Перейти к содержанию

Адам Сэндлер

Рекомендуемые сообщения

Arika, Ваше сообщение перенесено в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Одного не понимаю,некоторые хотят из комиков превратить в драматических актеров:sad:Драмаки пруд пруди!Мы зрители не все же время нам грустеть от драмы:sad:но и иногда же должны смеяться поднять настроение:DАдам Сэндлер пусть актер одноплановый,тупой... или что вы там грите?!но все же смешит,народ на него ходит,пускай дальше работает Комиком:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мне не нравится, играет каких-то дегенеративных. Обычный актёр, нет ничего выдающегося, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он,конечно, имеет довольно приятную внешность. Не могу понять, комедийный он или некомедийный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько комедий с этим перцом. Адам Сэндлер хороший комик. У него всегда интересные герои, хоть внешностью ничем не отличаются. На него прикольно смотреть, всегда улыбчив и весел. Харизматичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комедийный актер, смешить умеет, для комедий этого достаточно.

Приятный человек, не раздражает своим присутиствием в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комедийный актер, смешить умеет, для комедий этого достаточно.

Приятный человек, не раздражает своим присутиствием в фильме.

 

А какие фильмы ты с ним смотрела? В какой роли больше всего понравился?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного не понимаю,некоторые хотят из комиков превратить в драматических актеров:sad:Драмаки пруд пруди!Мы зрители не все же время нам грустеть от драмы:sad:но и иногда же должны смеяться поднять настроение:DАдам Сэндлер пусть актер одноплановый,тупой... или что вы там грите?!но все же смешит,народ на него ходит,пускай дальше работает Комиком:lol:

 

Ты абсалютно прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие фильмы ты с ним смотрела? В какой роли больше всего понравился?:)

 

Понравился в "Миллионере поневоле", хорошо сыграл, особенно когда слугу заставлял кочергой по ноге бить:biggrin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Миллионере поневоле", хорошо сыграл, особенно когда слугу заставлял кочергой по ноге бить:biggrin:.

 

:lol:Ага, самый смешной момент в этом фильме!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в "Миллионере поневоле", хорошо сыграл, особенно когда слугу заставлял кочергой по ноге бить:biggrin:.

 

Да прикольный был момент:lol:

Советую тогда еще посмотреть фильмы если еще не видела "Певец на свадьбе", "50 первых поцелуев", "Не шутите с Zоханом!" и "Испанский-английский";) В этих фильмах Сэндлер мне больше всего понравился, отлично сыграл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие фильмы Сэндлера - это фильмы связанные со спортом и "Панч-друнк Лове".

 

"Водонос" и "Счастливчик Гилмор" тупые и отличные.

 

А вот "Клик", наверное самый слабенький, хотя пытается быть навороченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клик" действительно не ахти получился. После середины просмотра, включил быструю перемотку, чтобы знать чем закончился. Не понравилось.

Мой первый фильм в котором я увидел этого актера - Большой папа.

Простенькая, забавная комедия про отношения взрослого человека с маленьким мальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Клик" действительно не ахти получился. После середины просмотра, включил быструю перемотку, чтобы знать чем закончился. Не понравилось.

 

Я даже до середины не смогла досмотреть и мне не интересно чем этот фильм закончился. Наверное этот фильм самый худший у Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольный был момент:lol:

Советую тогда еще посмотреть фильмы если еще не видела "Певец на свадьбе", "50 первых поцелуев", и "Испанский-английский";) В этих фильмах Сэндлер мне больше всего понравился, отлично сыграл:)

 

Эти фильмы просто супер!! Так настроение поднимают!!! Я бы еще добавила сюда "Управление гневом")))

 

Но мне пока что не посчастливилось посмотреть "Не шутите с Zоханом". Кто-то мне сказал, что это полный отстой. Но я, будучи поклонницей Адама, все равно его как-нибудь посмотрю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый паренек! Обожаю 50 первых поцелуев. Он в паре с Бэрримор супер!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее что я видела с Адамом это "50 первых поцелуев" и "Испанский английский".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актер. Берущий публику не кривляниями, а харизмой. Любимый фильм с участием Адама - "Большой папа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актер.Видела с ним Маменькин сыночек ,Миллионер поневоле ,50 первых поцелуев ,Всё или ничего ,Чак и Ларри: Пожарная свадьба и Сказки на ночь везде очень понравился.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший комедийный актер. Посмотрела фильмы с его участием: "Не шутите с Зоханом", "50 первых поцелуев", "Миллионер по неволе", "Сказки на ночь" и "Никки дьявол-младший". Но по мне, так актер ничем не хуже и не лучше многих других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актёр. Смотрела много фильмов с ним. Очень нравится в фильмах "Большой папа" и "50 первых поцелуев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела с ним "Не шутите с Зоханом". Прикольный фильм, но над ним я почти не смеялась. Очень жаль... Чем новее фильмы с Сэндлером, тем они не смешнее, почему-то. Больше люблю "Клик", "Управление с гневом", "Большой папа" и "Миллионер поневоле". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с Джиммом Керри его не сравнить, но я не думаю, что Адаму Сэндлеру необходимо ровняться на Керри. Он превосходен и в своем уровне. Всегда считал его актером исключительно комедийных ролей, но после Клика (особенно сцен сожаления и безвыходности) понял что ему по плечу и иные роли, хотя после известной популярности в комедиях, многим он будет трудно восприниматься в иных жанрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с Джиммом Керри его не сравнить, но я не думаю, что Адаму Сэндлеру необходимо ровняться на Керри. Он превосходен и в своем уровне. Всегда считал его актером исключительно комедийных ролей, но после Клика (особенно сцен сожаления и безвыходности) понял что ему по плечу и иные роли, хотя после известной популярности в комедиях, многим он будет трудно восприниматься в иных жанрах.

 

Ненадо ему нинакого ровняться,он со своей изюминкой джим со своей,каждый по своему хорошь....Хороший актёр:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно с Джиммом Керри его не сравнить, но я не думаю, что Адаму Сэндлеру необходимо ровняться на Керри. Он превосходен и в своем уровне. Всегда считал его актером исключительно комедийных ролей, но после Клика (особенно сцен сожаления и безвыходности) понял что ему по плечу и иные роли, хотя после известной популярности в комедиях, многим он будет трудно восприниматься в иных жанрах.

 

Посмотрите Опустевший город. Сэндлер хорош не только в комедиях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...