Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Папарацци засняли Кристен, сегодня в аэропорту.

 

 

Уставшая совсем, бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, друзья! Благодаря вам я сделала удивительное открытие! А она оказывается не безобразная вовсе! На протяжение всей лабуды думала о том, что неужели нельзя было найти актрису хоть сколько нибудь симпатичную! А оказывается она хорошенькая! Спасибо за откровение:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, друзья! Благодаря вам я сделала удивительное открытие! А она оказывается не безобразная вовсе! На протяжение всей лабуды думала о том, что неужели нельзя было найти актрису хоть сколько нибудь симпатичную! А оказывается она хорошенькая! Спасибо за откровение:)!

 

Наша миссия выполнена. Можем спать спокойно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря когда вошла в тему, любопытства ради, знать не знала, кто такая девушка Стюарт, еле вспомнила. На мой взгляд внешность удивительная, увидела-и тут же забыла, ибо не запоминается вообще ни чем, и нарядами в том числе.

Оно, вроде как, скверно и безвкусно, но как-то по-плохому безвкусно. Может быть эпатажно-безвкусно, броско-безвкусно, вызывающе-безвкусно, а вот такая безвкусица-это безвкусица в самом плохом смысле - безвкусица скучная, серая и однообразная.

 

Просмотрела несколько страничек представленных фото, и да простят меня поклонники Кристен, но я решительно не могу понять, ну почему она не наймет себе стилиста, или, если он имеется (в чем сомневаюсь) не уволит его к чертям, ибо делетант жуткий!?

По-крайней мере хоть бы уж глянула в зеркало, да оценила себя объективно. С ногами явный непорядок, и я решительно не могу понять какая длина ей может идти. Ноги тощие, и прямые, как пара тяпок. Короткое-явно плохо, до середины колена кажется, будет не лучше (они мало того что тощими, так еще и кривыми будут смотреться, ибо икры как таковые почему-то отсутствуют), макси... фиг знает. И да, цвет у ног действительно жутковатый, навивает мысли об паталогоанатомичке.

 

В аэропорту-ахтунг полнейший. На голове рукав от старого свитера, надетый с неясной целью( судя по всему чтобы волосы не расчесывать) погода, учитывая застиранную майку с оторванным рукавом, явно теплая более чем. Майку в топку, бесформенная, нелепая, вещь, оторвать второй рукав-чесслово, наряд комнатного эльфа Добби из Гарри Поттера. Зауженные джинсы... Смотрим выше про ноги. Страх. Обувь как у гастербайтеров после года работы на стройке.

 

Вечерние наряды и того не лучше... При этом есть неотвязное чувство, что даже если платье хорошее, то на ней не очень. Беда как с Рене Зельвегер что бы Рене не надела, каждый раз платье жалко, ибо портит она их своим видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рад за приятельницу из Штатов, которая посмотрела "Затмение", что даже не буду никого банить за офф-топ. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насчет последних фоток в аэропорту и им подобным... Кто-то обругал Кристен за такой наряд, а мне нравится...

1. Почему это она должна "снять" то, немедленно "выбросить" это, а лучше "в топку все"...? Она наверняка не пахнет, как бродяга, вещи чистые, не дырявые... Ей удобно... Отсюда вопрос - в чем проблема?

 

2. Насчет "нравится"... Я не могу объяснить, но я в восторге, когда люди, имеющие точно более чем 1 млн., долларов, тем не менее одеваются и вот так тоже...) Когда бродят по своему ЛА или где-то в полетах/поездках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци засняли Кристен, сегодня в аэропорту.

 

[ATTACH]166907[/ATTACH] [ATTACH]166908[/ATTACH]

[ATTACH]166909[/ATTACH] [ATTACH]166910[/ATTACH]

[ATTACH]166911[/ATTACH] [ATTACH]166912[/ATTACH]

[ATTACH]166913[/ATTACH]

 

Что за узелки у нее постоянно на футболках??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Насчет "нравится"... Я не могу объяснить, но я в восторге, когда люди, имеющие точно более чем 1 млн., долларов, тем не менее одеваются и вот так тоже...) Когда бродят по своему ЛА или где-то в полетах/поездках...

