Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Это Стюзи Костелло. Она была еще в первой серии серии, но в скором времени пыталась убить Джека, а когда он воскрес, покончила с собой. Потом ее воскресили супер-крутой перчаткой и она какое-то время еще трепала всем - а особенно Гвен - нервы.) Так что, она старый член команды, а не новый)

 

Ну и слава Богу, а то что-то она мне не понравилась, наверное из-за кольца Всевластия у неё на шее :).

 

Ещё один насущный вопрос на моей повестке дня: Джек сходил на свидание с Йанто? Я, к моему глубочайшему сожалению, пятничную серию пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и слава Богу, а то что-то она мне не понравилась, наверное из-за кольца Всевластия у неё на шее :).

Мне она тоже не нравилась!

 

Ещё один насущный вопрос на моей повестке дня: Джек сходил на свидание с Йанто? Я, к моему глубочайшему сожалению, пятничную серию пропустила.

Насколько я помню, на этом не акцентировали внимание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, на этом не акцентировали внимание :(

 

Жаль. Мне так нравится пара Джек-Йанто. Они так хорошо смотрятся вместе. Я прямо всей душой за них переживаю.

 

 

Вот, для поднятия настроения - забавные цитаты из сериала. Меня улыбнуло. :D

 

- Джек: Вот! Я чувствую это на языке! Эстроген. Определенно эстроген. Примешь таблетку, спустишь её в туалет, она входит в водный цикл. Делает рыбок женственнее. Затем поднимается высоко в небо и падает на меня. Контрацептивы в дожде. Люблю эту планету. Ну, зато не забеременею. Я больше на это не согласен.

 

- Джек: Прежде чем пойдём дальше, какой идиот заказывает пиццу на адрес «Торчвуд»?

- Оуэн: М-да, вообще-то, это я. Я и есть тот идиот.

 

- Гвен: Дело в том, что я просто не понимаю...

- Джек: Нет, вот что я не понимаю. Ты будешь говорить вещи типа «как такое может быть?». Что вам людям надо? Если вы хотите доказательств о пришельцах, то как насчёт того гигантского корабля над Лондоном на Рождество? Как насчёт битвы в Кенери Уорф, Кибермены в каждом доме?

- Гвен: Мой парень говорит, что это террористы; они насыпали наркотики в водоснабжение, психотропные весщества, обеспечивая всех массовыми галлюцинациями.

- Джек: Что ж, твой парень — дурак.

- Гвен: А, так вы знакомы?

 

(Торчвуд смотрят на экране как парень, после секса с девушкой, испарился.)

- Гвен: Он просто…

- Джек: Вошёл и ушёл.

- Оуэн: Вот как я хочу умереть.

- Тошико: Думаю мы это можем устроить.

 

(Говорят про кого они в последний раз целовали.)

- Джек: Мы включаем нечеловеческие формы жизни?

- Оуэн: Ты — больной человек, Харкнесс. Это отвратительно!

 

(Оуэн зашивает рану Гвен.)

- Гвен: Тебе жаль что ты уже не доктор?

- Оуэн: Извини-ка. Я всё ещё доктор! Просто мне не надо теперь работать с пациентами. Это идеально. Я эту часть всегда ненавидел.

 

(Подходят к магазину; дверь раскрывается автоматически.)

- Диана: Как она это делает?

- Йанто: Она на автоматике. Она знает что ты здесь. Там есть волнодетекторы излучающие высокочастотные радиоволны…

- Диана: У, смотри, бананы!

- Йанто: Конечно, бананы гораздо интереснее.

 

- Гвен: Я имею ввиду, ты едешь очень быстро, а там дети.

- Оуэн: Ну, если дети гуляют в полночь, то сами виноваты.

 

- Джек: (о Харте) У нас история.

- Джон Харт (симпатяга из серии "Kiss Kiss, Bang Bang"): Извини-ка, у нас больше чем история. Мы были партнёрами.

- Йанто: В каком смысле?

- Джон Харт: Во всех. И даже больше.

- Джек: Это было всего две недели.

- Джон Харт: Да, но эти две недели застряли во временной петле, так что мы провели вместе пять лет. Это почти как семейная жизнь.

- Джек: Ты был женой!

- Джон Харт: Ты был женой!

- Джек: Нет, ты был женой!

- Джон Харт: (весело) Ох, но я был хорошей женой!

- Тошико: Спорю, что был.

 

- Джон Харт: (в машине, смотрит по сторонам) По-моему я начинаю понимать, что ему нравится в этом месте. (рассматривая прохожих) Она красивая, он великолепен…

- Гвен: Ты когда-нибудь прекратишь?

- Джон Харт: Что? Мне осталось жить пять минут, а ты хочешь чтобы я вёл себя хорошо? Ох, какой милашка.

- Гвен: Это же пудель!

- Джон Харт: Он симпатичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже их парочка нравится, они милые...

 

За цитаты большое спасибо, поднялось настроение с утра пораньше! Оуэн часто очень отжигает, причем, в отличие от Джека, он делает это с серьезным выражением лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за цитаты! Посмеялась от души))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис всё-таки красавчик, пересматривала одну серию из 2 сезона - ппц просто.

 

В каком смысле? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну наконец-то у меня единомышленник нашелся.

