Перейти к содержанию

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

акей, а этот смазливый парень тут причем?

 

ну, для кого-то и помои - роскошь

 

надо быть совсем разбитым в хлам хэйтером, что б называть сабж помоями. ты он или еще не все потеряно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

надо быть совсем разбитым в хлам хэйтером, что б называть сабж помоями

Необязательно. Достаточно просто иметь хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Майрон (непонятно что значит настоящая форма).

 

учитывая что обозначено имя Майрон, то это фанар-облик, первоначальный скин и первое "материальное" имя сау,

когда они вошли в материальную Эа ну и соответственно в материальный Валинор,

конкретно Майрон в чертоги Аулэ, где подмайстерил и учился мастерству у топа.

Вообще Аулэ имхо самый таинственный и гностический из валар у Толкиена, из под его крыла и сау и саруман,

и первые творения големы дварфы вопреки Илуватару, но при этом он в обойме в отличии от.

такой себе креативный демиург, только на стороне высшей силы, ну или хорошо маскировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно. Достаточно просто иметь хороший вкус

 

ты сам себе перечишь. по вк никогда не снимали сериалов. тут сняли. технически он крут. ты же говоришь что помои. при чем тут хороший вкус я хз. если же ты за сценарий-помои, то тут еще можно с тобою иногда соглашатся, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли новости, что в последних сериях появится прекрасная форма Саурона и ее будет играть другой актёр. Аннатару быть.

 

Ну эта форма Саурона тоже вполне себе прекрасная -)

 

Но конечно, жду длинноволосого блондина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень забавно, если "прекрасная форма" окажется очередным престарелым негром.

Это тогда 100% дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если Викерз вместе с ним останется, тогда тоже дроп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если Викерз вместе с ним останется, тогда тоже дроп?

Полторы минуты нормально Саурона с заменой на негра?

Да. Дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторы минуты нормально Саурона с заменой на негра?

Да. Дроп.

 

а говорили, что Рота не расистка. как понимать такие посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Кольца Власти преодолели психологическую отметку на IMDB.

 

Теперь оценка сериала - 7.0

 

Растет рейтинг, растет))

 

 

Будет очень забавно, если "прекрасная форма" окажется очередным престарелым негром.

Это тогда 100% дроп.

 

Кстати, шансы высоки, что это будет не белый, но вряд ли престарелый все же)

 

1. Вариант номер один.

 

 

 

MV5-BZGM5-OTJl-Mj-At-MDY3-Ni00-NDM1-LTg5-ZWMt-ZTk0-NTA3-Yz-Zi-ZTAw-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mz-E3-NTY0.jpg

 

 

2. Вариант номер два.

 

 

MV5-BMm-Uy-Ym-U0-ZGEt-Y2-E5-MC00-YTQ4-LWFj-ZWYt-OTZk-NTFi-Yjc5-Mjcy-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Nz-I0-NDQz.jpg

 

 

Где-то еще видел, что подобрали актера (на фото: красавчик, блондин, длинные волосы) и он значиться, как неизвестный персонаж.

Так что надежда есть.

 

Но Виккерс все равно будет Сау всего сериала, в этом я уверен.

И во втором сезоне его точно не будет на пол минуты, он будет главным актёрам всего сезона, а прекрасная форма появится только в последних сериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так официально где-то заявлено "прекрасная форма Саурона" или просто предположение, что она будет/должна быть прекрасная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это так официально заявлено "прекрасная форма Саурона" или просто предположение, что она будет прекрасная?

 

Это слухи от известных сообществ, что в последних сериях сезона появится прекрасная (ангельская) форма Саурона, с длинными черными волосами, в черной прекрасной одежде и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байона планирует вернуться к режиссированию в следующих сезонах

 

 

А это так официально где-то заявлено "прекрасная форма Саурона" или просто предположение, что она будет/должна быть прекрасная?

angelic and beautiful. ориентировка для кастинга и/или команды художников, я думаю

 

 

Вариант номер

 

че за странные домыслы. Первый слишком мужицкий чад, а не angelic. Второй слишкм нелепый. А третий, Чарли Рич, это каст для байопика Джека Донохью, а не Саурона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байона планирует вернуться к режиссированию в следующих сезонах

 

это очень хорошо, его эпизоды для меня лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за странные домослы. Первый слишком мужицкий чад, а не angelic. Второй слишкм нелепый. А третий, Чарли Рич, это каст для байопика Джека Донохью, а не Саурона

 

Перебираем кто есть, другие, для ангельского Саурона, еще хуже.

