Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Все деньги мира (All the Money in the World)

Рекомендуемые сообщения

Сони провели ровно один показ и сразу номинации посыпались? Что-то я сомневаюсь в честности сего голосования))) Глобусы решили просто выпендрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сони провели ровно один показ и сразу номинации посыпались? Что-то я сомневаюсь в честности сего голосования))) Глобусы решили просто выпендрится.

 

В свете скандала со Спейси, определенно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Ясно теперь, чего дед так напрягся с пересъемками.

Главное ему не сбавлять обороты с Картелем в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Ясно теперь, чего дед так напрягся с пересъемками.

Главное ему не сбавлять обороты с Картелем в следующем году.

Что за проект?

Ну понятно, что глобусы решили хапануть по большей части. Но все равно круто. Надеюсь фильм того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю провала. И чтоб Скотта больше на пушечный выстрел к режиссёрскому креслу не подпускали, а то не дай бог сдержит угрозу и продолжит снимать про алиенов, андроидов, имбецилов, геев и Библию.

 

a48d51b895ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю провала. И чтоб Скотта больше на пушечный выстрел к режиссёрскому креслу не подпускали, а то не дай бог сдержит угрозу и продолжит снимать про алиенов, андроидов, имбецилов, геев и Библию.

 

Зачем так радикально - достаточно просто не подпускать его к сценарию. А снимать дед еще не разучился, с нормальным сценарием может выдать годноту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так радикально - достаточно просто не подпускать его к сценарию. А снимать дед еще не разучился, с нормальным сценарием может выдать годноту.

 

Он к алиенам относится чрезвычайно ревностно, считая их исключительно своим детищем. Вот и не даёт Бломкампу снять его фильм.

В случае с сабжем - ещё и хайпанул, унизив Спейси в угоду тенденциям. И вуаля - уже на номинации напросился. Стыд и срам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони провели ровно один показ и сразу номинации посыпались? Что-то я сомневаюсь в честности сего голосования))) Глобусы решили просто выпендрится.

 

Ну так они его изначально на AFI ставили, когда он был еще со Спейси, поэтому, скорее всего, вера в проект была еще задолго до пересъемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю сэру Ридли успеха в прокате и побольше наград.

Искренне не понимаю людей, 90% сообщений которых на фкп состоит из желания неудач и бед кинодеятелям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне желаю сэру Ридли успеха в прокате и побольше наград.

Искренне не понимаю людей, 90% сообщений которых на фкп состоит из желания неудач и бед кинодеятелям.

 

"Кинодеятели" считают держат зрителей за говно, которым можно плевать в лицо, диктовать условия и требовать за это деньги. Особо забавляет, кстати, как конкретно "сэр Ридли" картинно сокрушался, что, мол-де, жаль ему актёров, которым придётся заново переигрывать сцены.

Ну, так ты это - не переснимай тогда. И никого жалеть не пришлось бы.

 

А потом ещё кричат, что в интернете у них "воруют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Ридли долгих лет и много новых фильмов. А еще окончательно отправить в стратосферу фанатиков Чужих вместе с интернетными киноыкспертами.

 

Что за проект?

 

Экранизация книг Власть пса/Картель от Дона Уинслоу. Не читал, но видимо будет Американский Гангстер напополам с Советником.

Дед планирует начать в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще окончательно отправить в стратосферу фанатиков Чужих вместе с интернетными киноыкспертами.

 

Представь себе - не всем приходится по нраву, когда очередной фильм про алиенов не имеет связи не только с оригинальной франшизой, но и даже с "Прометеем" (где хотя бы имелся задел на сюжетное развитие), а вместо этого представляет из себя ненамеренный сиквел вот этого фильма - плюс ещё с никому не нужными философствованиями местного аналога робота Вертера. И уж точно вряд ли кому-то придётся по нраву тот факт, что ради этого балагана закрыли проект Нила Бломкампа, который должен был отменить собой третью и четвёртую части тетралогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель наиграла на номинашку. Хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинодеятели" считают держат зрителей за говно, которым можно плевать в лицо, диктовать условия и требовать за это деньги. Особо забавляет, кстати, как конкретно "сэр Ридли" картинно сокрушался, что, мол-де, жаль ему актёров, которым придётся заново переигрывать сцены.

Ну, так ты это - не переснимай тогда. И никого жалеть не пришлось бы.

 

А потом ещё кричат, что в интернете у них "воруют".

