Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный кулак (Marvel's Iron Fist)

Рекомендуемые сообщения

Не слабо Вы так главных новостников ComicBookMovie приложили. Прямо таки наркоман?

Да. Он такую чушь порет, что просто копец. Его посты просто нечитабельны, настолько неадекватно написаны. Он прям воплощение упоротого фанатика.

Кэссиди - это RorMachine.

Вот за этим товарищем не следил, но мб он адекватнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я что-то пропустил, а с чего вдруг Кулака ругают за то что его не азиат играет? Он же с самого начала в комиксах белый был. Или мастер кунг-фу должен быть именно азиат? Тогда это расизм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил, а с чего вдруг Кулака ругают за то что его не азиат играет? Он же с самого начала в комиксах белый был. Или мастер кунг-фу должен быть именно азиат? Тогда это расизм!

Была куча возмущенных воплей, что мастера восточных боевых искусств играет белый блондин, а не азиат. Я кстати допускаю, что это могло сыграть свою роль в негативной реакции критиков на сериал. Сомневаюсь, что тут Марвелы отступили от своей стандартной схемы, которую уже использовали в предыдущих трех сериалах. А их критики облизывали с ног до головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была куча возмущенных воплей, что мастера восточных боевых искусств играет белый блондин, а не азиат.

pennywise.gif?zoom=1.100000023841858&resize=500%2C200

Маразм крепчал, сосуды гнулись и крыша съехавшей была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитная аргументация пробивает невиданные доселе высоты:

 

Я играю белого американского миллиардера, а сейчас все ненавидят белого американского миллиардера, особенно в США.

 

И, заметьте, он тоже блондин, это не может быть простым совпадением!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сомневаюсь, что будет вот прямо резко хуже посредственных Кейджа и Джессики.

А рейтинги вообще только вводят в заблуждение, допустим, у CWшного ширпотреба они вполне приличные, но это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж они там такого наснимали, что рейтинги настолько ужасны?! Даже у всяких высеров вроде Супергерл положительные оценки, но ведь 12% на томатнике для сериала это даже хуже уровня Асилум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такие рейтинги сильно интригуют

(Не верится, что может быть скучнее Кейджа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, это такой хитрый план, чтобы привлечь дропнувших зрителей, дабы они узнали, какой же ужасный этот сериал?)) по крайней мере, меня они заинтересовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитная аргументация пробивает невиданные доселе высоты:

 

 

 

И, заметьте, он тоже блондин, это не может быть простым совпадением!:lol:

 

А он смелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитная аргументация пробивает невиданные доселе высоты:

 

И, заметьте, он тоже блондин, это не может быть простым совпадением!:lol:

 

Ну после такого только 1/10. Тупой Джонс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, это такой хитрый план, чтобы привлечь дропнувших зрителей, дабы они узнали, какой же ужасный этот сериал?)) по крайней мере, меня они заинтересовали.

Кассе какой нибудь Фантастической Четверки "что же там такого ужасного наснимали" не сильно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и шмарвель начал выпускать сериалы уровня сидаба, уровня стрелы, легенд и прочей лабуды :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и шмарвель начал выпускать сериалы уровня сидаба, уровня стрелы, легенд и прочей лабуды :roll:

 

Где начал то? Ему ещё расти и расти до Сидаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где начал то? Ему ещё расти и расти до Сидаба.

что значит где? люк кейдж, теперь этот кулак=уровень сидабовской комиксоты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит где? люк кейдж, теперь этот кулак=уровень сидабовской комиксоты :)

 

Неа, Кейдж выше Сидаба на несколько голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, все таки у персонажей из Кейджа айкью немножечко повыше сидабовских болванчиков. Сюжеты, конечно, что там, что тут, но зато еще визуалка куда выигрышнее в Кейдже, и разумеется, саундтрек. Бюджет марвел все же заметно больше выделяет под это дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сидабовская комиксота" судя по рейтингам намного лучше этого "ширпотреба". Так что Сидаб > Нетфликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на томатах у 4 сезона Стрелы 100%. Вот оно наше все из мира экранизаций комиксов, какой там нетфликс, или хваленый Логан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сидабовская комиксота" судя по рейтингам намного лучше этого "ширпотреба". Так что Сидаб > Нетфликс

 

Кожанки для элиты. Поэтому инхуманы и стырили эту фишку! Ждем красную сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилдинг наркоман и неадекват. Он последний кого стоит слушать. Кэсседи хз кто.

