Перейти к содержанию

Эмма. (Emma.)

Рекомендуемые сообщения

Завтра полноценный трейлер.

[ATTACH]595214[/ATTACH]

инстаграм режиссера.

11 декабря началась запись скора/режиссер наедине с Эммой.

[ATTACH]595213[/ATTACH] [ATTACH]595212[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Противоположно первому трейлеру теперь без минимализма, оч много болтовни еще и на фоне трещат папагено с папагеной, все увенчано хрюком Найи, создатели конечно культурные люди

 

ягодка кладется в рот как в некоторых других костюмных фильмах

 

3ff10a73468badf54b63691f5a0b8ebd.jpg 4c83f39e5d0604db916e3c83dcc4ef00.jpg

и приятно видеть недушную экранизацию классики, всю наполненную воздухом хотя бы в трейлерах

«фаворитка» всё-таки оказала влияние и прибыльность жанра, каких-то два года и уже новая вариация костюмированного слэпстика.

еще чуть раньше были Любовь и дружба Стиллмана, ГиП Райта, а также Гип и зомби, их, п-м, тут тоже уместно вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрывок

[ATTACH]596041[/ATTACH] [ATTACH]596040[/ATTACH] [ATTACH]596042[/ATTACH] [ATTACH]596039[/ATTACH] [ATTACH]596038[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьма экранизаций этой "Эммы".

А здесь лица совсем малопривлекательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vogue

[ATTACH]597066[/ATTACH] [ATTACH]597067[/ATTACH] [ATTACH]597068[/ATTACH]

Town & Country

[ATTACH]597069[/ATTACH]

 

[ATTACH]597070[/ATTACH] [ATTACH]597071[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]598450[/ATTACH]

RT: 85%; 7,09/10; 159 (135/24)

Critics Consensus

Other adaptations may do a better job of consistently capturing the spirit of the classic source material, but Jane Austen fans should still find a solid match in this Emma.

4a83f6612871.jpg

Emma, with all her preening, gossipy self-love, is somehow the perfect Instagram-age heroine. Her actions in this adaptation and with Taylor-Joy's characterisation are not those of a giddy romantic obsessive, but of an unapologetic, empowered woman. Kevin Maher/Times (UK)

Proof that bringing a timeless book and fresh talent together is still a worthy kind of artistic matchmaking. Robert Abele/TheWrap

A largely faithful and unchallenging adaptation, beautifully staged and sharply acted by a cast adept at balancing wit and romance. Caryn James/The Hollywood Reporter

Elevated by an impeccable ensemble cast and gorgeous production values, 'Emma.' is a blissful delight that's bursting with sharp wit, giddy humour, and charming romance. Doug Jamieson/The Jam Report

[ATTACH]598451[/ATTACH] [ATTACH]598453[/ATTACH] [ATTACH]598454[/ATTACH]

 

[ATTACH]598455[/ATTACH] [ATTACH]598456[/ATTACH] [ATTACH]598457[/ATTACH]

Rated PG for brief partial nudity

[ATTACH]598458[/ATTACH]

Лично у меня были некоторые опасения насчет дебюта, но, судя по первым отзывам, экранизация как минимум хороша.

Изменено 04.03.2020 00:46 пользователем F17T
RT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05e36a50881aff868c3ca51d43b0ab66.jpg fb5c0b31da23cfd203a234e27f82ad23.jpg

 

a477856e0267a4f83c7d618049a16b3c.jpg

Славно. напоминает:

 

e1ceebee3b3d88c91d7b8f81123076e0.jpg e7bbaa355c586c83284b3803c392444f.jpg

 

0093d4af899ebc3ae9b9558685ca9d0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый минутный

отрывок Ms. Woodhouse Is Near

отрывок Mr. Knightley

[ATTACH]599232[/ATTACH] [ATTACH]599233[/ATTACH] [ATTACH]599234[/ATTACH] [ATTACH]599235[/ATTACH] [ATTACH]599236[/ATTACH] [ATTACH]599237[/ATTACH]

[ATTACH]599238[/ATTACH] [ATTACH]599239[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, наши прокатчики даже никакого подзаголовка не приковыряли в этот раз? А то я вечно путаю его с "Эма. Танец страсти", который где-то там тоже вроде выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, наши прокатчики даже никакого подзаголовка не приковыряли в этот раз? А то я вечно путаю его с "Эма. Танец страсти"

Эма, Таня, здрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк.

[ATTACH]599346[/ATTACH] [ATTACH]599347[/ATTACH]

Лондон.

[ATTACH]599348[/ATTACH] [ATTACH]599349[/ATTACH]

 

8102059d7a19.jpg 838ace2bc5b5.jpg

 

[ATTACH]599351[/ATTACH] [ATTACH]599350[/ATTACH][ATTACH]599352[/ATTACH] [ATTACH]599353[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у наших придурков прокатчиков фильм только через 2 месяца появится, это вообще нормально? Кстати, редкий случай, когда трейлер намного хуже фильма. Получилась в итоге отличная экранизация, очень в духе первоисточника, Эмма очень славная и почти обходится без стервозной мины, с которой она во всех трейлерах. Ужасного вида мистер Найтли из трейлера совершенно очарователен в фильме. Картинка вообще дивная, глаз не оторвать, как и от костюмов.

