Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Наверное назвали так, чтобы никто не сомневался, что он из Небраски. Рядовой Дагестан Петров прибыл для выполнения задания. Майор Бурятия Королькова к вашим услугам, полковник!

 

А я думал, что ты шутить не умеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В одном из кинотеатров в Европе:

 

23043548.png

 

 

 

Сидней (Австралия)

 

23043547.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Манна звуковые эффекты классные - словно сам в эпицентре бойни, по визуалу - да, сомнительный кандидат...

 

 

ну это неправильно, конечно. Тут либо выделить персонажа надо, либо группу. У каждого фильма должен быть главный герой...А Хищники-беспредельщики, ясен пончик, ими быть не могут.

Они и не герои у меня. Главный персонаж - надвигающаяся война. Насколько я знаю - фильмы без центральных персонажей есть, где основная линия , действие, мораль и есть центральным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие морали или идеи не отменяет присутствия главного героя. По сути - идея есть в каждом фильме, даже мусорном трэше. Если у тебя не будет четкого протагониста - твой фильм скорее всего смотреть никто не станет. Никому не интересно смотреть фильм в котором герои выпиливаются каждые 10 минут. Попробуй прочти книгу где много героев и ни одному автор не выделяет акцентированного времени - у тебя будет каша, кусок, без чувства целостности...Если бы ты снимал документалку глазами военного журналиста, тогда бы прокатило, а так - вряд ли...

 

p.s. даже взять мною упомянутого здесь неоднократно "Блэк Хоук Даун" - как раз та же ситуация по сути что и у тебя, много действующих лиц, все вояки, одна бойня в двое суток, но Скотт всё же выделяет Хартнетта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нас нету много героев, которым я уделяю много времени. Ну ладно...ты просто не представляешь, как я все вижу, а описывать и пояснять тяжело, да и ты не поймёшь. Оставлю как есть

 

 

Как же смотрится сцена в ролике Холбрука с полиграфом, как и Апгрейд на фоне заката с собаками. Надеюсь хоть это останется в финальной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нас нету много героев, которым я уделяю много времени. Ну ладно...

как ты расписывал ранее - персонажей у тебя много как раз, но главного - ни одного. Поэтому ты быстро "потеряешь" зрителя...Это как взять кучу конфет и откусывать по кусочку от каждой, вряд ли вкусно получится...

 

с твоим подходом можно снимать только документальное военное кино, тогда бы смотрелось как фильм-исследование на взгляд одной войны с позиции противоборствующих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты расписывал ранее - персонажей у тебя много как раз, но главного - ни одного. Поэтому ты быстро "потеряешь" зрителя...Это как взять кучу конфет и откусывать по кусочку от каждой, вряд ли вкусно получится...

 

с твоим подходом можно снимать только документальное военное кино, тогда бы смотрелось как фильм-исследование на взгляд одной войны с позиции противоборствующих сторон.

Но возможно. И с хорошим режиссером все выполнимо. А может с мастером, но выполнимо.

 

Уже проголосовало 61 человек. В предыдущем это был максимум. За бюджет и трейлеры

Изменено 25.08.2018 17:12 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки светят две. Одна несёт в зубах что то хищнику.

 

Помойму кота несёт, Барсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму кота несёт, Барсика.

 

Нет у меня настроения шутки шутить, жди Хиха. Ты троллишь много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня настроения шутки шутить, жди Хиха. Ты троллишь много

 

Да нет де, присмотрись, несёт в зубах зверя пойманного, небольшого по размеру, как кот, но лапы длинее, чем у котов, как у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет де, присмотрись, несёт в зубах зверя пойманного, небольшого по размеру, как кот, но лапы длинее, чем у котов, как у собаки.

 

Главное, что их два. А все инфо давало только одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадр интересный

 

https://i.imgur.com/OjKyBTG.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кадр интересный

 

https://i.imgur.com/Zh7rKQR.gif

 

Интересно, что в руке несёт Апгрейд, какая то веревка, лента(?). И вообще Землю это показывают, или же другую планету. Странный обрис солнца. В зубах пёс несёт типо маленького оленя или козла, значит все тот же канадский лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в руке несёт Апгрейд, какая то веревка, лента(?). И вообще Землю это показывают, или же другую планету.

Я изменил ссылку, там покрупнее, в руках трофей наверное какой-то.

Странный обрис солнца. В зубах пёс несёт типо маленького оленя или козла, значит все тот же канадский лес

 

Это же не солнце, что-то от корабля светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменил ссылку, там покрупнее, в руках трофей наверное какой-то.

 

 

Это же не солнце, что-то от корабля светит.

 

От корабля??? Хм. Не сказал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму кота несёт, Барсика.

Не, это Барсик несёт ребенка-карлика, воровавшего яблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От корабля??? Хм. Не сказал бы

 

Да корабль это

 

Не, это Барсик несёт ребенка, воровавшего яблоки.

 

Не ребёнка, а карлика, там же карлики воровали яблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не солнце, что-то от корабля светит.

Это вход в корабль

 

Не ребёнка, а карлика, там же карлики воровали яблоки.

Поправил. Теперь понятно, почему Бранд так топит за фильм - он напоминает ему эпизоды его чернобыльского детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, собрались братаны, мне тут уже тесно. До ночной смены, братва!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не похоже на вход в корабль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не похоже на вход в корабль

 

Если б это был сиквел Последних джедаев, то было бы похоже. Там был даже утюг-корабль, который не оценил по достоинству никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это был сиквел Последних джедаев, то было бы похоже. Там был даже утюг-корабль, который не оценил по достоинству никто

 

Я посмотрел корабль со всех ракурсов в других роликах, не похоже на вход к нему, да и свет слишком яркий, как от источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел корабль со всех ракурсов в других роликах, не похоже на вход к нему, да и свет слишком яркий, как от источника.

 

Значит в Чернобыльской вырос Хих. Раз ему там двери. Иначе оправдания ему не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Чернобыльской вырос Хих. Раз ему там двери. Иначе оправдания ему не вижу

 

На данный момент это главнейшая загадка фильма пока, что это за хренотень такая светящаяса, и что в руке Апгрейда и какого из карликов несёт Барсик, одна сценка, а сколько в себе таит, вот это понимаю Блэк нагоняет вопросов, ребусов и разбрасывает головоломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент это главнейшая загадка фильма пока, что это за хренотень такая светящаяса, и что в руке Апгрейда и какого из карликов несёт Барсик, одна сценка, а сколько в себе таит, вот это понимаю Блэк нагоняет вопросов, ребусов и разбрасывает головоломки

Сомневаюсь, что он монтирует споты. Хотя.....указатели, что показать от режиссера иногда бывают. Я теперь понимаю НБА спот с песней "Мастера войны", антивоенная баллада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...