Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тихоокеанский рубеж 2 (Pacific Rim: Uprising)

Рекомендуемые сообщения

Какие-то "Могучие рейнджеры".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь китайцы не окупят это уг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки меняет восприятие одно лишь имя режиссера в титрах. Если был бы дель Торо у руля все бы пускали слюни, при том что трейлер выглядел бы точно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки меняет восприятие одно лишь имя режиссера в титрах. Если был бы дель Торо у руля все бы пускали слюни, при том что трейлер выглядел бы точно так же.

 

Был бы Дель Торо у руля, такого бы мы не увидели в трейлере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Дель Торо у руля, такого бы мы не увидели в трейлере:)

 

Какого такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого такого?

 

Хреновеньких кадров и общей стилистики. Имхо, разумеется.

Я даже сейчас помню кучу моментов, которые зацепили в первом же трейлере оригинала. Из трейлера к новой части я не помню ничего, кроме раздражения от гг и симпатичную азиатку. Просто развеселая и цветная каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Тихоокеанскому примешали Трансов и Пауэррейнжеров. Смотреть конечно можно будет (скорее всего), но той стильности, что у первого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трейлера к новой части я не помню ничего, кроме раздражения от гг

 

Все эти претензии к бедному ниге тянутся еще с ЗВ и почему-то мне кажется, что это проблема не в нем, а в тех кто жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, в динамике все не так плохо и графонисто, особенно первая половина ролика, покуда клипмейкеры не поддали репчика и не начался PowerRangers абздец. И да: деревянный Трэйторрррр на пару с сынком Иствуда и какой-то тян, даже вместе взятые не стоят одного мизинчика Ханнэма, вот. Полный пролет по персонажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти претензии к бедному ниге тянутся еще с ЗВ и почему-то мне кажется, что это проблема не в нем, а в тех кто жалуется.

 

Я не смотрел зв) Я вообще нигде не видел этого актера, честно. Либо не помню его нигде.

 

Не, я действительно надеюсь что фильм кому-то понравится и получит от него какое-то удовольствие. Но для себя я уже сделал выводы. Буду рад ошибаться. Но пока как-то так. Для себя не вижу ничего в этом проекте, что мне может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновеньких кадров и общей стилистики. Имхо, разумеется.

Я даже сейчас помню кучу моментов, которые зацепили в первом же трейлере оригинала. Из трейлера к новой части я не помню ничего, кроме раздражения от гг и симпатичную азиатку. Просто развеселая и цветная каша.

 

Не зашло, бывает. Это не значит, что трейлер плох. У него есть и плюсы, и минусы.

Первые 10 секунд были, пожалуй, самыми сильными. Этот короткий момент, когда мы увидели ногу Егеря, входящую в кадр, был Эпичным.

 

И неожиданный переход на Бойегу со срывом внимания был не менее эпичным фейлом. Первая сцена полностью поглотила внимание зрителя. Нельзя так прерывать её резкой сменой настроения, времени суток и места действия.

 

А из эпичных сцен, помимо первой, был удар энерго плетью по монстрюку и бой двух Егерей на снегу. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все-таки меняет восприятие одно лишь имя режиссера в титрах. Если был бы дель Торо у руля все бы пускали слюни, при том что трейлер выглядел бы точно так же.

 

Так в том и прикол, что после имени Дель Торо была бы другая картинка. И это я сейчас не про графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон ужасно провисала и в первой части, просто там это в темноте пытались скрыть. Так, что претензии не понятны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не плох, он ужасен. Безыинтересные персонажи, мегапафосные китайцы на выгуле, дешевый графон, музон из глубин ада. Все пластмассовое и выглядит убого.

 

Любителям этой мочи могу посоветовать Геошторм. Там все то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти претензии к бедному ниге тянутся еще с ЗВ и почему-то мне кажется, что это проблема не в нем, а в тех кто жалуется.

 

У меня нет вообще никаких проблем с Бойегой в ЗВ. Да и в трейлере "Детройта" он был к месту.

 

Но здесь пацан просто клоун. С усами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон ужасно провисала и в первой части, просто там это в темноте пытались скрыть. Так, что претензии не понятны.

Так провисал, что 6 номинаций на VES дали, лоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так провисал, что 6 номинаций на VES дали, лоль.

 

С языка сорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайвхак: дабы не возникало проблем с бойегой в Эп.7, достаточно понять, что Эп.7 - не самый удачный фанфик, и перестать считать его за канон, вместе со всеми персонажами на борту. off.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так провисал, что 6 номинаций на VES дали, лоль.

 

Какая разница, если она реально глаза резала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если она реально глаза резала.

 

Завсегдатаям кабинета офтальмолога, разве что. А разбирающиеся в вопросе люди без каких-либо патологий были в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайвхак: дабы не возникало проблем с бойегой в Эп.7, достаточно понять, что Эп.7 - не самый удачный фанфик, и перестать считать его за канон, вместе со всеми персонажами на борту. off.

Можно еще на подгоревшем пердаке улететь в Андромеду, тогда не надо будет смотреть ЗВ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, если она реально глаза резала.

А кого должно волновать, чо и в каком месте тебе резало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завсегдатаям кабинета офтальмолога, разве что. А разбирающиеся в вопросе люди были в восторге.

 

У меня идеальное зрение после лазерной операции. Так, что сами записывайтесь, хамло.

 

А кого должно волновать, чо и в каком месте тебе резало?

 

А меня не волнуете Вы и Ваш взгляд, так как Мир крутится вокруг меня, то Вы проиграли! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на подгоревшем пердаке улететь в Андромеду, тогда не надо будет смотреть ЗВ. :rolleyes:

 

Почему, я люблю фанфикшн, в нем обычно много еды :rolleyes:

 

У меня идеальное зрение после лазерной операции. Так, что сами записывайтесь, хамло.

 

У меня есть серьезные сомнения относительно профпригодности вашего лечащего врача...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уместно запостили на BO форуме:

Первый фильм:

Pacific_Rim_Oversized_Robot_Sets_26.jpg&key=f0be74f5d243b6ded430028f36eb449dc772f6c5ed6ccfbe9ad0e28ff70d0296

Pacific_Rim_Oversized_Robot_Sets_46.jpg&key=d44de9fc134883bb2b34948c19089ab6ddbd53ae7e4d682c8f2336591bb8bd4d

 

Сабж:

normal_PRMSet02-0014.jpg&key=b4970b07d1e0fa0488f5eed21debbc0a13b11a45cb806f92a73206a1d568cc81

Pacific-Rim-Uprising-stars-John-Boyega-and-Scott-Eastwood.jpg?q=20&w=1024&h=&fit=crop

Бюджет действительно внушительно срезали. Ну и ТВ режиссер это конечно не Дель Торо, сразу видно мощное падение планки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...