Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Стюарт пытается косить под Фокс, но ниче не получается

 

с дуба рухнули:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока мы все спим бедная Крис все ходит по шоу.)

 

Arrives at the NBC Today Show Studios June 29, 2010.

.

 

И пара фот с Regis & Kelly. Интервью.

 

Кто же одевает платье такого цвета на такое бледное тщедушное тело ... Куда смотрят стилисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала кто такая Стюарт?! :biggrin:

Ох ты ж!... Ладно, помогу, смотрим вверх, там есть такая штука: Форум на "Кинопоиске-Прочее-Действующие лица-Кристен Стюарт". Надеюсь, что разъяснила.

 

Мой пост был адресован Jarvys. А он/она думаю, поймет, при чем здесь Сибирь...

 

Она-она, совершенно стопроцентная и абсолютная она. "Она" не носит раздолбанных и неряшливых кедов, и рукавов от свитеров на голове. "Ее" природа создала девушкой, а девушек бесполое тряпье не украшает.

И нет, она тоже не поняла, при чем же здесь конкретно Сибирь.

 

"Вид колхозника"... Вы наверное не знаете, как они выглядят...

Знаю, видела, участвовала.

Кристен же... Не уверен, что она еще... Ну как бы ощущает себя женщиной-девушкой...

??? А кем она, на Ваш взгляд, себя ощущает!? Мальчиком-мужчиной? Это что, такая проблема с половой самоидентификацией? Это Вам ее одёжа навивает такие мысли?

Благодаря таким как вы, мы могли бы сейчас вообще ходить по моде 19 века... Так ведь много "неуместного" там тогда появилось.

И вообще, не хочу обижать родную Сибирь, но там много чего и много для кого может казаться неуместным в разное время года...

 

Хотите поговорить обо мне и моих предпочтениях? Речь-то не обо мне, но раз уж мы затронули сей животрепещущий вопрос, нет, кринолинов не ношу(слишком не эротичны на мой вкус, а вот корсеты очень даже нравятся).

Возвращаясь к внезапно и не в той теме возникшей теме Сибири, так я ж и не отрицала того, что неуместность - штука планетарного масштаба, и Сибирь ее не избежала. Теплая шапка, надетая в жару, такая же нелепица, как и отсутствие таковой в сорокоградусные морозы.

 

Должна она запотеть и запахнуть или нет, так же не ваше дело, уж извините.

У всех свой организм.

Хорошо, что не мое! Тьфу-тьфу! Не люблю неряшливость.

А вот про организмы-глупости. Если тепло одетый в жару человек не потеет, значит он умрет примерно через 24-е часа. Без вариантов.

 

Если вы не любите ее, неприятна она вам, для чего столько своей энергии тратите на объяснение ее глупым фэнам какой она должна быть?

... И в очередной раз поясняю свое отношение к знаменитостям, включая Кристен Стюарт: я НЕ фанатка, я, скорей поклонница. Фанатики склонны к фанатизму и отсутствию объективности. Моя симпатия к кому-либо не застилает мне глаза, и на Солнце есть пятна. Пример: очень симпатизирую Скарлетт Йоханссон, но вынуждена признать, что иногда Скарлетт в своих нарядах-богиня, а иногда-безвкусная првинциалка (хотя, конечно, хочется чтобы она всегда выглядела замечательно!). Люси Лью-безразличие на грани с антипатией, но в одежде Люси знает толк, одевается почти всегда к месту и событию, с умом и к лицу.

Я "глупых фэнов" не поучала.Я высказала свою точку зрения по отношению к обсуждаемому вопросу. Не более.

 

А Кристен наоборот терпеть не может повышенное к себе внимание и папарацци, поэтому и старается одеваться как можно проще и незаметнее в обычной жизни.

 

А не правда. Еще как любит! Не любила, не стала бы выбирать профессию, связанную с повышенной публичной активностью и вниманием. Люди идут в актеры для того, чтобы никто не обращал на них внимания? Серьезно?

Другое дело что если ты добился этого внимания, если ты стал медийной фигурой, так и будь любезен соответствовать. Видели глаза что покупали.

Ага, то-то она с балконов факи направо и налево раздает. Чтобы внимания к себе не привлекать. Скромненькое и не заметное поведение...

 

Кто же одевает платье такого цвета на такое бледное тщедушное тело ... Куда смотрят стилисты?

Сдается мне, объект обсуждений со стилистами не знаком... А платье похоже на длинную, спортивную майку.

Изменено пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, объект обсуждений со стилистами не знаком... А платье похоже на длинную, спортивную майку.

