Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Горе-творец (The Disaster Artist)

Рекомендуемые сообщения

Я о том, что на показах должны были быть и люди не в теме, но я что-то не наблюдаю твиттов типа "комнату не видел, ничего не вкурил"

 

Не думаю, что туда люди не в теме пойдут, там же ничем, кроме ЭТОЖЕПРОКОМНАТУ, заманить нереально. Вон Шорохова пишет, что фразы хором повторяли, это тамошний фанклуб как раз.

Если чего, я смотрела. Скучная хрень. Любой обзор на нее куда смешнее, не говоря уже про Ностальджиюкритика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не думаю, что туда люди не в теме пойдут, там же ничем, кроме ЭТОЖЕПРОКОМНАТУ, заманить нереально.

 

Да тут каст круче чем в новых Мстителях, как нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, хуже. Франко давно поехал головой, так что я его держу на почтительном расстоянии от себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего, я смотрела. Скучная хрень. Любой обзор на нее куда смешнее, не говоря уже про Ностальджиюкритика.

You're Tearing Me Apart, Lisa!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а ведь верняк, можно снять фильм про Критика! в подростковом возрасте снимал много короткометражек, повзрослев, ушёл с работы, оголив торс с надписью I QUIT, был верен синематографу, делал себе ревью, потом бросил, ибо время меняться, пробует делать своё кинотворчество и эпично обсирается на этом, спустя некоторое время возвращается к обзорам и до сих пор спокойно себе пилит их + его мать совсем недавно скончалась. однозначно должен получиться драмеди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего, я смотрела. Скучная хрень. Любой обзор на нее куда смешнее, не говоря уже про Ностальджиюкритика.

 

Вот именно. Несколько убойных фраз и интонации Вайсо - вот и все, что есть там угарного. Как это можно всерьез любить да еще пересматривать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые не шарят в кино, Комнату не поймут, это нормально. Шарящий же человек ловит там лулзы везде - от великой озвучки любовных сцен до божественной режиссуры и монтажа. Комната удивительно комплексна в своих фейлах, от чего даже с трудом верится, что все это совпадение, а не намеренная пародия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, окститесь, "Комната" стала культовой за свою искренность и убогость, а не за угарность. Вайсо снимал серьезную драму, а не сборник гэгов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора снова пересмотреть шедеврак Вайсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а выглядит добродушно. почему-то ждал пошлятину. ещё больше жду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайсо бедный в слезах выбежал с премьерного показа. Жалко мужика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Отзывы не врут. Если и весь фильм такой, то можно будет "умереть" со смеху :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирать со смеху никто не будет, тут ситуация как 50/50 где Роген играл, просто хорошее кино получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех Франко прям 1 в 1.

Невероятно грустный фильм будет...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, может на Глобусе засветиться, и не в одной категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Великолепно, моя хотеть это видеть прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol: Весёленькое кинцо нас ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лол. По фильму Дейв должен быть выше Джеймса!

 

А так вроде неплохо смотрится, сцены из "Комнаты" один в один прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Charles Bramesco@intothecrevasse

THE DISASTER ARTIST: give James Franco the Oscar. Give him a MacArthur Genius grant. Give him the Congressional Medal of Freedom.

https://twitter.com/intothecrevasse/status/907649951932588032

 

Steven Weintraub@colliderfrosty

Absolutely loved 'The Disaster Artist'. James Franco did an amazing job telling the story and playing Tommy Wiseau. Stay till end of credits

 

April Wolfe@ TIFF@AWolfeful

THE DISASTER ARTIST: I fucking loved it & I'm a person who muted James Franco's name on all my social media accounts. #TIFF17

 

josh lewis@TIFF17@thejoshl

THE DISASTER ARTIST: it's a real hollywood biopic, greg, with heart & emotion & vision. crowd-pleaser of the year. btrost, baby. #TIFF17

 

Adam Chitwood@adamchitwood

I've now seen 'The Disaster Artist' and am ready to stump for a Best Actor campaign for James Franco. #TIFF17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходно) Маст си.

 

Правда, оригинального Вайсо Франко не переплюнуть, тот слишком непревзойден в свой бездарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я в новости на КП трейлер и прослакал, лол. Ну классно, классно, и Франко вроде смотрится. Даже драму завезли, только надеюсь прям в сопли не ударятся.

"Почему он занимается сексом с ее животом", аххаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студии

 

Актерский состав в студии IMDb:

Their First Interactions With 'The Room',
Favorite Lines,
Their First On-Screen Kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...