Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

395 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Подлянок можно ожидать. Когда Рен валялся без сознания, у рыжего был же порыв пристрелить.

Да, я себе так это и объяснила: что затаился на время, поджидает удобного случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня вообще настойчивые зазывы Кайлуши Рей в ученицы несколько настораживают. Зачем она ему, если он так стремится в мировое господство? Хочет воспитать достойную конкурентку, что ли? Что-то я в нем не вижу осознанной готовности принять себя таким же манипулятором, как тот же Сноук, к примеру, т.е., сомнительно, что он рассчитывает, что сможет Рей манипулировать.

 

Тут еще важно то, что Кайло нужен тот, кто примет его как Кайло, а не Бена, которого давно нет. Благодаря Сноуку и себе тоже, он уверен был, что Люку, Хану и Лее тоже был нужен Бен, а не Кайло. Ну хотя оно так и было, все хотели вернуть Бена, что логично. Так и Рей пыталась разглядеть в нем Бена и "спасти". Но Кайло это не надо, а согласие на ученичество - это такое признание его как Кайло. Рей же конечно не нужен учитель - массовый убийца и ТС-ник.

 

Видно было, что Джонсон по большей степени именно взаимодействие этих персонажей и прорабатывал лучше всего, т.к. остальные сюжетные линии в разы менее интересными вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки очень неоднозначное у меня мнение.

Всё можно объяснить и раскрыть потом. Но главная проблема этого фильма, которой я не нахожу объяснение, это последняя треть сценария и финал, которые не развивают Повстанчество с точки зрения морали и новых планов. Вааще. Будто Джонсону на них насрать. Он как Око Саруона, которое не обладает панорамным виденьем. Всё только о главных.

Наверное он думал, что за всех повстанцев отвечает По.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кайло мировое господство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кайло мировое господство?

Зачем Путину новый срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Рей пыталась разглядеть в нем Бена и "спасти". Но Кайло это не надо, а согласие на ученичество - это такое признание его как Кайло.

Но ведь этим он бы просто вырыл себе могилу. Он ведь знает, насколько Рей сильна, стань она тс - вопрос предательства был бы лишь вопросом времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кайло мировое господство?

 

А Палычу? Сидеть на троне в черном капюшоне и смеяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это вас уже конкретно ведет не туда. Вас не устраивает позиция Марка, позиция фанатов, позиция Джонсона? Что вас не устраивает? Выскажитесь.

Дак не надо стрелки постоянно переводить, тогда бы и не запутались в том, о чем мы разговаривали.

Я похвалила Марка за прямоту и честность, вы пришли и заявили, что он так говорит только потому, что хочет подлизать фанатам. Доказательств у вас нет, поэтому вы начали рвать другой контекст и приносить оттуда левые слова в качестве "док-в". Вот это меня и не устраивает.

 

А в чем смысл вашей просьбы про то, что говорит каст? Вы спросили я ответила.

А про будущее никто не говорит, речь вроде о каноне была, а не об эндгейме, в каноне может быть несколько пейрингов так-то.

В том, что каст может говорить и обсуждать по-разному. Может в качестве шутки-прибаутки, а может на полном серьезе обсуждать, что у кого-то из героев именно романтическая любовь, и что это значит для фильма и для их персонажей.

И вот примера второго случая я пока что ни от кого не дождалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь этим он бы просто вырыл себе могилу. Он ведь знает, насколько Рей сильна, стань она тс - вопрос предательства был бы лишь вопросом времени.

Может Кайло рассудил, что врагов надо держать ближе? В случае с Рей.

Ведь лучше Рей будет с ним, чем где-то с Люком.

А Палычу? Сидеть на троне в черном капюшоне и смеяться?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я восстала из гроба. Неделя на больничной койке позволила мне хорошенько обдумать ПД и внятно сформулировать свои впечатления.

Лучшее, что есть в фильме-- это вся Рейло-линия.