Да и Гвен тоже не подарочек. Хотя именно из-за нее я начала смотреть этот сериал. Она стрижкой своей меня напоминает.

 

Нутак))))

А стрижка - класная!)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле? :eek:

 

В прямом. Странный он очень. Смешной, правда, как медвежонок, но почему-то играться с ним желания не возникает) Йанто и то более плюшевый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом. Странный он очень. Смешной, правда, как медвежонок, но почему-то играться с ним желания не возникает) Йанто и то более плюшевый!)

 

Вот и у меня не возникает... вообще никаких желаний на его счет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цитаты большое спасибо, поднялось настроение с утра пораньше!

 

Спасибо за цитаты! Посмеялась от души))))))

 

Не за что. Рада, что вам понравилось :rolleyes:

 

Для меня это просто загадка какая-то. Почему умница Гвен с занудным и глуповатым Рисом? В серии, где Джек узнаёт, что Гвен помолвлена, кэп спрашивает: почему Рис? Гвен отвечает, что, мол, больше никто не возьмёт её замуж. В каждой шутке есть доля правды. Может она с ним действительно из-за того, что просто больше не с кем (в чём я, честно сказать, сомневаюсь). Оуэн подходит ей куда больше. Он правда бунтарь и чересчур импульсивный, но уж лучше так, чем всю жизнь штопать носки Рису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и вообще, в сериале как-то странно у всех с ориентацией... постоянные сюрпрыызы для зрителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт Джека, так он бисексуален. В "Докторе Кто" Доктор объяснял, что, дескать, через 3000 лет все люди станут бисексуальными. Поэтому капитан Харкнесс считает моносексуальность пережитком прошлого. Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт Джека, так он бисексуален.

 

Хе, Джон Бэрроумен сказал, что Джек не бисексуал, а омнисексуал, потому что на инопланетян он тоже заглядывается, взять того же Дока) Ну, или если бисексуал, то в значении землянин/инопланетянин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если через 3000 лет люди станут бисексуалами, то я обязана дожить до этого времени=)))

 

Надеюсь, они же изобретут какую-то таблетку от болезней передающихся половым путем? Джеку-то все равно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, Джон Бэрроумен сказал, что Джек не бисексуал, а омнисексуал, потому что на инопланетян он тоже заглядывается, взять того же Дока) Ну, или если бисексуал, то в значении землянин/инопланетянин)

 

Ху из Док???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если через 3000 лет люди станут бисексуалами, то я обязана дожить до этого времени=)))

 

Надеюсь, они же изобретут какую-то таблетку от болезней передающихся половым путем? Джеку-то все равно=))

 

Разве всё равно? А потомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве всё равно? А потомство?

 

Все-таки, думаю, Джек больше гей, чем натурал, даже если у него каке-то чувства к Гвен. Между прочим, разобратся в них до сих пор не могу. А раз уж геи иметь детей обычным путем не могу, значит все равно.=))

Хотя, я говорила о болезнях, а не о беременности.=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из Док???

Доктор Кто, которого Джек 1,5 века ждал)

Разве всё равно? А потомство?

Для Джека это непозволительная роскошь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не поняла, так что же на самом деле случилось с семьей Джека, если все воспоминания Адамы были ложные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Джека вся мертва, судя по всему... А мне понравилось признание Гвен Джеку перед принятием амнезийной таблетки))).

Про предыдущую серию: почему они сожгли того.. ммм... кита что ли? Вроде спасти собирались... А не поняла, возможно, из-за того, что полсерии просидела с выключенным звуком, обнимая носовой платок... Сама много лет как вегетарианка (ОООочень животных люблю), не покупаю натуральные кожу, замшу, мех... а тут такая серия. Блин, я ревела!(((((( Ну почему этих "людей", если их можно так назвать, никак не наказали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, думаю, Джек больше гей, чем натурал, даже если у него каке-то чувства к Гвен. Между прочим, разобратся в них до сих пор не могу. А раз уж геи иметь детей обычным путем не могу, значит все равно.=))

Хотя, я говорила о болезнях, а не о беременности.=))

 

Вот и я не могу понять. А про болезни поняла, просто про детей тоже интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати было прикольная посмотреть на Джека-папу. Такой с пистолтем, весь суровый такой, сЮрьезный дядка учит сынишку или дочку ловить долгоносов.=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, Джон Бэрроумен сказал, что Джек не бисексуал, а омнисексуал, потому что на инопланетян он тоже заглядывается, взять того же Дока) Ну, или если бисексуал, то в значении землянин/инопланетянин)

 

Так у них с Доктором что-то было?

 

Так не поняла, так что же на самом деле случилось с семьей Джека, если все воспоминания Адамы были ложные?

 

Брат Джека Грей вроде как жив. Помните, в конце серии "Kiss Kiss, Bang Bang" Харт сказал, что он нашёл Грея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат Джека Грей вроде как жив. Помните, в конце серии "Kiss Kiss, Bang Bang" Харт сказал, что он нашёл Грея.

 

Точно!!!! :idea::) Только вот... вопрос: в каком это веке он его нашёл?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати было прикольная посмотреть на Джека-папу. Такой с пистолтем, весь суровый такой, сЮрьезный дядка учит сынишку или дочку ловить долгоносов.=))

 

Весело бы смотрелось)))))):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...