Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Итоги 7 сезона. Сымай корону Деня

 

Сейчас бы в ультра-феминистическом, мужененавистническом сериале предполагать что северный омежка, забава королевы, чего-то там у демократической бой-бабы отберет.

Никакой Джон, Тирион и пр. на трон не сядут. Не для того всё затевалось.

Вопрос лишь в том пожертвует ли Дэнька собой ради всеобщего блага, сломает колесо, и править будет какой-нибудь совет, или вообще никто...

Или же останется с дитём, а пожертвовать собой позволят омежке, ради её сверкающего величества.

Изменено 02.09.2017 07:45 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в ультра-феминистическом, мужененавистническом сериале предполагать что северный омежка, забава королевы, чего-то там у демократической бой-бабы отберет.

Никакой Джон, Тирион и пр. на трон не сядут. Не для того всё затевалось.

Вопрос лишь в том пожертвует ли Дэнька собой ради всеобщего блага, сломает колесо, и править будет какой-нибудь совет, или вообще никто...

Или же останется с дитём, а пожертвовать собой позволят омежке, ради её сверкающего величества.

Не согласен, но спорить не буду.

Изменено 02.09.2017 07:45 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, но спорить не буду.

А с чем спорить то? С тем что в сериале была всего пара альфа-мужиков с амбициями, но их быстро и подчеркнуто позорно убили? Остались ни на что не претендующие омежки, прислуживающие "богиням".

Единственный крутой мужик из ныне живущих, который не представлен нам через женщину и не пресмыкается перед женщиной это Бронн. Но он нарочито лишен амбиций, - постоянно озвучивает желание спокойно с хорошей теткой доживать удельным князьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория, что Дэни могла бы рассматривать вариант сделать преемником Ланнистера, очень странная. По мне так больше шансов, что Дэни подобрала бы первого встречного малыша и его растила наследником, уж если бы детей нет, чем ребенка Ланнистеров. И Серсее тоже было бы странно на такое надеяться.

 

интересное интервью (кто не пошел по ссылке, там ВСЁ интервью посвящено только 7 сезону сериала и Колиному персонажу в частности, мотивации и т.п.

 

Я вот от чего зависла в интервью. Там Коля-Джейме говорит, что мы все знаем, что

некоторые главные персонажи будут обращены [Королем ночи]. И они, голубоглазые, будут бегать туда-сюда.

 

 

:eek: мы такое знаем, да? Не, ну, мы предполагаем то точно, но знаем и именно про главных персов? :unsure: я тогда все пропустила, я не знала

 

И очень я напряглась вот от этой фразы:

 

 

Но кто знает, вдруг я прочитаю сценарий к первому эпизоду восьмого сезона и узнаю, что Джейме встретит служащего Старков и будет убит?

йоу-йоу, полеХче! не надо такого поворота и так вот сразу :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот от чего зависла в интервью. Там Коля-Джейме говорит, что мы все знаем, что

некоторые главные персонажи будут обращены [Королем ночи]. И они, голубоглазые, будут бегать туда-сюда.

 

У меня такое чувство, что он спойлернул ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что он спойлернул ненароком.
т.е. все-таки не я одна пропустила, "мы", несмотря на его слова, не знали такого. До сего момента :D Эх, Коля, Коля

 

Ненароком или спецом - вот это вопрос :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что он спойлернул ненароком.

 

Может он имел в виду, что кого-то знакомого покажут как зомби? Тот же Ходор 100% же стал им. И Лето.

Ну и замочат же кого-то точно.

Хотя кто знает, уже читал недавно предположение, что Дейнерис родит таки ребёнка от Джона, а Король Ночи этого самого ребёнка их превратит в белого ходока. Вот это был бы номер, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коронует лёд пламя:) Помечтаем немного.

