Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Полицейская академия 1-7 (Police academy 1-7)

Рекомендуемые сообщения

Первые 4 части шикарные. Любимые персонажи Махони, капитан Харрис и конечно же Зэд :lol: Сцена когда Зэд едет на своем мотике и Суйчак на своем драндулете невозможно забыть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, не помню... Значит надо пересмотреть :)

 

Есть момент в фильме, когда она смотрит в окно и видит, что муж едет в машине рядом, а жена, которая не хотела отпускать его учиться в академию, тоже едет, только на капоте этой машины.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва было смешно. Действительно смешно. Но только сперва, серии 3-4, а вот дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились все, кроме последней.

Первые части очень интересны и смешны. Фильм(ы) которые можно смотреть множество раз.

Пятая часть - тупости больше, уход многих актеров, но все равно смешно.

Шестая часть - мне понравилась, намного лучше пятой.

Седьмая - полный отстой. Несколько нормальный шуток. Ну и несколько актеров, которые все же согласились сыграть (Ласард, капитан Харрис, любитель оружия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть стоит особняком. В свое время ее просмотр приводил в восторг с массой смеха. Дальше по убывающей. Заключительная серия - Миссия в Москве, ехали в Москву без готового сценария у Меттера были лишь определенные наметки, остальное додумывали на месте. В общем, эксплуатировали раскрученный бренд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любил я эти комедии, даже в кассетных 80-90-х. Как-то туповато всё в плане юмора. Кроме сортира на стадионе ничего не запомнилось.

 

А я думала, что одна такая :). Ни когда не нравился этот комедийный сериало/фильм. Более того, всегда не понимала что в этих туповатых и пошловатых шутках находят смешного. Первую часть пыталась смотреть, но хватило от силы минут на 15-ть. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что одна такая :). Ни когда не нравился этот комедийный сериало/фильм. Более того, всегда не понимала что в этих туповатых и пошловатых шутках находят смешного.

 

Знаешь, это как раз тот случай, когда фильм пришелся ко времени. В свое время, не видев до селе ничего подобного – действо производило определенный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас пойду откопаю все части из кучи VHSок и пересмотрю каждую!))))

Нереально приятная комедия)))

С детства смотрели старшие брат с сестрой,а потом и я пристрастилась)))

 

Ах,Махоуни... х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится весь сериал, а так же мультсериал "по мотивам". Море смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю "Полицейскую Академию",особенно первые части с Махоуни :wow:!!Ребята конечно отрываються по полной!!!!Но самый веселый перонаж это конечно же начальник Академии :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2, или даже первые 3 пошли буквально на "ура". Лёгкое, весёлое, классно поставленное кино. Начиная с 4 и дальше, фильм начал съезжать в маразм, который закончился лежащим в джакузи Ельцином, свободно говорящим по английски и старенькой столетней постсоветской бабушкой в платочке, бабушкой, выдающей громкое, убойное "Motherfucker!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду делить фильмы на части. Для меня сериал навсегда останется одним из самых светлых воспоминаний детства, чьи персонажи могут насмешить до коликов в животе. Но в то же время все это сборище - люди умные (почти) и душевные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая классная комедия про полицейский. Первая ,просто, мегаЛОЛ. 2,3, и 4 чуть , хуже,но тоже классные. А вот , начиная с 5й, хрень идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и вправду шикарные комедии, особенно хотелось бы отметить 1-4 части. Все таки Махоуни неподражаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых комедий, которую могу смотреть без конца /помимо 7 части, остальные все нравятся/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и вправду шикарные комедии, особенно хотелось бы отметить 1-4 части.

Согласен, правда не помню все части, но первые часто получаются лучше продолжении:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые пять хороши, первые 4 просто "рулят", пятая тоже очень ничего, а вот потом видать запал кончился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые пять хороши, первые 4 просто "рулят", пятая тоже очень ничего, а вот потом видать запал кончился

 

Да ладно, уж шестая-то получше пятой, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые любимые первие три части!

Особенно к персонажу Зеду испытываю симпатию! Он юморист, комик. Имеет невероятную харизму и обаяние

постоянно вопит, кричит, его заносит, в общем он такое чудо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..любимый фильм детства, до сих пор наверное наизусть помню) поэтому трезво вряд ли могу оценить этот шедевр) наверное все таки юмор там не очень умный) считаю что реальной "полицейской академией" являются первые 4 части, что связано больше даже не с присутствием в них стива гуттенберга, а с какой то приятной домашней атмосферой америки 80-х годов любимой российскому зрителю. дальше создатели пошли по другому пути отказавшись от фирменного стиля первых частей и лишив "академию" духа того ребячества который был присущ ей ранее. пятая часть без особой смысловой и визуальной нагрузки, шестая уже более крепкая и как самостоятельный фильм даже из себя что то представляет. но каждая из этих частей имеет свою неповторимую атмосферу и являются достойным продолжением первых частей. седьмая часть к полицейской академии не имеет никакого отношения, смотреть ее я никому не рекомендую, дабы не портить впечатление о предыдущих частях. сюжет для нее заимствован из пятой части (полицейские приезжают в...), однако майами бич сыграло на руку всем, а вот москва это уже караул. герои вообще не вписываются в кадр, и на фоне российских трущоб 90-х годов смотрятся как герои из комикса. так что не смотрите 7-ю часть, она противоречит духу моего любимого фильма 80-х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первые 4 части, остальные ''подвысосаны'' из пальца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магомык")) Укр перевод лучший))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмертная классика комедии !

 

мне больше всего Зед нравится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия. Хороший шутки, дружба между героями, поддержка их друг другом очень приятно видеть как они помогают друг другу. Преступникам не скрыться.

Харизматические и абсолютно уникальные личности-запоминаются навсегда.

Сексуальные шуточки с ума сводят )))

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне части где Зед и Свитчак были, нравятся:) 2-4. Ещё Керри Махони нравится, как и в целом творчество Гуттенберга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...