Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Та выж мои золотые))) Хочется вам думать, что я люблю Крисю, причем нежно, та ради бога, как говорится чем бы дети не тешились. А раз так, то на правах главного крисялюба, я теперь буду тут говорить что угодно, у меня терь есть клёвая отмазка, что я в восторге от её таланта, но ток маленько критикую, ну что поделать люблю я древесно-стружечные материалы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяпа, так вам никакого оправдания и не надо. Вы и так всегда были очень щедры на "похвалы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё про это:

 

 

уж очень заинтриговала :wow:

 

Это тот кадр где она один раз улыбнулась и сказала, шо ещё девственница? Да, эмоций уйма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот кадр где она один раз улыбнулась и сказала, шо ещё девственница? Да, эмоций уйма...

 

нет, это точно не тот момент:D хотя и в том моменте эмоций было уйма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это точно не тот момент:D хотя и в том моменте эмоций было уйма:)

 

Это единственный момент, который мне запомнился с Крис. И где она была хороша. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше, если б цитировать перестали - иначе мой игнор-лист никакого эффекта не даёт :roll:

Я честно игнорирую большую часть сообщений.:D Но, когда идёт целый ряд неуважительных комментариев с оскорблениями, я не могу сдержаться. Уверена, тебе это тоже знакомо. Я не спорю ни о таланте , ни о внешности. Что тут спорить, я всё вижу и знаю сама. Если человек не видит, или видит по-другому, это его дело. Но есть моменты, когда я не хочу молчать, т.к. порой это бесполезно.

 

Респект Ширли Мэнсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие слова от Ширли Мэнсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда Стюарт гениальной актрисой не считала и всегда думала, что в сумеречных фильмах у неё игра "хуже обычного", но чтоб ТАК ужасно "сыграть"... у меня слов нет. Если ей за Затмение не дадут Малину, то у меня к этой премии будет ещё меньше уважения, чем к MTV Movie Awards.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чтоб ТАК ужасно "сыграть"... у меня слов нет

BS :tongue:

В Затмении Стюарт хороша. Нет, не великолепна, но хороша. Большего от неё и не требовалось ;)

Ах да, ваше имха может не совпасть с имхой малинников... Надеюсь плача Ярославны по поводу не схождения мировоззрений не приключится :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BS :tongue:

В Затмении Стюарт хороша. Нет, не великолепна, но хороша. Большего от неё и не требовалось ;)

Ах да, ваше имха может не совпасть с имхой малинников... Надеюсь плача Ярославны по поводу не схождения мировоззрений не приключится :eek:

 

Можете конечно считать, что она была там "хороша", но и остаюсь при своём мнении - даже по сравнению с предыдущими частями слабо. Не знаю, может быть она до этого на съёмках Ранэвэйс эмоционально вымоталась(если не ошибаюсь их снимали между Новолунием и Затмением), но в Затмении она - эмоциональный ноль. Сравнить даже с какой она страстью Джоан играла и какую "страсть" пыталась показать в Затмении - как небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не видите и не видите... тут уж ничего не поделать

Я вот прекрасно эмоции на лице Крис различаю)))

 

ага, перечитываем Сагу и вспоминаем значение слова интроверт...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, перечитываем Сагу и вспоминаем значение слова интроверт...)))

"Интроверт - тормоз с отвисшей челюстью и пустыми глазами, реагирующий на происходящее с каменным выражением лица", можно мне в свою очередь полюбопытствовать, откуда такое определение интроверта?:lol: Жжете напалмом просто. Люди, та сходите чтоль в театр какой, аль кинишку зацените с маститыми актерами, дабы таки понять шо цэ игра))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно считать, что она была там "хороша", но и остаюсь при своём мнении - даже по сравнению с предыдущими частями слабо. Не знаю, может быть она до этого на съёмках Ранэвэйс эмоционально вымоталась(если не ошибаюсь их снимали между Новолунием и Затмением), но в Затмении она - эмоциональный ноль. Сравнить даже с какой она страстью Джоан играла и какую "страсть" пыталась показать в Затмении - как небо и земля.

 

Ну вот опять 25!)) Это ВАШЕ мнение - зачем его навязывать? Еще и продюсерам "Малины" гневное письмо пошлите если Стюарт не номинируют, а это не будет конечно же:D Зачем сравнивать роль Беллы и Джоан??:wow: Это же совершенно разные люди! Вот вам и отличный пример перевоплощения Стюарт:D Где надо она страстная, где не надо -нет, а вот кому-кому, но Белле страсть как то не особо к месту... и те эмоции, которые от нее требовались в Затмении- у нее были. Если ей не надо было изображать страсть, гнев или психические припадки-это не означает что она ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на всё хватает, не волнуйтесь:) И что значит зачем мне нужна игра актрисы в фильме? Ну чтоб я видела не бревно, а живого персонажа. В противном случае пусть поставят полено, повесят на него табличку "Белка" - дешевле обойдется и я не буду испытывать мучения. Я ещё малек потрачу своё драгоценное время, агась, для подтверждения моих слов. Итак игра Криси в Затмении, ууух, Станиславский в страсти грызет Немировича-Данченко.

 

Я так понимаю, вас больше всего задевает то факт, что Кристин сейчас мегапопулярная , что ей уж слишком много уделяют внимание пресса и телевидение и так далее при отсутствии таланта и красоты. Вот только почему-то людей, которые думают иначе вразы больше. Хотя даже у самых великих людей найдутся свои антифаны. От любви до ненависти, как говорится один шаг. А вообще, чем больше антифаны распинаются в красноречии, тем больше фанаты ценят своих кумиров. Так что все ваши попытки тщетны.

