Перейти к содержанию

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

для тех, кто любит посредственности, да, это так

для тех, кто любит хорошие комедии блэк лучше

Если рассматривать фильм как комедию, то он конечно лучше последних джея и молчаливого боба многократно, но хуже множества нормальных комедий.

Если же фильм на любителей специфического блэковского юмора, то наверное да, это прям для них снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соболезновать нужно людям, которые это не увидели, не поняли или не приняли. Остальные получили ровно то, что и ожидали - блэковскую комедь.

Короче, да, соболезную

 

 

Я лично шёл на Хичника, а получил комедию.

 

Нет, я не против юмора, но в уместных рамках.

А так можно из Матрицы сделать историческую комедию,

а потом похвалить, что режиссёрам удалось снять историческую комедию.

 

Так и с сабжем. Комедия получилась, спору нет. А вот фильм про Хичника я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично шёл на Хичника, а получил комедию.

 

Нет, я не против юмора, но в уместных рамках.

А так можно из Матрицы сделать историческую комедию,

а потом похвалить, что режиссёрам удалось снять историческую комедию.

 

Так и с сабжем. Комедия получилась, спору нет. А вот фильм про Хичника я не увидел.

 

Смертельное оружие смотрел? как тебе комедийный слой этого драматичного боевика? вот и тут этот комедийный слой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельное оружие смотрел? как тебе комедийный слой этого драматичного боевика? вот и тут этот комедийный слой

 

Брэнд, Смертельное оружие всегда был таким вот комедийным боевиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, Смертельное оружие всегда был таким вот комедийным боевиком.

 

ага, с хотениями суицида, воспоминаниями о убитой жене, похищении дочки Мерты, пытками под током - все это подано не комедийно, и в сабже такое есть. В сабже элементы комедии, как и в смертельных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичник не был комедией. Вон Банан сказал, что сабж - как комедия - удался на славу. Пожалуй, соглашусь с Бананом.

 

И даже Эмошн сказал, что комедия получилась. Однако когда мне нужна комедия, то я не иду на Хичника. Я, как это ни странно, иду на комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичник не был комедией. Вон Банан сказал, что сабж - как комедия - удался на славу. Пожалуй, соглашусь с Бананом.

 

И даже Эмошн сказал, что комедия получилась. Однако когда мне нужна комедия, то я не иду на Хичника. Я, как это ни странно, иду на комедию.

 

часть комедийности там есть, но это не основной движок фильма. Фильм полностью в стиле Блэка. И он мог быть абсурднее, потому что вырезали двоих хищников за людей в военной форме и с калашами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть комедийности там есть, но это не основной движок фильма. Фильм полностью в стиле Блэка. И он мог быть абсурднее, потому что вырезали двоих хищников за людей в военной форме и с калашами:D

 

Лучше бы не вырезали.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хичник не был комедией. Вон Банан сказал, что сабж - как комедия - удался на славу. Пожалуй, соглашусь с Бананом.

 

тогда вернемся к кэмерону и его чужим - это не был триллер/хоррор, это стало боевиком (со вторым терми он провернул тож самое, кстати) => вы все должны не любить чужих и терма-2, ибо оригиналы не были боевичками, кек

 

Если рассматривать фильм как комедию, то он конечно лучше последних джея и молчаливого боба многократно, но хуже множества нормальных комедий.

 

это как раз нормальная комедия, а вот множество комедий, которые крутят - это как несносные боссы или секс по дружбе, ну вот это вот все, и все это хуже фильма блэка; конечно сабж не лучшая комедия на свете, но все равно хорошая, а хичник-2 даже не знаю в чем хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не вырезали.:sad:

 

зачем? что бы тебе было еще больше права кричать, что не канон?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, с чего бы, это обычный трешак тех лет

 

сиквел трешовый

 

для тех, кто любит посредственности

 

Так посредственность или трешак - определитесь

 

Мактирнан и Хопкинс снимали то, что им сказали. Блэк снимал блэковское, то есть авторское

 

Кто тебе вообще сказал, что Хопкинс хотел снять триллер?

 

Для зрителя это прямо всё меняет - всё всё всё,ну в корне ситуация изменилась, как мы раньше не поняли

 

Почему почти? Полностью дерьмо.

 

Даже всеядный Детройт ЭТО отвергает, сторонников сабжа должно было это насторожить немного

 

Хичник не был комедией. Вон Банан сказал, что сабж - как комедия - удался на славу. Пожалуй, соглашусь с Бананом.

