Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

«DP2» >> «DP»

Миллер ненужон

Похоже на упражнение в троллинге Бранда. Я и сам так могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миллера стоит уважать хотя бы за то, что за столько лет не свалил с проекта и вместе с Райаном (будущим, но уже прошлым, но всё равно будущим предателем) довели дело до победного конца.

А чего Тим из себя представляет покажет уже «Терминатор 3», который «Терминатор 6», но который «Терминатор 3»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феминатор

Фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не уверен, что хочу смотреть супер-дупер-кат без A-ha. Под Cелин Дион сцена будет смотреться пародийно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там Welcome to the party вырезали. Кому теперь этот хлам сдался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер дупер кат ваще странная вешь, если говорить честно. Нет такого чувства, что ты прикасаешься к чему-то откровенному и запретному (алтимейт кат «BvS»), как это часто случается при просмотре расширенных версий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указано, что в России супер дупер кат издан будет, а значит и бубляжу быть.

К концу августа появится в цифре a.k.a. и в местах, которые нельзя называть. А сабы и рекламщики топоров уже наверняка появились.

 

Да в цифре в тех местах уже полно. Но обычная с переводами и бубляжами, а супер дупер только с сабами. Тащемто меня только в основном укр дубляж интересует в супер дупер(обычная уже есть с ним в отличном качестве). Смотреть уже в обычной или ждать еще пол месяца в надежде на то что укр бубляж прикрутят. В Ру там цензурой походу пол фильма похерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты Фантастической Четвёрки для версии Миллера

UapiU1V.jpgLPyzQ1G.jpgnwisHDD.jpg

jwKS3LP.jpgDeekB6t.jpg

Изменено 18.08.2018 19:16 пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, откуда стибжен Джаггернаут. Ну ничего без Миллера не могут. Рейнольдс сплужил конкретно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь с сигарой прикольная, остальные практически не отличаются от версий Транка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь с сигарой прикольная, остальные практически не отличаются от версий Транка.

 

А чем они могут отличатся, если отличительные вещи это уже силы? Вот Каменной и отличается, потому что внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу августа появится в цифре a.k.a. и в местах, которые нельзя называть.

 

Уже лежит на винте. Бубняж на SDC полный, но смотреть с ним пока не буду, дождусь православного unsecsored-войсовера.

 

Вообще не уверен, что хочу смотреть супер-дупер-кат без A-ha. Под Cелин Дион сцена будет смотреться пародийно

 

А ещё там Welcome to the party вырезали. Кому теперь этот хлам сдался?

Там какие-то сцены пропали, или только музыкальное сопровождение сменили? Театралку пока тоже не видел, м/б с нее начать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что сейчас появилось, это обычная кинотеатровская версия ?

 

Я просто хочу посмотреть версию с доп. шутеечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе версии в сети. Расширенная на 15 минут больше.

только музыкальное сопровождение сменили

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где появилось, должно быть подписано. Вообще, в сети уже обе версии.

 

Ага.

 

Ясно. Не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, шутки ради в основном, но всё равно хз зачем было что-то менять. Обе композиции отлично подходили для своих сцен, теперь это хрен знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntogonisT

Спасибо за наводку. Там, где я был, там только театралка была. Теперь нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brilliance. Ничего более отвязного, задорного и подходящего под определение "нетипичный блокбастер" в этом году не видел, не только из кинокомиксов (в этой нише Пул вообще уникален), а вообще.

Замечу, что кина не то чтобы лучше или хуже оригинала, здесь скорее сработала беспроигрышная формула идеального сиквела: взяли все лучшее и приумножили; плюс, своевременно и к вящей радости ценителей высокопробного и динамичного действа подскочивший в режиссерское кресло Литч обогатил фильм визуально. Экшн заметно вырос как в плане креатива, так и размаха. Галерея действующих лиц пополнилась новыми яркими персонажами, что, безусловно, так же украсило историю. Комедийная составляющая прибавила остроты, различные камео и отсылки обыграны остроумней и тоньше, в двух моментах прям удивили. При этом, энергетика и легкость повествования оригинала остались прежними, а сюжет не скатывается в безудержный треш, выдерживая правильный баланс между зрелищностью, юмором и драмой без перекосов в сторону чего-то одного.

 

Баккарин все такая же лапка, наверное единственная звездочка 'Файрфлая' за прошедшие 15 лет не только не изменившаяся, но и продолжающая хорошеть. Рейнолдс заряжен и пашет как вол, его любовь к персонажу совершенно искренна, естественным образом отражается на игре, и не оставляет шансов высветить хоть один серьезный изъян в образе. Бролин эпичен, крут, и на редкость обаятелен в шкуре 'бэд-гая', которому чужды малейшие намеки на самоиронию. А еще он расщепляет на молекулы унылого Тануса первой же репликой. Словом, хотеть больше Кабеля в Силе-Икс.

Прочие участники тусовки так же, по большей части, на своих местах (в эпизоде с героическим десантированием местного "Suicide squad'а по объявлению" ржал как безумец).

 

p.s. Смутил разве что мув с Колоссом,

в прошлый раз едва не отлетевшим от Карано на стероидах, а в сиквеле на равных месившимся с Джаггернаутом, который здесь олицетворяет ходячую надгробную плиту, обрушиваемую на гниющее в земле творчество Брэта Раттнера. И чота он схуднул ощутимо, странный редизайн: на контрасте с сингеровским Кадмором кабанина из первого фильма внушала больше.

