Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищник (The Predator)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 932 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из героев со стороны людей Вам запомнился больше всего?
      0
    • Куинн МакКенна (Бойд Холбрук)
    • Рори МакКенна (Джейкоб Трамбле)
    • Уильямс (Треванте Роудс)
    • Линч (Алфи Аллен)
    • Баксли (Томас Джейн)
    • Койл (Кигэн-Майкл Ки)
    • Неттлз (Августо Агилера)
    • Кейси Брекет (Оливия Манн)
    • Эмили, мама Рори (Ивонн Страховски)
    • Уилл Трэгер - агент правительства (Стерлинг К. Браун)
    • Шон Киз, сын агента Питера Киза из Хищника 2 (Джейк Бьюзи)
    • Опрос № 3: Кто из представителей внеземных существ Вам запомнился больше всего?
      0
    • Хищник-Беглец.
    • Совершенный Хищник (Апгрейд).
    • Никто
    • Опрос № 4: Понравился ли Вам дизайн пришельцев в фильме?
      0
    • Понравился.
    • Не понравился.
    • Опрос № 5: Гончие (собаки) из какого фильма Вам понравились больше всего?
      0
    • Хищник (2018)
    • Обе версии понравились.
    • Обе версии не понравились.
    • Хищнику вообще не нужны эти создания, он и без них неплохо справляется.
    • Опрос № 6: Что больше всего запомнилось из фильма?
      0
    • Юмор и пасхалки.
    • Новая история и её подача.
    • Саундтрек Генри Джекмана.
    • Операторская работа Ларри Фонга.
    • Фирменная режиссура Шейна Блэка с узнаваемым стилем и реализацией.
    • Герои, их взаимоотношение и борьба против инопланетных охотников.
    • Хищники - людишек на мясо и трофеи.
    • Всё выше перечисленное.
    • Очередное надругательство над франшизой, вот что запомнилось.
    • Опрос № 7: Ваше отношение к новому развитию франшизы?
      0
    • Мне нравится в каком направлении она развивается. Жду сиквел в таком же ключе.
    • В целом устраивает, но мне хочется больше инновационности, больше разрывов устоявшихся шаблонов.
    • Слишком слабо. Хочу полного переосмысления франшизы. Нужен новый и тотальный перезапуск.
    • Мне не нравится в каком направлении стала развиваться франшиза. Хочу продолжение в духе классической дилогии.
    • Продолжения не нужно.
    • Опрос № 8: Ваш любимый(ые) фильм(ы) во франшизе про межзвёздного охотника?
    • Хищник (1987)
    • Хищник 2 (1990)
    • Чужой против Хищника (2004)
    • Чужие против Хищника: Реквием (2007)
    • Хищники (2010)
    • Хищник (2018)
    • Все фильмы франшизы нравятся
    • Опрос № 9: Хотелось бы Вам увидеть ещё один кроссовер с Ксеноморфами?
      0
    • Да
    • Нет (эти вселенные вообще не стоило объединять).


Рекомендуемые сообщения

Да, припоминаю, но мне и первая версия про работяг понравилась.

ооо, спасибо :) А то все засрали тотально, хоть тебе приглянулась...

 

Тоже впервые слышу))

я попробую найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот:arrow:

 

Единственное чтоб я переделал, для более убедительной канвы - это изменил бы героев. Допустим главные герои - не простые работяги, а вооруженные до зубов наемники у которых была задача за солидный куш схватить компьютерного гения. И в итоге имеем - более или менее равных по рангу Хищникам противников, а компьютерщик будет тем кто сумеет разгадать задачу по пилотированию челнока Хищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, спасибо :) А то все засрали тотально, хоть тебе приглянулась...

 

 

я попробую найти...

 

Ну ладно. Я сердился помню на тебя, да и потому засрал:D нормальный он. Скоро и Хих одобрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и Хих одобрит

Да мне и про грузчиков нравилось. Абсурдная комедия с Хищниками – это свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, BROWAR, оно самое, спс.

 

Ну ладно. Я сердился помню на тебя, да и потому засрал:D нормальный он. Скоро и Хих одобрит

да не, я согласен, что многое притянуто за уши, а финал вообще караул. В принципе финал нужно было бы существенно подрихтовать, а всю первую половину я оставил бы прежней - сначала рубилово в космосе (когда Хищи нападают на корабль наёмников с их добычей и перебрасывают к себе), а потом бегство на планете Хищников в тропиках, а как завершить - хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, BROWAR, оно самое, спс.

 

 

да не, я согласен, что многое притянуто за уши, а финал вообще караул. В принципе финал нужно было бы существенно подрихтовать, а всю первую половину я оставил бы прежней - сначала рубилово в космосе (когда Хищи нападают на корабль наёмников с их добычей и перебрасывают к себе), а потом бегство на планете Хищников в тропиках, а как завершить - хрен его знает...

Сложно придумать по Хищниках сюжет. Все потому, что фильм обременен рамками и законами вселенной, так всегда тяжелее. Так что тут надо к сабжу тоже лояльнее относится.

 

Я придумал толком два сюжета, но тоже с концовками пока думаю, что бы было логичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно придумать по Хищниках сюжет. Все потому, что фильм обременен рамками и законами вселенной...

