Перейти к содержанию

О.С. - Одинокие сердца (The O.C.)

Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?  

418 проголосовавших

  1. 1. Лучшая пара в первых двух сезонах "О.С."?

    • Райан и Марисса
    • Райан и Тереза
    • Райан и Линсдей
    • Сет и Саммер
    • Сет и Анна
    • Сет и Алекс
    • Люк и Марисса
    • Люк и Джули
    • Ди Джей и Марисса
    • Зак и Саммер
    • Сэнди и Кирстен
    • Джимми и Джули
    • Джимми и Хейли
    • Келлеб и Джули
    • Эдди и Тереза
    • Марисса и Алекс


Рекомендуемые сообщения

2Fey

а новые серии теперь с субтитрами русскими можно скачать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не люблю субтитры, уж лучше в инглише! Эх, до чего нас стс довел! Кто-нибудь знает, они вообще будут возобновлять показ...хоть когда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю субтитры, уж лучше в инглише! Эх, до чего нас стс довел! Кто-нибудь знает, они вообще будут возобновлять показ...хоть когда-нибудь?

 

Да вроде осенью собираются возобновить. Думаю раньше врядли. Хотя кто знает, что взбредет в голову этим умным людям, которые планируют программу СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatianka, скорее, "умным" людям. к осени все про него забудут... лучше бы сейчас показали, ну уж сезон-то в любом случае нужно было закончить, а то коряво получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на втором сезоне я его уже хотела перестать смотреть. Все казалось, что он скучный и неинтересный. А теперь скучаю как почему-то родному и любимому. Ща слушая музыку из ОС, прямо так грустно стало. Если честно я еще ни по одному сериалу не скучала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему я не скучаю? Посмотреть хочу, потому что именно во время ОС я возвращалась из универа и топала кушать. А сейчас приходится следовать поговорке "когда я ем, я глух и нем". Скучно в тишине. Саммер бы и Сэт вполне подошли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще тоже в обычное время не скучаю. Просто сейчас крутятся всякие песенки типа Халилуи (из конца 1 сезона). Поэтому наверное накатило. А вообще просто хочется узнать, что и как будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому наверное накатило. А вообще просто хочется узнать, что и как будет дальше.

ну, это без сомнения... так что смотреть буду)

именно поэтому спойлеры по-прежнему не читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тут ваши сообщения и понимаю, что тоже очень скучаю по ОС

по уже родным героям и некоторым раздрожающим персонажам

по яркому солнцу Калифорнии и Тихому океану

по интригам, ссорам, любви, расстовании, изменами дружбе

Хочу продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов:

Сколько серий во втором сезоне?

И сколько из них показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов:

Сколько серий во втором сезоне?

И сколько из них показали?

 

24 серии, показали ровно половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 серии, показали ровно половину.

 

Спасибо, просто на одном сайте есть уже 18 серий второго сезона, правда те, что не показывал СТС с субтитрами, но зато прикольно слушать их голоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не досмотрю тот самый диск, с 1 сезоном, недавно нарвалась на очередную постельную сцену, которую стс вырезал и оч зря, ничего пошлого все прилично и оч мило, да плюс там же еще диалоги, про которые мы не подозревали, эх! И еще прочла очередное интервью с Мишей Бартон, в котором она объясняла свой уход из сереала, тем, что ее персонаж исчерпал себя. И как это 1 из главных персонажей может вот так запросто исчерпать себя?! Левые отмазки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... жалко всё таки что Миша ушла из сериала.. Весь кайф обломала. А то такой конец бы забабахали!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто на одном сайте есть уже 18 серий второго сезона, правда те, что не показывал СТС с субтитрами, но зато прикольно слушать их голоса!

 

Тоже смотрю. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... жалко всё таки что Миша ушла из сериала.. Весь кайф обломала. А то такой конец бы забабахали!!

 

Ну конец там и так оч крутой забабахали, хотя конечно, еслиб вся 4 в сборе была, был бы совсем хэппи энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конец там и так оч крутой забабахали, хотя конечно, еслиб вся 4 в сборе была, был бы совсем хэппи энд!

 

 

Ну ты прям заинтриговала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если возобновят показ, то с начала начнут, в лучшей традиции? Хотя я бы посмотрела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда только модераторы смотрят ;)

Модераторы этот сериал не смотрят, поэтому не знают, что есть спойлеры, а что нет.

 

Если так будет угодно, то требование ко всем всю информацию о последующих сезонах (сколько у нас показали? Полтора?) вывешивать только с тегом спойлера.

 

Ну, а пост, породивший проблему, стерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если возобновят показ, то с начала начнут, в лучшей традиции? Хотя я бы посмотрела...

 

Конечно сначала, стс же любит время порастягивать! Сеня почти весь день пыталась досмотреть эту несчастную дивидишку с 1 сезоном и все равно не досмотрела. Очень жалко стало Люка, по-моему, с ним как-то жестоко поступили, он же им очень помагал, подружился со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтож. Второму сезону присущ открытый финал. Ждем-с третий. Марисса молодец, что так поступила. Попытка убийства ради любимого человека? Благородно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, тоже не поняла, о чем, собственно речь)

Но если это жуткий спойлер, то и не говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления о 2 сезоне, вернее о последней серии.

 

Victoria Kinney,

хуже новости о гибели Мариссы, по-моему, ничего не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне очень хочется поступить как маленький ребенок:затопать ногами и закричать "Верните мне сериал!". Но пока ограничиваюсь угрожающим письмами в адрес СТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне очень хочется поступить как маленький ребенок:затопать ногами и закричать "Верните мне сериал!". Но пока ограничиваюсь угрожающим письмами в адрес СТС.

 

Серьездно письма пишешь? И чем угрожаешь? Все равно это бесполезно, до осени нам точно ОС не видать, хотя они могут прикольнуться и начать его летом скажем в 6 утра показывать, у стс бывают подобные шуточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...