 

 

p.s. Смотрел театралку. Пока что не имею понятия, что там добавили в эти 15 минут, но монтаж прокатной версии целиком устроил - ни убавить ни прибавить, т.е. видно, что фильм собирали люди с хорошо развитым чувством такта и ритма. Посмотрю супер-дупер-кут по выходу адекватной озвучки (а vo от автора лучшего перевода первого фильма уже в работе), бубняж ожидаемо безобразен.

Изменено 21.08.2018 10:32 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел версию выложенную в сеть. Втф? Где тейк он ми, ало? Топовая же отсылка к клипу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но монтаж прокатной версии целиком устроил - ни убавить ни прибавить, т.е. видно, что фильм собирали люди с хорошо развитым чувством такта и ритма.

 

режиссерка интересная, но финальная лучше. Все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел расширенную версию. По общим ощущениям, - такое же, специфического качества, кино, как и первая часть. То есть те кого веселят пошлые половые шутеечки, наверно останутся довольны. Меня такое давно перестало смешить, поэтому львиная доля попыток фильма в юмор натыкалась на мой покерфейс. Но несколько раз я все же улыбался, были моменты.

Экшн-составляющая на уровне. Но проблема, что сопереживания гг нет, так как всё действие сплошной цирк, гг бессмертен и сам знает что все происходящее - фильм. А под конец они ещё и погремушку с отмоткой времени заюзали. Таким образом весь фильм, тупо видеоигра, где можно умирать и фейлить овер дофига, но все можно начать с начала. Короче если брать экшн отдельно от сюжета, как набор сцен, то он неплох. А если в контексте сюжетного повествования, то опять таки по большей части покерфейс. Вообще было легкое чувство что авторы перегибают линию с ломанием четвертой стены.

 

Понравилась вторая пост кредитная сцена, про таймлайн с Росомахой, выпилом своего дубликата, а потом себя же как актера над сценарием ЗФ. Вообще все отсылочки в фильме и юмор по ним я принял хорошо. Отдельные эпизоды, типа сцены высадки команды Дэдпула на конвой, тоже зачет. Ну и конечно Рейнольдс. Каким бы средним по общему качеству для меня фильм не выглядел, но Рейнольдс это реально Дэдпул. Тут кроме комплиментов в его адрес больше говорить нечего. Вообще Дэдпул меня вставляет больше в разговорных сценах, а уже потом как экшн-персонаж. Но симбиоз конечно необходим и тут с балансом полный порядок к счастью.

Ну так в целом 6\10. Не сказать что прям понравилось, и не сказать что не понравилось. Но не жалею что посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую версию лучше смотреть первый раз? Расширенную или театралку?

 

А, впрочем, глянул вступление там и там, расширенная в разы больше акшона показывает, сисек и шутеек. Наверно ее и стоит глядеть.

 

Вступительные акшен сценки под музон в расширенной версии лучше чем все вместе взятое что было в войне бесконечности... отлетающие руки и бошки, юмор, музон, сиськи, постановка... красота.

Изменено 24.08.2018 02:55 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел, на этот раз уже расширенку. Конечно, уже не с таким интересом смотрится, как в первый раз, но в принципе развлекает. Вообще, Дэдпулов надо в кино смотреть с залом, там они отлично заходят, дома уже не то.

 

По поводу допов: сцена с якудзами в бане намного более мясная, чем в театралке, или мне кажется? Сцены-самовыпилы в зоопарке и в гавайской рубахе тоже норм, их не надо было вырезать. Остальное (типа приезда мальца в детский дом) действительно не нужно.

 

После второго просмотра можно с уверенностью сказать, что сиквел не сильно, но всё-таки лучше первой части - и в плане юмора, и уж само собой в плане экшена.

 

Предсмертная речь по-прежнему топ (в плане обстёбывания таких сцен в кино) и выглядит намного лучше всех этих рассыпаний в Смесителях. Потому что Уэйд, несмотря на имбовость и его смехреночки, человечнее, что ли, всех этих шаблонных наборов из MCU.

 

Уже писал, но всё равно: Зази Битц - просто конфетка, если бы её или кого-то вроде неё взяли на роль валькирии в Торе 3 вместо того ужаса, я бы и не возникал даже по поводу тёмнокожей актрисы на месте голубоглазой златовласки.

 

И ещё большой минус Дэдпула - после него довольно трудно воспринимать тот комиксовый mid-tier от Мурвел и DC, что регулярно выходит последние годы. А топовые кинокомиксы вроде TDK Trilogy, Watchmen, MoS - уже редкое явление, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу допов: сцена с якудзами в бане намного более мясная, чем в театралке, или мне кажется?

Они все вступительные экшн-сцены сильно сократили в театралке, даже удивило насколько сильно. То ли из-за возрастного рейтинга, то ли хронометража/темпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все вступительные экшн-сцены сильно сократили в театралке, даже удивило насколько сильно. То ли из-за возрастного рейтинга, то ли хронометража/темпа.

 

То-то я смотрел в киношке и думал, что могли бы и получше сделать. Оказывается, сделали, но не показали. Остальные сцены сильно не бросились глаза, а вот якудзы - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...