Перейти к содержанию

Полицейская академия 1-7 (Police academy 1-7)

Рекомендуемые сообщения

Часто слышу что первая часть норм, а остальные фигня. Но для меня по крайней мере первые 3 части на одном уровне, особенно 3 часть выигрывает что Зэт стал основным персонажем, забавный персонаж. 4 часть ну тоже можно посмотреть, но уже что-то не то, чувствуются перемены в атмосфере фильмы, 5 часть сменила место действия, решили освежить, но вот Махоуни не стало и атмосфера фильма уже не та, места смотрится неплохо, но всё же запал первых фильмов утрачен. 6 часть уже там только радуют Проктор и Харрис(вообще тоже классные персонажи), уже как заключительный аккорд, и как-то в ней всё не то, атмосфера утрачена не та. 7 часть вообще выбивается из всех частей, можно даже её не считать продолжением, им лишь бы было что снять в Москве с актёрами, поэтому и вышла фигня.

Вообще для меня фильмы прошли проверку временем, не на одни раз, нет да нет и пересматриваю их когда идут по тв, особенно части 1-5. Фильмы продукт своего времени, да кто-то скажет что фильмы как бы "тупые", ну да, есть такое, но это такое направление всей франшизы. Дух 80х есть в фильмах, герои запоминаются и уникальны по своему, фильмы стали классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не находишь корреляции между этими фильмами и своим лексиконом? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуал политик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четыре части очень хорошие. Остальные не очень. Особенно сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Дрэйк оказывается режиссировал не только четвертый фильм, но и два эпизода сериала.

 

Впрочем, за исключением седьмого, все фильмы выглядят абсолютно одинаково в плане постановки, поскольку всем творческим процессом руководил продюсер Пол Маслански, он же утверждал актеров.

 

При этом забавно, что седьмая часть была единственным фильмом, который снимал не ноунэйм, но фильм получился просто ужасным.

 

Считаю первые шесть фильмов в разной степени хорошими, но любимые части вторая и третья, потому что там великолепный Арт Метрано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Харрис в качестве антагониста больше нравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые четыре фильма нормально; после того, как Махоуни ушёл, стало не то.

В четвёртом фильме порадовала молодая Шэрон Стоун в роли очередной пассии Махоуни, жаль только, что её роль урезали при монтаже.

Изменено пользователем Vasiliy0804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так ужасен седьмой фильм? По-моему, к России там достаточно дружелюбно отнеслись, и снимали в настоящей Москве, а не абы где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Харрис в качестве антагониста больше нравился :)

да, один из самых забавных персонажей. В седьмой части тоже посмешил, когда играл в шпиона:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё прикольно, что Проктора, который был прихвостнем Маузера, внезапно приставили к Харрису. И сам по себе Проктор прикольный персонаж. Актёр со своим добродушным лицом хорошо смотрелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё забыл про шикарный комедийный дуэт Боб Голдтуэйт - Тим Казурински.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, читал, что актёр в роли Зеда и в жизни был с придурью :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел только 3 и 4 части...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел только 3 и 4 части...

А я смотрела все, но запомнились почему-то 1, 3 и 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллахэн по сюжету старше остальных (она преподавала, ещё когда они были курсантами), но именно её в седьмой части отправляют русского криминального босса соблазнять. Типа, русскому и такая сойдёт? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллахэн по сюжету старше остальных (она преподавала, ещё когда они были курсантами), но именно её в седьмой части отправляют русского криминального босса соблазнять. Типа, русскому и такая сойдёт? :)

Так может этот самый русский предпочитал тех, что постарше:lol:а она вообще очень эффектная дама) Клэр Форлани в роли русской Кати тоже милая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимый кинофраншиз. Самые более-менее смешные части 1-5. Самые лучшие украинские переводы(если кто понимает). Русский перевод не вставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел в русском одноголосом переводе. Очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия не мой жанр. Но в последнее время что-то часто вспоминаю данную франшизу. В детстве посмотрел 3 часть, фильм понравился, но за столько лет уже выветрился из памяти. Сейчас вот уже посмотрел первые 3 части. Все фильмы понравились. Буду смотреть и дальше. Пока только положительные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...