Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу)) А тут есть возможность редактировать уже отправленные сообщения? (Хочу все-таки в том сообщении спойлеры поставить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ошиблась, когда подумала, что Джеку понравилась Гвен? Я думала, у них роман будет. У Джека что там вообще с личной жизнью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago25, для этого есть кнопка "правка". И такие вопросы лучше задавать в "Вопросах по сайту и форуму")

 

Я думаю, они нравятся друг другу, но пока это никак не раскрутили. Плюс

у Джека будет Йанто, Гвен выйдет за Риса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вопросов больше нет, все спойлеры вставила)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago25, для этого есть кнопка "правка". И такие вопросы лучше задавать в "Вопросах по сайту и форуму")

 

Я думаю, они нравятся друг другу, но пока это никак не раскрутили. Плюс

у Джека будет Йанто, Гвен выйдет за Риса.

Интересно, Гвен все таки в конце сериала будет с Джеком?! че то я такая нетерпеливая, уже конец сериала обсуждаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать не по теме, а вернее попросить кого-нибудь создать тему про сериал Портал юрского периода. Потому что сама я не умею создавать новые темы, всегда не получается.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну вот добралась я до интернета.=)))

 

Сразу же прямиком в темку Торчвуда. Потому что Торчвуд стал для меня открытием. Я не думала, что после Сверхъестественного смогу полюбить какой-либо еще сериал так же сильно. Но вот его сняли, и это Торчвуд. Кому что, я вообще почитала у всех сложилось противоречивое мнение на счет сериала. Честно признаюсь, не буду ханжой, я тоже как-то странно иногда воспринимаю некоторые перепитии, но привкус нечего-то странного, даже трешевого и фрикового у меня остается всегда. И я будучи человеком крайне неоднозначным и неуровновешенным =)) обожаю Торчвуд так же, как СПН.

 

Сначала увидела трейлер на ТВ3, чисто случайно, щелкала каналами, я признаюсь честно ТВ3 редко смотрю, только Говорящую с призраками, и то, когда успеваю. И вот увидела я трейлер, офигла от того, что это Великобритания, потрясающией панарамы, зеленые человечки и прочие монстры. Я это обожаю. Ну и решила на досуге глянуть. Глянула, опупела и продолжила глядеть. Я даже с работы лечу, как очуменная, чтобы успеть на сериал. Пропустила серию про Тош, и ее гомосескуальные заморочки. жутко растроилась.

 

Вообще я люблю тему геев, трансвеститов, однополых отношений, (я про это пишу диплом), но честно говоря, красавчика Джека я не могу увидеть с парнем. Вообще тот поцелуй с Янто, а-ля, искуственное дыхание меня шокировал. :eek:

 

И не думаю я, что фильм снят пьяным режиссером, на мыльницу. Попробуйте сами снять что-то стоящее, потом поговорим.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Йанто, я че то забыла! Просветите меня кто нибудь.:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Йанто, я че то забыла! Просветите меня кто нибудь.:eek:

 

Вся инфо о героях сериала выкладывается создателем темы в самом ее начале, просто перейди в начало и глянь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Гвен все таки в конце сериала будет с Джеком?! че то я такая нетерпеливая, уже конец сериала обсуждаю. :)

Думаю, нет.

И не думаю я, что фильм снят пьяным режиссером, на мыльницу. Попробуйте сами снять что-то стоящее, потом поговорим.:mad:

Я готова смотреть сериал уже ради шикарный панорам Кардиффа)))

А кто такой Йанто, я че то забыла! Просветите меня кто нибудь.:eek:

->

Гаретт Дэвид-Ллойд — Йанто Джонс (общая поддержка)

Я называю это офис-бой, Оуэн называет это "мальчик на побегушках".

