Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Дебики, да в толкиеновский трафарет Гали входит отлично, Кэтч же имела эльфийскую фарфоровость ,такую же как и Лив.

arcc.thumb.jpg.c676c74825dbc6ad6cdb10d5cedf2bdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хэлс, ну по мне Ферн как раз подходит из-за тех же артов и то, как у многих Сау выглядит в представлении. А тебе кто бы подошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще довольно толерантное восприятие, и даже если первая реакция отрицание, быстро перестраиваюсь. Нет жестких канонов в голове крч Я больше про то, что он мне кажется скорее нелепым, чем красивым, но это не значит что не подходит, как и многие другие.

При чтении были образы двадцатилетних высокий людей с лицами моделей, когда красивые парни немного похожи на красивых девушек и наоборот. но это птч тоже восприятие сформировано артами, если подумать, Сау. напр, нелогично брать внешность двадцатилетнего твинка, птч он ни у кого не вызовет доверия и уважения. А эльфы, что живут тысячелетними войнами должны выглядеть сильными и хоть слегка поцарапанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфийскую фарфоровость

Женстчина из фильма 31 июня, настоящий эльф.

1673343281_krasavica-info-p-natalya-trubnikova-aktrisa-oboi-3.thumb.jpg.ac7684099ae2bdb68769e2abc0201cc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарфоровость черт - слишком мало для эльфа. Требуется Flamboyant Natural, высокий рост, широкие плечи, типаж ангела.

068F4C5E-3187-419C-8705-0AC469AA2B2C.jpg.926a2c6b9078de21001887734391731e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарфоровость черт - слишком мало для эльфа. Требуется Flamboyant Natural, высокий рост, широкие плечи, типаж ангела.
Flamboyant Natural исключает из себя типаж ангела, по кибби отсутствие деликатных черт, тут нужен сложный подбор , все таки мы говорим о вымышленной расе, и хьюман антропологический кибби в этом неполноценен, нужен сложный коктейль кибби и китченера у которого присутствует "метафизика", то есть коктейль из "антропологии" кибби и эфирной сущности, ангелик сущности стиля китченера с обязательным инженю эльфиек. подобрать такую Flamboyant Natural нереально. ну Тайлер

еще вписывается со скрипом, и то ее выцепили из сторонней тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я думал Сау сделают андрогином, но эту функцию они уже использовали на той лысой с троицы против Гендальфа, ну то есть заюзали фишку Гибсона с Сатаной из Страстей. где Розалинда Челентано былпа неопределенного пола, я думал Саурон как раз же аналог Сатаны во вселенной, мол был хорошим, стал плохим/предателем дела, как и Сатана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool:

Flamboyant Natural исключает из себя типаж ангела, по кибби отсутствие деликатных черт, тут нужен сложный подбор , все таки мы говорим о вымышленной расе, и хьюман антропологический кибби в этом неполноценен, нужен сложный коктейль кибби и китченера у которого присутствует "метафизика", то есть коктейль из "антропологии" кибби и эфирной сущности, ангелик сущности стиля китченера с обязательным инженю эльфиек. подобрать такую Flamboyant Natural нереально. ну Тайлер

еще вписывается со скрипом, и то ее выцепили из сторонней тусы.

 

 

 

919498-900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flamboyant Natural исключает из себя типаж ангела, по кибби отсутствие деликатных черт, тут нужен сложный подбор , все таки мы говорим о вымышленной расе, и хьюман антропологический кибби в этом неполноценен, нужен сложный коктейль кибби и китченера у которого присутствует "метафизика", то есть коктейль из "антропологии" кибби и эфирной сущности, ангелик сущности стиля китченера с обязательным инженю эльфиек. подобрать такую Flamboyant Natural нереально. ну Тайлер

еще вписывается со скрипом, и то ее выцепили из сторонней тусы.

 

Как это исключает типаж ангела? Не могу согласиться. Деликатность уходит с возрастом, да, но юная андрогинная flamboyant как раз будет демонстрировать баланс силы, нежности, природности, кроме того, дева этого типа органично выглядит с оружием.

А инженю можно вооружить только маникюрными ножницами)

Галя вообще архангел Гавриил, наверно, крошит орков, как не деликатно.

Насчет эфирности интуитивно согласна, но инженю плюс эфирность - это вообще fairy получается, а по Толкину это эльфы после умаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне рекаст Кларк на Элизабет Дебики и я стану самым большим фанатом сериала.

Зачем такие хорошие вещи для сабжа предлагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, всем нравится Арвен у Джексона? Ненавидела ее. Похожа на тот тип, что начинает говорить писклявыми голосками и подражать детскому поведению при приближении парней. Это вечно заплаканное лицо в белом тональнике и капризно поджатый рот, вся вообще линия-сюжетный костыль с ее типа умиранием. Прикол что после этого кто-то пытался критиковать убыстренное угасание эльфов в Кольцах - традиция введенная вашим любимым Джексоном же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен мне нравилась. И Эовин тоже. И даже Галя Бланшетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я думал Сау сделают андрогином, но эту функцию они уже использовали на той лысой с троицы против Гендальфа, ну то есть заюзали фишку Гибсона с Сатаной из Страстей. где Розалинда Челентано былпа неопределенного пола, я думал Саурон как раз же аналог Сатаны во вселенной, мол был хорошим, стал плохим/предателем дела, как и Сатана

 

кажется, им нравятся ироничные концепты - Саурон обманывает тщеславных эльфов-фашистов, у которых пик сдвига кукушечки по поводу своих заслуг и своего особого места в Средиземье, и обманывает он их притворившись дословно "низким человеком", от которого нечего ждать и нечего опасаться. для того, чтоб через эпоху поменяться сними местами, когда просветленная Галадриэль, повторив ему в ответ его собственные слова, выставляет против него пешку-полурослика, на которого он не обратит внимания, птч будет следить за королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, всем нравится Арвен у Джексона? Ненавидела ее. Похожа на тот тип, что начинает говорить писклявыми голосками и подражать детскому поведению при приближении парней. Это вечно заплаканное лицо в белом тональнике и капризно поджатый рот, вся вообще линия-сюжетный костыль с ее типа умиранием. Прикол что после этого кто-то пытался критиковать убыстренное угасание эльфов в Кольцах - традиция введенная вашим любимым Джексоном же.