 

Тогда знаком ли объект с зеркалом, возникает вопрос.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Затмение. Довольна! Крис удалось передать постоянное подвешенное состояние, ее выбор. В глазах в такие моменты тяжесть и дилемма таки читается, но ее искренние улыбки у самой вызывали желание улыбнуться в ответ :) Сцена с Чарли -она была на высоте! Не было фальши, неестественности, веришь каждому ее слову и движению и понмиаешь ее. Финальный монолог -она прочувствовала каждое слово, которое произносила и это чувствовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Затмение. Довольна! Крис удалось передать постоянное подвешенное состояние, ее выбор. В глазах в такие моменты тяжесть и дилемма таки читается, но ее искренние улыбки у самой вызывали желание улыбнуться в ответ :) Сцена с Чарли -она была на высоте! Не было фальши, неестественности, веришь каждому ее слову и движению и понмиаешь ее. Финальный монолог -она прочувствовала каждое слово, которое произносила и это чувствовалось.

 

Вы же смотрели в бубляже?:) Играла норм-только опять разговоры девчонок про ее прикус-задолбали ужО:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Затмение. Довольна! Крис удалось передать постоянное подвешенное состояние, ее выбор. В глазах в такие моменты тяжесть и дилемма таки читается, но ее искренние улыбки у самой вызывали желание улыбнуться в ответ :) Сцена с Чарли -она была на высоте! Не было фальши, неестественности, веришь каждому ее слову и движению и понмиаешь ее. Финальный монолог -она прочувствовала каждое слово, которое произносила и это чувствовалось.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! иду в пятницу: ерзаю на стуле и таращусь на билетик. пы.сы.: а как романтич. сцены (с эдиком, конечно)?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же смотрели в бубляже?:) Играла норм-только опять разговоры девчонок про ее прикус-задолбали ужО:redface:

 

Смотрела в кинотеатре) И кстати озвучка-вполне :)

Ну когда больше нечего сказать, остается твердить о прикусе...не знаю какую такую большую роль играет, что на него вообще обращают внимания, она играет глазами да и мимика в целом всегда на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!! иду в пятницу: ерзаю на стуле и таращусь на билетик. пы.сы.: а как романтич. сцены (с эдиком, конечно)?!!!

 

Я вышла из кинотеатра и захотелось полететь :D фильм -потрясающий! Можно даже сказать лучший из Саги пока, а кому то на уровне Сумерек покажется....все достойно! Игра, пейзажи просто аховые, битва завораживала, вампиры -настоящие вампиры :) Треугольник...честно говоря многие ожидали от поцелуя с Джейкобом чего то лучшего...а получился ни страстный, ни нежный...никакой...с Эдом все намного чувственннее..там даже не сравнить...и это не только мое мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышла из кинотеатра и захотелось полететь :D фильм -потрясающий! Можно даже сказать лучший из Саги пока, а кому то на упровне Сумерек покажется....все на уровне! Игра, съемки просто аховые, битва завораживала, вампиры -настоящие вампиры :) Треугольник...честно говоря многие ожидали от поцелуя с Джейкобом чего то лучшего...а получился ни страстный, ни нежный...никакой...с Эдом все намного чувственннее..там даже не сравнить...и это не только мое мнение:)

 

видимо, обещали лучший фильм и сделали... а на джейка/лотнера я НИКОГДА не ставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерство гримеров, осветителей, операторов и режиссеров - короче ага, магия)))

 

Куда же без мнения "эксперта". Бу-га-га!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы все спим бедная Крис все ходит по шоу.)

 

Arrives at the NBC Today Show Studios June 29, 2010.

И пара фот с Regis & Kelly.

Мне очень нравится новый цвет волос Крис..Платье неудачное,верх как спортивный смотрится а низ нет..Цвет в принципе мне нравится,только если бы он был слегка другого оттенка))

Что же касаемо фото с шоу - там просто качество не айс,поэтому не могу разобрать нраивтся мне или нет.Но на первых фото определенно нравится)):rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарщина полная. У меня даже язык не поворачивается назвать её актрисой. Испоганила все фильмы сумеречной саги. Эмоций ноль, вечно тупое выражение лица на протяжении двух часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и с распущенными волосами....)))

 

Lopez Tonight....)))

LopezTonight005.JPG.cb853a4841cd87921cd194075df0ac7b.JPG

LopezTonight367.JPG.7966e1049f0b7d97dc5009b185afeda8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lopez Tonight....)))

В действии, в действии это надо наблюдать! :roll:

часть 1

часть 2 - Twilight's Got Talent :wow:

и готовит отменно (по словам Лотнера хотя бы), и вяжет, и жонглирует, и поёт недурственно, и на гитаре, да еще и в кино удачно снимается... ну чем не идеал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы все спим бедная Крис все ходит по шоу.)

