Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Извинения просить, потому что учили так. Да и сам себя так воспитал. И это не сложно, тем более, когда я не на все сто уверен в своих словах.

Приятно, что в наше мрачное время встречаются столь воспитанные и сомневающиеся люди:)

А вы оскорбились? Нет? Думаю, нет... Раз сами себя (да и других приписываете) называете "злобными и мерзкими"...

Прально думаете))

А вы не в курсе почему вас "еще и не так называли" здесь?

Вы подумайте...

Так чтож думать-то, я же сама сказала - потому что злобная и мерзкая, ага))

Можно откровенно сказать/написать человеку что думаете о нем, а можно как вы... Ставить кучу смеющихся смайлов, комментируя посты других... Это как-будто говорит "ну и глупости... поржать лишь..." (тоже не комплимент в общем-то...)

Драсти приехали, а только так и пишу откровенно и прямо. Смайлы просто настроение отражают, а чтож мне всё с мрачным видом писать?))

 

"Ну и прально, за это я берусь" писали вы... Вот опять "Вы все помалкивайте, мол, мне лучше знать, сама разберусь..."

Вот где то "нездоровое", о котором я писал...

:D Не, ничо личного, просто профессия обязывает, поэтому и правда сама разберусь.

Жду смайлы...

Не разочарованы?:)

 

 

ПыСы: Да, кстати, думаю оффтопа хватит, по нарядам я высказалась, а мою мрачную личность давайте оставим в поке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1d485df2b83ct.jpg

отсюда

Я встретилась с Кристен Стюарт на премьере «Затмения»!

 

Итак… я, огромная поклонница Кристен Стюарт – это я. Сегодня на красной ковровой дорожке «Затмения», я пришла туда и провела три ночи и 4 дня под открытым небом только ради нее.

 

Мы были в огороженной зоне, и я прекрасно видела всю красную ковровую дорожку с того места, где я стояла, но я была далеко не в первых рядах нашей маленькой секции и я очень хотела пробраться вперед, когда пришла Кристен, только ради нее, а потом бы я возвратилась на свое место. Но никто из людей не позволил бы мне, и моя подруга в том числе. Поэтому я просто передвинулась в секцию с меньшим числом фанатов, и Кристен вышла из своего лимузина, но потом кто-то неожиданно измазал ее маркером, так что ей пришлось уйти и счистить его, а потом вернуться обратно. Затем она вернулась, я сделала огромный постер, который занял у меня три часа, с блестящей надписью «Кристен, будь моей лучшей подругой» («KRISTEN be my BFF») и ее фотографиями.

 

Когда она проходила мимо моей секции, я была далеко не впереди, я продолжала вытягивать постер, чтобы она расписалась или что-то типа того, или чтобы она заметила, но другие люди продолжали напирать, но благодаря охране это ее не задевало. Она ушла, чтобы сделать несколько снимков для прессы, а потом вернулась к нашей секции, и я все еще не смогла заставить ее прочитать то, что было написано на постере, или поставить автограф или что-то еще, но когда она собралась отойти от нашей секции, тонны людей из которой пихали ей различные вещи для автографа и кричали, она немного повернулась и подняла голову, увидела и прочитала мой постер, она не просто бросила взгляд, она на самом деле проговорила слова, прочитала их, посмотрела на все это, улыбнулась и сказала: «Оуу, спасибо», сделала шаг ко мне, протянула руку и сказала мне «Спасибо» и спросила, не хочу ли я два билета на премьеру фильма, чтобы зайти внутрь кинотеатра!! Она вытянула руки и лично дала мне два билета!!, она заметила меня и мой постер. Я чуть не умерла, я была с моей подругой (kstewluver216/Amanda), которая также фанатка Кристен, поэтому я побежала к ней и рассказала, что Кристен только что лично вручила мне эти два билета, посмотрела в мои глаза, поговорила со мной прочитала то, что было написано на моем постере. И потом, когда мы рассказывали все маме Аманды и другим, я не могла дышать, потому что я была так счастлива и плакала от радости, и находилась в состоянии шока. Ведь Кристен на самом деле со мной разговаривала, дважды – один раз о постере и билетах, и второй раз, когда я крикнула «Я люблю тебя, Кристен», она посмотрела мне в глаза и сказала «Спасибо».

