Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Вы меня заинтересовали, я посмотрю, неужели там не будет полуоткрытого рта?

 

Ну это ранние работы Крис) Так что думаю нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы меня заинтересовали, я посмотрю, неужели там не будет полуоткрытого рта?

 

А он Вам так жить не дает? Не понимаю, как может людям мешать дефект человека, который в принципе не сильно влияет на образ в целом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он Вам так жить не дает? Не понимаю, как может людям мешать дефект человека, который в принципе не сильно влияет на образ в целом...

 

Да не влияет на образ совсем. Вон три фильма саги подряд так и ходит в образе отмороженной лисички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не влияет на образ совсем. Вон три фильма саги подряд так и ходит в образе отмороженной лисички.

 

А почему именно лисички?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ещё малек потрачу своё драгоценное время, агась, для подтверждения моих слов. Итак игра Криси в Затмении, ууух, Станиславский в страсти грызет Немировича-Данченко.

 

Белка с любимым, любимый, ЖЕЛАННЫЙ мужик в 5 см.

Ещё один желанный.

Переживание за раненного

Подставляем любую эмоцию к выражению, всё подойдет у Стюарт - гнев, радость, печаль, любовь....

Белка заинтересована

Испуг))))))Особенно в сочетании с лицом Робика - мега смотрится)))

Между двух огней, ага

 

Ну и так далее.

 

Растяпа, ты как всегда в ударе. :)

Всегда нейтрано просмтривала страницу Кристен, но тут и прада обидно. Окончательно меня убило к концу фильма, когда она пришла наведать ОЧЕНЬ СИЛЬНО покалеченного Джейкоба. Если бы ко мне с таким выражением озабоченности на лице пришли, и с таким выражением лица говорили про любовь я бы обиделась.

Ну правда, это даже неприлично для актрисы так играть. Нет, то есть так НЕ играть. Вообще никак не играть.

И не надо обижаться, я видела и другие её роли, и в принципе нигде сильно она меня не раздражала, но Затмение это полный провал. Даже фильм я думаю из-за этого подпорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK! предложите кого-нибудь на роль белки!!!

уже предлагала, читайте внимательнее:)

 

ммм... ну например Камилла Белль - талантливая девочка, симпатичная, загадочная (а Белла должна быть загадочной), и даже фамилия - почти Белла))) Белль-Паттинсон - офигенно красивый дуэт получился бы...)

или вот Уилла Холлэнд (уж очень она мне в "Генуе" понравилась) - помимо актерских способностей, в ней есть та хрупкость и "прозрачность", которой удивлялся Эдвард в "СП". покрасить потемнее волосы и надеть шоколадного цвета линзы (а не те иссиня-черные, которые нацепили на Стюарт гримеры) - очень милая Белла.

даже Эмма Уотсон лучше бы смотрелась (мне кстати Кристен в первых "Сумерках" ее чем-то напоминала)... или нет, не смотрелась бы, Уотсон - это черечур)) хотя я так мечтала, чтобы они с Седриком вместе на балу танцевали :sad: красивая бы пара получилась...

так и представляю Камиллу на байке с Лотнером (бедная девочка) или танцующей с Паттинсоном на школьном балу, как он ее в шею целует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написала только что в теме Затмения. Это пипец, а не игра у Стюарт. Она - самое главное разочарование фильма. Вот никак этого не ожидала, но так и есть. Схалявничала по полной, вообще толком не сыграла ничего. Увы и ах. Пока ещё слишком озадачена и разочарована этим фактом. Может потом проанализирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб не прослыть королевой "верха идиотизма" в 8001-ый раз сообщаю ЧТО я смотрела, прям даже запишу номер этого поста, чтоб на очередной глас народы давать ссылочку на него)))

Комната страха (2002)

Говори (ТВ) (2004)

Посланники (2007)

Сладкая полночь (2007)

В диких условиях (2007)

Телепорт (2008)

Сумерки (2008)

Сумерки. Сага. Новолуние (2009)

Сумерки. Сага. Затмение (2010)

 

Думаю с меня достаточно этого таланта.))