 

Сегодня по тв-3 моя любимая серия, про настоящего капитана Джека. Как я в очередной раз рыдала в конце! Это ужас просто... Такая парочка трогательная... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вчерашняя серия понравилась. Я вообще люблю, когда двое красивых мужчин целуются. Меня волнует другой вопрос. Неужели Гвен останется с Рисом? Он же сволочь порядочная, да и вообще ей в отцы годится (если не в деды)! Её, правда, как-то патологически тянет на полудурков - Рис, Оуэн. Охохонюшки, хоть бы она в третьем сезоне нашла себе нормального молодого человека, ну или хотя бы нормального молодого инопланетянина и рассталась со своим "медведом" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кэп Джек правда был очень милый... и самое обидно, что наш Джек его даже спасти никак не мог. Грустно. Танец клёвый был, все аж офигели, и поцелуй романтичный такой, трогательный, Йанто бы от ревности с ума сошел, если бы видел)

Рис мне тоже не нравится. Ну, он не очень старый, но придурок полный. Всё время звонит Гвен и какой-то бред спрашивает. Я тоже надеюсь, что в третьем сезоне она найдет себе кого-то получше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпрди боже, я вчера пропустила эту серию про путешествие Тош и Джека. Да простит меня Торчвуд, но на рабте горела. Как обидно. Сегодня же ночью будет повтор вчерашней серии, да?

 

Я надеюсь я доживу до часу ночи, ибо спать ложусь крайне рано.

 

По поводу Гвен могу сказать одно - она правда похожа на Анастасию Заворотнюк, или мне одной так кажется? о.О

 

Вообще хорошая актриса, мне нравится, симпотичная, прическа, как у меня.=)) хорошо играет. А вот ее отношения с Оуэном для меня вообще остаются загадкой. Как она с ним вообще связалась. То с Джеком целуется, то с Оуэном кувыркается. Какая женщина ненасытная. А Оуэн, редиска, весь Торчвуд оприходовал. И что в нем такого особенного? Надеюсь, он с Джеком не будет ничего делать...=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпрди боже, я вчера пропустила эту серию про путешествие Тош и Джека. Да простит меня Торчвуд, но на рабте горела. Как обидно. Сегодня же ночью будет повтор вчерашней серии, да?

Ага, должен)

По поводу Гвен могу сказать одно - она правда похожа на Анастасию Заворотнюк, или мне одной так кажется? о.О

Не замечала) Заворотнюк не люблю, а Ив Майлз мне, кстати, очень нравится) Милая она!

Что ее Гвен нашла в Оуэне я тоже не понимаю. Горнман, конечно, милый (для музиклов типа "Оливер!"), но чего они там все тащатся от него... у британцев странные понятия о красоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но с юмором у британцев порядок: Гвен - Рису: "Красивый зад!", а в кадре появляется что-то необъятное и свиноподобное...:lol:

 

А вот Джек, судя по всему,

бисексуал...

я такого не люблю. Две девушки - это я могу пережить, но когда два мужика...:dgi::mad: Фу!!!

 

 

НАРОД!!! Это был конец второго сезона??? И та самая "история Джека"??? Если да, то я так и не поняла кто он и как загремел в Торчвуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! Это был конец второго сезона??? И та самая "история Джека"??? Если да, то я так и не поняла кто он и как загремел в Торчвуд...

 

Серия про капитане Джека (настоящего) - 12 серия 1 сезона. Значит, сегодня была 13, последния серия 1 сезона. История нашего, торчвудского Джека - последняя серия 2 сезона. Она еще впереди, само собой)

Если завтра 1 серия 2 сезона, то это серия с Марстерсом, она тоже офигенная просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Погляжу в записи после работы))) Интригуешь, аднака))):D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Погляжу в записи после работы))) Интригуешь, аднака))):D;)

 

Серия со "Спайком" была сегодня в 6... значит, завтра ее в час ночи повторяют, наверное) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки я не посмотрела серию про настоящего капитана Джека. Обидно.=((

 

Сегоднящняя серия меня просто в тупик поставила. "Поцелуй навылет" "Kiss, kiss. Bang, bang" Это точно. Что там и кис и бэнг был...=)) Тепеь я встала перед вопросом, какие чувства испытывает Джек к Гвен? Он что ее ревнует? о.О По мне, так сцена, где Джек очумевает от новости, что Гвен выходит замуж за Риза, просто восхитительна, при этом непонятна. Почему Все красивые парни такие неопределенные? Вот тот же самый Джек к примеру... Родился во времена, где процветал тотолитаризм, влюблятся можно было по разрешению, а он там с парнями крутил. Я не пойму этого чудака. Что же у него там с Гвен? *умирает от любопытства*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но с юмором у британцев порядок: Гвен - Рису: "Красивый зад!", а в кадре появляется что-то необъятное и свиноподобное...:lol:

 

А вот Джек, судя по всему,

бисексуал...