В общем, Эмма и правда самый удачливый роман Джейн Остин, все его экранизации чудо как хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у наших придурков прокатчиков фильм только через 2 месяца появится, это вообще нормально? Кстати, редкий случай, когда трейлер намного хуже фильма. Получилась в итоге отличная экранизация, очень в духе первоисточника, Эмма очень славная и почти обходится без стервозной мины, с которой она во всех трейлерах. Ужасного вида мистер Найтли из трейлера совершенно очарователен в фильме. Картинка вообще дивная, глаз не оторвать, как и от костюмов.

В общем, Эмма и правда самый удачливый роман Джейн Остин, все его экранизации чудо как хороши.

 

А Вы где посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы где посмотрели?

Признаюсь честно - скачала в гадком качестве в пиратской бухте. У меня друзья из Лондона с таким восторгом стали мне о нем писать, что ждать два месяца я не смогла. Но я потом схожу в кино раза два точно, так что компенсирую свое пиратство создателям фильма.

Очень рекомендую, живая, стильная, динамичная экранизация, при этом картинка выглядит абсолютно аутентично, никаких простоволосых девиц, расхристанных джентльменов как сейчас принято в типа исторических фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь честно - скачала в гадком качестве в пиратской бухте. У меня друзья из Лондона с таким восторгом стали мне о нем писать, что ждать два месяца я не смогла. Но я потом схожу в кино раза два точно, так что компенсирую свое пиратство создателям фильма.

Очень рекомендую, живая, стильная, динамичная экранизация, при этом картинка выглядит абсолютно аутентично, никаких простоволосых девиц, расхристанных джентльменов как сейчас принято в типа исторических фильмах.

 

Спасибо. Ваш отзыв убедил меня сходить в кинотеатр. Теперь надо как-то дождаться апреля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост вселил в меня надежду. Мне абсолютно не понравился трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пост вселил в меня надежду. Мне абсолютно не понравился трейлер.

Мне тоже! Я нежно люблю роман и предыдущие экранизации, от трейлера была в шоке. Эмма карикатурная стерва, мистер Найтли какой-то деревенский дурачок, бодрый папа Вудхаус, брр.

В итоге Эмма прелестная, горделивая, но очень трогательная, когда переживает свои промахи, и она очень живая и славная, просто очень молодая и самоуверенная.

Мистер Найтли вообще горяч :wow:

Папа как и положено по роману ужасный ипохондрик, просто шумный ))

И там впервые на моей памяти довольно противным показан

Фрэнк Черчилл. Он ведь на самом деле персонаж весьма противоречивый, да, обаятельный и красивый, но ведет-то он себя отвратительно на самом деле

 

Ну а что весьма забавны мисс Бейтс и священник Элтон - вот здесь трейлер не соврал.

P.S. И костюмы, какие там костюмы. И прически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря сериал с Ромолой Гарай и Джонни Ли Миллером мне понравился больше. Но там и хронометраж позволяет больше и лучше раскрыть персонажей, чем фильм. Здешняя Эмма такая стервочка с этим своим милым фырканьем, сериальная была добрее. Но мне понравилась. Этот Найтли духовно моложе, сериальный ближе к полковнику из Разума и чувства, но приятный молодой человек, на которого любовь с неба свалилась, в книге он любил Эмму изначально, терпеливо дожидаясь когда девушка дойдёт о мысли с замужеством сама. Зато мистер Вудхаус очарователен и тоже видит гораааздо больше, чем показывает. Ах эти его ширмы!!!

В целом фильм меня не разочаровал. Мисс Бейтс классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Найтли духовно моложе, сериальный ближе к полковнику из Разума и чувства, но приятный молодой человек, на которого любовь с неба свалилась, в книге он любил Эмму изначально, терпеливо дожидаясь когда девушка дойдёт о мысли с замужеством сама. Зато мистер Вудхаус очарователен и тоже видит гораааздо больше, чем показывает. Ах эти его ширмы!!!

Да ладно, здесь мистер Найтли влюблен с первого кадра, раньше его таким вообще не показывали ))

Но ширмы )) Ширмы это просто высший пилотаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн кстати здесь не забитая всеми мышка-норушка, достойная пара Фрэнку. Мне она как раз пришлась не по душе своим выпендрежничеством, хотя мотивы тут её понятны - пыталась заранее избавиться от соперницы за Фрэнка, ну и мстила таким образом. Ей-то Фрэнк причин своего поведения не объяснял. Харриет понравилась, хотя не показали что и она на Эмму положительно влияла, та хоть читать начала благодаря мисс Смит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат в РФ перенесли на 1 неделю. Теперь 23 апреля.

Отрывок With Whom Shall You Dance?