357dd7f4970714dcb7cf358f07951488.jpg.a153afec8f10fd905e81f2ec200e6034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Король Ночи воскресит Питера Бейлиша и сделает его своим советником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в 8 сезоне вот такого не будет

 

36656cf0eabe6e8553abcd18e43faa7d.png

 

 

Именно это там и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и страшно. Что все будут дружно беременеть и жениться на радость фанатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет, если Джейме прискачет в Винтерфелл и принесет благую весть, что подмоги не будет. Все в афиге, кроме Джона, который спокойно так поворачивается к Бурерожденной и говорит: "Жги, Дени, теперь можно!" :lol::lol::lol:Он-то ни разу не против был, когда она армию Ланнистеров сожгла, видать кровь-таки дает о себе знать:D:D:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно интервью Николая на тему 7 сезона (на английском)

 

Режет надежды на корню, комментируя фразу журналиста, что тот надеется ждать следующего сезона недолго, мол, ну всего пару лет :sad:

 

На тему возможных отношений с Бриенной говорит, что не видит между ними ничего такого, что не думает, будто Бриенна его когда-то желала, что там была симпатия и уважение, и Бриенна никогда не смотрела на Джейме так, как на нее, например, смотрел Тормунд (ну, вот тут я бы поспорила с Колей), и вообще нет никакого смысла делать их парой в данной истории. И что Джейме уже конченый и никому не подойдет, т.к., даже уйдя от Серсеи, он не сможет о ней не думать, как, скажем, Тирион не может каждый день не думать о том, что убил отца. И он болеет за Тормунда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, лето прошло, я посмотрел седьмой сезон. Ждал пока все серии выйдут, этот сериал невозможно смотреть по одной серии в неделю, убедился ещё несколько сезонов назад.

Никаких спойлеров заранее не читал, кроме рандомно залетевших в мои глаза, не самых серьезных, и всю сюжетку сезона узнавал по ходу просмотра.

 

Сезон отличный. Динамика и зрелище, фундамент нынешнего этапа истории сабжа, а вся сюжетная вода которая раньше съедала половину экранного времени, теперь вон с глаз. Партия перешла в эндшпиль и нет времени на позиционное перемещение фигур туда-сюда. Разыгрываем флэш-комбинации, убираем всех лишних с доски. Почти каждая серия какая-нибудь битва с утилизацией не самых последних персонажей. Общее настроение сезона, это перманентная атмосфера войны.

 

Понравилась ещё одна общая тема сезона - восстановление семьи и определенность в своих чувствах.

Арья нашла и выяснила свои не лучшие когда-то отношения с Сансой, смирившись с недостатками друг друга они показали насколько повзрослели за прошедшее время, попутно обыграв опытного и надоедливого интригана.

Джейме наконец (надеюсь), определился, какой тип поведения Ланнистеров для него ближе, и какую красную линию он не переступит.

Теон получивший очередной нокдаун от своей трусости, сумел найти вдохновение и стимул, чтобы подняться и взять у неё реванш.

Ну и Джон с Дэнни наконец это сделали. И они это сделали ещё до отплытия в Винтерфелл под конец сезона, а гораздо раньше, когда они сами поняли своё отношение друг к другу но только глазками стреляли.

Да, это лучшая пара сериала, хейтерам белых ходоков под матрас, теперь для меня это однозначно. Ещё пару сезонов назад я даже не рассматривал такой вариант, а сейчас благодарю сценаристов за то что песнь льда и пламени это частично песнь любви двух лучших представителей этих стихий. Потому что не болеть за эту пару могут только те кто хотят посадить на железный трон Короля Ночи с женой в виде мертвой Серсеи.

 

И да, Кларк сыграла тут неожиданно очень хорошо. Хз, каким слепым надо быть чтоб говорить о "нетухимии". Ею наглядно и выразительно сыграны все стадии этапов трансформации своих чувств, от первичной дерзости (первая встреча), к заинтересованности(согласия на добычу стекла), человеческой симпатии(сцена в пещере), волнения за понравившегося человека(сцена с отбитием Джона на Suicide миссию), и окончательное сознание себе, и ему в своем отношение, когда полетела на спасательную миссию.

Если по игре Харингтона ещё можно закрывать глаза на вымученные придирки (стада овец которые боятся включить мозг, думая что они креативно хором блеют про "играет как бревно") к его лицедейству. То касательно Кларк именно в этом сезоне, и именно эту линию сюжета, она отыграла без малейших нареканий.

