Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Горе-творец (The Disaster Artist)

Рекомендуемые сообщения

Вайсо ведь уже под 60 лет, куда там.

Франко на роль подходит удачно, однако, интонации и акцент явно немного не те. Хотя в дубляже если, кому какое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вайсо ведь уже под 60 лет, куда там.

 

Вайсо еще даже полтоса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайсо ведь уже под 60 лет, куда там.

Франко на роль подходит удачно, однако, интонации и акцент явно немного не те. Хотя в дубляже если, кому какое дело.

 

По мне Франко все же не достаточно криповый.

 

Я помню свои эмоции от обзора Ностальгия Критика, когда там первый раз Вайзо показали. Непередаваемо. Вы шутите? Нет, вы шутите! где настоящий актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайсо еще даже полтоса нет.

 

:lol::lol::lol: 61 так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: 61 так-то.

 

Но не полтос же:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там целая интрига с его возрастом, достоверно нигде не указан, только со слов коллег и догадок каких-то. Получается, на момент съемок Комнаты Вайсо 45 где-то было, а коллеги сильно моложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, на момент съемок Комнаты Вайсо 45 где-то было, а коллеги сильно моложе.

Томми свой возраст занижал, говоря всем, что ему слегка за 30...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе тизер является одной затянутой и поэтому несмешной шуткой.

Вероятно, это должно дать понять, что без знания первоисточника сабж лучше не смотреть.

А смотреть фильм только потому, что его признавали одним из худших, желания нет никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотреть фильм только потому, что его признавали одним из худших, желания нет никакого.

Смотреть его стоит из-за того, что он доставляет. Есть же категория "настолько плохо, что даже хорошо", так вот детище Вайсо-это вышка среди этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть люди, которые Рум не смотрели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели есть люди, которые Рум не смотрели?

Есть. Я и Зелёного слоника с Свадебной вазой не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, представь себе. Нас Легион.)

Желания никакого нет. Но возможно Джеймс с Сетом и Эваном разбудят во мне интерес...

Тизер понравился, Франко люблю. Так что посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь Зеленый слоник. Слона снимали как трэш, он им и является. Вайсо снимал шедевральную с его точки зрения мелодраму, а получилась комедия абсурда. При чем с каждым просмотром кино становится все сюрнее и абсурднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем с каждым просмотром кино становится все сюрнее и абсурднее

 

Лол. Смотреть по несколько раз "Комнату" - это сильно. Кажется, одного раза вполне достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Смотреть по несколько раз "Комнату" - это сильно. Кажется, одного раза вполне достаточно...

Первый раз я смотрел один и это было забавно, не более. Потом с другом - мы уже смеялись. Потом еще + 2 человека - на третьем просмотре мы уже по полу катались. При чем в первые минут 15-20 они не понимали что происходит и спрашивали зачем мы это смотрим. А потом они пересматривали со своими друзями еще несколько раз.

Сам по себе тизер является одной затянутой и поэтому несмешной шуткой.

.

Это не то чтобы шутка. Фильм действительно снимался в производственном аду. Съемочную команду меняли пару раз ибо они не понимали как можно делать такой ужас. Это и грустно, и смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я смотрел один и это было забавно, не более. Потом с другом - мы уже смеялись. Потом еще + 2 человека - на третьем просмотре мы уже по полу катались. При чем в первые минут 15-20 они не понимали что происходит и спрашивали зачем мы это смотрим. А потом пересматривали со своими друзями еще несколько раз.

 

Ну, если чисто поржать в компании - то тогда да.:D Мы так с друзьями по "Зелёному Слонику" угарали.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если чисто поржать в компании - то тогда да.:D Мы так с друзьями по "Зелёному Слонику" угарали.)))

Я его промотал за минут 5. Омерзительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его промотал за минут 5. Омерзительно))

 

Да ладно, там зато такие диалоги...:tongue: Вайсо такие даже не снились.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не хочет смотреть мастерпис Вайсо, то можно просто глянуть обзор Критика и всё... но "Комнату" всё равно должен посмотреть каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но "Комнату" всё равно должен посмотреть каждый.

 

Мне почему-то сразу вспомнилась та сцена из "Заводного апельсина".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе тизер является одной затянутой и поэтому несмешной шуткой.

 

Это не шутка, это быль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра оригинала тизер заиграл новыми красками! :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер потрясающий, но вряд ли много людей проникнется этим духом стеба над первоисточником, а фильм, судя по всему, только на этом держаться и будет.

 

Опять же, посмотрел дублированный вариант - он вообще не заходит, тогда как оригинальный звук очень даже неплох. Большая часть фана "Комнаты" - интонации Томми Вайсо и его абсурдное непопадание в роль, где отдельные фразы стали уже частью небольшого культа, а в наших кинотеатрах, если и пустят хоть в сколько-нибудь широкий прокат, то пустят в дубляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тизеру сложно судить, но Франко как будто слишком хорошо пытается играть плохо, либо плохо пытается играть плохо, фиг поймешь) Пока его в образе не вижу. Он больше на крипового Локи смахивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...