Перейти к содержанию

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

ну, как и ожидалось, увы, сезон ужасный; не в том смысле, как он снят, он снят отлично, в нем почти нет уже каких-то дешевых натяжек, не чувствуется сериальность, не было примечено слишком трешевых эпизодов; сезон ужасен, ибо с самого начала и до самого конца являл собой свидетельство того, что мартин скатился в обычное безвкусное фэнтези
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот сезон самый унылый. Минимум сражений, минимум интриг, предсказуемы тайны еще с прошлого сезона.

Нужно было снимать две (максимум три) серии наполненные (насыщенные) основными сюжетными событиями.

 

Этот сезон самый динамичный и зрелищный. Никогда раньше в одном сезоне не было столько действия сколько в этом. На каждый прошлый сезон одна битва под финал, в первом так и того не было. А тут почти на каждую серию завезут движухи, пусть и не растянутой на полчаса, но благо постановка делает это и не нужным.

Какие ещё интриги когда идет открытая война? Интриги остались у тех кому делать больше особо нечего типа Бейлиша. Или обоснованная хитрость со стороны Серсеи. Интриг здесь ровно столько сколько нужно на данном этапе событий.

Унылость это наблюдать три-четыре сезона подряд поездку Брана к дереву. Или пару сезонов на перемещение Арьи к своей тетке. Если бы тут решили надавить на унылость, то поход Джона за ходоком, растянули бы на все семь серий.

 

Сезон как раз отлично скомпонован. Если бы тут были сплошные а-ля 300 спартанцев, все серии от начала до конца, это уже была бы не ИП, а какая-нибудь Xena: Warrior Princess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он там маленько постоял сначала, собрался с духом и постучал. Ясно же, что не за солью пришел.

Да и авторы говорили, что у них обоих есть мысли, что всё это не правильно и вот они че-то мнутся вдвоем, смотря на друг друга странными взглядами, но что-то всё равно притягивает их. Видать тарговская кровь.

Я не про момент когда постучал, а про его лик когда она дверь открыла. Я такие глаза видела в последний раз в мультфильме про олененка Бэмби, когда в него охотник целился, щаз заплачет же, такой испуганный, бедолага. А чего не правильно-то? Оне ж вроде не Робб Старк, который обещаний нараздавал, да хотелка подвела. Эти вроде никому ничего не обещали, люди взрослые и свободные. А то что так карл огорчился, так черт с ним. Если бы все делали как ему хочется чтобы он не огорчался уже бы оба на прокорм червям пошли.

А что Таргов тянет к Таргам мы ж уже даже вполне обоснованную теорию подвели под эту идею. Так что будем считать что Т+Т было неизбежное развитие событий.

 

Ну его и сейчас жалко. Но Бриенна она та еще. Ладно про внешность, но ведь она и так очень скупа на эмоции, просто грубая. Ну не знаю, она пока не вызывает чего-то среднего. Герой положительный, но неприятный, как личность. А Джейме приятный) Просто некий диссонанс. Он уже и сам мне кажется не такой, чтобы влюбляться, у него столько всего было за последнее время, что не знаю. Но я конечно за счастье для него. И чтоб его не выпиливали. Хотя героически вполне могут.

Ну, сдается мы видимо Бри как-то не так совсем. Она не грубая, она чувствительная и таким образом защищается, потому что ее всю жизнь троллили за внешность, дали ей обидное прозвище "красотка" и даже спорили на нее, издевались над тем что она женщина и хочет быть рыцарем. Пересмотри эпизод где она со слезами это Подрику рассказывает, тут любая бы стала замкнутой и необщительной. Ну и глянь как она с Джейме разговаривает, грубостью там и не пахнет, там уж скорее много всего другого. Ну и вообще Бриенна как персонаж очень наивная, хочет быть рыцарем как в книжках, она честна, преданна, старается поступать правильно ну и в целом порядочный человек. А у него уже и правда столько всего было что это как раз то, что ему бы не повредило, уж с порядочными людьми в его жизни точно напряг. И вряд ли она ему нравится за красоту неземную, вон, у него Серсея красивая все эти годы была, а радости от того прямо не много. А то что ему Бри нравится нам это всячески демонстрировали уже ни раз, тут очевидно же, может и не влюблен, но точно неравнодушен.