 

Ну и в целом про ИП. После четвертого сезона я думал что сериал надо бы сворачивать а дальнейшее растягивание, это путь в сюжетную неизвестность. Собственно пятый и часть шестого сезонов смотрелась инерционно, без понимания зачем они это продолжают. Тогда под конец шестого сезона стал наконец ясен вектор направления. Теперь понимаю, что тогда ошибся насчет уровня сабжа. Если это задумывал Мартин, респект ему. Но шоураннерам респект за великолепную адаптацию, уровня Питера Джексона.

И самое смешное что было за этот сезон это только брюзжание непризнанных "гениев" сценарного и режиссерского ремесла, что ИП уже не тот, потому что второй "Красной свадьбы" уже не сыграешь, а Неду Старку второй раз голову не отрубишь.

А взять и посмотреть под другим углом, что всё это цельное произведение, в котором та же Красная свадьба это не заслуга третьего сезона, а одна из изюминок всей истории разбитой на сезоны и серии, не много кто хочет. Зато очень многие новые зрители кто посмотрели сериал только сейчас, все сезоны сразу, вообще не видят никакого изменения в качестве. Поэтому комментировать фантомные боли про, "то писал Мартин и было классно, а теперь всё тупо", априори бессмысленно. Как и "экспертные" мнения географов, лично объездивших семь королевств и на собственной шкуре знающих, сколько времени надо чтоб добраться до каждой точки. По этой теме ещё в прошлом сезоне было подробное видео разбивающее все эти придирки под корень.

 

В итоге сезон полностью устранил мои опасения за направление движения истории, полностью восстановив royalty-статус сабжа. Хотя теперь понимаешь что ИП никогда его и не теряла. Лучший сериал AllTime.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается ,что реально прокол сценаристов ,да еще и двойной (что не дали в конце слово Мизинцу, все прояснить, свои истинные мотивы и отношение к Сансе)

По мне так линию Бейлиша (которого я кстати люто ненавижу) тупо слили, не зная что с ним делать. В этом сезоне - ну есть ум у мужика? Мутит воду в доме, полном фриков, один из которых прямо ему сказал что у него вай-фай, а способности второй не ясны в принципе. Какая-то для Бейлиша непростительная самонадеянность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет, если Джейме прискачет в Винтерфелл и принесет благую весть, что подмоги не будет. Все в афиге, кроме Джона, который спокойно так поворачивается к Бурерожденной и говорит: "Жги, Дени, теперь можно!" :lol::lol::lol:Он-то ни разу не против был, когда она армию Ланнистеров сожгла, видать кровь-таки дает о себе знать:D:D:D:D:D

Он очень даже против был, и вообще сам по себе против. При знакомстве быстренько пытался Дэн запозорить за то что ее папаша сжег дядю и деда (мы-то знаем что это его же дед сжег его второго деда, надеюсь Дэня ему про это напомнит, я бы напомнила). Потом когда она хотела спалить КГ к чертям отговорил, мол, ты карошая и нитакаякаквсе. А потом когда она подпалила армию стоял, мялся, грустил и Дэня ему даже говорила типа:"Вы не знаете как к этому относиться?". Так что не, Джоня против. Я вообще думаю что в конце всей этой котовасии в Вестеросе будут продаваться животворящие иконы с его ликом. Вон, Вонючка, один трехминутный разговор с Бэмби и всё, духом воспрял, на истинный путь встал, и даже фантомный яйца отрастил.

Так что не даст он Дэне людишек палить без надобности, хотя, по хорошему, Джемичка заслужил прожарку, хоть я его и люблю и надеюсь что в конце таки у него все будет ок, но по факту он не пусег и нагрешил изрядно. Думаю что он станет верным друганом Таргов, ну и может его ввидут в какую-нить драматическую ситуацию когда ему придется выбирать между Таргами и Серсеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему возможных отношений с Бриенной говорит, что не видит между ними ничего такого, что не думает, будто Бриенна его когда-то желала, что там была симпатия и уважение, и Бриенна никогда не смотрела на Джейме так, как на нее, например, смотрел Тормунд (ну, вот тут я бы поспорила с Колей), и вообще нет никакого смысла делать их парой в данной истории. И что Джейме уже конченый и никому не подойдет, т.к., даже уйдя от Серсеи, он не сможет о ней не думать, как, скажем, Тирион не может каждый день не думать о том, что убил отца. И он болеет за Тормунда :D

Да ладно, думаю не стоит верить, что вот он взял вот так и раскрыл все карты. Ему стоит только намекнуть, как пейринг Джейме+Бриенна вырастет в разы. А возможно он и сам еще не знает, что ему и Бриенне напишут в сценарии.