 

А ты была королевой идиотизма 8000 раз?:eek::lol:

Смотрел комнату страха и она там хороша:tongue:В Телепорте 2 мин;) Остальное еще не видел-зато видел, то что тебе в пример дал-вот там она довольно хороша:tongue:

PS Ну тогда ссори-думал ты о ней только по сумеркам судишь.

Изменено 04.07.2010 12:05 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда сморишь фильм с ней, то видишь Стюарт, которая играет свою роль, не видно целостного героя, проработанного с ее стороны персонажа. Только Стюард с выученным текстом и стандартным набором мимики, который качует с одного фильма в другой.

 

согласна на 100%! только иногда этот ее стандартный набор мимики приходится к месту, но чаще - сааавсем не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты была королевой идиотизма 8000 раз?:eek::lol:
Подколол-подколол))

Смотрел комнату страха и она там хороша:tongue:В
Вот с тех пор ничего не изменилось. Как в 12 лет сыграла, так и застопорилась. Для 12 лет - неплохо, для 20 ужасно. Та же красноглазая Волтури, которая с Томом Крузом в "Войне миров" визжала - как выросла в плане игры.

PS Ну тогда ссори-думал ты о ней только по сумеркам судишь.
Извинения принимаются. Я даже о тех кто мне сразу ужасть как понравился не сужу по одной роли, а тут уж и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен очень порадовала в "Затмение".

Меня удивляет, что вот уже вышел третий фильм, и кто-то всё ждёт от неё чего –то этакого. Есть героиня Белла из книжек, и есть сценарий. Это рамки для актрисы. Она не должна вносить что-то дополнительно в характер, который прописан. И она не может по собственному усмотрению играть сцены, которых нет в сценарии.

Да, Кристен, и так улучшила образ Беллы, насколько это возможно. Белла была бы совсем непонятна, в контексте фильма, если бы осталась такой, как она прописана в книге. Если в книге все её слабости можно понять, в фильме это было бы нудно и не интересно.

Я с удовольствием провела два часа в кинотеатр. И мне очень понравилась игра Кристен и на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно лисички?))

 

Ну ладно- белочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камилла белль больше на краснокожую смахивает.

блин, такой сыр да бор развели. ну да была хардвик, которая смогла таки сделать из романчика для малолеток приличный фильм. я, например, после новолуния-слабоумия и г-на вайца на БОЛЬШОЕ КИНО не рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Стюарт кое-где даже понравилась. "Говори" например или "Adventureland" (не могу заставить себя написать локализованное название). Но Белла - это ужас!

Вообще забавно, что самая её бездарная роль принесла ей мировую славу и является самой популярной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же красноглазая Волтури, которая с Томом Крузом в "Войне миров" визжала - как выросла в плане игры.

 

Э? В большое дерево? Или в немое? Ну это как сосну с елью сравнивать. Разные они, совсем немного. Страшные обе. Бездарные обе. Различаются только в одном. У Дакоты есть "Гнев", а у Стулворт тока "Сумерко" и чуть-чуть "Комната страха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? В большое дерево? Или в немое? Ну это как сосну с елью сравнивать. Разные они, совсем немного. Страшные обе. Бездарные обе. Различаются только в одном. У Дакоты есть "Гнев", а у Стулворт тока "Сумерко" и чуть-чуть "Комната страха".
Малек оффтопа. Просто в Войне она визжала и её хотелось придушить, а тут многозначительно молчала, что в моем понимании выросла и да, мелькало в её взгляде превосходство и осознание собственного величия над остальными, а так же наслаждение властью и причинением боли другим - так что лучше Стюарт по любому, у той же вапче пустота, как в колодце, хоть кричи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что лучше Стюарт по любому, у той же вапче пустота, как в колодце, хоть кричи))

 