Ну стиль "Я выбежал в портках за спичками в ларек" вообще смысла обсуждать я не вижу))) Ибо это свободное время и каждый волен ходить аки бомж коли уж так нравится, тут уж можно лишь отметить до какой стадии бомжизма может дойти та или иная звезда, другое дело, что опускаться тоже не стоит))) А вот наряды на разные тусовки сам боХ велел обсудить, тем более если они хреновые:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, насчет последних фоток в аэропорту и им подобным... Кто-то обругал Кристен за такой наряд, а мне нравится...

1. Почему это она должна "снять" то, немедленно "выбросить" это, а лучше "в топку все"...? Она наверняка не пахнет, как бродяга, вещи чистые, не дырявые... Ей удобно... Отсюда вопрос - в чем проблема?

 

Ой, ну не в топку так не в топку. Пусть для садово-огородных работ, в принципе подходит. Просто есть такая вещь, как уместность всего, и вещей в том числе. Вот для публичного и известного человека вид колхозника во время горячей страды-он не уместен.

Ну а пахнет она или нет-нам не ведомо. Если нет-то не на долго. Если вязаные колпаки в жару носить, то голова по идее должа потеть и чесаться изрядно, и вообще, шапки в жару-штука неуместная. Да и шапки разные бывают, вот что вот это такое у нее на голове, деформированное и странное, неряшливое и обвислое - вот это не есть головной убор, достойные молодой и стильной девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не в топку так не в топку. Пусть для садово-огородных работ, в принципе подходит. Просто есть такая вещь, как уместность всего, и вещей в том числе. Вот для публичного и известного человека вид колхозника во время горячей страды-он не уместен.

Ну а пахнет она или нет-нам не ведомо. Если нет-то не на долго. Если вязаные колпаки в жару носить, то голова по идее должа потеть и чесаться изрядно, и вообще, шапки в жару-штука неуместная. Да и шапки разные бывают, вот что вот это такое у нее на голове, деформированное и странное, неряшливое и обвислое - вот это не есть головной убор, достойные молодой и стильной девушки.

Отожгла))) И главное ведь ни слова мимо, молодца))) А носок на голове видать верно подмечено, чтоб не заморачиваться с прической, как и очки на глазах, чтоб не краситься, вышел и пошел. :D Можно ещё маску на лицо, чтоб зубы не чистить - не жизнь, а малина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про эту певицу, как и про Пинк, как и про Гвен Стефани (тоже кстати) я упомянула лишь по причине примера, что называется провокационный стиль, стиль "городской сумасшедшей", есть такое направление в моде, для которого тоже нужен недюжий вкус. Поэтому меня и развеселило, что платье и кедики уже тут провокацией кличут, тут до провокации как пешком до Шанхая))) Но даже в таком стиле как одевается Криси можно найти достойные стильные наряды, а что мы видим на последней фотке? Лямки у платья, будто торчит прозрачный бабушкин бюстгалтер, на которое натянуто платье - жесть, нельзя так. Тут ни каблуки, ни кеды не спасут - пошлятина и безвкусица.

 

ну до 25 вы, пожалуй, загнули))

и еще 2 строчки, но уже офа...я бы не стала ставить в один ряд Гвен Стефани и Леди Гага....У Гвен все таки есть стиль..а эта Леди..ну в общем ноу комментс по ней:eek::eek:

а про платья Крис - они конечно более чем странные и спорные,но не всегда ей не идут..и последнее мне нравится как ни странно) То есть это не ужас ужас,а обычное платье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну не в топку так не в топку. Пусть для садово-огородных работ, в принципе подходит. Просто есть такая вещь, как уместность всего, и вещей в том числе. Вот для публичного и известного человека вид колхозника во время горячей страды-он не уместен.