 

Я очень рад участию Пламмера. А Скотт, будучи режиссером и (вероятно) продюсером, может делать со своим фильмом все, что ему вздумается. А зритель волен заплатить за него деньги, украсть в сети или исходить желчью, что уже прекрасно получается у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад участию Пламмера. А Скотт, будучи режиссером и (вероятно) продюсером, может делать со своим фильмом все, что ему вздумается. А зритель волен заплатить за него деньги, украсть в сети или исходить желчью, что уже прекрасно получается у вас.

 

Я не исхожу желчью. Я осуждаю поведение Ридли, по-свински поступившего с хорошим актёром (ну, и с Бломкампом, но это тема отдельная).

А "украсть" в сети " чего бы то ни было в принципе невозможно. Зато можно скачать с торрентов или посмотреть экранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было бы норм, если бы не эти номинации. Так теперь тоже хочется провала. Мерзкий хайп. И Скотт прекрасно все понял и решил навариться на всей ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не исхожу желчью. Я осуждаю поведение Ридли, по-свински поступившего с хорошим актёром (ну, и с Бломкампом, но это тема отдельная).

А "украсть" в сети " чего бы то ни было в принципе невозможно. Зато можно скачать с торрентов или посмотреть экранку.

Торенты и экранки - нелегальный просмотр. То есть кража.

Хороший Спейси актер или нет - не важно. Скотт спасал свой фильм. Киноиндустрия не благотворительная ярмарка.

С Бломкампом все сделали правильно. Отменять два фильма Финчера и Жене - именно плевок в лицо зрителям, о которых вы так переживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бломкампом все сделали правильно. Отменять два фильма Финчера и Жене - именно плевок в лицо зрителям, о которых вы так переживаете

Но ведь:

1. Зрители очень хотели посмотреть версию Бломампа и натурально расстроились, когда поняли, что этому не бывать.

2. Фанаты не в восторге от 3 и тем более 4 фильма франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торенты и экранки - нелегальный просмотр. То есть кража.

 

Нет, родной.

Украл в магазине колбасу = в магазине колбасы не стало. Это кража.

Скопировал фильм с торрента = на торренте фильм остался. Это не кража.

 

И не надо продвигать копирастию в массы - массы не поймут.

 

Хороший Спейси актер или нет - не важно.

Важно.

Скотт спасал свой фильм.

Спейси на съёмках нажирался в хлам и провалил роль, а Скотт это заметил лишь уже после того, как фильм был отснят уже целиком? В противном случае непонятно, от чего такого он спасал свой фильм.

 

Киноиндустрия не благотворительная ярмарка.

Именно поэтому на пересъёмки были потрачены лишние деньги, а Ридли лицемерно плакался, как же ему обидно за актёров.

 

С Бломкампом все сделали правильно. Отменять два фильма Финчера и Жене - именно плевок в лицо зрителям, о которых вы так переживаете

А зрителям, конечно, очень по душе пришёлся локальный геноцид , совершённый в начале третьей части, ага. Прямо-таки вся сеть пестрит благодарными отзывами. Бломкамп же, на минуточку, хотел вернуть Ньют, Хикса и Бишопа.

Да и о каком "плевке в лицо" может быть речь? Эти фильмы как были, так и останутся - не исчезли же "Терминатор", "Стартрек" и "Люди Икс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скотт изначально хотел снимать Пламмера (думаю, очевидно, что он больше на роль подходит, чем Спейси), но продюсеры настояли на Спейси в уродливом гриме.

 

2. Фильму бы объявили бойкот и больше бы обсуждали скандал, а не кино. Естественно - Скотт спас фильм, заменив актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, у меня есть такой вопрос: а никто из хейтерков не задумывался, что сабж получился действительно хороший и поэтому заслужил номинации? Вроде не так сложно предположить такое, история классная, каст отличный, снято круто, если со скриптом тоже все ок, то what's wrong with you?

С Бломкампом все сделали правильно. Отменять два фильма Финчера и Жене - именно плевок в лицо зрителям, о которых вы так переживаете

А фильмы Финчера и Жене часом не были плевками в лицо зрителя и фанатов, особенно Жене? Ну т.е. для 1.5 фаната 3 и 4 частей они никуда бы не делись, а те, кто хотели достойное продолжение фильм Кэмерона могли бы получить свое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скотт изначально хотел снимать Пламмера (думаю, очевидно, что он больше на роль подходит, чем Спейси), но продюсеры настояли на Спейси в уродливом гриме.

 

2. Фильму бы объявили бойкот и больше бы обсуждали скандал, а не кино. Естественно - Скотт спас фильм, заменив актера.

