Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

Кстати по поводу веков. Когда вчера показывали отрывки памяти Джека, там какой-то странный век был. Вроде прошлый, а онтуражик напоминал а-ля Звездные войны вернулись.

Джек вообще сам понял, что произошло.

 

ПС: не помню когда это он в Поцелуе на вылет сказал, что нашел Грея. По-моему не Джек сказал, а тот самый "жена" капитана. Который такой редиска! И потом исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джек, по-моему, родился в будущем (кажись, в 51 веке), значит и детство его прошло в том же веке. Просто вот такое нас ждёт убогое будущее :)

 

Крошка Енот, Ну да, "жена" и сказал. А "жену" зовут Джон Харт (хотя, наверняка, это имя он себе присвоил, как и Джек). Мы просто не поняли друг друга :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот такое нас ждёт убогое будущее :)

 

Кто-то сомневался?) После "Торчвуда" и "Доктора" я в этом уверена... а Джеков на всех точно не хватит. А если и хватит...

 

p.s. :sad:

x_ebd2d6f4.jpg.c1dcdb99925d2baa7b7c41d4577bd611.jpg

Изменено 04.12.2008 17:23 пользователем Victoria Kinney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериаличкик отличное дополнение к Доктору, жду третьего сезона с нетерепением, скорее всего он начнеться уже после событий Bad Wolf, что несомненно только подагревает интере. Надеюь на хеппи энд )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю этот сериал, только он на тв по другому называется и я сначала не поняла что это именно Торчвуд,поэтому смотрю только 3 серию, сериал неплохой, действительно хорошее дополнение к Доктору. Мне нравится сюжет пока более всего интересна история Оуэна и сам актер мне понравился давольно необычен, я его к тому же видила в "Холодном доме",там его герой яркий и противный одновременно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жалко только что 3 сезон нам так и не покажут. В эту пятницу будет последняя серия. Теперь вместо "Торчвуда" Будет идти "Дрезден". :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчвуду капут!!!:ohmy: Господи в пятницу последняя серия. А третий сезон в произвлдстве. Ну, как так можно меня мучить? Почему е у Торчвуде по 12 серий на сезон?

 

По поводу Оуэна могу сказать, что я его еще видела только в Слоеном торте. Он там наркоторговца, невротика играл. Такой псих!:lol:

 

А сегодня сери клевая была. Вообще все эти загадки с старыми цирками, началом 20-х годов. Ведь 20 век полон таин. Уш, мурашки по коже. очень понравились саундретки к сегоднешний серии. А вчера, свадьба у Гвен... Веселенько! Вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчвуду капут!!!:ohmy: Господи в пятницу последняя серия. А третий сезон в произвлдстве. Ну, как так можно меня мучить? Почему е у Торчвуде по 12 серий на сезон?

Теперь вспомни, что в 3 сезоне пять серий и ужаснись окончательно :frown:

 

А сегодня сери клевая была. Вообще все эти загадки с старыми цирками, началом 20-х годов. Ведь 20 век полон таин. Уш, мурашки по коже. очень понравились саундретки к сегоднешний серии. А вчера, свадьба у Гвен... Веселенько! Вам как?

Про цирк мне нравится. Про свадьбу тоже. Угорала над мамашей Риса и как ее с психанутой мамашей-оборотнем спутали)) Вообще "папа, я беременна, но не от Риса, а от инопланетянина" - эт круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жалко только что 3 сезон нам так и не покажут. В эту пятницу будет последняя серия. Теперь вместо "Торчвуда" Будет идти "Дрезден".

Вообще так жалко. Я только смотреть начала, может они когда нибудь закупят 3 сезон и повторят серии которые уже показывали, а то я похоже практически все пропустила, а сериальчик классный

Теперь вспомни, что в 3 сезоне пять серий и ужаснись окончательно

5 серий- что же это за сезон?

Сегодняшняя серия мне тоже понравилась про цирк, только я почему то серию про свадьбу пропустила, мне казалось я вчера серию смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой паршивый сезон в формате мини-сериала. Пять серий подряд, за одну неделю. На последней церемонии наград Джон говорил про март-апрель. Долго еще. Долго, и так мало получим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой паршивый сезон в формате мини-сериала. Пять серий подряд, за одну неделю. На последней церемонии наград Джон говорил про март-апрель. Долго еще. Долго, и так мало получим.

Да, жалко что так мало серий будет

только я почему то серию про свадьбу пропустила, мне казалось я вчера серию смотрела

О, сейчас эту серию смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато обещают что-то грандиозное. А учитывая финал последних сезонов "Торчвуда" и "Доктора", я смею на это надеяться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жалко только что 3 сезон нам так и не покажут. В эту пятницу будет последняя серия. Теперь вместо "Торчвуда" Будет идти "Дрезден". :sad:

 

Неужта деньжат на пару серий последнего сезона не хватат?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торчвуду капут!!!:ohmy: Господи в пятницу последняя серия. А третий сезон в произвлдстве. Ну, как так можно меня мучить? Почему е у Торчвуде по 12 серий на сезон?

 

По поводу Оуэна могу сказать, что я его еще видела только в Слоеном торте. Он там наркоторговца, невротика играл. Такой псих!:lol:

 

А сегодня сери клевая была. Вообще все эти загадки с старыми цирками, началом 20-х годов. Ведь 20 век полон таин. Уш, мурашки по коже. очень понравились саундретки к сегоднешний серии. А вчера, свадьба у Гвен... Веселенько! Вам как?