 

Arrives at the NBC Today Show Studios June 29, 2010.

.

 

И пара фот с Regis & Kelly. Интервью.

 

Новый цвет волос её освежил, очень хорошо, платье простенькое, но на шоу сгодиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарщина полная. У меня даже язык не поворачивается назвать её актрисой. Испоганила все фильмы сумеречной саги. Эмоций ноль, вечно тупое выражение лица на протяжении двух часов.

 

Познакомьтесь сначала с книгами, а точнее с героиней - Беллой, потом уже бросайтесь столь резкими фразами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и с распущенными волосами....)))

Lopez Tonight....)))

 

На первой фотке получилась просто отпад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое знакомство с Кристен Стюарт началось со всем известного кина "Сумерки". Признаюсь, фильм мне в целом понравился. Не понравилась только Стюарт. Отвесив вниз нижнюю челюсть и оскалив зубы, она прошлась по съемочной площадке, ее зафиксировали и отправили поесть, пока остальные займутся делом. Остальные делом занялись, и получилось очень прилично.

Апогей от Стюарт у меня наступил при просмотре "Новолуния". Падение нижней челюсти успешно продолжалось, пока не достигло критической точки, с которой начинают капать слюни. Если бы хоть одна слюна упала на землю - кукуруза бы точно проросла на этом месте.

Помимо челюстей, еще проблема была.Выражение глаз. Глаза у Кристен красивые. Даже очень. Но распорядиться этим дарованием она в фильме так и не смогла. Эдвард Каллен сваливает от нее - выражение глаз равнодушное. Друг превращается в оборотня - выражение глаз аналогичное. Надо сходить по-большому - выражение глаз не изменится.

Была еще и третья проблема в "Новолунии" у Стюарт. Как бы ни старались сценаристы, как бы ни потел Паттинсон и его братья-вампиры, как бы ни покрывался волосами Тэйлор и его братья-оборотни, как бы ни орал режиссер - у них не получилось вернуть Кристен к жизни во время съемок фильма. Она словно замерла, увидев точку, на которой прорастет кукуруза с ее упавшей слюны ... И больше не сводила глаз с этой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и с распущенными волосами....)))

 

Lopez Tonight....)))

 

Не нравится мне ее прическа..Цвет волос хорошо,длина мне нарвится,но на голове чет полный не айс...Лучше б собрала,так ей больше идет:unsure:

 

и еще забавный пример фанатской любви

Как я встретила Кристен Стюарт

Вообще я не думала, что мне так повезет.

Когда я была на предпоказе, я познакомилась с фанатками и узнала, что 29 числа Кристен будет на Today show. Я решила пойти, но не имела ни малейшего понятия ни где, ни когда, ни во сколько.

Так получилось, что я не спала всю ночь и приехала на место достаточно рано, к 7 утра. У них как раз это шоу в 7 начинается и идет live. Когда я пришла и встала на место, оно оказалось не очень. Сфотографироваться я бы с ней не смогла. Но после урвала себе кусочек у ограждения и стала ждать.

Ждали мы ее долго. Часа полтора. За это время я что только не перебрала у себя в голове, как она будет выглядеть.. Почему то думала про черное платье и черные волосы.

Я так нервничала, будто сама должна была выходить к фанатам. Каждую секунду ожидала – вот сейчас она придет. Вот-вот. Но ее не было и не было. И когда мы уже все устали ждать, появилась ОНА :)

Сначала я увидела ее мельком: светлое платье, рыжеватые волосы. У меня сердце ушло в пятки. Я могла себе повторять лишь одно: «ОМГ Какая она красивая! Она идеальна!»

Это было невероятно! В голове крутилось лишь то, какая она суперская и я просто забыла, как дышать! Она раздала пару автографов в середине площадки и после пошла к ведущим. Мне весь вид закрывали операторы и другие люди, но пару фоток классных я сделала! Она была как всегда – спокойна, как всегда кусала ногти с черным лаком, но вела себя очень достойно.

Знаете, как говорят, королева. Вот это точно про Крис! Но то, как она вела себя с фанатами – не передать словами! Я влюбилась в нее еще больше, потому что она пыталась каждому уделить время. Она разговаривала, давала автографы. Правда, ее охранник запретил фоткаться с ней, потому что времени у нее мало, но зато я отхватила ее черканушку))))

Когда она давала мне автограф, я сказала ей «Hey, Kristen, Russia loves you». Так как было очень шумно, она не расслышала и переспросила меня «What» а я ей «Russia loves you. I’m from Russia».Она так мило улыбнулась и сказала «Yeah? Wow, that’s amazing» я просто растаяла…

Был очень интересный момент, что не смотря на запрет фотографировать, когда она оставляла роспись девочке лет семи, та ее так нежно коснулась руки и сказала «Кристен, Кристен, можно с тобой сфотографироваться». И она не отказала. Улыбнулась, присела и сфотографировалась с ней.

