Перейти к содержанию

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я рад, что сериал закончился! (бонусы не в счёт) Впрчем долгожданное завершение, правда, думаю ни я один, до последнего момента не думал, что это возможно? Т.к тему "побега" можно была продолжать вечно: то обманут с сцилой, то посадят друга, то возьмут в заложники и т.д...

Жирную точку поставили в конце, положив на неё цветы. Показали в прочем то всё, что ждали зрители, даже настольгия взяла, когда зелёную травку фокс-ривера показали... Эх, помню как начинал смотреть "побег" - столько времени прошло и теперь он кончился... Когда ж теперь снимут реальную альтернативу "побегу" ? :roll:

10/10 в целом и за 1-2 сезоны, остальные на 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и кончился (почти) наш любимый сериал...

а как же судьба актеров, сыгравших главные роли??

итак, по порядку -

1) д. пурселл (берроуз) - позавчера с ним вышел очередной трэшевый ужасник - город у ручья (предыдущий - первобытный страх, может кто видел))

2) в. миллер (майкл) - в будущем году выйдет "Биошок" Гора Вербински по мотивам одноименнной игры, где вентворт сыграет главгероя)

3)а. ноласко (сукре) - ждем драму про пуэрторико "ромовый дневник" (здесь сукре на втором плане, навроде как в макс пейне), где возглавляет актерский состав джонни депп, и "инкасатор", собственно боевик про инкассатора, где сукре также на втором плане.

4) р. нэппер (тибэг) - пока нигде не заявлен((((

5) с. коллис (сара) - все продолжает сниматься в американский фильмах низкого пошиба, в россии которых мы не увидим. (Lullaby for Pi и Bittersweet)

6) у. фихтнер (махоун) - хф "день и ночь", специально для амеркианского ТВ, также не увидим.

7) л. рассом (генерал) - также неизветсные американские фильмы((

8) м. раппапорт (селф) - ирландский криминал "тольо в ньюйорке" и комедийное б-муви Tom Cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пять минут 22 серии-лучшее,что было в 4 сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пять минут 22 серии-лучшее,что было в 4 сезоне.

 

полностью согласна! конечно была надежда на хэппи энд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в основном так и сделали, почти хэпи энд, весь неочемный 4й сезон закончили в последних 2х сериях, и прально, еще большая тягучесть сериала отталкивала бы зрителя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно недоволен финалом!Любимый сериал теперь оставил на душе неприятные воспоминания.Теперь я осознаю, насколько было бы приятно, если бы всё закончилось на 2 сезоне и Майкл с Сарой уплыли! Изменено пользователем Louis Stevens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но Тибега нештяк они лоханули ваще шикарно получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что его не убили или не посадили рядом с генералом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал явно должны были закончить на втором сезоне. после- бред сумашедшего,сюжет накрутили так,что мама-дорогая. имхо конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за книга была у того мужика в руках в тюряге когда Тибег походил мимо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга той компании (gate), где Тибег работал и слоган видимо его же, вот его и зацепило, ведь он такие планы строил.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга той компании (gate), где Тибег работал и слоган видимо его же, вот его и зацепило, ведь он такие планы строил.... :)
А ясненько пасибо:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что многого ожидать не стоит, но питал слабую надежду что финал будет смотреться неплохо хотя бы на фоне 4-ого сезона. Ошибся. Худшего финала просто не могло и быть.

 

 

Все эти воскрешения - бред полный, Си-Ноут превратился в какого-то супермена, выносящего агентов компании, в возвращении Келлермана также большого смысла не наблюдал. А что он стал в итоге конгресменом - так это просто ха-ха, учитывая, что еще пару месяцев назад он в суде признался в убийстве людей.

 

В целом финал идиотский - злые наказаны, хорошие вознаграждены, по моему скромному мнению все это противоречит тому сериалу, который я люблю, а именно "Побегу из тюрьмы", а не просто "Побегу".

 

Когда в конце увидел надпись "четыре года спустя" и началась какая-то задушевная песенка меня чуть не вырвало. То же самое когда Сара сказала сыну - "пойдем навестим папу" - настолько это было попсово, по моему и пятилетний сразу догадался бы что к чему. И как потом все собрались у могилы Майкла. Тьфу!

 

 

Сериал похоронили, что тут еще скажешь. За такое кощунство над зрителем создателей самих надо в тюрьму отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что многого ожидать не стоит, но питал слабую надежду что финал будет смотреться неплохо хотя бы на фоне 4-ого сезона. Ошибся. Худшего финала просто не могло и быть.

 

 

Все эти воскрешения - бред полный, Си-Ноут превратился в какого-то супермена, выносящего агентов компании, в возвращении Келлермана также большого смысла не наблюдал. А что он стал в итоге конгресменом - так это просто ха-ха, учитывая, что еще пару месяцев назад он в суде признался в убийстве людей.

 

В целом финал идиотский - злые наказаны, хорошие вознаграждены, по моему скромному мнению все это противоречит тому сериалу, который я люблю, а именно "Побегу из тюрьмы", а не просто "Побегу".