 

 

Форбонд шикарен, особенно классно показывается, как отношение Рей к Рену меняется после каждого разговора. Сначала он однозначое "чудовище", а уже к концу второго дня форбонда она уже несётся, теряя тапочки, возвращать его на светлую сторону. Кайло же по форсбонду предстаёт другим: спокойным, меланхоличным, любопытным. Рей точно не ожидала его таким увидеть. Тут и аллюзии на Люка с Вейдером, и самый сюжетноповоротный момент ПД. Нет, я ожидала, что Рен выпилит Сноука ради Рей, я даже ожидала, что он сядет на его место, но это я как-то относила к девятке, а не к восьмёрке. А тут-- так быстро. Был один Сноук, стало два. Кстати, моё вангование, что Рен научится черпать силу в чувствах к Рей, выходит, попало в точку. Тут и деконструкция -- Рей считает, что если Рен убил Сноука, то должен перейти на сторону света и сопротивления, а Кайло чего-то не собирается от слова совсем.

И нет, я не думаю, что эволюция Кайло в биг беда ставит точку в его истории. Это просто очередной этап, а раскаяние, душевное равновесие и Рейло он в итоге обретёт. Просто представьте, если бы Кайло перешёл на сторону света и ушёл под ручку с Рей. Это было бы жутко фальшиво, не находите? Здесь нам показывают, что на светлую сторону так просто не переводят. Не может Рен, которому имели мозг с эмбрионального состояния, которого предал дядя и бросила мать, просто вот так перейти на светлую и стать хорошим. Рей стала жертвой собственных иллюзий и импульсивности-- однако она всё-таки увидела иного Рена, чем монстра. Хоть она пришла в себя первой, она не убила бессознательного Рена (и не попробовала взять в плен), а просто ушла. Она признаёт выбор Рена, но делает и свой тоже-- остаётся с Сопротивлением. Тем не менее, велика вероятность, что в конце девятого эти двое опять будут вместе, просто потому что их судьбы переплетены, причём почувствовали они это задолго до Сноука. Разломленная на двое светошашка красноречиво свидетельствует, что Сила в этот раз не на стороне одного из них, а на стороне обоих. Её не устраивает срач светлых и тёмных друг с другом, ей нужно, чтобы они работали вместе.

 

 

Худшее, что есть -- глобальность. Или, точнее, её отсутствие.

 

 

Одна кучка кораблей стреляет в другую. Первая кучка-- это Первый Орден, вторая кучка-- Сопротивление. В титрах нам говорят, что ПО установил военную диктатуру во всей галактике, но эта задача явно несопоставимая с его силами, как они показаны. Возникает ощущение, что нам показывают разборку двух незаконных бандформирований на задворках цивилизованного мира.

Более того, нам забывают показать, чем так плох ПО. В семёрке они хотя бы планеты взрывали и деревни расстреливали, а тут просто гоняются за кучкой личностей, очень сильно напоминающих фанатиков-террористов. Конечно, у Сопротивления всё такое героическое, ламповое и семейное, а у Ордена-- чёрное, лаковое и суровое, но политические идеалы обеих сторон настолько не ясны, что не знаешь, кому сочувствовать. А если вспомнить, какой слабой была Новая Республика, то все хвалебные речи про неё кажутся просто пропагандой, которую поддерживают люди вроде Леи и Холдо, заигравшиеся в войнушку.

 

 

Самое странное-- Люк.

 

 

Всё-таки он вышел слабаком. Не в плане силы, нет, а в плане самообладания. Толкнул племянника на тёмную сторону и сбежал, вместо того чтобы попытаться это исправить. Более того, Лее с Ханом не рассказал, как он пытался убить Бена, а потому они винили в падении сына кого угодно, только не Люка. И, прошу заметить, Бену-Рену он так и не сказал, что расхотел его убивать вскоре после того, как зажёг меч. А ведь именно осознание того, что на светлой стороне его хотят убить-- одна их причин того, что Рен так держится за тёмную.

В итоге Люк вышел махровым эгоистом, который хоть и твердит "я не легенда", на деле делает всё, чтобы остаться чистеньким в глазах галактической общественности, и вместо того чтобы исправлять свои косяки, сбегает от них.

