Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убийца 2. Против всех (Sicario: Day Of The Soldado)

Ваша оценка фильму.  

66 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму.

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Плохо
    • Ужасно
    • Дополнительно №1. Кто из главных персонажей запомнился больше всего?
    • Мэтт Грейвер (Джош Бролин)
    • Алехандро Гиллик (Бенисио Дель Торо)
    • Дополнительно №2. Кто из персонажей второго плана запомнился больше всего?
    • Изабель Рейес (Изабела Монер)
    • Стив Форсинг (Джеффри Донован)
    • Синтия Фордс (Кэтрин Кинер)
    • Мигель Эрнандес (Элиас Гарза)
    • Дополнительно №3. Самая сильная сторона фильма?
    • Постановка (Стефано Соллима)
    • Сценарий (Тейлор Шеридан)
    • Актерская игра (Дель Торо, Бролин и т.д.)
    • Операторская работа (Дариуш Вольски)
    • Саундтрек (Хильдур Гуднадоттир)
    • Дополнительно №4. Какой фильм лучше?
      0
    • Сикарио (2015)
    • Сикарио 2: Время Солдата (2018)
    • Дополнительно №5. Нужен третий фильм?
      0
    • Да. Чем больше фильмов с этими персонажами, тем лучше.
    • Да. Заявленную трилогию нужно завершить.
    • Нет. Оригиналу не нужны были сиквелы и спин-оффы.
    • Нет. Достаточно и двух фильмов.
    • Дополнительно №6. Постановщик фильма №3? [если он будет]
    • Только Дени Вильнев!
    • Новая часть - новый режиссер!
    • Дополнительно №7. Был слух, что в третьей части вернется к исполнению своих обязанностей героиня Эмили Блант. Ваше отношение к камбэку Кейт Мейсер?
      0
    • Положительное. Верните Блант немедленно!
    • Отрицательное. Линия персонажа завершилась в фильме Сикарио.
    • Не знаю. Доверимся сценарист(ам)у.
    • Лучший проект Стефано Соллима (на 2018 г.)
      0
    • Все копы – ублюдки (2012)
    • Субура (2015)
    • Убийца 2. Против всех (2018)


Рекомендуемые сообщения

Я понял это как пацан не хотел его убивать, выстрелил в рот сбоку. И Алехандро оценил как ему спасли жизнь.

 

О,я чот даже не подумал об этом, и это чудесное воскрешение казалось глуповатым,а теперь все ка кто встает на свои места.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5858558
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в общем наконец-то смогла досмотреть этот фильм, вот просто сжала зубы и всё что можно сжать, приняла мужественное решение не думать, и досмотрела.

Не, ну как же все таки обидно получилось, так просрать весь потенциал фильма сценарием! Я встречала мнение что де Вильнев режиссер-то хороший, но вот со сценариями ему не везет. Так вот фиг! Ему еще как везет, а вот этому режу конкретно не повезло. Снято-то при этом все хорошо, атмосфера норм, актеры годные, саунд по сути все тот же, и все еще хорош, нагнетает неплохо так, НО, сценарий, ау, ты где!? Что я вообще увидела? Что это за нарезка из стильных огрызков? Где логика повествования? А конец где? Конца-то нет! Как уже меня достали фильмы без конца, модно это нынче, что ли?

 

 

 

Вначале нам показывают какого-то камикадзе на границе, который себя взрывает, и в следующий момент это уже не важно. Потом нам показывают террористов, взорвавшихся в супермаркете, и на этом всё, дальше это уже не важно.

Потом мы видим тему стравить картели, и с этой целью спецслужбы похищают дочку наркобарона. Но стравливать передумывают и сворачивают операцию, и дальше это уже не важно.

Сворачивая операцию хотят устроить зачистку, убрав вообще всех включая своих, ну, потому что это дальше уже в очередной раз не важно.

А потом все становится еще неважнее, и поэтому , ну, пусть будет программа по защите свидетелей до кучи.

В какой-то момент Алехандро, тип в принципе абсолютно отмороженный, при чем до такой степени что у него уже даже на ненависть к наркокартелям эмоций не хватает, внезапно за пару часов проникается к дочке наркобарона и готов ради нее аж помереть, и попутно становится другом малолетних убийц. Потому что, ну, а почему бы и нет? Уже не важно от слова совсем.

