Перейти к содержанию

Ёлки

Рекомендуемые сообщения

 

Год 2010

Страна Россия

Слоган «Новый год атакует!»

 

Режиссер Ярослав Чеважевский, Дмитрий Киселев, Тимур Бекмамбетов, Александр Бакинский, Александр Войтинский

Сценарий Дмитрий Алейников

Продюсер Тимур Бекмамбетов, Андрей Курейчик, Дмитрий Алейников

Оператор Сергей Трофимов, Леван Капанадзе

Композитор Павел Есенин

Художник Виталий Труханенко, Владимир Наместников, Денис Куприн

Монтаж Николай Булыгин

Жанр комедия

Бюджет -

Премьера 16 декабря 2010, «Bazelevs»

Время 90 мин

 

В ролях

Иван Ургант

Сергей Светлаков

Вера Брежнева

Сергей Гармаш

Артур Смольянинов

Екатерина Вилкова

Мария Порошина

Дато Бахтадзе

Александр Головин

Александр Домогаров мл.

 

О чем По сюжету фильма, не знакомые между собой люди, по цепочке, передают просьбу девочки, живущей в одном из самых западных городов России - городе Калининграде. Почти несбыточное желание ребенка – ведь в новогоднюю ночь ей может помочь только президент России! Как быть услышанной, когда в твоем окружении нет никого, кто бы лично знал первого человека в стране? Но есть теория шести рукопожатий, по которой все люди на земле, от гастарбайтера до президента, знакомы между собой. Осталось только проверить – работает ли она? В картине с героями будут происходить смешные и трогательные, чудесные и поучительные истории. В фильме зрители увидят, как ждут этого праздника и как его встречают в Якутске, Новосибирске, Красноярске, Перми, Казани, Уфе, Москве, Санкт-Петербурге и Калининграде.

 

Отзывы посмотревших

Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Название мировое. :D

 

В касте никто не нравится. Ни Ургант, от которого уже тошнит, ни Брежнева, которую пихают везде где только можно. Разве что Светлаков терпимый...

 

Синопсис бред, ничего нового и оригинального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьму и посмотрю! На Верочку хотя бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и название, каст не нравится, сотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрю,интересно будет посмотреть на мой город в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Новый Год, так и быть, посмотрю. Надеюсь, увижу что-то интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, Новый год и Бекмамбетов уже наготове с очередным новым фильмом :rolleyes:

Судя по синопсису, будет довольно милая праздничная комедия. Тимка в составе режиссёров внушает симпатию. Урганта и Светлакова я люблю. Брежнева вполне неплохо смотрелась в "Л в БГ". Вот только не уверен, сможет ли Алейников сделать действительно интересный сценарий, или нас ждёт очередная "Молния".... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начал копить слюню, чтобы смачно плюнуть в это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, новогодние проекты мне всегда нравились, и этот жду! Ждем первого поступления кадров, хотя раскрутка наверн начнется в ноябре :\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду постера, кадров. Может даже трейлер посмотрю. Милая комедия может получится, а это совсем неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз Бекмамбетов снимает что-то новогоднее, что бы срубить побольше бабла с народа под праздники. Смотреть это вряд ли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера красивая, Светлаков смешной, Новый год - праздник.

Придется смотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю этот шедевр

Актёрский состав это просто гг - замануха, чтобы бабла срубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо (с). Хоть Бекмамбет не так уж и плох, но новогодние фильмы не смотрю из принципа, потому что они направлены на баблосрубание, и в них нет ни приличного экшена, ни хорошего сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иронии судьбы" от Бекмамбетова хватило под завязку! Еще один его новогодний проект?! Нет, нет и нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав это просто гг - замануха, чтобы бабла срубить?

 

Да наверняка. Бекмамбетов по другому не умеет. Он только бабло и рубит на средненьких по качеству проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненьких по качеству

 

"Дозоры" были средненькими? "Молния"? А у нас, в России, сейчас есть более качественный экшен-мейнстрим, чем от товарища Бекмамбетова? "Скалолазка и последний из седьмой колыбели", наверное. Тимур один из очень немногих, что делает коммерческое кино, не подсовывая откровенный уж шлак. И для нашего нового молодого кинематографа его фильмы - вполне даже приемлемого качества. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной русский бред, который на тему НГ штампуют сотнями, мимо однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дозоры" были средненькими? "Молния"? А у нас, в России, сейчас есть более качественный экшен-мейнстрим, чем от товарища Бекмамбетова? "

 

Да, оба "Дозора" очень средние фильмы. "Черная молния" и того хуже, жалкая копирка заграничных блокбастеров. Человек, посмотревший такие блокбастер, как "ТР", Железный человек" или "Человек паук", такой трэш смотреть не будет.

 

А у нас, в России, сейчас есть более качественный экшен-мейнстрим, чем от товарища Бекмамбетова? "Скалолазка и последний из седьмой колыбели", наверное. Тимур один из очень немногих, что делает коммерческое кино, не подсовывая откровенный уж шлак. И для нашего нового молодого кинематографа его фильмы - вполне даже приемлемого качества. ИМХО

 

А я разве говорил что у нас в стране хорошие блокбастеры снимают? Бекмамбетов выделяется только тем, что закрепился в Голливуде. Как режиссер он ничем не лучше того же Бондарчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...прочла синопсис и не поняла нифига...Смотреть врядли буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю по ОРТ через год-два. Скорее всего, не раньше. Есть у меня надежда, что снимут у нас наконец-то качественное новогоднее кино не на один просмотр, но слабая и к этой картине не относящаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстрагируюсь от Бекмамбетова и посмотрю из-за Светлакова...может удастся развлечься хотя бы (не озадачив мозг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ТР", Железный человек" или "Человек паук"

 

ага и бюджеты соответствующие у нас, опыт такой же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и бюджеты соответствующие у нас, опыт такой же....

 

Не надо здесь бюджеты приплетать. Вон Санаев за 3.5 миллиона долларов заделал отличный фильм "На игре", не впотак фильмам Бекмамбетова.

А то, что например, "Черная молния" почти полностью списана с западных блокбастеров, тоже вина бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти полностью списана с западных блокбастеров, тоже вина бюджета?

 

нет, это упомянутое отсутствие опыта, мы еще долго будем запад копировать. У Санаева сюжет тоже так себе. Исполнение уже качественнее, но тоже видно, что, чтобы коммерческое не-ТГ-кино нам снимать, нужно еще тренироваться и тренироваться. Санаев пытался снять нормальное кино, Бекмамбетов тоже старается не толкать с честными глазами "флэшкопараграф", имхо, а сделать хоть и с целью обогащения, но максимально смотрибельно. А если мы не будем это смотреть, то стремление снять нормальное кино в этой стране вообще загнется, как явление. Я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...