Думаю что он станет верным друганом Таргов, ну и может его ввидут в какую-нить драматическую ситуацию когда ему придется выбирать между Таргами и Серсеей.

Я вообще теперь за него болею больше, чем за остальных. Может чуть меньше, чем за Джона и Дени. А всех остальных могут выпиливать. Ну пусть оставят ему Бриенну, ей похоже даже секс с ним не нужен, одних взглядов достаточно. Хотя, если бы он постучал в её дверь по типу Джона, думаю исход был бы тот же.

Изменено 01.09.2017 05:47 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вообще теперь за него болею больше, чем за остальных. Может чуть меньше, чем за Джона и Дени. А всех остальных могут выпиливать. Ну пусть оставят ему Бриенну, ей похоже даже секс с ним не нужен, одних взглядов достаточно. Хотя, если бы он постучал в её дверь по типу Джона, думаю исход был бы тот же.

Я бы даже так сказала что за него болеть временами легче чем за Джоника и Дэн. Потому что им всегда-то надо, у них своя борьба, свой майн кампф, а ему-то как раз никогда ничего особо не было нужно, без завоевательно-покорительных амбиций, а приходится по чужой прихоти биться.

 

Может Бриенне бы и нужно от него чего и побольше, но она явно не рассчитывает на это стремаясь. Он у нее вроде недосягаемой мечты, вон как она на него под Риверраном с пригорка глядя слюни на броню пускала. Так что если бы он внезапно в стиле Бэмби приперся бы к ней под дверь с громким стуком она бы явно догадалась спросить зачем пришел. А после честного ответа бы еще и оскорбиться бы догадалась, решила что он ее так троллит.

Это Дэня дама в себе увренная, которую Джоник своим хамским поведением и полным игнором зацепил, потому что экзотика. Бри же другое дело, она-то как раз привыкла к хамскому обращению и к игнору, что-то другое для нее в диковину, могла бы и не воткнуться, не ровен час в глаз бы залепила своему вожделенному рыцарю.

 

Но Таргам щаз точно не смысла Джейме поджигать. зачем? Без армии он угрозы не представляет, а вот стратегическая помощь стратегам Дэне, Джоне и карлу не повредит. Надо бы поискать воителей хуже чем они, да негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Бриенне бы и нужно от него чего и побольше, но она явно не рассчитывает на это стремаясь. Он у нее вроде недосягаемой мечты, вон как она на него под Риверраном с пригорка глядя слюни на броню пускала. Так что если бы он внезапно в стиле Бэмби приперся бы к ней под дверь с громким стуком она бы явно догадалась спросить зачем пришел. А после честного ответа бы еще и оскорбиться бы догадалась, решила что он ее так троллит.

Ну там ей не обязательно и спрашивать, там "зачем пришел" одними взглядами можно всё сыграть. Она может и скажет только "сир Джейме?" Потом сразу догонит.

И поскольку они тоже в основном только в гляделки играют без всяких слов, то приход к ней поздним вечером после отбоя с красноречивым взглядом, дураку станет ясно зачем. А увидив его вот так на едине рухнет в итоге вся её броня, сколько можно мужиков бояться по этой части, а этот вроде уважает, доверяет ей и т.д., да и вообще Серсея на свадьбе Джоффри просекла, что она по нему сохнет. Она конечно будет стрематься, но как говорится, кто не стремается в первый раз? А уж Бриенна и подавно.

Кстати, мне показалось или на этом собрании в 7 серии, Серсея тоже метала в сторону Бриенны и Джейме недовольные взгляды?

Короче я все же надеюсь, что девственницей она не помрет. А кроме Джейме у неё вариантов и нет и вряд ли появятся. Это если по серьёзу думать, и не брать в расчет какого-нибудь Подрика.