Жаль этот блондин мимо, видел новость, что он в касте колец. Но видимо вброс был.

Вообще могут и cgi сделать, почему бы и нет, в таком случае актером может быть и престарелый негр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивайтесь на Кэлама Линча. У него из всех самая невинная и андрогинная внешность, то что называют angelic, и самое известное имя. Он точно играет кого-то важного

 

Чарли Рич действительно в касте, в его агентском профиле посмотрела. Просто он смешно похож на краш всех девочек начала десятых. 0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слухи от известных сообществ, что в последних сериях сезона появится прекрасная (ангельская) форма Саурона, с длинными черными волосами, в черной прекрасной одежде и так далее.

 

Саурон снова брюнет?

 

 

Будет очень забавно, если "прекрасная форма" окажется очередным престарелым негром.

Это тогда 100% дроп.

 

Морган Фриман? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивайтесь на Кэлама Линча

Но надо конечно "негра". Уже одни повесточники рейтинги сделают

 

 

нз что там получится у всех, кто снимает сейчас, в условиях забастовок, но хоть на Медведе сказаться не должно. Жду новых тем или новых вариаций и оркестровок. продолжаю любить ост

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивайтесь на Кэлама Линча

 

А чем он прекраснее предыдущего Саурона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он прекраснее предыдущего Саурона?

Главный вопрос. Серьезно. Есть уже офигительно красивый САУ.

Видимо, чтоб на его фоне второй выглядел прекраснее, его и попортят. Волосы обрежут, в саже измажут, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть тип с ренессанс внешкой юного рафы санти, но пишут роль маг, мэйби руновский ноунейм из банды тех трех гоп-магичек.

и скандинавиан эльфийка, правда я нашел ее портфолио и работы, так там роль как то странно обозначена, но не келебриана для эли думаю. при том там же портфолио других актрис ноунеймов как на рынке и я прямо рядом через одну увидел клевую келебриану. эх

new-cast-members-for-season-2-according-to-leaker-v0-s0ysgi83lzka1.jpg.dae931480743e810717a45089ce67bbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он прекраснее предыдущего Саурона?

 

восприятие и оценка внешки это что-то слишком странное и непонятное, и я даже пытаться не буду. Я просто вижу описание персонажа и понимаю, что на этот раз им нужен не король-бомж темный Арагорн, приземленный и способный казаться человечным, каким намеренно показали Халбранда, а длинноволосый твинк в замысловатых одеждах, с укладкой и в мейкапе, может быть, образ напоминающий джексоновского Трандуила. Это примерно то, как Саурона изображают в фанатском арте. Линчу этот образ подойдет, остальным, более маскулинным актерам, пм нет.

Вообще, у нас тут персонаж, известный, как король оборотней, и похоже, они хотят обыграть эту его сторону, если сумеют хорошо - будет весело и красиво, нз почему это обсуждается всерьез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король-бомж темный Арагорн

 

nicolas-cage-crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивайтесь на Кэлама Линча. У него из всех самая невинная и андрогинная внешность, то что называют angelic, и самое известное имя. Он точно играет кого-то важного

 

Чарли Рич действительно в касте, в его агентском профиле посмотрела. Просто он смешно похож на краш всех девочек начала десятых. 0.jpg

 

Не, если Виккерс у нас главный Саурон, значит Кэлам точно не его прекрасная форма, во-первых, думаю что это будет появление не на долго, а во вторых, зачем такая конкуренция. Так что ставлю на романтик с Галей.

Кстати появился инфа, которая подтверждает, что у Кэлама большая роль.

 

Ну Чарли Рич прям классический прекрасный Сау, так что я только рад буду, если он. Тем более, что секрет экранизаций Толкина в том, что образы должны быть максимально каноничны и шаблоны, Петька Джексон это четко уловил и победил. А вот Кольца за это получили по голове, за короткие стрижки, за старых эльфов, тут даже уже и на негров то пофиг многим.

 

Саурон снова брюнет?

 

По канону Сау вообще рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саурон в каноне был красавчиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...