 

Если по первому пункту ещё всё ясно, то вот что стоит сказать по второму: "бойкот" объявили бы моралфаги и лицемеры, которые говорят, что ничего не имеют против геев и прочих подобных соцгрупп, продвигают всеобщее равноправие и любовь ко всем и каждому (включая потенциальных террористов), но сами же загрызть готовы человека, который тридцать лет назад кого-то просто приобнял. Считаю, что к мнению подобной мразоты прислушиваться не следует - продолжи им потакать, и они не слезут с шеи.

 

Посоны, у меня есть такой вопрос: а никто из хейтерков не задумывался, что сабж получился действительно хороший и поэтому заслужил номинации?

 

Я не "хейтерок", мне на данный момент фильм мало интересен.

Зато финансовый провал мог бы зародить в продюсерах мысль, что спонсировать запланированную Скоттом эпопею а-ля "Обитель зла" не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "хейтерок", мне на данный момент фильм мало интересен.

Тогда что ты делаешь в этой теме? :D

Зато финансовый провал мог бы зародить в продюсерах мысль, что спонсировать запланированную Скоттом эпопею а-ля "Обитель зла" не стоит.

Тут никакой связи нет, тем более тут была новость, что нынешний босс Фокс собирается валить с судна из-за покупки Диснеем, так что новое начальство не факт, что даст зеленый свет деду, если оно конечно тоже с ним не корешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе - не всем приходится по нраву, когда очередной фильм про алиенов не имеет связи не только с оригинальной франшизой, но и даже с "Прометеем" (где хотя бы имелся задел на сюжетное развитие), а вместо этого представляет из себя ненамеренный сиквел вот этого фильма - плюс ещё с никому не нужными философствованиями местного аналога робота Вертера.

Скотт уже 40 лет снимает практически об одном и том же, т.ч. как минимум связь с первым Чужим у него есть, даже если это будет комедия про космических дебилов.

Непонятно, какие там связи еще нужны, если даже сиквел Кэмерона и первый фильм объединяет только гг и внешний вид монстра (про Финчера, Жене и АвП вообще молчу).

 

И уж точно вряд ли кому-то придётся по нраву тот факт, что ради этого балагана закрыли проект Нила Бломкампа, который должен был отменить собой третью и четвёртую части тетралогии

Но ведь:

1. Зрители очень хотели посмотреть версию Бломампа и натурально расстроились, когда поняли, что этому не бывать.

Ну вот я рад, что мусорщика прогнали. Пацан дважды сел в лужу с собственными идеями, решил подмазаться фансервисом с пенсионерами к уже готовой франшизе, но и тут не получилось :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, родной.

Украл в магазине колбасу = в магазине колбасы не стало. Это кража.

Скопировал фильм с торрента = на торренте фильм остался. Это не кража.

 

И не надо продвигать копирастию в массы - массы не поймут.

Очень интересно. А плагиат - это тоже не кража? Первоисточник же остался, от него не убавилось, да?

Кража, еще какая. Ущерб прибыли, нарушение законодательства об интеллелктуальной собственности.

А зрителям, конечно, очень по душе пришёлся локальный геноцид , совершённый в начале третьей части, ага. Прямо-таки вся сеть пестрит благодарными отзывами. Бломкамп же, на минуточку, хотел вернуть Ньют, Хикса и Бишопа.

Зачем мне возвращение мертвецов? Это не зомби-муви.

Да и о каком "плевке в лицо" может быть речь? Эти фильмы как были, так и останутся - не исчезли же "Терминатор", "Стартрек" и "Люди Икс".

Ну, вот ваши любимые фильмы Чужой/Чужие тоже остались. Чем вы недовольны? Представьте, что у ваших дорогих персонажей все хорошо, что они живы и здоровы. Точно так же, как вы предалагаете фанам 3-го и 4-го фильмов представить, что их нет (с продолжением Бломкампа), но на самом деле как бы и есть.

 

"бойкот" объявили бы моралфаги и лицемеры, которые говорят, что ничего не имеют против геев и прочих подобных соцгрупп, продвигают всеобщее равноправие и любовь ко всем и каждому (включая потенциальных террористов), но сами же загрызть готовы человека, который тридцать лет назад кого-то просто приобнял. Считаю, что к мнению подобной мразоты прислушиваться не следует - продолжи им потакать, и они не слезут с шеи.

.

"просто приобнял" и обвинение в растлении несовершеннолетних для вас равноценные вещи? Ну, если по вашему "всеобщее равноправие и любовь" равноценны нарушению законодательства, то, пожалуй, дальше тут нечего обсуждать. Как и продолжать этот страшный оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...