Конечно, в конце он троллит Рена, но, если подумать, куда больше Люк троллит самого себя. Бросивший сестру, друга, племянника, всю галактику, только через несколько лет сидения в одиночестве додумавшийся до того, что ошибки надо исправлять, всё, что он может-- отвлечь противника иллюзией. Для него уже нет места в истории, и всё, что он может сделать-- дать племяннику последний урок (что Кайло ненавидел, боялся и желал убить призраков) и исчезнуть. Пусть все проблемы, мол, решает Рей.

И я прекрасно понимаю, почему фанаты Люка не довольны.

 

 

Самое непонятное-- идея баланса.

 

 

Баланс упоминается в фильме не раз, и является главной его идеей. Но идеей невнятной и требующей развития. В древнем джедайском храме фреска, видимо, символизирует баланс света и тьмы. Непонятно только, этот баланс должен быть одном человеке или в форсюзерах вообще. Хотя в обоих случаях джедаи приквелов выходят злодеями почище ситхов-- искореняя тёмную сторону, они нарушали баланс. Ситхи же со своим правилом двух им хорошо помогали. Возможно, именно поэтому Палапатин вышел таким сильным-- потому что на другой чаше условных весов Силы находился ведь орден джедаев, и Сила вынуждена была создать суперсильного тёмного форсюзера, чтобы хоть как-то уравновеситься.

По этой же логике Кайло, внезапно, кругом прав. Он не захотел переходить на светлую сторону-- правильно, ибо нарушил бы равновесие. Он выпилил Сноука-- правильно, ибо тот сам хотел порушить равновесие. Люка выпилить не смог, увы, но тут уже Сила это сделала. А Рей вообще надо было присоединиться к Рену, ведь разрушить всё на хрен и построить новый порядок, где ни джедаев, ни ситхов-- это то, чего Сила хочет.

А вот до конфликта Сопротивления и ПО Силе вообще мало дела, такое ощущение. Её устроит, если ПО выпилит Сопротивление, её устроит, если они помирятся и мирно поделят галактику, ей просто надо, ради Баланса, чтобы Рей и Рен были живы и не меняли стороны.

Так, что ли?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кайло мировое господство?

 

Абсалютная ВЛАААААААААСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не надо стрелки постоянно переводить, тогда бы и не запутались в том, о чем мы разговаривали.

Я похвалила Марка за прямоту и честность, вы пришли и заявили, что он так говорит только потому, что хочет подлизать фанатам. Доказательств у вас нет, поэтому вы начали рвать другой контекст и приносить оттуда левые слова в качестве "док-в". Вот это меня и не устраивает.

 

Так это его позиция, она вполне искренняя, это уже вы там что-то за меня додумали. Потрафить фанатам можно вполне искренне хотеть, и Марк это делает, также как он участвует во многих мероприятиях, связанных с ЗВ, он любит и уважает эту франшизу. В чем проблема-то у вас? Что-то не устраивает в этом?

 

 

В том, что каст может говорить и обсуждать по-разному. Может в качестве шутки-прибаутки, а может на полном серьезе обсуждать, что у кого-то из героев именно романтическая любовь, и что это значит для фильма и для их персонажей.

И вот примера второго случая я пока что ни от кого не дождалась.

 

К шипперам здесь обратитесь, они в курсе событий, наверное, отслеживают как-то информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не заметил этого момента, если честно. Да что уж там, я в первый просмотр ТРВЛ внимания не обратил, что там пока Бэтмен размазывает одного бойца Бэйна, остальные просто пляшут на фоне и делают вид, что им больно.

Просто постановка этого файта действительно на высочайшем уровне да и окружение очень крутое. Не хочется даже на таких моментах акцентировать внимание. Мне просто нереально понравился тот гвардеец, у которого палка в узел заворачивалась и он ей Рэй к себе притягивал. Да вообще почти все они показали себя толковыми вояками. Просто против ФЮ со светошашками вариантов особо нет)

 

Кстати, а ведь выходит Сноук был готов к предательству Кило. Иначе, зачем ему гвардия с таким оружием, которое позволяет парировать светошашки?

