Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тихоокеанский рубеж 2 (Pacific Rim: Uprising)

Рекомендуемые сообщения

Ну, улыбнуло, да.

А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 588
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, улыбнуло, да.

А что?

 

Тут скорее плакать надо.

Или смеяться и плакать.

Один из провалов года грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее плакать надо.

 

Отнюдь. И так весь тред и тематические места пребывания забиты бессмысленным воем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. И так весь тред и тематические места пребывания забиты бессмысленным воем.

 

)) Я тему читала, знаю.

Ну неприятно просто, что пошли самым простым путем и запилили очередных Трансов с школотой во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неприятно просто, что пошли самым простым путем и запилили очередных Трансов с школотой во главе.

 

Так или иначе, мы могли вообще без подобного фильма остаться. Особенно в таком специфическом поджанре. А так - кому-то ведь и понравится сабж, а у тех, кому нет, оригинал никто отнимать не станет. По-моему, это не самый худший из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, мы могли вообще без подобного фильма остаться. Особенно в таком специфическом поджанре. А так - кому-то ведь и понравится сабж, а у тех, кому нет, оригинал никто отнимать не станет. По-моему, это не самый худший из вариантов.

 

Понятно, что фильм найдет свою аудиторию. Просто судя по трейлерам он уже во многом проигрывает первой части, что не есть гуд. Решили срубить бабло, пока есть шанс. Пусть рубят. Но без меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубить бабло на Рубеже... Ну-ну)

 

 

Хотя скобка должна быть обратная. Ну да ладно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубить бабло на Рубеже... Ну-ну)

 

 

Хотя скобка должна быть обратная. Ну да ладно.

 

Ок, смысл сиквела тогда? Просвети меня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, смысл сиквела тогда? Просвети меня )))

 

Вариантов много, а я не тот человек, который может знать такие вещи наверняка. Это может быть и корректировка курса (пусть и ненужная, но лично я её пока принимаю) для раскрытия некоего потенциала, фантазии великовозрастных беливеров в то, что можно прийти к более широкому успеху и с финансовой неудачей оригинала, и так далее и тому подобное.

 

Ну и да, прописная истина же: всё делается ради бабла. Просто забавно подумать о том, что появится идея наживаться (только) на неудачной (исключительно в плане кассы) франшизе. Может это и неразумно, но мне приятнее верить, что здесь есть что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и да, прописная истина же: всё делается ради бабла. Просто забавно подумать о том, что появится идея наживаться (только) на неудачной (исключительно в плане кассы) франшизе. Может это и неразумно, но мне приятнее верить, что здесь есть что-то ещё.

 

Судя ко концепту больше ориентировка на бабло-незачем заморачиваться, больше взрывов, ерегей аля трансов и молодых актеров, которых знает детвора. Сомнительно, что это принесет прибыль, те же Трансы уже всем оскомину набили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, нам остаётся лишь наблюдать за всем со стороны. И будь как будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, нам остаётся лишь наблюдать за всем со стороны. И будь как будет.

 

Я и наблюдаю.

За просранным потенциалом. :D

Удачи им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее плакать надо.

Или смеяться и плакать.

Один из провалов года грядет.

Для меня Рубеж - не священная корова.

Не над чем убиваться.

 

Ну и речь вообще была немного о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Рубеж - не священная корова.

Не над чем убиваться.

 

 

Для меня тоже. Просто неприятный осадок от просмотренного.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жалко конечно такой потенциал был такой потенциал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никакого потенциала. Дель Торо просрал его в оригинале, сняв бестолковый фильм с безликими героями.

 

Вторая часть, судя по трейлерам, будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциал то хрен с ним, можно было хотя бы что-то средненькое запилить, но дернул черт кого-то взять Боегу. Это сразу -100500 к карме, сборам и всему остальному.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек от Лорна Бэлфа появится седьмого марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmtb_Vu-Tvc.jpg

 

там на самом деле ещё есть видео и постеры, но народу не интересно видимо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бестолковый фильм с безликими героями.

Это ты опять Трансфермеров описал, марсель. А у Дель Торо персонажи предельно колоритны, тем и запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmtb_Vu-Tvc.jpg

 

там на самом деле ещё есть видео и постеры, но народу не интересно видимо )

 

Тот самый момент, когда постеры оказываются лучше фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю, что получится хуже последних частей трансформеров. Хуже снять, вообщем то, практически невозможно. Скорее всего кинчик будет на уровне триквела тех же ТФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже тут может быть только в плане графона. тут всё таки бюджет меньше. хотя по действиям и размаху в трейлерах не скажешь особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господе,такой ад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...