Ну а пахнет она или нет-нам не ведомо. Если нет-то не на долго. Если вязаные колпаки в жару носить, то голова по идее должа потеть и чесаться изрядно, и вообще, шапки в жару-штука неуместная. Да и шапки разные бывают, вот что вот это такое у нее на голове, деформированное и странное, неряшливое и обвислое - вот это не есть головной убор, достойные молодой и стильной девушки.

 

Я и не писал, что уместно выйти в таком виде, как в аэропорту на какое-то мероприятие...

 

"Вид колхозника"... Вы наверное не знаете, как они выглядят... "Каюсь", я тоже родом из Сибири, не знаю как вы, но я из маааленького провинциального городка родом, и на настоящих колхозников насмотрелся...

Кристен же... Не уверен, что она еще... Ну как бы ощущает себя женщиной-девушкой... А это обязательно придет и будут вам (все, чего вам так не хватает в ее виде)...

 

Ну а что там и в какую погоду "неуместно" - не вам решать.

Благодаря таким как вы, мы могли бы сейчас вообще ходить по моде 19 века... Так ведь много "неуместного" там тогда появилось.

И вообще, не хочу обижать родную Сибирь, но там много чего и много для кого может казаться неуместным в разное время года...

 

Должна она запотеть и запахнуть или нет, так же не ваше дело, уж извините.

У всех свой организм.

 

Если вы не любите ее, неприятна она вам, для чего столько своей энергии тратите на объяснение ее глупым фэнам какой она должна быть?

Если она вам симпатична и вы просто сетуете на ее неряшливость (которую Вы видите), тогда сорри, могу понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря когда вошла в тему, любопытства ради, знать не знала, кто такая девушка Стюарт, еле вспомнила.

Не знала кто такая Стюарт?! :biggrin:

В аэропорту-ахтунг полнейший. На голове рукав от старого свитера, надетый с неясной целью( судя по всему чтобы волосы не расчесывать) погода, учитывая застиранную майку с оторванным рукавом, явно теплая более чем. Майку в топку, бесформенная, нелепая, вещь, оторвать второй рукав-чесслово, наряд комнатного эльфа Добби из Гарри Поттера. Зауженные джинсы... Смотрим выше про ноги. Страх. Обувь как у гастербайтеров после года работы на стройке.

Можно понять. Дел много. Думаю у всех были такие моменты, когда одеть нечего, но идти надо обязательно. Не надо судить так строго, они ведь тоже обычные люди. И вообще она ведь так не на премьеру пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться)))

 

Ну а что там и в какую погоду "неуместно" - не вам решать.

Отожгли))) Ну обсудить-то мы можем, или надо только в слюнявом восхищении воскликнуть - вай какая красавица!!!:wow: У меня вон любимец Кроу, а я видеть не могу его в этих его мятых труселях из которых его на тракторе не вытянешь. И не обязательно сибирском. Так я так и говорю - "ужОс, задолбал", так кто мне мешает сказать фи на Крисю. Я же не ей на ухо это говорю, была бы рядом она уж я сказала бы)))

Благодаря таким как вы, мы могли бы сейчас вообще ходить по моде 19 века...
Это шо за сибирская мудрость?))) Если не бомжом так в кринолине?:D

 

И вообще, не хочу обижать родную Сибирь, но там много чего и много для кого может казаться неуместным в разное время года...

Мы как бы про Сибирь и словом не заикнулись, ага:roll:

 

 

Если вы не любите ее, неприятна она вам, для чего столько своей энергии тратите на объяснение ее глупым фэнам какой она должна быть?
Чтобы "глупые" фанаты не повторяли её ошибок. Но как вы верно заметили у всех свой организм)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться)))

Хотя бы попытайтесь в след. раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть разница, для той же Леди Гаги главное - это внимание окружающих, затем она и одевается столь ярко и вызывающе. А Кристен наоборот терпеть не может повышенное к себе внимание и папарацци, поэтому и старается одеваться как можно проще и незаметнее в обычной жизни. Для этого и шапка, и очки, и простые майка с джинсами.

