Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Сквернословия, похабных,дегенератских шуточек теперь нет

 

Никаких жоп Джаггернаута, отсосов у Колосса и торчащих яиц младенца.

 

кровушки теперь нет

Ну, то есть это не Дэдпул. Можно не смотреть. Новый сцены посмотрю на ютюбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С премьеры в Пекине:

 

7d65c11098220884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил-был Дэдпул

По сути, это тот же фильм, но в формате "Сказка на ночь". Как дополнение сойдет. В особые моменты (типа появление Кейбла или камео Питта), фильм прерывается диалогом Фрэда Сэвиджа и Пула. Они обсуждают задротские темы (типа отличия от комиксной версии) или как удалось затащить Брэда в фильм. Юмор также строится вокруг детского рейтинга, приобретении Фокс Марвел и пр. закулисных тем.

 

А вот теперь самое интересное. Сквернословия, похабных,дегенератских шуточек теперь нет и смотрится это все намного лучше и приятнее. Никаких жоп Джаггернаута, отсосов у Колосса и торчащих яиц младенца.

Блин, я забыл сходить, а в расписании уже через неделю все убрали. В общем, не сомневался, что все хорошо. Аll hail the PG-13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я забыл сходить, а в расписании уже через неделю все убрали. В общем, не сомневался, что все хорошо. Аll hail the PG-13/

в сети есть уже рип с блюрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784 ляма. Изи :D

Итого Китай принес Дэдсу 40 млн. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при том что вышел через 8 месяцев и в плохой слот. Будь обычным релизом легко бы сотку собрал. Короче, фоксы из-за р-рейтинга просирают по деньгам. Сони с Веномом все верно сделали, не стали выпендриваться, спокойно рубили капусту. Ну, ничего, Дисней все поправит! Ждем миллиардного Дэдпула. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и первая часть фильм понравился. Понравились персонажи, музыка и спецэффекты. То что герой иногда говорит прямо в камеру и перемотка событий назад в конце фильме, отсылки к фильму "Забавные игры" (1997).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что герой иногда говорит прямо в камеру и перемотка событий назад в конце фильме, отсылки к фильму "Забавные игры" (1997).

Че, прям реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никто же раньше не ломал 4-ю стену и не возвращался в прошлое - это всё придумал Ханеке в 1997 году

 

 

сарказм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. оценка прежняя, местами тут немного корявый экшен, затянутые сцены юмора и драмы, ну и гомосятина. А так вышло лишь чуточку хуже первой части.

В этот раз больше присматривался к киноманским играм, вроде три раза умиравшего и притворявшегося Дэда в финале с отсылками на оскарбейт, или как сюжет несколько раз повернул относительно оценки пацана.

 

вначале он говнюк на которого не понятно почему тратится время тем который в основном убивает говнюков, потом беспомощный говнюк тюрьме, затем спасение души Уэйда Вилсона, потом говнюк которого стоило бы пристрелить, и наконец тот кого убедили быть добрым и хорошим

 

 

Ну и межфраншизный юмор. "Пипец какой ты мрачный, как будто из ДиСи пришел". смешно правда, что сюжет по сути переосмысленный Терминатор в котором есть даже терминаторская погоня, и я более чем уверен что этот спор Термов Миллер заранее проиграл.

Изменено 19.08.2019 06:42 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм бомба, тот юмор, то количество смешных сцен, жду третью часть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял сабж корону Эрок. ))

 

А третья часть вполне ожидаемая. Мне оба Дэдпула на семерочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какои конфликтный мужик все же

Тим Миллер рассказал о конфликте с Райаном Рейнольдсом и уходе из «Дэдпула 2».

 

В далёком 2016 году новость о том, что Тим Миллер покидает пост режиссёра «Дэдпула 2» после сверхуспешной во всех отношениях первой части грянула как гром среди ясного неба. Официальная версия произошедшего тогда свелась к фразе «взаимные творческие разногласия», а позднее Райан Рейнольдс чистосердечно признался, что может, хочет и будет всё контролировать, когда речь идёт о столь дорогом его сердцу проекте.

 

И вот, спустя три года, подоспели комментарии Миллера:

 

- Стало ясно, что Райан хочет контролировать франчайз. Возможно, какие-то режиссёры могут так работать, но не я. Я не против дебатов, но если я не могу одержать верх, я не хочу так продолжать. И я не думаю, что можно вести переговоры по каждому творческому решению, их слишком много. Райан — лицо франчайза и, безусловно, самая важная его часть, поэтому если он решил, что хочет всё контролировать, он будет это делать.