 

К слову, к тому как пацан выстрелил и что Алехандро не помер у меня как раз претензий нет. Малолетний рукожоп, стреляющий в первый раз в жизни, да еще почти в темноте, при таких вводных данных в стену сарая-то попасть и то удача, так что пуля могла попасть куда угодно, ну почему бы и не в щеку? А вот остальные опытные бандолерос даже не соизволили проверить жива ли жертва. Совсем дебилы штоле? А как же контрольный выстрел и все дела? Вот вам и бандолерос.

 

А на пацана-рукожопа еще и времени экранного уйму потратили. Вот кому-то его быт был интересен, и посиделки на берегу и т.п.? Мне вот нет. Зачем он вообще тут? Не понимаю. Только хронометраж отнял. Финальная сцена всем эпикфэйлам эпикфэйл. Ради этого он был нужен? Ну-ну.

 

 

Обидно. Могло бы получится хорошо, а может и очень хорошо, а получилось вот это.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891055
Поделиться на другие сайты

Я встречала мнение что де Вильнев режиссер-то хороший, но вот со сценариями ему не везет. Так вот фиг! Ему еще как везет, а вот этому режу конкретно не повезло.

 

Это смешно, но у этого фильма сценарист тот же, кто был сценаристом в первой части.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891175
Поделиться на другие сайты

Это смешно, но у этого фильма сценарист тот же, кто был сценаристом в первой части.
по вашему выходит, что если сценарь у оригинала и сиквела один и тот же, то фейл исключен ???

 

да как бы не так

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891191
Поделиться на другие сайты

по вашему выходит, что если сценарь у оригинала и сиквела один и тот же, то фейл исключен ???

 

да как бы не так

 

Да нет, я как раз считаю 2ую часть хуже 1ой. Возможно сценарист сплошал, а может зависит от того, кто сценарий реализует. Дени в этом плане очень стабильный режиссёр, чушь снимать не будет.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891472
Поделиться на другие сайты

Это смешно, но у этого фильма сценарист тот же, кто был сценаристом в первой части.

 

Это не смешно, это обидно, ведь все намекает что все инструменты для отличного фильма имелись.

Вообще есть у меня странно ощущение что у сценариста было два совершенно разных сценария, из которых он по какой-то нужде в итоге слепил наспех один, и благодаря этому и происходят фэйлы когда и террористы плавно превращаются в наркокартели, и Алехандро без малейшей предпосылки резко становится гуманистом и защитником детей и т.д.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891511
Поделиться на другие сайты

Ну так-то худший сценарий Шеридана, 1-я часть Убийцы, Река и Любой ценой уделывают сабж по всем фронтам умения рассказывать историю.

Тут думаю затесалась проблема снять в целом трилогию, поэтому 2-я часть смотрится как отрезанный ломоть. 3-я часть всё разрулит - надеюсь

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891625
Поделиться на другие сайты

Это не смешно, это обидно, ведь все намекает что все инструменты для отличного фильма имелись.

Вообще есть у меня странно ощущение что у сценариста было два совершенно разных сценария, из которых он по какой-то нужде в итоге слепил наспех один, и благодаря этому и происходят фэйлы когда и террористы плавно превращаются в наркокартели, и Алехандро без малейшей предпосылки резко становится гуманистом и защитником детей и т.д.

 

У меня также возникло аналогичное впечатление по просмотру.

Хуже первого фильма, но не настолько, чтобы я выбросил этот в помойку. Все ж, таки Бенисио своей харизмой тащит сюжет - мне он импонирует.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891626
Поделиться на другие сайты

У меня также возникло аналогичное впечатление по просмотру.

Хуже первого фильма, но не настолько, чтобы я выбросил этот в помойку. Все ж, таки Бенисио своей харизмой тащит сюжет - мне он импонирует.

Да здесь не только Бенисио хорош, здесь и Бролин недурен, и девочка неплохая, актерка-то годная, и операторка, и даже наш любимый нагнетающий саунд хорош, сцены напряженные имеются, т.е. атмосфера первого фильма, которая мне очень нравилась, вроде как соблюдена. Но, господибожемой, что сделали с героями? Что с сюжетом? Где его логика? Что вообще происходит на экране?