 

И вообще, уважаемая Jarvys, лучше бы что-то сказали о ролях Кристен, чем в очередной раз поднимать тему ее внешнего вида, который ее абсолютно устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, как-то не очень умно вы "не смогли удержаться"...

 

1. Лично я в "слюнявом восхищении" ни о чем и не кричал... Нет? Хоть плохого в этом и не вижу... А вот вы через пост выражаете негатив...

Что-то нездоровое в этом чувствую (имхо). Правда, сорри. Обсуждать можно/нужно... Но обсуждение... Это ОБСУЖДЕНИЕ) А многие лишь льют негатив. Этого я понять не могу.

Но могу понять восхищенных фанов. На то они и фаны.

 

2. Это не мудрость... Это нетерпимость других людей... А она известно до чего может довести... История доказывает и показывает...

 

3. Вы нет. Не заикнулись. Но и я отвечал, говоря собственно не с вами.

Мой пост был адресован Jarvys. А он/она думаю, поймет, при чем здесь Сибирь...

 

4. Ну и вот опять... "Ошибки"... Для ВАС это ошибки.

Для Крис это скорее всего лишь наряд в десять долларов (а возможно, сотен в пять, неважно), что бы ОДЕТЬСЯ. Прикрыть ма**ень и сис*ки...

А может, для того, что бы закрыть свое тело, от которого она, может, не в восторге, как многие девчонки в таком возрасте... (это я опять о наряде в аэропорту и о подобных... не про наряды для вечеринок... там возможно да, много ошибок, стилистических или как это назвать... об этом я и не берусь судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки есть разница, для той же Леди Гаги главное - это внимание окружающих, затем она и одевается столь ярко и вызывающе. А Кристен наоборот терпеть не может повышенное к себе внимание и папарацци, поэтому и старается одеваться как можно проще и незаметнее в обычной жизни. Для этого и шапка, и очки, и простые майка с джинсами.

А никто и не призывает одеваться всем как ЛГ, как тут уже говорилось это был вопрос о провокации в одежде. А Платье и кеды это не провокация, это как раз стиль "Выскочила в портках за спичками в ларек":D В повседневной жизни можно, безвкусно канеш, но пёс с этим, но на оф мероприятии в таких кедах и таком платье, ужОс.

 

Растяпа, как-то не очень умно вы "не смогли удержаться"...

 

1. Лично я в "слюнявом восхищении" ни о чем и не кричал... Нет? Хоть плохого в этом и не вижу... А вот вы через пост выражаете негатив...

Что-то нездоровое в этом чувствую (имхо). Правда, сорри. Обсуждать можно/нужно... Но обсуждение... Это ОБСУЖДЕНИЕ) А многие лишь льют негатив. Этого я понять не могу.

Ну вот теперь лично ко мне, да?)) Зато ваш здоровый позитив и позитив всех остальных перекрывает мой нездоровый негатив в десятки раз, так к чему расстраиваться. Да и чего извинения просить, за слова нездоровый?))) Вай, какие пустяки, чем меня тут только не называли:biggrin:

Но могу понять восхищенных фанов. На то они и фаны.
Значит злобных, мерзких антифанов понять не можете?))

про наряды для вечеринок... там возможно да, много ошибок, стилистических или как это назвать... об этом я и не берусь судить)
Ну и прально, за это я берусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на оф мероприятии в таких кедах и таком платье, ужОс.

 

Это не ужОс - это стайл такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци засняли Кристен, сегодня в аэропорту.

