Перейти к содержанию

Эмма. (Emma.)

Рекомендуемые сообщения

Лос-Анджелес

Фига себе, какая Анька тут статная леди, совсем не узнать. И этот рядом с ней Флинн на маньячелло совсем не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фига себе, какая Анька тут статная леди, совсем не узнать.

И само очарование!

[ATTACH]600371[/ATTACH] [ATTACH]600372[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И само очарование!

Ха, так и знал, что она крашеная блондинка! Корни волос выдали её естественный русый цвет волос. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает вышел уже появился в сети? Будут ли русские субтитры в официальных стримингах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает вышел уже появился в сети? Будут ли русские субтитры в официальных стримингах?

 

Я не уверен, что все эти ранние цифровые релизы нас коснутся. В РФ планируют запустить его в кинотеатрах 9 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в апреле фильмы выпускать для пары стран и Китая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает вышел уже появился в сети? Будут ли русские субтитры в официальных стримингах?

В сети уже точно есть в отличном качестве, но без субтитров (на amazon prime субтитры только английские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а Эмма тут хороша. А широкоплечая мисс Бейтс гренадерского роста самая лучшая из всех экранизаций. Джейн стерва та ещё, под стать своему избраннику, мне все же зашуганная овечка из предыдущей экранизации нравилась больше - гнильцы в ней не было, как в этой. Ну а Найтли все же здесь совсем не мое((( хотя спина красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствие нового фильма ознакомились с Эммой 1996г, с Пэлтроу.

 

Мия Гот будет дурынду играть?) хотелось бы посмотреть!))

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть из-за Ани Тейлор Джой, которую совершенно не знаю по фильмам, но вот случайно наткнулась на ютьюб на интервью с ней: очаровательная девушка.

Сама Эмма прелестная, живая такая, юная. Костюмы чудесны, и вообще декорации: все такое новенькое, богатое. Ещё очень понравилась миссис Элтон. Актриса харАктерная такая.

Сама экранизация обычная почти, кроме, я так понимаю, режиссёрского хода привить некоторым главным героям нервные, иногда птичьи какие то движения головой или телом. Этим страдает Эмма, мистер Найтли, слуги в доме мистера Вудхауса. Создается общее впечатление дерганности и нервозности.

Это не первая экранизация Эммы, которую я видела. Да и книгу я читала. Самое лучшее здесь героиня, она получилась удачной. Остальное средне - где-то хорошо, где-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуги дерганные из-за мистера Вудхауса, кстати лакей справа мне запомнился - такая микромимика живая - чуть закатил глаза, чуть ресницы опустил, бровями дёрнул, руками немного развел, но видно, что его Вудхаус уже достал своими сквозняками, Эмма своими воспеваниями Фрэнка, а Найтли просто достал) ну завидует он ему)

Так в свое время расцветили мистера Вудхауса и старшего брата Найтли в экранизации с Ромолой Гарай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное в своей ироничности кино. Легкое, со вкусом, с тактом и с отличным актерским ансамблем. Не знаю, что сказала бы сама мисс Остин, но не удивилась бы, если бы вдруг, перенесясь в наше время и попав на сеанс в кинотеатре, она бы в целом осталась довольна таким прочтением своего романа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из последних фильмов, отсмотренных ещё в кинотеатре.

 

Посмотрел сперва экранизацию с Бекинсейл, потом с Пэлтроу и затем сходил на сабж.

Любопытно, что во всех трёх экранизациях акценты расставлены по-разному, хотя показывают практически одно и то же. Выделить какую-то одну вряд ли смогу, везде есть свои + и -.

 

В целом, довольно неплохий кин, главным достоянием которого является Аня Тэйлор-Джой.

Фанатам Ани - must see, остальным - просто приятно скоротать вечерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычурное (что в плюс), слегка ироничное повествование фильма дополняется красивейшим видеорядом. Настолько скрупулезное, что диву даешься. Серьезно, даже название с точкой. =)

4 главы по временам года с залами, садами и полями в грациозном обрамлении. Герои под стать всему этому, галантные и придерживающиеся здравых нравов. Прямо-таки добрый мир аристократии, где шутка о трех плохих шутках является чуть-ли не самым бестактным и постыдным.

Понравилось и как это изображено и то, что за этим следует. Простота мыслей и чувств.

Аня Тейлор-Джой давно приглянулась, играет отлично. Не все смотрел, но все ее роли понравились, за исключение если только в «Морган» не ахти. Ну и остальное актеры не уступают.

Интересный герой Билла Найи с его повадками (если уж входить в комнату, то так, чтобы заметили))), жаль, что его особо не раскрыли.

 

da8d1ee4eee7.gif

 

В общем, приятное кинопроизведение, граничащее между мелодрамой и комедией.