 

ну, как и ожидалось, увы, сезон ужасный; не в том смысле, как он снят, он снят отлично, в нем почти нет уже каких-то дешевых натяжек, не чувствуется сериальность, не было примечено слишком трешевых эпизодов; сезон ужасен, ибо с самого начала и до самого конца являл собой свидетельство того, что мартин скатился в обычное безвкусное фэнтези

И до банана наконец-то на старости лет дошло что дед Джордж это обычное фэнтези. Наконец-то. А то так помнится пригорал когда я это писал что аж пожарную бригаду было в пору звать, и вот. И аргумент что оно не всегда таким было не принимается в связи с его беспомощностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан просто был моложе и считал, что раз есть сиськи, то уже взрослое фэнтези. Счас чуть подрос и стал немного разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про момент когда постучал, а про его лик когда она дверь открыла. Я такие глаза видела в последний раз в мультфильме про олененка Бэмби

Может боялся, а вдруг пошлет? Кто эту драконью кровь знает? Только и останется, что бухать с горя с френдзоной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сезон самый динамичный и зрелищный. Никогда раньше в одном сезоне не было столько действия сколько в этом.

 

Видимо на вашем положительном мнении сказалось и то, что вы посмотрели всё подряд. Это действительно могло немного сгладить эту скукоту. Но когда ждешь серию неделю, а потом смотришь на сколько она ни о чем, то это резко бросается в глаза. Поверьте. Насчет унылости сезона не только моё мнение. А поход Джона за мертвяком был почти 5 серий, с учетом того, что доставили они его только в последней. Так что тянули, как могли. А могли просто "на орлах" Туда-обратно:D

 

Добавлю еще про линию Винтерфелла в этом сезоне - это вообще жесть, если порассуждать. 1) Бран: интрига про рождение Джона, известная еще с прошлого сезона - отметаем (с учетом того, что прояснил всё Сэм). 2) Санса и Арья - мутить между ними какие-то интриги, чтобы

бездарно выпилить крутого персонажа - Бейлиша - линию, которую вели с самого начала (как уже выше писали).

Это просто ахтунг. Тоже отметаем - мало того, что бессмысленно, так еще и зачем?! Экранное время на ветер.

 

Ну, сдается мы видимо Бри как-то не так совсем.

 

Так и есть. Даже после тех сцен проникнуться как-то не вышло. И еще книги не читаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может боялся, а вдруг пошлет? Кто эту драконью кровь знает? :D

Справедливости ради такая вероятность есть всегда и у любого. А вдруг пошлют? А вдруг не так все понял/поняла? Страшно в общем-то.

Но у него был такой перепуганный и жалобный вид что вероятность посыла была крайне мала, это ж надо каменное сердце было иметь чтобы такого отправить кругом, совесть бы потом замучила, это как пнуть трехлапого щеночка, мокнущего под дождем. Совесть заест.

Ну и, скорей всего, наша Денисия осталась очень даже довольна. Она раньше все фигурально вещала про "кровь моей крови", видно это важная штука, так вот теперь всё в самом прямом смысле.

 

Ну и, к тому же, у нас на лицо прохождение квеста:

-Я не могу иметь детей.

-Вызов принят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, к тому же, у нас на лицо прохождение квеста:

-Я не могу иметь детей.

-Вызов принят!

 

Ахах)) Или наоборот: Можно и так, не залетит же ж - ответственности не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на вашем положительном мнении сказалось и то, что вы посмотрели всё подряд. Это действительно могло немного сгладить эту скукоту. Но когда ждешь серию неделю, а потом смотришь на сколько она ни о чем, то это резко бросается в глаза. Поверьте. Насчет унылости сезона не только моё мнение. А поход Джона за мертвяком был почти 5 серий, с учетом того, что доставили они его только в последней. Так что тянули, как могли. А могли просто "на орлах" Туда-обратно:D

 

Добавлю еще про линию Винтерфелла в этом сезоне - это вообще жесть, если порассуждать. 1) Бран: интрига про рождение Джона, известная еще с прошлого сезона - отметаем (с учетом того, что прояснил всё Сэм). 2) Санса и Арья - мутить между ними какие-то интриги, чтобы

бездарно выпилить крутого персонажа - Бейлиша - линию, которую вели с самого начала (как уже выше писали).

Это просто ахтунг. Тоже отметаем - мало того, что бессмысленно, так еще и зачем?! Экранное время на ветер.

