Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Дык, я всегда вам всем об этом говорю, а вы не верите мне))) Посмотрела 30 минут Затмения - ужОс.:lol: Гляжу дальше, пока эмоций у трупа в морге и то больше, нежели у белки.

 

попробовать не желаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык, я всегда вам всем об этом говорю, а вы не верите мне))) Посмотрела 30 минут Затмения - ужОс.:lol: Гляжу дальше, пока эмоций у трупа в морге и то больше, нежели у белки.

 

затмение (новолуние тоже) - фильм для "отъявленных" фанатов, которые схавают все под соусом "сумерки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт продержится еще максимум года 3. Потом будет что-то вроде Спирс (возможно, без бритой головы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу дальше, пока эмоций у трупа в морге и то больше, нежели у белки.

 

Как специалиста по моргам убедительно прошу: киньте адресок морга, где трупы с таким выражением лежат *смайлик с мольбой в глазах* :wow: На экскурсию сходить охото - не каждей же день видишь радостных мертвецов :D

mood2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Затмении Кристен не показала ничего нового: вся та же замкнутая Белла. Претензий к ее работе у меня нет: что в книжке, то и на экране. Привыкла я уже к ней в этой истории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрела и что? Всё та же белка. Так что продолжаю пыхтеть)))

 

Да не белка все та же, а героини те же... Ну вот и берут ее режиссеры на такие роли, справляется значит...

Вы, Растяпа, расскажите уже наконец, чем она вас обидела?) Вы Роба ревнуете к ней?)

---

 

Для тех, кто не дождался чего-то нового от Кристен в третьем фильме... Ну раз вы посмотрели, ну два - вторую часть... Не нравится, так зачем еще и третьей то частью себя мучить?

 

Белла - не ребенок своего времени и поколения... Она - другая. Она сдержанна, замкнута, она все переживает в себе... Не ждите от нее выпяченных губ, хлоп-хлоп ресничками и прочего... Не в этой роли...

Хотя, в пятой части, возможно что-то изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен хороша в своих ролях. Джоан у нее получилась отлично! И да, у нее получаются образы замкнутых людей, так в чем проблема?? Режиссеры это используют. Вот снимется в комедии, не получится- тогда будем палками кидаться в нее, мол- ох, какая она однообразная, даже в комедии хреново выглядит! А пока- можно наслаждаться ее типажом на экране, тем более Белла у нее все раскованнее и милее получается, и искренние улыбки, и гримасы, и шок, и боль в глазах у нее получаются на ура. Интересно на нее глянуть в Райли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Растяпа, расскажите уже наконец, чем она вас обидела?) Вы Роба ревнуете к ней?)

))) Шутка дня! Но, мне реально жалко Боби, бедный парень не каждому повезет сниматься с айсбергом. Энто почему же сразу обидела? А вы её почему так любите - она вам сделал что-то приятное?:D Не находите абсурдность своего вопроса? Ага.

---

Для тех, кто не дождался чего-то нового от Кристен в третьем фильме... Ну раз вы посмотрели, ну два - вторую часть... Не нравится, так зачем еще и третьей то частью себя мучить?

Почему мучить, а повеселиться? Энтож просто цирк Шапито нервно курит в стороне.

Белла - не ребенок своего времени и поколения... Она - другая. Она сдержанна, замкнута, она все переживает в себе... Не ждите от нее выпяченных губ, хлоп-хлоп ресничками и прочего...Не в этой роли...

Та чтож вас штормит аки на Тайтанике, почему либо ручной тормоз, либо выпяченные губки и хлопающие реснички?)) Почему не в этой? Какая бы замкнутая она не была, нельзя на всё реагировать с одним выражением лица, аж страшно становится))

 

Хотя, в пятой части, возможно что-то изменится...

ОМГ, накачает силикон и нарастит ресницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Растяпа, расскажите уже наконец, чем она вас обидела?)

Не гринписовец у нас Растяпа - фоб деревьев еще тот :D

 

Растяп, адресок! адресок не забудьте! плииззз! Ну оченна хочется взглянуть на радостный труп... ну хоть одним глазком! хотя бы секундочку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрела и что? Всё та же белка. Так что продолжаю пыхтеть)))

 

А Белке надо было Джорджем Клуни стать? Персонаж тот же, Белла та же.

 

И вопрос, ты смотрела Ранэвэйс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Какая бы замкнутая она не была, нельзя на всё реагировать с одним выражением лица, аж страшно становится))

 

эээ....вы действительно увидели у Беллы в Затмении одни и те же эмоции и ничего интересного в мимике или издеваетесь?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос, ты смотрела Ранэвэйс?

Нет и уже не хочу, хватит с меня гениальности Стюарт, мои слабые нервы не выдержат))) Достаточно.