 

Потом было столько всего потрясающего, мы зашли внутрь и люди, сидящие впереди нас, разговаривали с нами, пока ждали начала фильма («Затмения»), и я не знаю, почему это так долго доходило до меня и Доступно только для пользователеймоей подруги, но человеком, сидящим перед нами и беседующим с нами, была мама Кристен, Джулс!!, а ее отец Джон пришел прямо перед началом фильма. Вошла Кристен и я увидела ее и других людей рядом с ней. Ее мама и друг (их деловой партнер) много разговаривали с нами, мы рассказывали им, как сильно мы любим Кристен и как она дала мне билеты, и я наверно была в таком шоке, потому что я не осознавала, что это Джулс, пока не пришли Джон и Кристен прямо перед началом «Затмения». Но да, эта ночь, когда она дала мне билеты, и я пошла в кинотеатр, и я очень много плакала (от счастья), глубоко дышала, говорила со своим кумиром, эта ночь – самая запоминающаяся, я никогда ее не забуду. И в завершение всего я смотрела «Затмение» с актерским составом! и родителями Кристен, сидящими прямо передо мной, мамойстю и папойстю, это была такая честь, вы даже не представляете, как я люблю Кристен и всю ее семью.

 

Там было около 8 тысяч людей, и случилось так, что я сидела прямо позади ее родителей. Да, вот почему я люблю Кристен, она превратила всю мою ночь в сплошное «Люблю». Вот почему мы, фанаты Кристен, так сильно любим ее! Это так важно для меня, и все изменилось, Кристен изменила всю мою жизнь, она – мой кумир, девушка, из-за которой я провела четыре дня под открытым небом, чтобы только увидеть ее, лично дала мне билеты и говорила со мной. Я бы как обычно простояла у красной ковровой дорожке, но благодаря Кристен я попала в кинотеатр и посмотрела «Затмение». Это была самая потрясающая встреча, которую я могла только представить, потому что она живет в десяти минутах от меня, но я никогда с ней не сталкивалась, ахх, я так люблю Кристен. Я все еще в шоке, радости и большой любви, только вчера ночью все это случилось. Есть фото ее и Роба и моего постера на заднем плане. И видео с Кристен и моим постером на заднем плане. Я все еще ищу видео в интернете, где она читает мой постер и идет ко мне, потому что я знаю, что это засняли… я думаю, но я не знаю, выложили ли его, поэтому если кто-то его заметит (: Аманда и я обе сказали, что эту ночь мы никогда не забудем, и мы не можем поверить, что это было по-настоящему.

 

Кристен говорит о билетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, вроде не разочарован.

Три смайла на пост. Это ваша норма (если судить по этой странице).

Так что, вы меня вроде не обделили. Надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линет, это просто сумасшествие!) То, сколько времени вы там были...)

Но я так рад за вас)

А что скажете насчет фильма?) Одни восторги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линет, это просто сумасшествие!) То, сколько времени вы там были...)

Но я так рад за вас)

А что скажете насчет фильма?) Одни восторги?)

Там есть "отсюда" :D, это американка пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть "отсюда" :D, это американка пишет

 

А, понял) Тогда так - Это просто сумасшествие!) То, сколько времени она там провела и другие тоже...)

Но я так рад за нее/них)

А что говорят насчет фильма? Одни восторги?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорят насчет фильма? Одни восторги?)))

Эта девчонка больше Кристен восхищается. Вроде как ей не до фильма. Но в восторге конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили про ее наряды... Я в шоке от одного ее образа в одном кино...)

The Runaways, в конце, когда она пришла на радио...) Макияж и пиджачок...) Это нечто))

 

И пусть motormouth объяснила мне и сам я понимаю важность соответствия с реальной историей, но это как ни крути - атас!)

Мода такая была во времена рок'н'ролла, носили всё провокационное, чтобы люди, так же, как вы, офигевали: "Вот это прикид!:ohmy: Полный пипец."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода такая была во времена рок'н'ролла, носили всё провокационное, чтобы люди, так же, как вы, офигевали: "Вот это прикид!:ohmy: Полный пипец."

 

Да я понимаю) И это круто) Рок'н'Ролл все-таки)

 

Но я не то что бы "офигел") Мне скорее просто смешно было увидеть Крис такой... Ну, по-доброму смешно) Понимаете?) Неожиданно...)

Спасибо что подредактировали мое сообщение. Я не знал - парень или девушка motormouth)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Крис выглядит))Сомневаюсь,что кто-то в повседневке одевает коктейльное платье и шпильки))Нормальный такой кэжуал) А насчет нарядов на мероприятия различные - это уже личное имхо каждого))

Я вот на выпускной много лет назал (ну как много достаточно) тоже балетки с собой взяла и ни разу не пожалела))

 

Я не понимаю зачем это говорить мне, вроде я пыталась ее защитить. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Крис выглядит))Сомневаюсь,что кто-то в повседневке одевает коктейльное платье и шпильки))Нормальный такой кэжуал) А насчет нарядов на мероприятия различные - это уже личное имхо каждого))

Я вот на выпускной много лет назал (ну как много достаточно) тоже балетки с собой взяла и ни разу не пожалела))

 

Ну, кеды и балетки это со-о-всем разные вещи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю) И это круто) Рок'н'Ролл все-таки)

 

Но я не то что бы "офигел") Мне скорее просто смешно было увидеть Крис такой... Ну, по-доброму смешно) Понимаете?) Неожиданно...)