 

Я по этому кроме четвертого и пятого сезона больше ни разу не смотрел ИП по одной серии в неделю. Очень помогает.

 

Поход Джона фактически был уложен в одну серию. В конце пятой серии вышли за стену, в конце шестой "mission complete". Это не сравнить с странствиями Сноу в бытность ворона, когда он ходил к Мансу, потом обратно и ещё бегал от своей девки. Там это почти на два сезона растянули. А тут ещё и сама шестая серия ачешуенно крута по накалу.

 

Линия с Бейлишем вполне обоснована и хороша. Человек раб своих привычек, а этот тертый калач не первый раз крутил интриги на "минном поле". Просто в этот раз его красиво развели. Мотивы его тоже понятны, Сансу на царство, а там куда кривая удачи заведет.

Если уж говорить про слитых персонажей то это скорее к таким как дядя Бенджи. А Бейлиш такой же слитый как Рамси или Тайвин Ланнистер. Я даже последних двух считаю более слитыми чем Бейлиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, к тому же, у нас на лицо прохождение квеста:

-Я не могу иметь детей.

-Вызов принят!

Я опасаюсь за скорость роста живота Дейнерис, учитывая как все стремительно развивалось в 7 сезоне, авторы повинуясь своей странной логике могут и ускорить этот процесс. Ведь странно, КН уже идет на Север, ребенку рождаться еще очень не скоро. Это что война будет идти 9 месяцев и Дени родит где-то в 6 серии и там же возможно откинется?

Небось в 1 серии её уже тошнить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как и ожидалось, увы, сезон ужасный; не в том смысле, как он снят, он снят отлично, в нем почти нет уже каких-то дешевых натяжек, не чувствуется сериальность, не было примечено слишком трешевых эпизодов; сезон ужасен, ибо с самого начала и до самого конца являл собой свидетельство того, что мартин скатился в обычное безвкусное фэнтези

 

От Мартина там в лучшем случае зарисовки сюжетные остались.

У меня нет другого объяснения такому падению качества, к примеру, диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до банана наконец-то на старости лет дошло что дед Джордж это обычное фэнтези. Наконец-то. А то так помнится пригорал когда я это писал что аж пожарную бригаду было в пору звать, и вот. И аргумент что оно не всегда таким было не принимается в связи с его беспомощностью.

 

аргумент у тебя этот не принимается исключительно в связи с твоей беспомощностью, ибо раньше оно таким, конечно, не было, о чем я написал сразу - проблема сабжа в том, что он изначально был антифэнтези, а теперь стал обычным фэнтези; не видеть этого могут только слабо одаренные природой детки

 

Банан просто был моложе и считал, что раз есть сиськи, то уже взрослое фэнтези. Счас чуть подрос и стал немного разбираться.

 

ты путаешь свои симпатии к сериалу про спартака с моим мнением: оно не могло быть основано на сиськах, ибо сабж я куда раньше знал по книгам, чем по сериалу, а сиськи в книгах, как известно, показать трудно; сабж был взрослым фэнтези потому, что в нем не работали законы детского фэнтези, при том показательно, а теперь они так же показательно начали работать; про тех, кто этого не понимает, написано выше

 

От Мартина там в лучшем случае зарисовки сюжетные остались.

У меня нет другого объяснения такому падению качества, к примеру, диалогов.

 

а где там падение качества диалогов? грустящий джон сноу, "за каждый заговором стоит какой-нибудь ланнистер; а какой-нибудь клиган ему помогает" и прочее, тут как раз все на обычном для ИП уровне - в смысле иногда неплохо; это как раз зарисовки, которые остались от мартина, теперь дно: кто умирает, почему умирают, кто воссоединяется, кто воскресает, кто побеждает и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, любой самый примитивный и прямолинейный сюжетный поворот можно грамотно обыграть и умело преподнести, ну типо в конце хорошие победили, то есть не сам результат, а дорогу к нему. Вот с этим сейчас явно не все получается.

Ну а диалоги - еще чуть-чуть и будут моменты "Привет, че ты". "Я ниче, все норм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не могло быть основано на сиськах

 

Ну на писюнах тогда. Не я помню, что когда я тебе объяснял, что тут такой же детский сад как и в Эрагоне, ты вяловато отбивался. Довольно легко было понять что тебе просто сложно сознаться. Вот теперь ты чуть подрос и тебе стало легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей огромной любви к Властелину Колец стоит признать, что подобный традиционный фэнтазийный сюжет совершенно не подходит конкретно Игре Престолов, т.к. действительно ломает всю суть Песни льда и огня, что огорчает я думаю многих, кто хоть как-то разбирается в том, что задумывалось Мартином изначально.