 

 

KetkaKonfetka, нет я не издеваюсь, это надо мной щас 2 часа белка издевалась, всё что хотела, сказала в теме фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и уже не хочу, хватит с меня гениальности Стюарт, мои слабые нервы не выдержат))) Достаточно.

 

то есть вы дали свою оценку актрисе, исходя из одной Саги?? где, к слову, она уже мало кому не нравится, но это не суть....я этого не понимаю.. чтобы оценить - надо просмотреть много что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы дали свою оценку актрисе, исходя из одной Саги?? где, к слову, она уже мало кому не нравится, но это не суть....я этого не понимаю.. чтобы оценить - надо просмотреть много что.
Прежде чем вступать в диалог с кем-то ну хоть полюбопытствовать надо, а хто это? Там расширенный поиск зыркануть, глаголил ли этот чувачок что-то в этой темке или так завалился неспросясь. Вот честно я тут уже много написала чего и сколько я смотрела, и тут опять "А вы смотрели только Сагу? Ай-ай-ай, как стыдно, надо 40 фильмов глянуть". Ну как отвечать?))) В 800-ый раз - нет, не только "сагу":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вы дали свою оценку актрисе, исходя из одной Саги?? где, к слову, она уже мало кому не нравится, но это не суть....я этого не понимаю.. чтобы оценить - надо просмотреть много что.

Эт ты зря :D

Растяпа еще тот герой! Посмотрела чуть ли не все фильмы с участием Крис, но... чего-то всё Белка ей мерещится :unsure: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и уже не хочу, хватит с меня гениальности Стюарт, мои слабые нервы не выдержат))) Достаточно.

 

 

KetkaKonfetka, нет я не издеваюсь, это надо мной щас 2 часа белка издевалась, всё что хотела, сказала в теме фильма.

 

Че за:eek: Ну ты даешь-она в сумерках не очень, но все же... а вот если взять Ранэвейс то Дакота Фанинг там по сравнению с Кристен sucks(хотя и она там хороша, но персонаж Кристен круче-хоть ее и меньше):biggrin: Да и в Парке развлечений она хорошо смотрелась;) Эх Растяпа Растяпа...Значит не буду слушать тебя-нету трезвости оценки у тебя:tongue:

Изменено 03.07.2010 20:43 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, мне правда лень цитировать и т.д., я как-всегда с цифорками...)

 

1. Где же абсурдность? Это мне вот например неловко как-то слышать подобное "...что она вам сделала, раз вы ее любите...?"...

Ничего она мне не сделала, даже работой своей не порадовала на все сто, я имею ввиду, что смотрел с нею Сумерки (раза 3), Новолуние (однажды) и Ранэвэйс и Говори... Пересматривать вряд ли что-то буду, даже Сумерки...) Ммм... Я не слежу за ее жизнью, не читаю какие-то интервью ее... Просто как-то все вот так сошлось, что она мне симпатична.

Я ее не знаю, но какой бывает вижу ее где-то по тв и какой я ее себе представляю (не ежеминутно, а вообще) она мне нравится... Нравится.

И при этом, я вполне спокойно могу сказать, что да, с "ротовой полостью" могло бы быть и поаккуратней...

Фигурка у нее совершенно не "сделана", а предплечья так вообще кажутся мне массивными...)

Но ё-мае... Она мне нравится)

 

2. Ну тут что-то уже... Не по моей специальности) Мне например, не захочется смотреть фильм, где в главных ролях актриса, по-поводу которой я говорю "фи", что бы развлечься/посмеяться...

 

3. Ну а какая золотая середина вам нужна от нее в этом сериале? Она именно такая, как я написал... Но при этом не тормоз, не ботаник, не зануда... Эти закадровые монологи и прочее, понятно ведь, что она чувствующая, ранимая, умеющая сопереживать, думающая девушка... Разве этого не достаточно, что бы персонаж не раздражал? А застывшего выражения лица я действительно не видел/не помню/не знаю о чем вы... Люди бывает имеют ярко выраженную или менее слабо мимику, такой персонаж, как Белла, вряд ли будет без устали строить гримаски и т.,д.

 

4. Нет...

 

 

...потеряет девственность с любимым мужчиной, родит ребенка... станет вампиром...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не буду слушать тебя-нету трезвости оценки у тебя:tongue:
Нету-нету, какая уж тут трезвость, когда я седня такую ИГРУ видала, опьянилась по полной, всё, хватит, а то алкоголизм наступает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты зря :D

Растяпа еще тот герой! Посмотрела чуть ли не все фильмы с участием Крис, но... чего-то всё Белка ей мерещится :unsure: :roll:

 

эээ....странно это- сидеть частенько в теме человека, который тебе ну вообще никак и далдонить одно и то же- "Белка, Белка...", смысл?