 

Интересно, предполагается, что гвардия Сноука это люди или представители какой-то другой расы? Нет инфы по этому поводу же?

 

 

Я просто уже эту сцену пересмотрел раз 50))

Мне больше всех понравился тот, который разделил двуручник на две сабли - он же нелепо забыл про левую руку. Первый раз тоже не заметил. А вообще все настолько сильно и круто в этой сцене что аж дыхание перехватывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсалютная ВЛАААААААААСТЬ!

Да у него же какая-то ницшеанская философия, на кой ляд ему эта власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне то он нравится, этот канон. Я хочу его углубления и новых историй основанных на нем, а не его деконструкции. Он еще не разработан до конца, зачем его деконструировать? Почему тем кому он скушен не поискать себе более свободных канонов и франшиз? Вон Марвел есть где все зыбкое и плавающее.
А кто решает, до конца ли разработан или нет? Это при тоннах макулатуры, комиксах, видео играх и мульт-сериалов? А канон у нас вообще затвердел, с момента ОТ или приквелы его расширили, а прочие фанфики по мотивам? Те кому не нравятся переосмысления и развитие, и они способны только на линейное восприятие, так же могут обратится к другим канонам и вселенным, ну или выложить Диснею пару десятков миллиардов и снимать 6 фильмов, до бесконечности. Комиксы прекрасный пример того, что затвердевшие вселенные и герои, в конце концов хоронят сами себя, как в коммерческом плане, так и в художественном.

 

То либо мы как то найдем точки соприкосновения либо нет. Если кто-то хочет деконструкции то не найдем. Никому не запрещаю иметь какое угодно отношение к канону.
Ну вот это уже другое дело. Правда для меня вообще не понятно, применение самого термина канон к художественным произведениям. Есть классика, есть мэйнстрим, есть андеграунд и авангард, и с прибором насколько это соответствует чьим-то представлениям о том "как должно быть", главное работает или нет, а это уже мера таланта создателя помноженная на личное восприятие. Короче вкусы, о которых вроде как спорить минимум глупо.

 

 

Нет, не люблю. Но ведь это проблема по разному решается. Рекаст, выведение из сюжета, построение мира таким образом что персонажи в новых обстоятельствах занимают другую позицию. Тебе нравятся когда хорошие люди которых ты знал спиваются или скалываются? Мне нет, и франшиза ЗВ не то место где я бы хотел на это смотреть. Кстати я не про Люка, а про Соло в ПС. Там он еще хуже чем в Черепе.
Чем, по выделенному, к примеру и занимались, что Абрамс, что Джонс, если слегка, отбросив хейт, заняться анализом. И ты опять о своих хотелках, а я о конечном результате (см. реальности, которая как её не отрицай, никуда не исчезнет) и внутреннем смысле происходящего. Нет не нравится, но у хорошего человека, может вырасти сын, подонок, потому как родители, как это бывает в жизни по пути, наделали глупостей и ошибок. Так бывает. И Соло тому яркий пример, на мосту.

 

 

Декорации здесь определяют происходит действие в ЗВ или нет, любой интересности конфликт история, персонаж или наполнение будут в ЗВ только в случае правильности декораций, и если они не верны и не правильны, то действие уплывает куда то в другую степь. Декорации менять нельзя.
Ну тогда к хренам приквелы, с их дроидами, сияющими кораблями, Сенатом, Гривусом, и шестом Мола потому как в ОТ это не канон. А если важны только декорации, тогда вообще о чем речь, ПС и ПД самые что не наесть ЗВ, да. И кто у нас опять решает это "верны и правильны"? Жрецы церкви Силы? Тебе наверное в тайне, очень нравится ПС, там вот по минимуму изменений в декоре.