- Я очень хорош в том, чтобы двигаться дальше. Я глубоко переживаю, но когда наступает момент принятия решения, легко могу оставить всё позади. У нас была вcтреча в Fox, и всё уже было понятно, так что я просто сказал: «Я понял. Я ухожу, а вы, парни, делайте, что должны».

 

Конкретные причины разногласий инсайдеры раскрыли ещё тогда — мол, Миллер хотел сделать более стилизованный сиквел, тогда как Райан Рейнольдс настаивал на столь любимой всеми шутливо-похабной манере, заработавшей «Дэдпулу» рейтинг R и всемирное признание. Также они не сошлись по поводу кастинга на роль Кейбла — режиссёр видел в этой роли Кайла Чандлера, а Рейнольдс продвигал другую кандидатуру и, как мы уже знаем, не ошибся (как и в случае с самим Миллером).

 

Что ждёт франчайз в царстве PG-13, и согласится ли Disney быть столь же уступчивым... впрочем, ответ на последний вопрос мы знаем точно. Но продолжаем уповать на фирменную рейнольдсовскую упёртость.

Источник КГЭШЕЧКА

Изменено 23.11.2019 12:44 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]608325[/ATTACH]

 

 

[ATTACH]608326[/ATTACH]

 

[ATTACH]608327[/ATTACH]

 

[ATTACH]608328[/ATTACH]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я смотрю второй Рейнольдовский дэдпул и он по сравнению с первым - говно говна.

Второй имеет больше локаций, жырнее экшен, интереснее проработанных злодеев и много чего ещё. Заслуга Миллера в первом Пуле только в том что он снял тот ролик что вызвал хайп. Ну и в том что снял за гроши.

в плане экшена Личт изнасиловал Миллера, в плане раскрытия персонажей и их мотиваций тоже, тот же Аякс кривляющаяся пустышка вообще без мотивации, злодей без мотивации - говно, ну и на закуску великолепного режиссера Миллера выгнали из проекта, воб собственно и все что надо знать

Подписываюсь под вышесказанным. Первым Дэдпулом был крайне разочарован, на второго изначально пошёл чисто ради галочки и остался в полном восторге. Нет этого рваного повествования, экшен и юмор на порядок лучше етц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под вышесказанным. Первым Дэдпулом был крайне разочарован, на второго изначально пошёл чисто ради галочки и остался в полном восторге. Нет этого рваного повествования, экшен и юмор на порядок лучше етц.

 

повествование просто нелинейное, бывает. что люди не готовы к таким поворотам)

 

Экшн хуже в проработке, массовка очень плоха, толкьо лишь за более дорогие декорации можно похвалить, но там и бюджет вдвое вырос.

 

Юмор ужасен, и многое просто взято с фильма 1, лучшая шутка - про кассовые сборы Страстей Христовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Литча даже погоня хуже с бюджетом больше в 2 раза.

 

Как без мотивации? у его мотивация - отомстить Дэду за уничтожение лабораторного здания, работы его жизни.

 

не говоря уже о второстепенных остальных персах, Литч просто не умеет работать с персонажами. Что доказал говно "Хоббс-против Шоу"

Погоня дико шикарная была, не надо ля-ля. Мурашки уже начиная с момента, как о ней рассказывали. Про персонажей тем более звиздёж, что Рассел, что Кабель - отлично проработаны, есть и где погрустить, и где посмеяться. Мне нравится Колосс, но он куда одномернее. Аякс тот и вовсе только шуткой про своё имя запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня дико шикарная была, не надо ля-ля. Мурашки уже начиная с момента, как о ней рассказывали. Про персонажей тем более звиздёж, что Рассел, что Кабель - отлично проработаны, есть и где погрустить, и где посмеяться. Мне нравится Колосс, но он куда одномернее. Аякс тот и вовсе только шуткой про своё имя запоминается.

 

такое себе, вот погоня из части 1 - шикарная, которая лишними сценами не разбавлена и ее можно пересматривать.

 

Колосс одномернее у Литча. Стоит только пересмотреть оба фильма. что бы понять, что Литч ненавидит всех друзей Дэдпула и делает из их дегенератов. Допиндер пострадал больше всех.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня лучше в той короткометражке, чем версия в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня лучше в той короткометражке, чем версия в фильме.

 

никак нет, ваше преосвященство. В фильме длиннее, напичканнее, реальнее. Конешно в короткометражке мотоциклист на ходу соскакивающий с мотоцикла крут, но такой броманс стоил бы лишь Аякса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной мне штоль оба Дэдпула понравились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной мне штоль оба Дэдпула понравились?

 

Мне тоже :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...