Что еще надо сказать, так это про то, как она выглядит. Знаете, мы привыкли видеть ее фотографии, но в жизни она совершенно другая…. Она хрупкая, маленькая (очень миниатюрненькая), может чуть выше меня на каблуках (я 160 см), худенькая, сексуальная, красивая. Я к Робу ее ревную.. Теперь понятно, почему он от нее без ума! Она просто идеал!

Платье на ней было прекрасное! И туфли! А прическа и цвет волос! А ее лицо. Оно такое миленькое, вблизи веснушечки видны были. Честно, она такая лапка. Макияж у нее был классный. Понюхать мне ее не удалось, как я хотела, но уверена она пахнет свежими цветами.

Люди, а какой у нее голос…. Я вам честно говорю, я чуть не кончила, когда она заговорила рядом с кем-то со мной. Я даже не вникала в слова… Этот голос. Такой сексуальный, с хрипотцой. Боже мой, боже мой, боже мой!!! Это было не передаваемо! Я честно думала, что умру там перед ней.

И знаете что самое интересное? Хотя я не сфотографировалась с ней, не попросила сказать пару слов для русских фанатов на камеру, я жалею вовсе не поэтому, что Крис где-то там, а я тут. Нет. Это все здорово, но просто Крис… Она себя так ведет. Когда она подошла, это была не Кристен Стюарт, она была просто Крис. Подруга моего возраста. Это было потрясающе!

Кстати, вся эта актерская жизнь сделала ее старше своего возраста года на 3-5. Это невероятно, даже не верится, что она старше меня на год!! Кажется, что на 5! И выглядит она просто ошеломиссимо!

А все эти папарацци и их «слова» что она злая и ее «факи» - это ничто иное как «задолбали вы меня». Потому что в жизни она совершенно другая. Спокойная, застенчивая, милая и добрая. Открытая и живая. А эти придурки ее достают! Еще и те, кто ревнует Роба к ней! А я считаю, что те кто ее не любит, просто не стояли с ней рядом. От нее энергетика просто ключом бьет! Она располагает к себе сразу же как выходит на люди! Освещает все и всех вокруг! Это невероятный человечек, честно!

И, знаете, мне было жаль расставаться с ней как с другом. Мне хотелось еще пообщаться, рассказать, как ее у нас в России все любят, что есть Кристина, Эва, я и другие, кто любит ее и порвет за нее любого. Мне хотелось просто побыть с ней как с человеком, а не как с актрисой, которая сыграла Беллу Свон. Поэтому я очень надеюсь, что за три месяца я встречу ее еще хотя бы раз и смогу снова побыть рядом с эти потрясающим человеком!

Я после ее ждала у выхода, но видимо она где то еще вышла(((( Я хотела сказать ей как раз, чтобы она не расстраивалась из-за кого-то или чего-то и всегда помнила, что к примеру в России есть люди, которые за нее горой и для которых она - самое важное... Важнее чем Роб и Тэйлор....

Жаль что я ей не сказала это.. Но надеюсь, у меня ведь есть еще 3 месяца, чтобы это сделать...

PS. Я когда ехала домой, в автобусе ревела. Не могла ни на фотки смотреть, ни на автограф. Просто мне было реально так жаль уезжать от человека, которого я не знаю, но который настолько замечательный... Я серьезно!"

http://twilightrussia.ru/news/2010-07-01-1861

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще забавный пример фанатской любви

 

Это не забавно, это - клиника! Психиатрическая.

Нет, я все понимаю, в определенном возрасте надо посходить от чего-то с ума, а то как-то скучно жить, но зачем так-то? Как-то все СЛИШКОМ восторженно, ИМХО. Это, братцы, не фанаты, а фанатики. Из таких потом и вырастают те, кто кумира кислотой поливают, чтоб никому не достался.:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кристен и растёт в творческом плане, но нужно ей менять жанр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Кристен и растёт в творческом плане, но нужно ей менять жанр.

c какого на какой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в теме о Кабачкове, напишу своё сочувствие и Кристен ибо мне их обоих жаль!

Да, зря они полезли в эту фигню, теперь у них нету шансов вынырнуть.

 

Будет забавно если Стюарт позовут сыграть роль вампира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...