 

Ой, я даже боюсь чо-то сказать по поводу ее внешнего вида....:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не призывает одеваться всем как ЛГ, как тут уже говорилось это был вопрос о провокации в одежде. А Платье и кеды это не провокация, это как раз стиль "Выскочила в портках за спичками в ларек":D В повседневной жизни можно, безвкусно канеш, но пёс с этим, но на оф мероприятии в таких кедах и таком платье, ужОс.

 

Ну я же говорила вовсе не о платье с кедами, а о ее повседневной одежде.

 

Кеды она одела не сразу заметь, официальную часть честно пробыла на шпильках. Я ее в этом очень понимаю, не у каждой актрисы уже два года такая активная жизнь, где премьеры в разных странах каждый день, а она всегда на большущих каблуках (к слову туфли в отличии от платьев у нее всегда роскошные). С такой жизнью, не сейчас, но через пару лет на ногах будут кучи разных болячек, так что очень даже правильно, что она одевает кеды, не на ответственной части мероприятия, конечно.

 

Кстати волосы под шапкой были убраны и вымыты, так что зря предполагаете. :rolleyes: А рукав не оторван, а скорее закатан.

x_129f5e52.jpg.0b320b7ba8e8053da0646bd35a3e1168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь лично ко мне, да?)) Зато ваш здоровый позитив и позитив всех остальных перекрывает мой нездоровый негатив в десятки раз, так к чему расстраиваться. Да и чего извинения просить, за слова нездоровый?))) Вай, какие пустяки, чем меня тут только не называли:biggrin:

Значит злобных, мерзких антифанов понять не можете?))

 

Да, это было к вам. Вы ведь до этого тоже лично ко мне обращались?

Или это был риторический вопрос?

 

Извинения просить, потому что учили так. Да и сам себя так воспитал. И это не сложно, тем более, когда я не на все сто уверен в своих словах.

А вы оскорбились? Нет? Думаю, нет... Раз сами себя (да и других приписываете) называете "злобными и мерзкими"...

 

А вы не в курсе почему вас "еще и не так называли" здесь?

Вы подумайте... Можно откровенно сказать/написать человеку что думаете о нем, а можно как вы... Ставить кучу смеющихся смайлов, комментируя посты других... Это как-будто говорит "ну и глупости... поржать лишь..." (тоже не комплимент в общем-то...)

 

"Ну и прально, за это я берусь" писали вы... Вот опять "Вы все помалкивайте, мол, мне лучше знать, сама разберусь..."

Вот где то "нездоровое", о котором я писал...

 

Жду смайлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рукав не оторван, а скорее закатан.

 

Возможно, его там и вовсе нет...

Я имею ввиду, не было и при покупке.

Такая шмотка, такой дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорила вовсе не о платье с кедами, а о ее повседневной одежде.

 

Кеды она одела не сразу заметь, официальную часть честно пробыла на шпильках. Я ее в этом очень понимаю, не у каждой актрисы уже два года такая активная жизнь, где премьеры в разных странах каждый день, а она всегда на большущих каблуках (к слову туфли в отличии от платьев у нее всегда роскошные). С такой жизнью, не сейчас, но через пару лет на ногах будут кучи разных болячек, так что очень даже правильно, что она одевает кеды, не на ответственной части мероприятия, конечно.

 

Кстати волосы под шапкой были убраны и вымыты, так что зря предполагаете. :rolleyes: А рукав не оторван, а скорее закатан.

 

Да нормально Крис выглядит))Сомневаюсь,что кто-то в повседневке одевает коктейльное платье и шпильки))Нормальный такой кэжуал) А насчет нарядов на мероприятия различные - это уже личное имхо каждого))

Я вот на выпускной много лет назал (ну как много достаточно) тоже балетки с собой взяла и ни разу не пожалела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не говорили про ее наряды... Я в шоке от одного ее образа в одном кино...)

The Runaways, в конце, когда она пришла на радио...) Макияж и пиджачок...) Это нечто))

 

И пусть motormouth объяснил мне и сам я понимаю важность соответствия с реальной историей, но это как ни крути - атас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...