я такого не люблю. Две девушки - это я могу пережить, но когда два мужика...:dgi::mad: Фу!!!

 

 

НАРОД!!! Это был конец второго сезона??? И та самая "история Джека"??? Если да, то я так и не поняла кто он и как загремел в Торчвуд...

 

Ой, ну наконец-то у меня единомышленник нашелся. Я блин уже плохо смотрю Торчвуд из-за этого Джека. Нехорошо он себя ведет! Да и Гвен тоже не подарочек. Хотя именно из-за нее я начала смотреть этот сериал. Она стрижкой своей меня напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вокруг Джека стоко загадок еще, не люблю совсем непонятных и странных персонажей. Эх.....! ну ктоже наше мнение будет спрашивать, как им сериал снимать! Остается только смотреть и хохотать от ужаса!:wacko: :lol: :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но с юмором у британцев порядок: Гвен - Рису: "Красивый зад!", а в кадре появляется что-то необъятное и свиноподобное...:lol:

 

Рис всё-таки красавчик, пересматривала одну серию из 2 сезона - ппц просто.

 

НАРОД!!! Это был конец второго сезона??? И та самая "история Джека"??? Если да, то я так и не поняла кто он и как загремел в Торчвуд...

 

Сегодня вспомнила, что "история Джека" и "история попадания в Торчвуд" - 2 разные серии. Вторую историю нам раньше покажут, там про старый Торчвуд будет) А вот первое - уже в финале 2 сезоне. Финал этот, кстати, так до конца и не понятен...

 

Жаль всё-таки, что в 3 сезоне будет всего 5 серий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки я не посмотрела серию про настоящего капитана Джека. Обидно.=((

 

Сегоднящняя серия меня просто в тупик поставила. "Поцелуй навылет" "Kiss, kiss. Bang, bang" Это точно. Что там и кис и бэнг был...=)) Тепеь я встала перед вопросом, какие чувства испытывает Джек к Гвен? Он что ее ревнует? о.О По мне, так сцена, где Джек очумевает от новости, что Гвен выходит замуж за Риза, просто восхитительна, при этом непонятна.

 

Джек парень-то любвеобильный, так что его и на Гвен хватило бы, и на Йанто, и, собственно, на весь Торчвуд. Прям какой-то сексназ из будущего. Может это и есть его загадочное предназначение? :). А в серии, где кэп обнаруживае обручальное кольцо Гвен, меня повеселило выражение лица Гвен, вот где читалось чёрным по белому (нет, не "стань если хочешь моим бойфрендом"(с)), а "Что не ждал?! Получай фашист гранату!"

 

Почему Все красивые парни такие неопределенные? Вот тот же самый Джек к примеру... Родился во времена, где процветал тотолитаризм, влюблятся можно было по разрешению, а он там с парнями крутил.

 

Секс всё-таки в СССР был, может и во времена Джека он был, просто он хорошо скрывался (в смысле, Джек, а не секс) :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот, никто не знает, что это за мадама? Новый член команды Торчвуда?

http://www.kinopoisk.ru/picture/840744/

http://www.kinopoisk.ru/picture/840755/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вот, никто не знает, что это за мадама? Новый член команды Торчвуда?

 

Это Стюзи Костелло. Она была еще в первой серии серии, но в скором времени пыталась убить Джека, а когда он воскрес, покончила с собой. Потом ее воскресили супер-крутой перчаткой и она какое-то время еще трепала всем - а особенно Гвен - нервы.) Так что, она старый член команды, а не новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...