кому то что то доказать? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что хотела, сказала в теме фильма.

 

) Так зачем же вновь пришли в эту тему, в который раз говорить все то же...?)

 

Я понимаю, это форум, свобода и все такое... Но это не будет ответом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету-нету, какая уж тут трезвость, когда я седня такую ИГРУ видала, опьянилась по полной, всё, хватит, а то алкоголизм наступает)))

 

По одной роли не судят, ага:rolleyes:

Все с тобой ясно предвзятая моя:biggrin:

Кристен хороша-1на роль(вся Сага на перед) ничего не значит;)

PS И то она меня там не раздражает-норм-что требуют то и отыгрывает

Изменено 03.07.2010 20:42 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, мне правда лень цитировать и т.д., я как-всегда с цифорками...)

Лень наше фсё, агась))

 

1. Где же абсурдность? Это мне вот например неловко как-то слышать подобное "...что она вам сделала, раз вы ее любите...?"...

Ничего она мне не сделала, даже работой своей не порадовала на все сто, я имею ввиду, что смотрел с нею Сумерки (раза 3), Новолуние (однажды) и Ранэвэйс и Говори... Пересматривать вряд ли что-то буду, даже Сумерки...) Ммм... Я не слежу за ее жизнью, не читаю какие-то интервью ее... Просто как-то все вот так сошлось, что она мне симпатична.

Я ее не знаю, но какой бывает вижу ее где-то по тв и какой я ее себе представляю (не ежеминутно, а вообще) она мне нравится... Нравится.

И при этом, я вполне спокойно могу сказать, что да, с "ротовой полостью" могло бы быть и поаккуратней...

Фигурка у нее совершенно не "сделана", а предплечья так вообще кажутся мне массивными...)

Но ё-мае... Она мне нравится)

Дык хтож против, как говорится совет да любовь. Я вот не слежу, не читаю. Пошла на поводу у друзей (нравится она им), посоветовали глянуть с ней другие фильмы. Я как честный человек глянула всё, что советовали - не впечатлила. И внешне она мне не нравится. Ну я же имею право:D

2. Ну тут что-то уже... Не по моей специальности) Мне например, не захочется смотреть фильм, где в главных ролях актриса, по-поводу которой я говорю "фи", что бы развлечься/посмеяться...

Тута дело не в Стюарт и не в Белке, а влюбимом жанре - вампиризма. И то как надругались над ним мне не нравится и уж я буду смотреть и буду высказываться, а как же. Хотят кататься, пущай и саночки возят:)

 

3. Ну а какая золотая середина вам нужна от нее в этом сериале? Она именно такая, как я написал... Но при этом не тормоз, не ботаник, не зануда... Эти закадровые монологи и прочее, понятно ведь, что она чувствующая, ранимая, умеющая сопереживать, думающая девушка... Разве этого не достаточно, что бы персонаж не раздражал? А застывшего выражения лица я действительно не видел/не помню/не знаю о чем вы... Люди бывает имеют ярко выраженную или менее слабо мимику, такой персонаж, как Белла, вряд ли будет без устали строить гримаски и т.,д.
От того, что она текст за кадром произносит её лицо не перестает быть каменным. Вы видите эмоции, как говорится завидую вашей зоркости))

 

 

4. Нет...

 

 

...потеряет девственность с любимым мужчиной, родит ребенка... станет вампиром...

Та я в курсе, надеюсь её физиономия изменится хотя бы во время одного из этих животрепещущих событий:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот вам и деревяшка без мимики Кристен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот вам и деревяшка без мимики Кристен!))

Та 40 раз уже и это выкладывали и другое, ага. В фильме где всё это? Что мне от её эмоций на фотках или презентациях, я хочу видеть игру в фильме, а в фильме как с первых кадров маску надела, так всё, такое ощущение, что она боится лишний раз лоб сморщить или брови поднять, а вдруг морщины лишние появятся. Ну хрен с ней, ну давай тогда глазами играй, но и тут глухо как в танке - получи фашист гранату, Крисю можно отправлять в тыл к врагу, ни один мускул не дрогает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяп, ты кроме Сумерек с ней что нить видела вообще? Ты хочешь эмоций от нее? Смотри другие фильмы с ней-пример http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/395781/ или

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309500/ и http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61628/ -вот посмотришь и скажешь что и как)

А то я о Шварценегере тоже могу судить только по Джуниору, ага:rolleyes:

И ты меня потом фиг переубедишь, что он легенда боевика:biggrin:

 

PS Верх идиотизма судить об актерских способностях человека исходя только из 1й роли-персонажа, в то время, как есть и другие роли и не одна роль и не две.

Изменено 03.07.2010 23:30 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...