 

о чём я тебе 1000 раз и говорил: герой узкопрофильный и его загадочность - одна из главенствующих выигрышных фишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, Хища можно вплести в лавкрафтовщину) Например, сделать представителем расы Ми-го. Показать его охоту, не знаю, на шоггота какого-нибудь. Приправить всё мрачным оккультизмом, Некрономикон, все дела) Использовать этот любимый приём Лавкрафта, когда человек не способен осознать и понять существ из других миров/измерений и, на самом деле, всем известный образ Хища - лишь упрощённый вариант, который воспринимает человек, а настоящий лик заставляет сходить с ума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём я тебе 1000 раз и говорил: герой узкопрофильный и его загадочность - одна из главенствующих выигрышных фишек...

 

У меня как то без загадочности вышло, вроде. Ну в среду уже будет первый. Сложно это. Самоповторения так или иначе из других фильмов присутствуют, мы киноманы от этого неизбежны.

Вон Хих флэшмоб разгоняет наш. Вперёд!! Один Бровар без фантазии, разочаровывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как то без загадочности вышло, вроде.

 

я это к тому что Хищ это не тот перс который нуждается в разжевывании инфы о нем. Начнёшь всё показывать и раскладывать по полочкам и его брутальная магия испарится...

 

хотя у меня самого, в моем скрипте, есть сцена где герои случайно набрели на заброшенный храм Хищей в джунглях, где частично перед нами раскрывается культура их верований и религии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это к тому что Хищ это не тот перс который нуждается в разжевывании инфы о нем. Начнёшь всё показывать и раскладывать по полочкам и его брутальная магия испарится...

 

А, ну может и так. У меня тоже без мифологии обошлось. А значит Блэк пошел по самому сложному пути, ну...на то он и один из лучших сценаристов в истории кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр дополняет, что они были вынуждены ежедневно проходить процедуры промывания мозгов, разработанные ЦРУ - Проект МК Ультра.

 

Зомбо звёзды холивуда уже открыто про мк ультра говорят в сми. Окно овертона опять сдвинулось))

 

Несмотря на то, что мы знаем что под маской межзвёздного охотника скрывается добросердечный парень по имени Брайан Принц.

 

Ага! Всё таки Принс играет беглеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий локализованный постер:

 

22818837.png

 

 

 

Локализованные баннеры:

 

22818839.png

 

22818849.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомбо звёзды холивуда уже открыто про мк ультра говорят в сми. Окно овертона опять сдвинулось))

 

 

 

Ага! Всё таки Принс играет беглеца.

 

Это ж Джэйн. Ему все позволено) ты этим вижу давно интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что на на Оскаре введут новую номинацию, держим кулачки за Хищника)))

Яку номинацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было или нет.

 

В приведённой статье присутствуют различные вырезки из материалов от зарубежных изданий (JoBlo, ... ). Журналисты из нескольких порталов посещали съёмочную площадку фильма в прошлом году. Все эти материалы, начиная с весны - уже публиковались в ветке (в том числе и с переводом некоторых выдержек).

 

Для тех, кто по каким-то причинам пропускал те публикации в треде или не помнит ввиду перенасыщения информацией по фильму - возможно и стоит (при желании) ознакомиться.

 

В тексте присутствуют спойлеры разной степени тяжести, так что будьте начеку, кто всё же решит ознакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Я вам тут завязку сюжетную придумал.

Космос. Военный корабль людей умудряется подбить исследовательский корабль Хищей. На борту были ученые хищи, он и она. Да да.))) И отдел с заморожеными эмбрионнами для новой колонии или каких экспериментов, сам не знаю.)

Корабль падает на неизвестную планету. Никого в живых, ничего не восстановить. И естестаенно подается сигнал бедствия для наших друзей, им на планету. Минут 5-10 показывают их планету в общих чертах. Также их правителей. Впервые их диалоги переводят субтитрами. Они прилетают, видят всю картину, видят записи бортовые. Естественно очень мягко говоря офигели. Ну и с помощью своих технологий начинают искать этот корабль.

Вот такая классическая история о месте и опять же охоте. В космосе и на нескольких планетах с привкусом Стар Трека. Обязательна эрка и изобретальный экшен в космосе, с невесомостью и паркуром хищей.) И новые технологии хищей, не показанные ранее. Вдруг бы такое прокатило (ну почти) по кассе. Была в фильмах уже месть хищей или нет? Разок-то можно было бы так рискнуть.)

 

"Hunt of Predators". In Theatres july 2020.

 

Вот это они упоролись. МTV Оскар.))

Пантера получит скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то пересмотрел Чужой. Завет. Но главное, что усовершенствовал и украсил сценарий. По моему годно

 

Очень ещё похоже на мой второй сюжет)) с местью хищников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд. Ну не было же в фильмах у них мести за своих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это они упоролись. МTV Оскар.))

Пантера получит скорей всего.

Рейтинги падают, вот и крутятся как могут :)

Да, удивлюсь, если ЧП не лизнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему годно

Думаю также, но с разницей в одну букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд. Ну не было же в фильмах у них мести за своих?

Не было. Просто сбитый корабль присутствует и в моем скрипте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Джэйн. Ему все позволено) ты этим вижу давно интересуешься?

 

Давненько)

 

Всем метросексуальнго хища для поднятия настроения (а может и не только:lol:)

 

picture.php?albumid=7685&pictureid=123939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...