Правда, для меня это просто фильм моих разрушенных ожиданий, и вдвойне обидно что для этого не было каких-то явных причин, предпосылки для хорошего фильма все были, но сценарий все уделал.

Первый фильм во многом хорош потому что герои логичны, логичны в своих поступках потому что логичны по характеру, я их отлично понимала, не говорю что одобряла, но в +/- похожих ситуациях действовала бы примерно так же потому что понимаю, почему они так действовали и были именно такими. Самая там для меня неоднозначная была героиня Блант, потому что вот на ее место я как раз никак не могла себя поставить. т.е. я понимаю что она была принципиальным героем, верящим в правосудие и то что чтобы наступил порядок надо действовать законно, а беспорядок создаст еще больший беспорядок и т.д. Я как бе понимала эту идею, но не разделяла, потому что русский человек и вера в законное и, главное, гуманное и правильное правосудие, да еще и одинаковое для всех, это в принципе вещи плохо монтируемые, потому что на наших землях нога демократии и равенства не ступала, и не ступит никогда. Поэтому позиции других персонажей мне казались более понятными и жизненными.

В итоге во что тут превращаются герои?

 

 

Герой Торо вообще логичный и доходчивый перс, по крайней мере для меня. Я даже не могу сказать нравился он мне или нет, потому что может ли акула нравится человеку в прямом смысле этого слова? Да, наверное когда-то Алехандро был хорошим человеком, но после того как его дочь утопили в чане с кислотой он человеком в принципе быть перестал, человеческое отмерло, он стал кем-то вроде сухопутной акулы которая постоянно в движении и ей надо жрать врагов, иначе утонет если остановится. Герой Бролина вполне верно описал его мотивы, что ему плевать на кого работать и какими методами главное для него месть наркокартелям, добраться до них сгодятся любые средства. Да и сам он поступками вполне однозначен, например то. как он в финале застерлил жену и детей на глазах наркобарона перед тем как убить его. Ни сомнений, ни даже удовольствия от проделанного. Убил жену и детей, оценил ужас в глазах врага, грохнул его, и пошел дальше. Более того, даже когда что-то там такое из человеческого прошлого всплывало, то не сильно-то оно ему и мешало, как момент когда он сказал Блант что та напоминает ему дочь, и тут же приставил пистолет к ее голове, и выстрелил бы если понадобилось, потому что все это не тревожащие его мелочи по сравнению с главной целью, а сокрушатся и плакать он явно навсегда разучился. Менее сентиментального условно-положительного перса я кажется в фильмах до него и не встречала.

И вот что я вижу во второй части? Какой-то полнейший фэйспалм. Алехандро, сентиментальный друг детей наркоторговцев и малолетних убийц, для которого защита первых важнее жизни и дела. WTF!??? Шеридан, хватит запивать наркотики водкой! Что ты наделал?

Про героя Бролина вообще лучше промолчу, там фэйспалма не меньше.

 

 

И это я только про персонажей, не трогая логику сюжета.

 

Первый фильм я пересматривала раза 3, этот пересматривать вряд ли буду, он не ужасен, но и для пересмотра не годится.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5891774
Поделиться на другие сайты

Достойное продолжение достойного фильма. Натуралистично, агрессивно и по заветам Вильнёва. Конечно, "Убийца-2", это уже не совсем про спецслужбы и внутряковые интересности, скорее, о том как шаблонная завязка для боевика класса Б вписывается в условия ультрареализма, но получилось превосходно. Аплодирую стоя. Жду третью серию.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-5900189
Поделиться на другие сайты

Там в обеих рецензиях политика, типа картели показаны как плохие люди, а в Мексике высокий уровень преступности, как жи так, лол.

Блин, как бы это не запороло Сикарио 3.

А он разве будет? Второй слабо выступил в прокате, не уверен даже что окупились, и разговоры о триквеле с тех пор как то прекратились.

Я надеюсь, что Сикарио 3 мы всё-таки увидим, но пока что подвижек не было вроде как, тут да.

Хотя вторая часть в итоге выйдет в плюс КМК, если ещё не.