 

О ДА! +100500. Совершенно упоротый товарищ. Он такой неадекват временами пишет, что волосы дыбом встают. Я все никак не могу понять, как его там до сих пор еще держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ДА! +100500. Совершенно упоротый товарищ. Он такой неадекват временами пишет, что волосы дыбом встают. Я все никак не могу понять, как его там до сих пор еще держат.

Видимо связи, ну там друзья в верхушке и т.п. Либо же начальство там такое же упоротое. Других возможных причин не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ребят на самом деле всё ещё проще, просто критики наконец то поняли что из себя представляет этот перехваленный нетфликс, лично для меня понятно всё стало ещё на 1 сезоне сорвиголовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то ничего удивительного, эти сериалы явно на людей поумнее рассчитаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается бой. Критики vs зрители

Зрители раскритиковали критиков, критиковавших «Железного кулака».

 

17 марта пользователям онлайн-кинотеатра Netflix открылся доступ к первому сезону «Железного кулака». Ещё до премьеры шоу оказалось в центре скандала из-за разгромных рецензий критиков, однако зрители, добравшиеся до сериала, поспешили не согласиться с обозревателями.

 

Многие пользователи сети заявили, что сериал, который они смотрят, совсем не похож на то ужасное шоу, которое описывали критики:

 

"Закончил первую серию «Железного кулака». Я смотрю какой-то другой сериал, не тот, что показывали критикам? Потому что тут уже всё здорово."

 

"Пытаюсь понять, что эти «критики» смотрели, потому что сериал даже близко не такой плохой, как они говорят."

 

"Закончил третий эпизод. Критики либо смотрели что-то другое, либо намеренно вводили читателей в заблуждение."

 

"Пока что это выглядит как недерьмовая версия «Стрелы» с актёрами, которые умеют играть."

 

Некоторые комментаторы начали искать причины, по которым критикам не понравился сериал:

 

"Смотрел «Железного кулака». Я думаю, это шоу можно считать подтверждением того, что критики, написавшие ранние рецензии, никогда не читали комиксов."

 

"Теперь вы готовы признать, что единственная причина, по которой «Железный кулак» получил негативные рецензии, состоит в том, что Финн Джонс — белый?"

 

Были и те, кто обратил внимание на то, что история с обзорами «Железного кулака» повторяет ситуацию с «Бэтменом против Супермена»:

 

"Люди смеются над DC из-за ревью на БпС. Они же восхваляют «Железного кулака» и пишут, что критики неправы."

 

Встречались и призывы не устраивать волну критики в адрес обозревателей:

 

"Я хочу, чтобы вы не забывали: вы всё ещё можете получать удовольствие или даже любить «Железного кулака», не выражая неуважение к критикам. Не сливайтесь с толпой."

 

Часть пользователей осталась на стороне критиков, но их записи явно привлекали заметно меньше ретвитов и лайков:

 

"Я не ожидал, что скажу это, но из-за «Железного кулака» я ценю драки в «Стреле» намного больше."

 

"«Железный кулак» плох как фильмы про ниндзя начала восьмидесятых, где герои могут уворачиваться от пуль, но не стрел."

 

"Я ожидал, что сериал будет плохим, но не настолько."

 

Рецензии на первые шесть эпизодов «Железного кулака» появились 8 марта. Многие критики отметили слабую постановку боевых сцен и отсутствие какой-либо интриги, однако главной проблемой, по их мнению, стал исполнитель главной роли. Обозреватели отмечали, что Финн Джонс обладает слабой физической формой для такой партии, и на его место бы лучше подошёл азиатский актёр.

Сам Джонс защищал сериал, заявляя, что он снимался для фанатов, и обвиняя в волне негатива в свой адрес Дональда Трампа.

Кстати, начальная заставка у Кулака-топовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...