Сериал все еще качественный, но теперь идет на поводу публики и выдает предсказуемость. В этом сезоне особенно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на писюнах тогда. Не я помню, что когда я тебе объяснял, что тут такой же детский сад как и в Эрагоне, ты вяловато отбивался. Довольно легко было понять что тебе просто сложно сознаться. Вот теперь ты чуть подрос и тебе стало легко.

 

ты снова путаешь меня с собой, ибо отбиваться тут вовсе не от чего, это аки атаки слепого, лол; все это легко демонстрируется на примере неда, которого казнили, чего никогда бы не было в эрагоне, и сноу, которого воскресили и который снова делает все то, что делал бы нед, но его почему-то не казнят; собственно, из этого, как и из множества иных примеров, отлично видна разница между старой ИП и новой, но она отлична видна тем, кто уже вырос из спартаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опасаюсь за скорость роста живота Дейнерис, учитывая как все стремительно развивалось в 7 сезоне, авторы повинуясь своей странной логике могут и ускорить этот процесс. Ведь странно, КН уже идет на Север, ребенку рождаться еще очень не скоро. Это что война будет идти 9 месяцев и Дени родит где-то в 6 серии и там же возможно откинется?

Небось в 1 серии её уже тошнить будет.

Всегда можно намутить какое-нить медицинское чудо, типа, мало ли? Может крошки-дракончеги появляются на свет по ускоренной драконьей программе, а это ж все таки трушный дракон от трушных Таргов, а не какая-то псевдоподия которую Дэнька ждала от Дрого.Так бедолага куксилась что трушные Тарги все вымрут вместе с нею,ну вот, повезло ей с наличием племянника, как в лотерею выиграла.

 

Или, мало ли, зомби уже вперлись в пролом, но вроде как людишки-то не дремлют, буду потихоньку давать бой, и те будут продвигаться очень медленно?

Или кто там знает, какие расстояния от стены? Ведь и до нее они шли ужас как долго. Когда они выдвинулсь к ней? Чуть ли не в позапрошлом сезоне, и вот только-только доковыляли на своих гнилых ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Бенджи.

"Нет времени"

Что это такое было я вообще не понял. Лошадь одноместная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же детский сад как и в Эрагоне

 

Нет, Престолы были неплохой фэнтази-вариацией Войны Роз и вообще многих моментов из средневековья. Зачем перегибать палку и смешивать с совсем детскими сказками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снова путаешь меня с собой, ибо отбиваться тут вовсе не от чего, это аки атаки слепого, лол; все это легко демонстрируется на примере неда, которого казнили, чего никогда бы не было в эрагоне, и сноу, которого воскресили и которые снова делает все то, что делал бы нед, но его почему-то не казнят; собственно, из этого, как и из множества иных примеров, отлично видна разница между старой ИП и новой, но она отлична видна тем, кто уже вырос из спартаков

 

Как я могу тебя с собой путать если мне никогда писюны не нравились. Это как-то на меня не похоже. Что там такого в Нэде особенного я как-то не знаю. Вон Муфасу тоже казнили, а потом Симба погибал и его воскрешала свинья, после чего убийцам приходил пушной зверек. Этак получается, что начало у Короля льва - это такое взрослое фэнтези, а концовка уже Эрагон.

 

Нет, Престолы были неплохой фэнтази-вариацией Войны Роз и вообще многих моментов из средневековья. Зачем перегибать то палку и смешивать с совсем детскими сказками?

Ну очевидно же, что под Эрагоном не имеется ввиду Губка Боб. Имеется ввиду и изначально весьма попсовый сериальчик. Только еще и плохо снятый. что для некоторых накладывало отпечаток и они видели там некую серьезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей огромной любви к Властелину Колец стоит признать, что подобный традиционный фэнтазийный сюжет совершенно не подходит конкретно Игре Престолов, т.к. действительно ломает всю суть Песни льда и огня, что огорчает я думаю многих, кто хоть как-то разбирается в том, что задумывалось Мартином изначально.

Сериал все еще качественный, но теперь идет на поводу публики и выдает предсказуемость. В этом сезоне особенно конечно.