У Шеридана сейчас готовится пара других проектов, вот как с ними отстреляется, так посмотрим куда ветер будет дуть.

Если выстрелят, то и триквелу, глядишь, дадут шанс

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6035144
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда вторая часть кажется прологом к третьей.

В целом, уровень примерно выдержан, разве что затянутость уж очень сильно раздражала и тем самым выбивала из погружения. Замут сложнее и интереснее, да и фильм выстроен на ошибке и заметании следов - любопытно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6040816
Поделиться на другие сайты

Вот такой и должна была быть первая часть. Суровый реализм и никаких баб главных героев, засунутых по принципу "чтобы была". Дуэт Бролина - Дель Торо - великолепен. Атмосфера картины ещё жоще. Отличные мексиканские типажи. Финальная сцена интригует.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6379563
Поделиться на другие сайты

Вот такой и должна была быть первая часть. Суровый реализм и никаких баб главных героев, засунутых по принципу "чтобы была". Дуэт Бролина - Дель Торо - великолепен. Атмосфера картины ещё жоще. Отличные мексиканские типажи. Финальная сцена интригует.

 

первая часть и лучше, и реалистичнее, и атмосфернее; у второй был шанс стать вровень или даже выше, но ее в итоге посвятили банальной схеме спасения ребенка

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6379605
Поделиться на другие сайты

Выключил через 15 минут просмотра. Как вообще это можно сравнивать с первой частью?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6379771
Поделиться на другие сайты

Тут думаю затесалась проблема снять в целом трилогию, поэтому 2-я часть смотрится как отрезанный ломоть. 3-я часть всё разрулит - надеюсь

 

Уже 3 года прошло, а так новости о триквеле никакой нет. А актёры то не молодеют

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6379842
Поделиться на другие сайты

Уже 3 года прошло, а так новости о триквеле никакой нет. А актёры то не молодеют

Тут это не критично, герои дель Торо и Бролина и не должны быть молодыми.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6379866
Поделиться на другие сайты

Тут это не критично, герои дель Торо и Бролина и не должны быть молодыми.

 

Если только ждать, когда достаточно повзрослеет и возмужает актёр Элайджа Родригес (на фото справа):

 

 

 

 

maxresdefault.jpg

 

 

 

Ведь

 

он в потенциальном продолжении истории должен быть ключевым персонажем. Ведь его герой Дель Торо будет обучать.

 

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6379872
Поделиться на другие сайты

«Второй фильм — грубее и, возможно, глупее первого, но придавливает к креслу он ничуть не хуже».

 

Зельвенский здесь абсолютно прав. Психология персонажей из первого фильма во втором фильме нарушены. Налицо противоречие. Но, силы, энергии, ярости, режиссерского виденья (пусть и противоречащему первому фильму), во втором фильме не меньше чем в первом. А местами даже больше. Так что, недостаток с персонажами, я бы простил второму фильму.

 

7/10

Изменено 18.01.2021 18:08 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6383347
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай,когда продолжение получилось лучше оригинала.Сиквел избавился от ненужной "Вильневщины",деревянной Эмили Блант и ее соплей и сразу погружает нас в суровую и предельно циничную атмосферу.Шикарная операторская работа и прекрасный саундтрек,создают невероятную атмосферу.Ну и монументальные,высеченные из гранита образы Бролина и Торо просто фантастические,а их дуэт просто невероятен.Очень понравилась атмосфера скорее не боевика,а политического триллера,в духе романов Тома Клэнси,реалистичные,кровавые перестрелки,классно снятые спецоперации,от которых захватывает дух и отличные,предельно циничные диалоги.Отлично показана дружба Бролина и Торо,без всяких соплей и всхлипов в спутниковую трубку-диалог предельно прямой и конкретный,без слезливых моментов и нытья.

Без соплей,без бесящей и вечно ноющей деревянной Блант,предельно циничный и реалистичный фильм,настоящее жесткое,мужское кино.