Смотреть конечно лучше в hd. Художникам картины отдельный поклон. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен, что все эти ранние цифровые релизы нас коснутся. В РФ планируют запустить его в кинотеатрах 9 апреля.

 

Девятое апреля послезавтра, например. В стране есть незакрытые кинотеатры, в которые его завезут? Или перенесут/отменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на очередную Остин или там литл вимин и понимаю все-таки, насколько велика "Фаворитка" на фоне всех этих безделушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на очередную Остин или там литл вимин и понимаю все-таки, насколько велика "Фаворитка" на фоне всех этих безделушек

 

Бульк-бульк, гыыы, Фаворитка как Стакан воды?

 

Единственное ожидаемое кино весны. Вот Федя Бондарчук тоже клипмейкер, но он хоть раз снял такой фильм? Без провисаний, картинка/оператора радовала бесконечно. В картинке показали великолепные костюмы, прям отлично проработанные (первый раз в этом году меня костюмами Маленькие женщины удивили, особенно гармонией этих костюмов с задниками: лесом, полем, снегом и пр., классный разбор был на Артхиве с картинами, которыми вдохновлялись руководствовались). Миа Гот тут такая прелесть, Аньку люблюнемогу, не раз уже писала, в роль вписалась как в Ведьме, Морган и пр. органично. А Яра Грейджой? Она Джемма Уилан в роли пасторальной гувернантки.

Лёгкая ирония чувствуется в фильме ощутимо. Кукольный домик Эммы, красные плащи с чепцами пансионерок (рассказ служанки, да-да-да), бульдозер жена священника с соответствующими костюмами. Слегка водевильное начало напрягло, но мюзикла из фильма не получилось, хотя классика звучала практически непрерывно, да и потом очень-очень удачно спели сыграли на фортепьяно и, кажется скрипке. Спасибо Отем де Уайлд за совпадение ожиданий и увиденного, 10 из 10. Редкий фильм, когда и плюнуть не хочется ни в кого, а плевать уж я люблю.

Изменено пользователем Лысый Гоблин/Леди Годива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что с кинотеатральным релизом Эммы в РФ получилось такая беда. Теперь понятно, почему так резко прокатчик пытался перенести дату проката с 23 на 9-ое. Видимо, пытались проскочить. Не страшно, подожду релиза на БД, который вроде как обещают.

[ATTACH]603453[/ATTACH] [ATTACH]603454[/ATTACH] [ATTACH]603455[/ATTACH] [ATTACH]603456[/ATTACH]

[ATTACH]603457[/ATTACH] [ATTACH]603458[/ATTACH] [ATTACH]603460[/ATTACH] [ATTACH]603459[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, подожду релиза на БД, который вроде как обещают.

А пока его можно взять напрокат по божеской цене.

 

01.thumb.jpg.707b455d65f0d04af742ab94da043f77.jpg 720295815_.thumb.jpg.0d2921511ea51ad35f2ab000ca176108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один митушный, трендовый фильм с мужской обнаженкой,

плачущим Флинном и гг-интриганкой с пустыми рыбьими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока его можно взять напрокат по божеской цене.

 

[ATTACH]603461[/ATTACH] [ATTACH]603462[/ATTACH]

 

Дешевле есть в Ростелекоме, а Пиноккио не повезло не завезли ни в кино, ни в Ростелеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть меня закидают помидорами (и, возможно, даже вполне заслуженно), но я считаю литературное произведение "Эмма" просто скучнейшим творением от Джейн Остин. И отсмотренные мной ранее экранизации также навевали скуку.

 

А вот экранизация образца 2020 года - вполне ничего. Динамичное повествование с живой игрой актёров, разумеется, сделали своё дело. Лично меня в сон не клонило, как от предыдущих киноверсий.

 

Фильм был просмотрен в рамках Кинорулетки. И выбран он был мной только из-за исполнительницы главной роли - Ани Тэйлор-Джой. Просто хотелось посмотреть на её прогресс в актёрском плане.

 

Лента вышла, на мой взгляд, добротной. Не стану придираться, насколько она соответствует первоисточнику. Просто отмечу, что картину смотреть легко и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкое, красивое кино с прекрасными молодыми актёрами. Мне очень понравилось.

 

Поначалу, после прошлогоднего знакомства с историей по экранизации с Кейт Бекинсейл скучновато было смотреть, но потом быстро втягиваешься и уже забываешь о том, что знаешь, чем всё в итоге закончится. И просто сидишь и смотришь, наслаждаясь просмотром фильма.

 

Очень хорошая работа дизайнеров и костюмеров, что каждый кадр похож словно на ожившую картину тех лет.

 

По итогу просмотра скажу, что версия 1996 года мне всё же чуточку больше понравилась. Но сабж, безусловно, намного живописнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...