 

Ну нет повсеместно в ЗВ "вотэтотповорот", т.е. сам по себе он не тот элемент вокруг которого вертится все. Наоборот, само по себе желание многих его повторять превращает его в лекало, а значит логичным было бы чтоб быть смелым от него отказаться. :)
Ну ты буквально-то не воспринимай. Для кого-то вот это поворот, та самая фраза "Я твой, отец!", а кому-то генерал Гривус , с четырьмя свето шашками наперевес, испортил вкус, навсегда. Какое и откуда, появилось "желание многих", при восьми фильмах, самый радикальный из которых крайний, и один из пяти полностью "авторских", но не от Лукаса?

 

 

Фанатизм тут обоюдный, одним фанатично хочется деконструкции, другим фанатично сохранения догм. К конфликтам подобного рода ведет вот такое обоюдное желание, а не само по себе существование догм. Для танго нужны двое. И деконструкт в наше время это тоже религия да, со своими невменяемыми сектами и адептами.
Да никому не нужна деконструкция ради неё самой, людям нужна следующая серия ЗВ и к каким приемам прибегают создатели, дело десятое, главное как она работает для смотрящего. А эти ваши религиозные разборки, между адептами канона и нигилистами от пост-модерна, мало интересуют простого зрителя. А о догмах, ну когда-то постулат о том, что "земля плоская" был догмой. Без свежего взгляда и творчества, всё придет к однозначному регрессу.

 

 

Я ведь не сильно могу обсуждать то что не смотрел.
Так надо было уже давно, чтоб владеть материалом:)

 

Потому что там легко отказались от наработанного шлейфа? Ну не дословно конечно, по памяти. я разве с этим спорю, нет. Я сам авансом считаю фильм авторским. И я тут цитату приводил из Джонсона про Сноука, где он говорил разве Палпатину кто-то давал объяснение в 4-5-6? Она тоже говорит об авторском подходе. Человек смотрел фильмы Лукаса, выбирал те впечатление что ему нравились, его просили сделать отличную историю Кайло, и он большую часть задачи посвятил этому. Сделать так как ему нравилось, внешнему зрителю. Но в том то и дело что он был для франшизы внешним зрителем для которого все эти корабли, герои, Ордены, и Сопротивления, Сила были лишь образами и атрибутами, для того или иного впечатления, а не техническими фишками как в глазах фанатов. Авторское кино так можно получить, а вот часть франшизы разве что при удачном стечении обстоятельств.

 

Проблема статьи в том что там дается охранительская оценка таким действиям Джонсона по отказу от шлейфа.

Ну так он же кино не с нуля снимал, не из пустоты или культурного набора как Лукас, а на базе всей серии в целом, являясь не менее ярым поклонником, что ты или я, или Постников. Проблема в том, что для вас (ортодоксальных фанатов) Сила и Люк Скайуокер, технические фишки, функции, набор скиллов, а не драматические образы и условия окружающего мира, которые подвержены развитию и изменениям, как нечто условно живое. А техника мертва и внутренне не подвижна, на то она и техника. И с этим ни одной, даже самой блестящей статье, написанной, на базе глубокого знания и понимания смысла всей саги, в целом, не справится. Да автору понравился фильм, но автор ко всему и понимает причины, возникшего водораздела и дело тут не в "технических фишках", однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Кайло мировое господство?

 

Очень похоже на линию Энакина в ПТ, который был контроль фриком, и хотел всем управлять, чтобы все его хотелки сбывались)

 

Только у Кайло еще добавился нигилизм - нафиг все прошлое, достали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще настойчивые зазывы Кайлуши Рей в ученицы несколько настораживают. Зачем она ему, если он так стремится в мировое господство? Хочет воспитать достойную конкурентку, что ли? Что-то я в нем не вижу осознанной готовности принять себя таким же манипулятором, как тот же Сноук, к примеру, т.е., сомнительно, что он рассчитывает, что сможет Рей манипулировать.