Special edition poster (by Ellis Carson) for The Alamo Drafthouse Theater.

[ATTACH]600295[/ATTACH]

Лос-Анджелес

[ATTACH]600296[/ATTACH] [ATTACH]600297[/ATTACH]

Бостон

 

63e85cade8f6.jpg 42bf467d8706.jpg 8a040ad84cb0.jpg

 

Съемки

[ATTACH]600298[/ATTACH] [ATTACH]600299[/ATTACH] [ATTACH]600300[/ATTACH] [ATTACH]600301[/ATTACH] [ATTACH]600302[/ATTACH]

 

adfb14409281.jpg

1. Emma Woodhouse (1:48)

2. Poor Miss Taylor (1:42)

3. Mr. Knightley (1:40)

4. Emma Is Bored (0:44)

5. Harriet Smith (1:16)

6. Country Life (2:03)

7. Harriet Smith And Robert Martin Meet On The Road (1:10)

8. How Firm A Foundation (2:52)

9. Mr. Elton Reveals The Portrait (0:52)

10. Hark! Hark What News (1:44)

11. Walk To Mrs. Goddard’s School (0:37)

12. Christmas Dinner At The Weston’s (1:23)

13. O Waly, Waly (2:46)

14. You Must Sample The Tart (0:43)

15. Jane Fairfax Plays Mozart Sonata in F (1:46)

16. Harriet Smith And Robert Martin Meet In The Rain (1:51)

17. Frank Churchill Arrives At Hartfield (1:43)

18. We Cannot Do Without Dancing (0:55)

19. Supper Party At The Coles (1:02)

20. Mr. Knightley And Jane Fairfax Duet (Drink To Me Only With Thine Eyes) (1:33)

21. Mrs. Elton Arrives At Hartfield (1:30)

22. We Shall Have Our Ball (1:22)

23. Mr. Turner’s Waltz (2:09)

24. Mr. Knightley Chases After Emma (1:11)

25. Mr. Knightley Is Destroyed (0:56)

26. Donwell Abbey (Haydn’s Farewell Symphony) (1:42)

27. Badly Done, Emma (1:00)

28. Jane Fairfax Plays Beethoven Sonata No. 23 (0:58)

29. Emma Is Lost (1:07)

30. The Proposal (Under The Horse Chestnut Tree) (3:36)

31. The Game Of Cards (3:21)

32. A Chill Draft About The Knees (1:05)

33. Emma And Mr. Knightley (A Kiss Before They Wed) (3:07)

34. Queen Bee (3:36)

35. Emma Suite (6:08)

 

Не понимаю всех этих упрёков в адрес ЮПИ. Нормальный прокатчик. У меня к ним претензий [почти] нет. Если фильм у них под крылом, то вероятность наличия удобных сеансов в кинотеатрах близка к 100%. Доступность фильма - самое важное качество прокатчика для нормального зрителя. Да, у ЮПИ был Зверопой и Человек на Луне, но в большинстве случаев они, если можно так выразиться, бережно относятся к оригинальным названиям. Во всяком случае, до Экспоненты им далеко. Дата проката лично меня не беспокоит. У нас и большие фильмы показывают иногда с некоторым интервалом от цивилизованного мира. А Эмма, при всей моей симпатии к этому проекту, большим кинопредприятием не назовешь. И событием года тоже. В чем проблема подождать несколько месяцев? Сроки поджимают? Нужно же еще учитывать, что по расписанию рассыпаны местные шедевры, которые занимают огромное количество сеансов. Плюс Минкульт и его структуры используют разные инструменты в сугубо личных интересах. Для примера можно привести возрастной рейтинг. В США у Эммы рейтинг PG-13, а в РФ присвоили 16+. Данное обстоятельство понижает конкурентные свойства кино. Естественно, что солидная кинопрокатная контора лавирует среди этого всего, выбирая наиболее удобную дату, где фильму (в коммерческом плане) будет наиболее вольготно дышаться. Да и, между нами говоря, довольно смешно читать оскорбления халявщиков в адрес тех, кто качественно делает свою работу. Придурочными прокатчиками можно назвать тех, кто берёт в оборот интересные тайтлы, а потом эти фильмы днём с огнем не найдешь в кинотеатрах.

UPD. Поправочка. Рейтинг у фильма не PG-13, а просто PG. Иными словами, ну совсем детский.

Изменено 04.03.2020 08:43 пользователем F17T
PG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что там 16+? За голую спину Найтли? Или голые ножки Эммы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что там 16+?

Рубрика "Удивительное рядом". Российский ролик был 16+, на постере тоже был такой рейтинг. Но на КП появились обновленные (загружены совсем недавно) промо-материалы, но уже с 12+. Правда, на самой страничке фильма пока 16+. На БК пока тоже старые данные. Видимо, перенос на неделю как-то связан с процессом пересмотра возрастного рейтинга. Молодцы, если действительно удалось опротестовать это недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, так как там кроме вышеозначенных двух моментов ничего и нет на такой рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...