 

Думаю с меня достаточно этого таланта.))

Боюсь, что это неправда.

Изменено 05.07.2010 11:18 пользователем UNSCARRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширли Мэнсон - вокалистка группы Garbage защищает Кристен Стюарт

 

Я думаю, что она самое лучшее, что есть в этой Сумеречной Саге.

Сто процентов.

 

Самое лучшее в саге, это таинственная и напряженная и нестандартная атмосфера. Ну не как ни одна Стюарт, да еще 100%.

 

 

На нее приятно смотреть.

Она талантливая актриса.

И она немного скромная.

И очень чуткая.

 

На нее приятно смотреть, не спорю, приятное лицо.

Но талантливая? Ох, крепко сказано. Подающая надежду молодая и популярная, еще могу понять.

 

Она скромная? Да, факи тому подтверждение.

 

И мне уже надоело, что все смеются над её угрюмым изображением Беллы.

Чёрт! А что вы от неё ждёте?

Чтоб она скакала повсюду, как так называемый нормальный подросток, и больше улыбалась??

Грррррррррррррррррррр………

 

Да, скакать не надо, надо играть, играть! Раз назвалась актрисой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт! А что вы от неё ждёте?

 

Ничего не ждем и ничего не получаем! Не актриса она и все тут, а свой фанатизм оставляем при себе.

Хооспади, за что ты лишил глаз этих упрямых людей, теперь они актера от бревна отличить не могут?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять 25!)) Это ВАШЕ мнение - зачем его навязывать?

Зачем сравнивать роль Беллы и Джоан??:wow: Это же совершенно разные люди! Вот вам и отличный пример перевоплощения Стюарт:D

 

Вот когда мне перестанут навязывать мнение, что Стюарт - гений актёрского ремесла и шикарно сыграла в Затмении, тогда и я перестану делиться своим.

Сравниваю, чтоб показать, что когда хочет, она может нормально играть. А в Затмении я увы хорошей игра не увидела. В паре сцен были попадания, но в большинстве она была, словами Растяпы, "тормоз с отвисшей челюстью и пустыми глазами, реагирующий на происходящее с каменным выражением лица".

ИМХО, естественно, чтоб потом не утверждали, что я кому-то что-то "навязываю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Слейд о Кристен Стюарт:

«Как только включаются камеры, она немедленно перевоплощается в Беллу. Она будто знает ее изнутри, однако всегда была открыта для дискуссий и споров на любую тему. Все, что от меня требовалось, по большей части, это подбадривать и поддерживать ее».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти режиссеры в саге, как конвейр. Что он может требовать от актрисы, которая играет уже в третьей части? Он ее становил как Беллу? Он писал эти нехитрые повести о Белле?

Я не питаю больших чувств, ни положительных, ни отрицательных к Слейду, но тут, уж мне явно чувствуется фальшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые тролли, такие старые. И уже, наверно, очень толстые.

 

Ну уж извиняйте, что видим, то и пишем. Я честно садилась смотреть Затмение абстрагировавшись от эмоций вызываемых во мне актёрами, но меня там из главной троицы всё равно никто не порадовал, к Роберто я, например, питаю нежные чувства, но и его игрой я не до конца давольна была(хотя по сравнению с Новолунием прогресс всё таки есть, по моему, ну да ладно, это оффтоп). Так что я не пишу, что мне не понравилась игра Кристен только из желания по-троллить.

 

И про "толстые" не надо, а то ещё обидемcя ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про "толстые" не надо, а то ещё обидемcя ;P

Да я и не про вас. А про того, кого вы у поминаете в цитате. Главные тролли у нас со счётчиком постов >9000.

 

 

По мне так Затмение - самая эмоциональная часть, там есть все: и ревность, и подозрения, и надвигающаяся угроза, и сомнения и сожаления Беллы. Надо бы пересмотреть, но после первого просмотра мне думается, что Стюарт здесь отыграла на 120%. По крайней мере, прогресс образа налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не про вас. А про того, кого вы у поминаете в цитате. Главные тролли у нас со счётчиком постов >9000.

С каких пор трололо определяется по счетчику? Троллей модераторы обычно не любят и посты их чистят, так что большинство троллей перебивается постами в районе пары тысяч.

но после первого просмотра мне думается, что Стюарт здесь отыграла на 120%.

Хех. Меган Фокс как-то сказала, что её акткрский дар в Трансформерах открылся лишь на 7%. Актерский дар Стулворт немного повыше, значит он где-то в 12% Мегана. Меган оказывается скромная, Стулворт не очень. Нолик ты зря приписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась и нравится Кристен Стюарт,однако,не могу сказать,что она блестящая актриса...В саге,на мой взгляд,могла выложиться в гораздо большем...Ну,не совсем я верю ее Белле..Такое ощущение,будто бы из нее вытягиваются силой все слова((

Однако,мне очень понравилась ее игра в "Посланниках",и я считаю этот фильм лучшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Кристен в паре эпизодов в "Однажды в Голливуде", сыграла дочь Де Ниро, большая честь, я думаю засветиться с таким актёром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Кристен в паре эпизодов в "Однажды в Голливуде", сыграла дочь Де Ниро, большая честь, я думаю засветиться с таким актёром.

 

F как Вам личное расположение Шона Пенна?)) да и многих других- практически все режиссеры, операторы и другие члены съемочной команды всегда выделяют ее и как человека, и как актрису - это дорогого стоит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...