А многие так ходят. Даже сейчас. Это уже не должно смешить.

 

А как по мне, так ей идёт такой стиль. Мне понравился. Не для повседневной жизни конечно, но для особых выходов хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на премьере фильма Добро пожаловать к Райли

k2.jpg.7b7f4167a38fd9522902319a68f7ab1f.jpg

k8.jpg.175c273e2d0d22893d3d451e6f55c15c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на премьере фильма Добро пожаловать к Райли

 

Крис здорово выглядит! Довольная и загорелая!

 

Кстати, то, что она берет с собой кеды или другую более удобную обувь на премьреры, в этом ничего постыдного нет. Тут выпускной поминали, так вот тоже с собой балетки брала и слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис здорово выглядит! Довольная и загорелая!

 

Кстати, то, что она берет с собой кеды или другую более удобную обувь на премьреры, в этом ничего постыдного нет. Тут выпускной поминали, так вот тоже с собой балетки брала и слава Богу!

Та бох с ними с кедами))) Хотя и могла взять балетки, как тут присутствующие дамы. Платье то как было отстойным так и осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье то как было отстойным так и осталось.

 

Хорошее платье. Очень красиво на ней смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее платье. Очень красиво на ней смотрится.

 

Ну да, в сравнении с прочими нарядами смотрится довольно не плохо. Такие вот простые, без лишних излишеств, наряды гораздо более к лицу Крис, ибо она так молода, чем всякие вычурные наряды, полные помпезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в сравнении с прочими нарядами смотрится довольно не плохо. Такие вот простые, без лишних излишеств, наряды гораздо более к лицу Крис, ибо она так молода, чем всякие вычурные наряды, полные помпезности.

 

Согласна, Крис - молоденькая, а молодость как известно украшает. Простенькие наряды ей особенн к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте простенькое с безвкусным и пошлым - это, как говорят в Одессе, две большие разницы))) Никто вашу Крисю как какаду не предлагает одевать, шож вы путаетесь то всё время - либо бомжовский стиль либо вечерний наряд)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте простенькое с безвкусным и пошлым - это, как говорят в Одессе, две большие разницы)))

 

Никто здесь ничего и не путает. Всё у неё нормально с внешним видом. Если это кого-то не устраивает - это их личные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте простенькое с безвкусным и пошлым - это, как говорят в Одессе, две большие разницы))) Никто вашу Крисю как какаду не предлагает одевать, шож вы путаетесь то всё время - либо бомжовский стиль либо вечерний наряд)))

 

Раз говорят, значит так оно и есть)))

Но я бы не назвала это платье пошлым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на премьере фильма Добро пожаловать к Райли

Пару страниц назад эти фотографии уже были

Не путайте простенькое с безвкусным и пошлым

 

Да в каком месте платье пошлое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до Леттермана добралась)) Надеюсь она ему про тунель под Ла-Маншем тайну-то раскроет ^_^

 

Ну всё. Съёмки On the Road не за горами :) Встречайте Ginger-Stew :D

А чё, весёленько так :roll:

102499267.jpg.53bbb77f3e8f928139555cdda7d4e401.jpg

011.jpg.b65b47601bdefddb6cb6019a43651c0b.jpg

102499685.jpg.b831311439c84502ae20303882e387cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Съёмки On the Road не за горами :) Встречайте Ginger-Stew :D

А чё, весёленько так :roll:

 

Я не узнаю эту девушку. :eek: КОГДА она успела? И брови еще покрасила. Мне уже кажется в глазах линзы.

 

Кажется должен был быть блонд... Не пойму нравится или нет, хуже стрижки под Джоан все равно не будет.

 

Неужели еще и подстриглась?.. Фотку со спины бы сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется должен был быть блонд... Не пойму нравится или нет, хуже стрижки под Джоан все равно не будет.

 

Там должен быть "блонд с рыжинкой", если можно так выразиться)) Не знаю как еще можно охарактеризовать словосочетание strawberry blonde

:confused:

Думаю её просто в два приёма красить будут. Одним-то махом можно волосы порядочно сжечь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...