Итог:10/10

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6407351
Поделиться на другие сайты

Ага, только дель Торо и Бролина здесь сделали такими же, какой в первой части была Блант, и они вдруг

решили пойти против своего начальства и опекать дочку мафиози, добряки.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6407431
Поделиться на другие сайты

Фостер, Блант по определению деревянной быть не может - ибо она чуть ли не лучшая британская актриса на сегодняшний день. А вот это вот деление на мужское и женское - это в детский сад... Такое обычно пишут люди которым самоутвердиться нужно в этой жизни (признак инфантилизма - надо же как то подчеркнуть свою типа маскулиность "я мужик") ну или от недостатка интеллекта...
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6407453
Поделиться на другие сайты

Фостер, Блант по определению деревянной быть не может - ибо она чуть ли не лучшая британская актриса на сегодняшний день. А вот это вот деление на мужское и женское - это в детский сад... Такое обычно пишут люди которым самоутвердиться нужно в этой жизни (признак инфантилизма - надо же как то подчеркнуть свою типа маскулиность "я мужик") ну или от недостатка интеллекта...

 

Весь фильм ходить с открытым ртом и предельно глупой физиономией,с фразами "я не такая..." и постоянно тупить на протяжении всего фильма.На фоне профессионалов,таких как Бролин и Торо она глупой курицей смотрелась и раздражала весь фильм.В конце надеялся,что она откажется подписывать бумагу,и Торо ей башку прострелит.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6407492
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай,когда продолжение получилось лучше оригинала.Сиквел избавился от ненужной "Вильневщины",деревянной Эмили Блант и ее соплей и сразу погружает нас в суровую и предельно циничную атмосферу.Шикарная операторская работа и прекрасный саундтрек,создают невероятную атмосферу.Ну и монументальные,высеченные из гранита образы Бролина и Торо просто фантастические,а их дуэт просто невероятен.Очень понравилась атмосфера скорее не боевика,а политического триллера,в духе романов Тома Клэнси,реалистичные,кровавые перестрелки,классно снятые спецоперации,от которых захватывает дух и отличные,предельно циничные диалоги.Отлично показана дружба Бролина и Торо,без всяких соплей и всхлипов в спутниковую трубку-диалог предельно прямой и конкретный,без слезливых моментов и нытья.

Без соплей,без бесящей и вечно ноющей деревянной Блант,предельно циничный и реалистичный фильм,настоящее жесткое,мужское кино.

Итог:10/10

 

я бы согласился с позицией "вторая часть не хуже", если бы не развязка линии персонажа дель Торо - чудесное спасение на фоне остального сурового реализма выглядит, как минимум, странно. Что касается Блант - то она сыграла, на мой взгляд, блестяще (дурочка с широко раскрытыми глазами - после мегасолдатки в Грани Будущего), просто ее образ тоже вызывает удивление - не последний оперативный сотрудник ФБР, на хорошем счету - и такой шок от трупов, да и полное непонимание ситуации с наркотрафиком - очень спорно.

 

Дель Торо и Бролин - бесподобны, классический персонаж Бролина - один из лучших образов второй половины 2010-х, как по мне.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6407504
Поделиться на другие сайты

я бы согласился с позицией "вторая часть не хуже", если бы не развязка линии персонажа дель Торо - чудесное спасение на фоне остального сурового реализма выглядит, как минимум, странно. Что касается Блант - то она сыграла, на мой взгляд, блестяще (дурочка с широко раскрытыми глазами - после мегасолдатки в Грани Будущего), просто ее образ тоже вызывает удивление - не последний оперативный сотрудник ФБР, на хорошем счету - и такой шок от трупов, да и полное непонимание ситуации с наркотрафиком - очень спорно.

 

Дель Торо и Бролин - бесподобны, классический персонаж Бролина - один из лучших образов второй половины 2010-х, как по мне.

Ты тоже обратил внимание,что она дурочку играла?Ну не знаю,дело вкуса.Если она у тебя отторжение не вызывала,то меня ее тупняк просто убивал.Поэтому мне вторая часть больше понравилась-там показывают только дуэт Бролина и Торо-суровые и циничные суперпрофи,сыгранные просто великолепно.Кстати в сиквеле наконец завезли нормальный женский персонаж.Помнишь начальницу Бролина?Вот она мне очень понравилась-жесткая,бескомпромиссная стерва,для которой отдать приказ:"Концы в воду",все равно что пиццу заказать.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/106042-ubiytsa-2-protiv-vseh-sicario-day-of-the-soldado/page/21/#findComment-6407510
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...