Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тихоокеанский рубеж 2 (Pacific Rim: Uprising)

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры которых мы заслуживаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трансформеры которых мы заслуживаем

 

Не далеко от моих мыслей:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, было ожидаемо, что экономить в этот раз станут на всём, но вот даже у Скотта в богопротивном Ковенанте урезанный бюджет практически нигде не бросался в глаза, за исключением мейк-апа семитов и некоторой камерности действа.

Ну как сказать, Ковенант выглядел заметно хуже Прометея и там ксеноморфы местами совсем плохо нарисованы, в некоторых моментах уровень видео-игры 2008 года. Про проходящие сквозь пол трубки я вообще молчу, но то видимо просто халтура или очень строгий дедлайн были. Я даже удивился, когда узнал, что делали те же конторы, уровень качества достаточно сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень качества достаточно сильно отличается.

Как и бюджеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и бюджеты.

А дед хвалился, что снял за меньшие бабки, чем ему выделили. А выделили ему наверное не сильно меньше, чем Прометею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егерь, прописывающий в щи с вертухана - это топчик)

Да, мультяшнее оригинала, но посмотреть наверно схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ожидаемое полуговнецо. Как и последних Трансов только в рипчике.

Спасибо китайцам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, Ковенант выглядел заметно хуже Прометея и там ксеноморфы местами совсем плохо нарисованы, в некоторых моментах уровень видео-игры 2008 года. Про проходящие сквозь пол трубки я вообще молчу, но то видимо просто халтура или очень строгий дедлайн были. Я даже удивился, когда узнал, что делали те же конторы, уровень качества достаточно сильно отличается.

 

Контора контрой- все решает бюджет и обьем работы. Одно дело рисовать 700-800 планов за 45 млн, другое 600-700 за 30 или даже меньше.

 

К тому же, судя по статьям, MPC и Framestore спихнули все работу на свои канадские фасилити. Что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю местного баттхерта. Pacific Rim с самого начала был школьным фильмом, так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю местного баттхерта. Pacific Rim с самого начала был школьным фильмом, так-то.

А второй тянет на дошкольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

upd. Заменил видео.

 

.

Торо прийди порядок наведи.

 

Ну вот вам дневной экшен, сцены днем. И как, лучше стало? Кино выглядит как японские лайв-экшены по манге или китайские фэнтези, только хуже. Ярко, стильно, но и жутко пластиково. Если Торо грамотно использовал анимешные фишки и это не выглядело инородно, то тут они тут передрали все с аниме и это как корове седло. Боега убог. Саунд омерзительное говно для школия.

 

Как же все-таки меняет восприятие одно лишь имя режиссера в титрах. Если был бы дель Торо у руля все бы пускали слюни, при том что трейлер выглядел бы точно так же.

Прекрати в глаза долбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ругаться не хочется. Куча говна как она есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Лол, нафига им актёры.:lol:Просто пипец какой-то. Даже в недавних рейнджерах ребята как-то пытались играть, а тут даже намёка нет на актёрскую игру. Лучше бы уж нарисовали тогда на компе персонажей, как и роботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много Бойенга, и так мало остальных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати в глаза долбиться.

 

Не злись, пупсик.

В данном случае трейлер просто смонтирован хреново, музыка не та и виден урезанный бюджет, режиссер тут не при чем. А если бы мы получили всё тоже самое, но от Гильермо (что само по себе маловероятно, но все-таки вдруг жёсткий контракт, продюсеры подмяли всё под себя и т.д.) многие бы визжали от восторга.

 

Слишком много Бойенга, и так мало остальных...

 

Слишком много хейтеров и так мало не предвзятых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много хейтеров и так мало не предвзятых людей.

 

Максимально не предвзят, ни разу не хейтер. Оригинал очень доставил, в кино смотрелось отлично. Тут, пока что, вырви глаз. Убрали Эльбу, убрали Ханнэма, окей, добавили Иствуда (он мне симпатизирует), сколько раз в трейлере мы увидели Иствуда, а сколько Бойенгу? А все потому что Звездные Войны!111 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть так и не посмотрел.

 

ну, трейлер не говно, экшен интересный, но музыка бесила. и эти подростки в главных ролях, эмммм, я уже видел в этом году такой фильм, не надо, хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проходящие сквозь пол трубки я вообще молчу

 

:lol:

 

я даже на ремуксе пытался и не смог это развидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

я даже на ремуксе пытался и не смог это развидеть

 

А что за трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за трубки?

 

на спине чужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дед хвалился, что снял за меньшие бабки, чем ему выделили. А выделили ему наверное не сильно меньше, чем Прометею.

 

Ну он может имел ввиду, что миллион сэкономил. Я как бы понимаю, что можно снять все с опережением плана и сэкономить, но только в кине хуже всего ксеноморфы выглядят и на них явно бы не экономили. А видно, что экономили. Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак. Желания это смотреть никакого.

 

И этот рэпчик на фоне, ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, графика то такое. Меня больше напрягают актеры на фоне зеленки, где не потрудились нормальное освещение сделать. Тупо вклеили.

пока что похоже на подростковый микс трансформеров и Power rangers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрен трейлер. Я эту подростковую блевотину ни в каком качестве не буду скачивать даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто герой Иствуда походу погибнет или будет ранен, как австралийский батя в оригинале, потому что вместо него водить Джипси будет Бойега и девчонка-пилот другого Егеря. Можно увидеть это в паре кадров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...