Это просто Джейме тупит, Джон вон в 1 серии, как ввалился в зал на ДК, наорал на Дени, а потом только на её сисьге и пялился, потом был такой весь замерзший щеночек и вот пожалуйста в 7 серии дело сделано. А эти уже несколько сезонов че-то кныжатся и всё никак.

Изменено 01.09.2017 08:46 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон отличный. Динамика и зрелище, фундамент нынешнего этапа истории сабжа, а вся сюжетная вода которая раньше съедала половину экранного времени, теперь вон с глаз. Почти каждая серия какая-нибудь битва с утилизацией не самых последних персонажей. Общее настроение сезона, это перманентная атмосфера войны.

 

NO GOD! PLEASE NO! NOOOOOOOOOOOOOO!!!

 

Этот сезон самый унылый. Минимум сражений, минимум интриг, предсказуемы тайны еще с прошлого сезона.

Нужно было снимать две (максимум три) серии наполненные (насыщенные) основными сюжетными событиями.

 

Просто как пример: 1) намывание горшков Сэмом. Показали, например, 2 раза, ну мы прониклись его атмосферой, норм. А они сколько раз показали? Причем подряд! Это просто эпик. 2) Разговор Арьи со стражниками Винтерфелла - просто бессмысленно и беспощадно. Зачем? Да просто время заполняют. И таких сцен просто дофига, как и бессмысленных разговоров. Хорошо, когда в бессмысленных разговорах хоть шутки вставляют иногда, а то вообще жесть была бы.

 

Я не пойму зачем тут сватать Бриенну и Джейме? Во-первых довольно бессмысленно сюжетно. Во-вторых Джейме жалко.

 

Насчет его предназначения кто-то писал, что он Серсею замочит (по каким-то там предсказаниям) скорее всего. Придерживаюсь этой теории. То есть выберет он Таргариенов или нет, против Серсеи он уже.

 

Короче сезон слили. Если последний будет такой же, то просто печаль. Чувствуется недописанность книг и недостаток финтов Мартиновских.

 

Насчет обороны от мертвяков. Почему они вообще так удивились, когда армию их увидели? Там Бастард за полдня добежал, а тут... Короче никаких сооружений на стене, никакого огня, будто время свое отбывают просто. Надо было рвы копать, огненную жидкость лить, не знаю, бочки скидывать огненные, да там в общем-то одного дракона хватит их всех поджечь по цепочке. Короче ладно. Это было бы слишком просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем тут сватать Бриенну и Джейме? Во-первых довольно бессмысленно сюжетно. Во-вторых Джейме жалко.

А че нет-то, так и в книге есть намеки на это. А в сериале еще больше.

Че-нибудь да будет скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коронует лёд пламя:) Помечтаем немного.

 

Он ей шею свернуть хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ей не обязательно и спрашивать, там "зачем пришел" одними взглядами можно всё сыграть. Она может и скажет только "сир Джейме?" Потом сразу догонит.

Видел с каким лицом Джони пришел к Дэне? Такая смесь недоумения и испуга. Вполне бы можно было счесть что он заблудился, испугался и долбится в ее дверь спросить дорогу до своей каюты. Если бы я не знала про заявленный лодкосекс могла бы удивиться такому внезапному повороту событий.

Ну, ладно, мы знаем что Кит играет как может, нет смысла придираться. Сдается что Костер-Вальдау бы явился с лицом более подобающим цели визита.

 

И поскольку они тоже в основном только в гляделки играют без всяких слов, то приход к ней поздним вечером после отбоя с красноречивым взглядом, дураку станет ясно зачем. А увидив его вот так на едине рухнет в итоге вся её броня, сколько можно мужиков бояться по этой части, а этот вроде уважает, доверяет ей и т.д., да и вообще Серсея на свадьбе Джоффри просекла, что она по нему сохнет. Она конечно будет стрематься, но как говорится, кто не стремается в первый раз? А уж Бриенна и подавно.

Кстати, мне показалось или на этом собрании в 7 серии, Серсея тоже метала в сторону Бриенны и Джейме недовольные взгляды?