 

Когда в конце увидел надпись "четыре года спустя" и началась какая-то задушевная песенка меня чуть не вырвало. То же самое когда Сара сказала сыну - "пойдем навестим папу" - настолько это было попсово, по моему и пятилетний сразу догадался бы что к чему. И как потом все собрались у могилы Майкла. Тьфу!

 

 

Сериал похоронили, что тут еще скажешь. За такое кощунство над зрителем создателей самих надо в тюрьму отправить.

 

 

По-поводу Си-Ноута, он же военный и это неудивительно, что он метко стрелял!Возвращению Келлермана был рад!Смерть Майкла - хучший ход в истории всего сериала!Похоронили не Скофилда, а сериал!

 

 

Согласен сериал похоронили!Недумал, что скажу такое, но всё может ещё измениться, для этого нужно всего лиш, изменить концовку, начто я надеюсь, когда выйдет дополнительный эпизод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки закончились мучения зрителей, и сериал наконец-таки может покоится с миром. Чудовищный сезон, где нельзя вспомнить ни одной интересной серии или сюжетного твиста (Селф только порадовал). В принципе, можно было смело смотреть первые две серии, пару серий в середине, где каждый начал кидать каждого, и финальную серию. Всё остальное в топку!

 

Финальные шесть минут, конечно, очень хороши, но это капля меда в огромном море дегтя.

 

А поголовное воскрешение чуть ли не всех ушедших персонажей - эт вообще без комментариев.

Изменено пользователем Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому сериалу, который я люблю, а именно "Побегу из тюрьмы", а не просто "Побегу".

Просветите ка, а в чём разница? "Побег" - так назвали его ещё на РЕнТВ, а в нете был "побег из тюрьмы". По поводу того что "побег" это типа просто, где они бегают сюда не относится т.к 4 сезон хоть и самый хъудьший, но продолжение 3го и т.д.

А поголовное воскрешение чуть ли не всех ушедших персонажей - эт вообще без комментариев.

Это выглядело ужасно, ещё когда они Сару вернули, но т.к она нужный персонаж, то это все быстренько простили.

Сериал похоронили

А что нужно было ещё сделать? Похоронили значит закрыли, надеюсь! Т.к чем дальше, тем хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После клаустрофобного «Фокс Ривер», где счет шел на секунды; после адреналиновой погони через всю страну; после ввергшей в ступор даже самых преданных фанатов «Соны»; «Побег» должен был собраться на свой финальный забег. Тогда еще никто не знал, что нас ждет стремительное угасание некогда интереснейшего сериала. Проблемы начались уже с первой серии, где стал вопрос, вокруг чего будет крутиться сюжет.

 

На этот раз Майкл и сотоварищи решили поиграть в тимуровцев во главе с агентом Селфом, цель которых призвать к ответу главный оплот темной стороны силы - таинственную Компанию. Но если мотивацию Майкла и отчасти Линкольна еще можно объяснить, то со всеми остальными довольно туго: неужели вы думаете, что Сукре, Беллик и Махоун согласятся на такую миссию. Поэтому создатели решили добавить персонажам энергичности: у кого-то убили родственников, кому-то пришлось пойти на сделку с властями, чтобы не мотать следующую пару десятилетий в тюрьме... Однако подобные ходы выглядят больше не частью органичного сюжетного повествования, а мелкими отговорками, призванными заставить зрителей хотя бы на немного задержаться у экранов. Во всех новых, внезапно возникших линиях наиболее забавной выглядит история с Ти-Бэгом. В конце прошлого сезона он стал богом местного масштаба, но почему-то сразу же решил оставить позади свое выгодное положение, чтобы отправиться на поиски Майкла с целью взыскать прежние долги. Главный сюжетный твист, о котором говорилось в каждом рекламном ролике, - возвращение Сары – выглядит, мягко говоря, нелепым. Объяснение в одно предложение: «Я всё подстроила», - смотрится совсем по-идиотски.

 

В первых сериях наши герои играют в своеобразную RPG, цель которой собрать несколько кусочков пазла воедино, получить лэвел-ап и выкрасть Сциллу, чтобы потом узнать, что каждый предаст каждого, после чего каждый еще раз предаст каждого, после чего сериал удивит даже самых ярых сериаломанов, начав методично воскрешать давно почивших персонажей или возвращать в сюжет некогда ушедших на заслуженный отпуск героев. На такие многочисленные попытки растянуть действие до заветных двадцати серий или вернуть сериалу некогда присущей ему блеск в глазах, больно смотреть, потому что все они выглядят, словно конвульсии умирающего, цепляющегося за последние секунды жизни.

 

Даже по актерам и их персонажам заметно, что всякий интерес к съёмкам у них давно пропал. Набравший лишних килограммов Вентворт Миллер тяжело дышит на протяжении всего сезона, словно отсчитывая заветные минуты до финальных титров. Дуболомный Линкольн (Доминик Пурселл) здесь и вовсе превращается в Джаггернаута, идущего напролом к какой-то цели, но мало понимающий, что ждет его впереди. Остальным повезло больше: кого-то вывели из сериала, чтобы вернуть в финальных сериях; над кем-то сжалились и убили.