 

А кто нравился в трилогии Джексона?:) Арвен ненавидишь:) Арагорн - бомж:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то сомневается, что эльфы тут намеренно показаны не очень хорошими чуваками с фашистскими вибрациями - посмотрите просто на кадр - от сердца к солнцу!

 

 

в трилогии любимцами были хоббиты, Гендальф. Арагорн норм. Эльфы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трилогии любимцами были хоббиты, Гендальф. Арагорн норм. Эльфы тоже

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, всем нравится Арвен у Джексона?

 

Неа. Меня бесила всю дорогу. В ВК вообще с дамами грусть-печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, всем нравится Арвен у Джексона? Ненавидела ее. Похожа на тот тип, что начинает говорить писклявыми голосками и подражать детскому поведению при приближении парней. Это вечно заплаканное лицо в белом тональнике и капризно поджатый рот, вся вообще линия-сюжетный костыль с ее типа умиранием. Прикол что после этого кто-то пытался критиковать убыстренное угасание эльфов в Кольцах - традиция введенная вашим любимым Джексоном же.

 

Згинь, что бы я тебя не видел. Арвен превосходный персонаж один из лучших. Примерно так и правильно изображать эльфов. И вообще, нехрен гнать на одну из лучших эльфиек в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльфов-фашистов

Хелс права. Эльфы фашисты. Яб даже сказал эко-фашисты.

Вот Мордор это наш выбор. Все орки братья. Одна раса, один гендор. И гости на слонах тож братья, мультикультурка. Полил водичкой из лейки землю - вылез орк. Никого сношать и воспитывать не надо. Всё общее, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назгулы - любимый образ, но не отдельно, а как глубокие басы в общей полифонии. В сериале оч не хватает этой силы контраста. Три ведьмы выглядели немного блекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это исключает типаж ангела? Не могу согласиться. Деликатность уходит с возрастом, да, но юная андрогинная flamboyant как раз будет демонстрировать баланс силы, нежности, природности, кроме того, дева этого типа органично выглядит с оружием.

А инженю можно вооружить только маникюрными ножницами)

Галя вообще архангел Гавриил, наверно, крошит орков, как не деликатно.

Насчет эфирности интуитивно согласна, но инженю плюс эфирность - это вообще fairy получается, а по Толкину это эльфы после умаления.

 

по кибби что не будет иметь Flamboyant Natural - Быть симметричным по типу телосложения,

костной структуре или чертам лица, ну какой-же это ангел, это уже больше нефилим)

а насчет андрогинности это уже антитолкиеновские фантазии, у него даже высшие айну имеют четкое половое разделение

я имею ввиду ангелик-эфирный типаж эльфиек, а ядро истории по признанию самого Толкиена

это Лутиен-Тинувиэль, это и есть прототип женской эльфийскости ,а она и есть инженю,

при том что она на 50 процентов майя, на половину "ангел",

просто у Толкиена это не наивная дура, а сильная и упрямая

ставящая на карту и рискующая романтик-драматик юность.

насчет инженю в Гале, то в сериале,она такой себя и проявляет),даже несмотря на всю воинственность.

по книге, ну она даже с Гимли манипулируя флиртует и отдает дварфу три пряди с прото светом Деревьев

до создания светил,а в умелых руках дварфов это может стать не только символом взаимопонимания ,

а и каким нибудь триггером во вражде. Гимли же не вечен.

разве что подсмотрела в зеркале куда в итоге уйдет Гимли.но все равно риск огромный.

Гимли вон очарован так , что готов был за нее биться с большим отрядом рохиррим, опередив даже Леголаса.

 

ps прочитал что сравнили сау и сатану, ну логику включите, а мелькор тогда кто? уберсатана, а саруман унтерсатана)

psps канон сау ложную ксиву что амбасадор валар впаривал а не низкого чела, если это не про сериальную авантюру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps прочитал что сравнили сау и сатану, ну логику включите, а мелькор тогда кто? уберсатана, а саруман унтерсатана)

psps канон сау ложную ксиву что амбасадор валар впаривал а не низкого чела, если это не про сериальную авантюру .

 

А Саурон с кольцом разве не такой же уровень силы, как и Моргот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, откуда здесь сисикэтч? Этот бич 80-х, с её фальшью и взвизгивание на конце фразы.:wacko: Недалёкая и визгливая Галадриэль -это ж кОшмар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саурон с кольцом разве не такой же уровень силы, как и Моргот?

ну подумайте высшего айну моргота фиксят лично валар, а против сау саппорт один майя, ну ладно еще майя белоснежка радогаст косвенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, откуда здесь сисикэтч? Этот бич 80-х, с её фальшью и взвизгивание на конце фразы.:wacko: Недалёкая и визгливая Галадриэль -это ж кОшмар

а патисон бастард смеагорла и оркессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...