Ну, они-то как раз играют в гляделки оч хорошо, Коля и Гвен молодцы, особенно м каждый раз удаются сцены расставания. И слов нет, и прямо чувствуется как им даль и как не хочется расставаться.

Серсея на свадьбе так вообще в лоб:"Вы любите его!" даже не спросила. а сразу в утверждение.

Да. в 7 тоже что-то такое было, Бри на него в упор таращилась. он смущенно поглядывал время от времени отводя глаза, а Серсея смотрела на это с явным неодобрением.

 

Короче я все же надеюсь, что девственницей она не помрет. А кроме Джейме у неё вариантов и нет и вряд ли появятся. Это если по серьёзу думать, и не брать в расчет какого-нибудь Подрика.

Это просто Джейме тупит, Джон вон, как ввалился в зал на ДК, наорал на Дени, а потом только на её сисьге и пялился, и вот пожалуйста в 7 серии. А эти уже несколько сезонов че-то кныжатся и всё никак.

А Подрик, кстати, получшал! Поначалу вообще был какой-то деревенский дурачок, а щаз вполне себе такой юноша интересный. Но это я не к тому, просто отметила факт.

 

На Джейме нападает идиотская робость потому что он с дамами ни гугу, серьезно, ну нет опыта общения и отношений. Серсея, кроме которой он ни с кем дел вообще не имел, это прямо таки очень специфический опыт, так еще и текущие отношения в непонятном статусе. Это Сноу просто на дам орать, он мужик холостой, без обязательств, статусный, хочет-и пялится на сисьге, хочет-орет, и вообще, у него пещерный опыт с дикой дамой за плечами. А Джейме со своей Серсеей комнатный мальчег, хоть и взрослый уже, а в этом плане все еще мальчег. Будь Бри побойчее, вроде Игритт, которая сама взяла дело в свои руки, так может и дальше гляделок бы в какой-нибудь походной палатке давно бы продвинулись, но это ж Бри, романтичная и благородная леди во всех смыслах. так что опыта адьюльтеров нет у обоих, и получается какая-то фигня.

 

Но я бы была не прочь если бы они что-то замутили наконец-то. Раньше орала бы про сироп, но щаз, после наших милашек Таргов, когда у нас сломались мимиметры, почему бы и нет? Бри хороший человек и заслужила счастье, тоже ведь хлебнула изрядно. Он, в обще, тоже мужик неплохой, и как никто наконец-то заслужил хорошего человека, тем более что ему это очень нужно, ровняться на кого-то и держать моральный ориентир. Ну и разнообразия ради его бы не использовали, не предавали, не были бы с ним жестоки, и общество бы его не позорило за отношения, которые уж наконец-то можно было бы огласить.

Так что если нам их таки подсунут, то я за.

 

 

Я не пойму зачем тут сватать Бриенну и Джейме? Во-первых довольно бессмысленно сюжетно. Во-вторых Джейме жалко.

 

А сейчас его не жалко. когда Серсея в своем фирменном стиле об него ноги вытирает? Чай тоже человек и заслужил чтобы его кто-то полюбил просто так, без всякой корысти.

 

Чем Бри-то плоха? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с каким лицом Джони пришел к Дэне?

Ну он там маленько постоял сначала, собрался с духом и постучал. Ясно же, что не за солью пришел.

Да и авторы говорили, что у них обоих есть мысли, что всё это не правильно и вот они че-то мнутся вдвоем, смотря на друг друга странными взглядами, но что-то всё равно притягивает их. Видать тарговская кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас его не жалко. когда Серсея в своем фирменном стиле об него ноги вытирает? Чай тоже человек и заслужил чтобы его кто-то полюбил просто так, без всякой корысти.

 

Чем Бри-то плоха? Не понимаю.

 

Ну его и сейчас жалко. Но Бриенна она та еще. Ладно про внешность, но ведь она и так очень скупа на эмоции, просто грубая. Ну не знаю, она пока не вызывает чего-то среднего. Герой положительный, но неприятный, как личность. А Джейме приятный) Просто некий диссонанс. Он уже и сам мне кажется не такой, чтобы влюбляться, у него столько всего было за последнее время, что не знаю. Но я конечно за счастье для него. И чтоб его не выпиливали. Хотя героически вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...