 

И даже Эмошн сказал, что комедия получилась. Однако когда мне нужна комедия, то я не иду на Хичника. Я, как это ни странно, иду на комедию.

 

Вот с вашим мое мнюние почти совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так посредственность или трешак - определитесь

 

так я-то уже определился, а ты лучше почитай, кто именно писал про посредственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я-то уже определился, а ты лучше почитай, кто именно писал про посредственность

 

Трешак это же полная хренота, Хищ 2 не трешак явно, трешаки это с Дольфом Лунгреном всякая всячина, с Ван Даммом многое. Тут же и актёры хорошие, и бюджет и диалоги приличные и сцены зачётные имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже всеядный Детройт ЭТО отвергает, сторонников сабжа должно было это насторожить немного

 

он давно не всеядный, он просто не рубит фишку в хищниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хопкинс точно тугодум, ведь он думал о создании триллера, а сделал...

крепкий брутальный экшн :)

 

p.s. я не перестаю восхищаться и одновременно удивляться: как, Банан, ты умудряешься всякий раз уговаривать санитаров приносить тебе в палату ноутбук???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upgrade001.jpg

а ведь прекрасно нарисован этот самурай-апгрейд) а сцены в лесу же переснятые и свежие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкий брутальный экшн :)

 

да какой он крепкий и брутальный, он такой же вялый как гловер там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальный точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://varshevsky.com/nelepye-pretenzii-k-filmu-xishhnik-predator-2018.htm

немножко нелепо, но мужик добродушный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям занятся нечем, высасывают из пальца материал для новых видосов, а ты прозрел :roll:

 

нет, ну часть вещей из сказанного лежит на поверхности большинство это и без видео поняли почему именно так произошло, а не иначе, ну а часть - да, спорные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринренте вчера сделали обзор и топ сценариев Блэка по его карьере, последний из девяти - сабж.

Я уж было плюнул и закрыл, но вернулся и посмотрел сценарии, которые заняли места 8 и 7 - и увидев там - "Последнего киногероя" и "Последнего бойскаута" - понял, что критики сценариев Блэка не понимали еще с 90-х)) а тут еще и не понятая уже десятилетиями франшиза Хищника в смеси с Блэком - вывод. имеем 32% на томатах у сабжа + 5,4 на имдб. Катастрофа по тому, как надо не понять хорошее кино и не полюбить его химии)

Кому интересно - гляньте)

 

и да, там такой четкий кадр с сабжа, эх, красиво, сколько же у его прицелов классических с верхней части тела-костюма) это ж какая махина крутая людишкам выслана была )

 

Predator-Fix-Suit.jpg?q=50&fit=crop&w=740&h=370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутальный точно...

 

робокоп второй был брутальным (ну тип его ед-й плюс), а это - кхм кхм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринренте вчера сделали обзор и топ сценариев Блэка по его карьере, последний из девяти - сабж.

Я уж было плюнул и закрыл, но вернулся и посмотрел сценарии, которые заняли места 8 и 7 - и увидев там - "Последнего киногероя" и "Последнего бойскаута" - понял, что критики сценариев Блэка не понимали еще с 90-х)) а тут еще и не понятая уже десятилетиями франшиза Хищника в смеси с Блэком - вывод. имеем 32% на томатах у сабжа + 5,4 на имдб. Катастрофа по тому, как надо не понять хорошее кино и не полюбить его химии)

Кому интересно - гляньте)

 

и да, там такой четкий кадр с сабжа, эх, красиво, сколько же у его прицелов классических с верхней части тела-костюма) это ж какая махина крутая людишкам выслана была )

 

Predator-Fix-Suit.jpg?q=50&fit=crop&w=740&h=370

 

Параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последнего киногероя" и "Последнего бойскаута" - понял, что критики сценариев Блэка не понимали еще с 90-х

 

Если разобраться, то в Последнем киногерое и Последнем бойскауте от сценария Блэка ничего не осталось. Как и в том же Смертельном оружии. Он в этом плане один из самых удивительных сценаристов. Все его сценарии полностью переписывались, но по какой-то причине вся слава доставалась ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разобраться, то в Последнем киногерое и Последнем бойскауте от сценария Блэка ничего не осталось. Как и в том же Смертельном оружии. Он в этом плане один из самых удивительных сценаристов. Все его сценарии полностью переписывались, но по какой-то причине вся слава доставалась ему.

 

Хм. Не знал, надо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...