Увидеть эмоции тоже надо уметь:D

Тут не тот персонаж чтоб эмоционировал много - Белка то - скрытый человек без явных эмоций у нас!:D Тут глазки только и работают и мелкие движения губками и бровками -чтоб передать ее скрытые чувства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Растяпа - пустозвон :tongue: Уж три страницы исписали за сегодня, а так ни одного адресочка и не подкинула :redface: Вывод: языком молоть - эт мы всегда пожалуйста, а как доказательства предьявить - так ничё не вижу, ничё не знаю ;) И не надо мне те раскадровки в пример приводить, я по абсолютно каждому актёру могу аналогичное резюме составить и убеждать всех дескать "дерево он"... да-да, и на Фостера с Кроу тоже :rolleyes:

Давай уж признавайся в своей латентной стюартофилии :D Ни за что не поверю, что твоё (можно уже на ты, да? :roll:) ежедневное прибывание здесь - всего лишь способ повеселиться... Да и на срывателя покровов не тянешь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть эмоции тоже надо уметь:D

Тут не тот персонаж чтоб эмоционировал много - Белка то - скрытый человек без явных эмоций у нас!:D Тут глазки только и работают и мелкие движения губками и бровками -чтоб передать ее скрытые чувства. :D

Что-то я у многих актеров их вижу, а тут мне прям резко зрение отказало, ага. И это при том, что к Стюарт лично я не испытывала никаких отрицательных эмоций, даже наоборот положительные, помятуя как ребенок сыграл в Комнате страха, а оказалось, что и не играла она там - это её естественное состояние перед камерой - даунито))) Такшта не надо мне тут про глаза и минимальные движения мимических мышц заливать, ага.

 

А Растяпа - пустозвон :tongue: Уж три страницы исписали за сегодня, а так ни одного адресочка и не подкинула :redface: Вывод: языком молоть - эт мы всегда пожалуйста, а как доказательства предьявить - так ничё не вижу, ничё не знаю ;) И не надо мне те раскадровки в пример приводить, я по абсолютно каждому актёру могу аналогичное резюме составить и убеждать всех дескать "дерево он"... да-да, и на Фостера с Кроу тоже :rolleyes:

Давай уж признавайся в своей латентной стюартофилии :D Ни за что не поверю, что твоё (можно уже на ты, да? :roll:) ежедневное прибывание здесь - всего лишь способ повеселиться... Да и на срывателя покровов не тянешь :roll:

Вы щас со мной разговаривали или с кем-то? Если со мной, то сорри ничего из этого потока сознания я не поняла, уж пардоньте))) Какие-то адреса, пароли, явки....это вы о чем-то о своем видать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы щас со мной разговаривали или с кем-то? Если со мной, то сорри ничего из этого потока сознания я не поняла, уж пардоньте))) Какие-то адреса, пароли, явки....это вы о чем-то о своем видать...

Ну а к кому же? :D

 

Я всё про это:

Гляжу дальше, пока эмоций у трупа в морге и то больше, нежели у белки.

 

Как специалиста по моргам убедительно прошу: киньте адресок морга, где трупы с таким выражением лежат *смайлик с мольбой в глазах* :wow: На экскурсию сходить охото - не каждей же день видишь радостных мертвецов :D

mood2.png

 

 

уж очень заинтриговала :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот почему вы любите Крисю - вы спец по моргам, тогда всё понятно))))))))))))))) Ну с разными гримасами бывают застывают трупаки, ток уже закопали их, такшта адресок не пригодиться, ага)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Растяпа - пустозвон :tongue:

 

Растяпа троянский конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот почему вы любите Крисю - вы спец по моргам, тогда всё понятно))))))))))))))) Ну с разными гримасами бывают застывают трупаки, ток уже закопали их, такшта адресок не пригодиться, ага)))

правило русского языка еще никто не отменял, ага ;)

Как специалистА по моргам
, то бишь Вас (тебя?... уж не знаю)... Я по сим заведениям не расхаживаю :roll:

Вот знаешь, не доводилось как-то видеть трупы с гримасами... :( Они все по большей части с закрытыми глазами лежат :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я считаю что Растяпа тут просто поднимает настроение)) Что ж - не жалко хорошим людям помочь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понятно уже, что Растяпа, нежно любит Крис. Вот избавилась бы от дауно-бревенчатых терминов, что она использует для привлечения внимания, и вообще было бы хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...