 

К старым героям присоединилось несколько новых персонажей, наиболее заметные из которых Уайт (Кресс Уильямс) и Дон Селф (Майкл Рапапорт). Первый просуществует на экране лишь в начальных сериях, чтобы молча бродить по экрану, отстреливая неугодных Компании людей. Второй продержится до финала, сначала энергично воюя с Компанией, чтобы позднее пойти своей дорогой. Майкл Рапапорт не тянет одеяло на себя, но органично смотрелся в роли агента ФБР со своими собственными тараканами в голове. А его необычный и запоминающийся голос добавляет персонажу определенного шарма.

 

Но больше всего «удивляет» трансформация главного антагониста – Генерала Джонатана Крантца (Леон Рассом). Помните, каким он был во втором сезоне? Всегда расчетливым, обдумывающим каждый шаг, не появляющимся на публике, молчаливым сукиным сыном, пишущим в блокнотике указания своим подчиненным, от которого невидимыми потоками исходила ежесекундная опасность. Однако теперь он мутировал чуть ли не в публичную фигуру, мотающуюся по всей стране, и спокойно выходящую на оживленную улицу. А о его «таинственном» существовании знают все, кто хотя бы немного задействован в обеспечении безопасности граждан.

 

В подобных «перерождениях» и метаниях проходит весь сезон: похоже, создатели сами не понимали, в каком направлении должен двигаться сюжет. Начавшись с локальной истории о двух братьях, один из которых садился в тюрьму, чтобы вызволить второго; сериал сначала разросся до интриг в высших эшелонах власти, а потом и вовсе превратился в заговор планетного масштаба, где абсолютно все персонажи гоняются за таинственной базой данных, способной принести мир во всем мире, либо наоборот стать мощнейшим оружием в руках её обладателей. В первом сезоне была атмосфера постоянной опасности и замкнутого пространства, где великолепным образом обыгрывался стандартный тюремный сюжет; второй сезон полностью изменил концепцию – из клаустрофобных камер действие вырвалось наружу, где все бегут, но как бегут! Третий неудачно попытался посмотреть на изначальную идею под новым углом. Четвертый же запутался в самом себе еще в начальных эпизодах. Превращение заклятых врагов за несколько часов в союзников в преследовании того-не-знаю-что, и попытка сделать из сериала то ли своеобразные «24 часа», то ли «Одиннадцать друзей Оушена» выглядят абсолютно нелепо и вызывает скорее отторжение, чем какой-нибудь интерес.

 

Сериал надо было заканчивать давным-давно – сразу же после второго сезона, но успех толкал продюсеров на обязательное продолжение. К чему это привело, мы прекрасно знаем. Пускай, финальные шесть минут последней серии найдут в сердцах поклонников необходимые ностальгические нотки, но замечательные шесть минут – это слишком мало на целый, чего уж там скрывать, неудачный сезон.

 

R.I.P. Prison Break (2005-2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка финальных 23-24 серий:

 

00043fwr.jpg

 

 

Если кто не понял - как и от чего умер Скофилд

будет рассказано в дополнительном телефильме "Prison Break: The Final Break", премьера которого на британском канале Sky1 - 27 мая. Его события будут иметь место между флешфорвардом и последними сценами в настоящем времени (а именно когда

Майкл идёт с Сарой по берегу

), вроде как через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно недоволен финалом!Любимый сериал теперь оставил на душе неприятные воспоминания.Теперь я осознаю, насколько было бы приятно, если бы всё закончилось на 2 сезоне и Майкл с Сарой уплыли!

 

Я знал, что многого ожидать не стоит, но питал слабую надежду что финал будет смотреться неплохо хотя бы на фоне 4-ого сезона. Ошибся. Худшего финала просто не могло и быть.

 

Сериал похоронили, что тут еще скажешь. За такое кощунство над зрителем создателей самих надо в тюрьму отправить.

 

Полностью согласна, я такого финала не ожидала:sad:

Надо было делать либо хеппи-энд, либо что-то нормальное, а так

реально всех оживили, а главного похоронили

.

Сценаристов на мыло!!!

Ужасно разочарована и расстроена.

 

П.С. А чья жена плюнула в Келлермана, что-то не могу вспомнить?

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А чья жена плюнула в Келлермана, что-то не могу вспомнить?

 

А помните у Келлермана в 1 сезоне был напарник? Такой честный, добрый и справедливый!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните у Келлермана в 1 сезоне был напарник? Такой честный, добрый и справедливый!? :)

 

Аааа:) Точно, вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круть :) лично мне конец очень понравился :) и очень жалко что такой сериал закончился:(

для меня побег остается лучшим сериалом на этой планете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю одного, ЗАЧЕМ???????????????? Всё так хорошо кончилось, нафига эта могила в конце???????????? Зачем????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...