Авторы сериала недавно признались, что Мартин им еще на съемках 1 или 2 сезона спойлерил, что вся эта история про Джона и Дени, про их партнерство, в том числе и это самое, от чего те тогда офигели, потому что и в книгах пока ничего этого нет. Он не принимает участия в съёмках 6 и 7 сезона, но слил им развязку к которой они идут, как могут. И поскольку Джон и Дени главные персонажи, то если они выживут в сериале, то и в книгах Мартина выживут.

Мартин еще не умер и бросает иногда противоречивые фразы. И говорить про то что им там задумывалось на самом деле, можно будет только после выхода книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу тебя с собой путать если мне никогда писюны не нравились.

 

сомнительно, ведь зачем тогда смотреть спартака

 

Что там такого в Нэде особенного я как-то не знаю. Вон Муфасу тоже казнили, а потом Симба погибал и его воскрешала свинья, после чего убийцам приходил пушной зверек. Этак получается, что начало у Короля льва - это такое взрослое фэнтези, а концовка уже Эрагон.

 

ты не понимаешь азов структуры произведения: в короле льве папка был второстепенным, даже третьестепенным героем, король лев был рисован для детей, которые себя ассоциировали с мелким львом, а его папку - с папкой; ИП была написана для людей взрослее, которые себя ассоциировали с недом, отцом семейства, и главным героем; муфаса помер в качестве затравки истории, чтобы показать, какие злые тут антагонисты, нед умер в качестве финала истории, чтобы показать, как неправильно быть наивным, и что герои побеждают только в сказках; аналогично помер и робб, например, чтобы показать, что брак по любви для короля роскошь; таким образом в короля льва сабж превратился только теперь, когда у нас тащит джон сноу, а король лев в себя превратился (как и эрагон в себя) с самого начала; я картину вижу объективно, говоря, что ранняя ИП по этим причинам была хороша, а поздняя скатилась; малые дети не видят картину никогда, поэтому кукарекают, мол, оно всегда было такое, бла бла, ну на то они и.

 

Ну очевидно же, что под Эрагоном не имеется ввиду Губка Боб. Имеется ввиду и изначально весьма попсовый сериальчик. Только еще и плохо снятый. что для некоторых накладывало отпечаток и они видели там некую серьезность.

 

почему сериал был более серьезным написано выше, его дешевость ранее была как раз минусом, не пытайся выдавать свои фантазии за факты, факты я тут уже озвучил: обидно, что как всегда, такие вещи должны понимать даже дети, а, выходит, не понимают и подростки, любящие спартака ^^

 

И говорить то что им там задумывалось на самом деле, можно будет только после выхода книг.

 

единственный шанс для труда мартина состоит в том, что он всех обманул, и в книгах все будет совсем иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно, ведь зачем тогда смотреть спартака

У тебя какой-то бзик на спартаке? Сомнительно, что я бы его смотрел из-за писюнов. Но тебе понятно виднее.

ты не понимаешь азов структуры произведения

Да нет, все как обычно. Ты вновь сагрился на безобидную шутку, ибо понимаешь, что там ничего взрослого нет. А так как по каким-то причинам ты считаешь, что в чем-то разбираешься, хотя мы уже давно выяснили, что киноман из тебя так себе, по причине позднего старта, ты всегда с пеной у рта кидаешься доказывать, что не лошадь.

любящие спартака ^^

 

Уже раз в десятый. Ну все, я обратил на это внимание и ты уколол мои 6 баллов сему великому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стратегическая помощь стратегам Дэне, Джоне и карлу не повредит.

Но-но, они все просто разом отупели неожиданно. Тирион больше всех. Так-то в сириче, именно Дени сама придумала как отжать Безупречных, завоевала Юнкай-ее идея была как именно, затащила дотраков, да и атака на Ланнистеров в этом сезоне была неплоха. Жгла она в общем-то там, где надо.

Джоноэйгон в том же сириче сам оборону Стены организовал, на первый взгляд план на Битву бастардов тоже был удачен. Даже в этом идиотском походе за мертвяком с подачи Тириона, именно ему пришло в голову Деничку на помощь позвать и кого отправить, а не тому же Фрэндзоне.

А вот Тиря прошляпил все, что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно это там и будет.

 

У Серсеи будет выкидыш. Уверена в этом. С Деничкой посложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...