 

В моем личном хит-параде серий эта, пожалуй, на первом месте. Очень понравилась игра Ив Майлз. Знаете, меня осенило как можно оценить актерский талант. По тому, знаешь ли ты что актер сделает в следущую минуту (как сыграет) или нет! Так вот, за Ив наблюдать - одно сплошное удовольствие, потому что играет она не по шаблону. Ожидаю от неё одной реакции, а вижу другую. Вспомнить хотя бы эпизод гибели Риса и её реакцию!)))

Я полюбила эту актрису и за талант, и за обаяние:). Красавица!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сейчас эту серию смотрю

 

Мне особенно понравилась перебранка Тошико с этим... стрючком? Аааа... не: с бананом!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А о каком третьем сезоне вообще речь?.. в "Торчвуде" всего два сезона, третий-то только весной будет. Хотя, на мой взгляд, после 2 сезона "Торчвуда" надо обязательно последние серии четвертого сезона "Доктора Кто" смотреть, там же связано всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилась перебранка Тошико с этим... стрючком? Аааа... не: с бананом!

Да классная перебранка была

Вообще действительно хорошая серия

Угорала над мамашей Риса и как ее с психанутой мамашей-оборотнем спутали)) Вообще "папа, я беременна, но не от Риса, а от инопланетянина" - эт круто)

Мне это тоже понравилось и еще когда Гвен подошла к иноплонитянке с букетом невесты и оттуда пистолет достала и в нее выстрелела, я даже не ожидала, еще понравился с Джеком- инопланетянином который чуть ее не поцеловал, тоже так неожиданно превратился в монстра и еще веселенький моментик- когда Джек свадьбу остановил, а потом все обсуждали это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляет, девочка, хорошо)))) С чувством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А о каком третьем сезоне вообще речь?.. в "Торчвуде" всего два сезона, третий-то только весной будет. Хотя, на мой взгляд, после 2 сезона "Торчвуда" надо обязательно последние серии четвертого сезона "Доктора Кто" смотреть, там же связано всё.

 

Третий сезон только снимают. Так что нам его покажут ооочень нескоро (если покажут вообще). А в "Докторе" Торчвуд упоминается постоянно. Вот вчерась была целая серия про Торчвуд Один - это был целый небоскрёб с огромным количеством пресонала. Просто удивительно, как Торчвуд-1 отличается от Торчвуда-3 с командой из 5 человек, обитающих в полуподвальном помещении :)

 

Серия "Кое-что взаймы", которая о свадьбе Гвен теперь одна из моих любимых. Повеселила сцена "Йанто в свадебном салоне" и диалог между Джеком и Гвен в конце серии:

Гвен: А что ты будешь делать, пока меня не будет?

Джек: Как обычно - пицца, Йанто и спасение мира 2 раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем личном хит-параде серий эта, пожалуй, на первом месте. Очень понравилась игра Ив Майлз. Знаете, меня осенило как можно оценить актерский талант. По тому, знаешь ли ты что актер сделает в следущую минуту (как сыграет) или нет! Так вот, за Ив наблюдать - одно сплошное удовольствие, потому что играет она не по шаблону. Ожидаю от неё одной реакции, а вижу другую. Вспомнить хотя бы эпизод гибели Риса и её реакцию!)))

Я полюбила эту актрису и за талант, и за обаяние:). Красавица!!!

 

Ив Майлз и правда здоровски играет. Мне нравится то, что у неё очень богатая мимика лица. На каждую ситуацию у Ив своя "гримаска" (в хорошем смысле этого слова:)). У Майлз нет этой приторной томности, наигранной чувственности или наивно хлопающих ресниц, как у большинства сериальных актрисок. Хотелось бы увидеть её в большом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселила сцена "Йанто в свадебном салоне" и диалог между Джеком и Гвен в конце серии:

Гвен: А что ты будешь делать, пока меня не будет?

Джек: Как обычно - пицца, Йанто и спасение мира 2 раза в неделю.

 

Я тоже оценила)))

 

Ив Майлз и правда здоровски играет. Мне нравится то, что у неё очень богатая мимика лица. На каждую ситуацию у Ив своя "гримаска" (в хорошем смысле этого слова:)). У Майлз нет этой приторной томности, наигранной чувственности или наивно хлопающих ресниц, как у большинства сериальных актрисок. Хотелось бы увидеть её в большом кино.

 

А кто-нибудь где-нибудь нашёл инфо о ней? Она должна была раньше сниматься. Может где-то её возможно увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь где-нибудь нашёл инфо о ней? Она должна была раньше сниматься. Может где-то её возможно увидеть?

 

Я сейчас смотрю с ней новый британский мини-сериал (16 серий, вроде, будет) - "Малышка Доррит", по Диккенсу. Тут еще и Марта (Фрима Аджйеман) из "Доктора Кто".

 

ps Йанто в свадебном салоне - супер просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас смотрю с ней новый британский мини-сериал (16 серий, вроде, будет) - "Малышка Доррит", по Диккенсу.

 

По сети смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела 2 последних серии. Так жалко Оуэна и Тошико. Я до последнего думала, ну может они спасутся.

Вообще серии были хорошие, интересные, содержательные, рассказали как каждый из героев попал в Торчвуд, очень интересно было посмотреть и еще я слышала что в Торчвуде Марстерс снимался, вот сегодня его увидила, он тут такой же классный как и в Баффи, даже как то поспокойнее и посерьезнее, мне это понравилось. Только я не поняла что у них за странные отношения с Джеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 2 сезон, интересно что будет дальше. Изменено 13.12.2008 11:12 пользователем maikl2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...