 

Кайло не хочет мирового господства, он хочет построить новый мир, в котором будут порядок, благодать, и все форсюзеры будут равны, и учителя не будут пытаться убить учеников увидев у них склонность к тёмной стороне. Словом, он хочет построить мир, в котором ему есть место. То он всё надеялся, что Сноук поможет ему найти место, но понял, что не поможет, и решил всё делать сам.

Рей ему нужна потому что она единственная, после многих лет одиночества и предательств, о нём позаботилась. Она-- его единственный близкий человек во всей галактике. Он не собирается с ней играть в ситхов, он хочет вместе с ней строить новый прекрасный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кайло рассудил, что врагов надо держать ближе? В случае с Рей.

Ведь лучше Рей будет с ним, чем где-то с Люком.

Ну таких потенциально опасных врагов лучше сразу уничтожать, на мой взгляд.)

Кайло же по форсбонду предстаёт другим: спокойным, меланхоличным, любопытным. Рей точно не ожидала его таким увидеть.

Кстати, интересно было видеть его таким. Значит, может не только в истерику и крушение интерьеров :)

Меня порадовало также,

как он был спокоен и собран в эпизоде с убийством Сноука - запутать того, что видит твои мысли - это у человека, совершенно себя не контролирующего, точно бы не получилось.

 

Хоть она пришла в себя первой, она не убила бессознательного Рена (и не попробовала взять в плен), а просто ушла.

Ну было бы сложно хрупкой Рей тащить на челнок парня с комплекцией молодого коня. А будучи в сознании Кайло недолго бы оставался в плену, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb

7,7/10

167 794

 

Ну что, опустится ниже Мести Ситхов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я восстала из гроба.

kylohandgi_3172726_28742573.gif

Худшее, что есть -- глобальность. Или, точнее, её отсутствие.

Самое странное-- Люк.

Самое непонятное-- идея баланса.

Ты живёшь ПРОШЛЫЫМ! ЗАБУДЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей ему нужна потому что она единственная, после многих лет одиночества и предательств, о нём позаботилась.

А в чем забота выражалась? В том, что она его пыталась изменить? :) Так это не о нем забота, а о мире, пожалуй: зачем миру крутой темный форсюзер, лучше, чтоб был крутой светлый форсюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это его позиция, она вполне искренняя, это уже вы там что-то за меня додумали. Потрафить фанатам можно вполне искренне хотеть, и Марк это делает, также как он участвует во многих мероприятиях, связанных с ЗВ, он любит и уважает эту франшизу. В чем проблема-то у вас? Что-то не устраивает в этом?

Где он озвучивал позицию: "Я стану врать, дабы угодить фанатам"?

Где? Ссылку в студию.

Я уже сказала выше, что меня не устраивает. Вы продолжаете переводить стрелки.

 

К шипперам здесь обратитесь, они в курсе событий, наверное, отслеживают как-то информацию.

Я думаю, кабы было нормальное доказательство, его уже давно бы вывесили на всеобщее обозрение с капс-локом. Но его нет, потому что это все лишь вопиющий фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMDb

7,7/10

167 794

 

Ну что, опустится ниже Мести Ситхов?

ну если такими темпами :) вы наверно колдуете, я пол часа назад смотрел был 7.8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он озвучивал позицию: "Я стану врать, дабы угодить фанатам"?

Где? Ссылку в студию.

Я уже сказала выше, что меня не устраивает. Вы продолжаете переводить стрелки.

 

Я же говорю, что вы вообще о чем-то своем уже давно))

 

 

Я думаю, кабы было нормальное доказательство, его уже давно бы вывесили на всеобщее обозрение с капс-локом. Но его нет, потому что это все лишь вопиющий фансервис.

 

Вот, явно вам чего-то недодали, вот вы и вопиете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что вы вообще о чем-то своем уже давно))

Понятно. Позорно слились, вместо того, чтобы признать, что были неправы, обвиняя Марка во вранье. Молодцы.

Вот, явно вам чего-то недодали, вот вы и вопиете)

Еще один слив да еще и с переходом на личности в этот раз. Ну, просто совсем 5 баллов, настоящий фанат ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...