть Джека - такую лапу в центр солнца отправил. Ну ни себе, ни людям. :mad: Хотя, у Тош типа любовь форевер есть, куда ей эта инопланетянка(

Тут нет кнопки автоматического выделения текста в спойлер???:frown: Всё облазила, но в итоге всё равно печатать пришлось...

К сожалению, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...