Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ловец снов (Dreamcatcher)

Рекомендуемые сообщения

Серьезно о таких вещах даже думать страшно...

Наоборот интересно.

Конечно, если создания такие же, как представлены в фильме-перспектива не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реакция на происходящее - черт те что, а не фильм. Однако чем-то даже понравилось. В целом, довольно атмосферно получилось, 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соусем не мой жанр, соусем не мой писатель. Но посмотрела из-за Дэмиена. Он тут хорош (впрочем как и везде), остальное мракобесие перематывала. Но были интересные флешбеки и фишки вроде кладовой памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм старается подражать Кингу, отступления, флешбеки, сцены со странностями и тд. Но в целом под конец картина начинает нехило нравится, не смотря на треш подачу и комедию дурости)

 

Актеры прекрасны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре шестерки у фильма, решил заскринить)

148097551.jpg.dade4694881fa3f71f2bbb6bb0cbcc06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре шестерки у фильма, решил заскринить)

 

Меня больше порадовали оценки твоих друзей по интересам - 10 и 8) Я наверное 81% легко ставлю этому фильму. Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 10-ку этому фильму влепил. Хотя прекрасно понимаю, что на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 10-ку этому фильму влепил. Хотя прекрасно понимаю, что на любителя.

 

Он реально на любителя. Но некоторые сцены уделывают забористые ужастики по отвратительности:lol:

 

Отмечу игру Ли и Олифанта, особенно второго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравилось, как резко меняются жанры и локации. Даже как-то сумели обойтись без любовной линии.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравилось, как резко меняются жанры и локации. Даже как-то сумели обойтись без любовной линии.:unsure:

 

Меня концовка в свое время удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм старается подражать Кингу, отступления, флешбеки, сцены со странностями и тд.

 

ну так снято по нему же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так снято по нему же :)

 

Помню)

 

Просто недооцененный, как экранизация. Как и Ночной пилот по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто недооцененный, как экранизация. Как и Ночной пилот по моему.

 

Ночной пилот это который про журналиста, Мигель Ферер играл его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной пилот это который про журналиста, Мигель Ферер его?

 

Да, а он не по Кингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а он не по Кингу?

 

по Кингу, по Кингу. Тоже смотрел, только "...полёт", а не "...пилот". Своеобразное кино, ТВ-формата, но вроде ничего, если вспомнить. Монстр классный и самолет его тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Кингу, по Кингу. Тоже смотрел, только "...полёт", а не "...пилот". Своеобразное кино, ТВ-формата, но вроде ничего, если вспомнить. Монстр классный и самолет его тоже...

 

Ну мне кажеться правильный перевод - ПИЛОТ. flier или не?

 

Сцена финальная мощная, с этим ссанием невидимки в писюар черной мочей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажеться правильный перевод - ПИЛОТ. flier или не?

ну может быть, я в инглише не силен. Но на КП нужно искать "Ночной полет"

 

Сцена финальная мощная, с этим ссанием невидимки в писюар черной мочей :)

да, да, что-то было вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может быть, я в инглише не силен. Но на КП нужно искать "Ночной полет"

 

 

да, да, что-то было вроде :)

 

Так же в сабже мощная сцена с беременным змеей мужиком, и оппа опять унитаз:lol:

 

Ну он по отвратительности многие слешеры обувает:) Гифки скидывать не буду:lol: может где дети сидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в сабже мощная сцена с беременным змеей мужиком, и оппа опять унитаз:lol:

есть такое. Но меня кин покорил своей заснеженностью и густыми лесами, люблю подобный антураж. У Кинга в творчестве густая лесистость вообще вещь часто встречающаяся - штат Мэн, Орегон или что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 10-ку этому фильму влепил. Хотя прекрасно понимаю, что на любителя.

Не, ну в этом фильме есть все, прекрасный закрученный сюжет, отличные персонажи, отличная предистория, куча реалистично-кроваво жестких сцен, виден весь бюджет :D Этот фильм впервые я посмотрел в 2004 году, взял VCD (если, кто помнит такие) в прокате, закинул на комп и пересматривал его, как минимум раз 10, я тогда еще помню долго парился, как открывать .DAT файлы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в этом фильме есть все, прекрасный закрученный сюжет, отличные персонажи, отличная предистория, куча реалистично-кроваво жестких сцен, виден весь бюджет :D

Мне-то фильм нравится, вот только советовать такое друзьям или знакомым язык не повернётся, потому что вряд ли оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - Стивен Кинг очень сложен для экранизации, он (это мое имхо), Кинг, - мастер нюансов, у него получается очень вкусно описывать всякие мелочи, большая часть атмосферы в его книгах - создана именно такими мелочами: описание машины, воспоминания ГГ о каких-то пустяках... В фильме такие мелочи очень сложно передать, именно поэтому (опять же - это только мое мнение) все экранизации романов Кинга - неудачные, его нужно читать, а не смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serodia, ну почему же? "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Останься со мной", да и сабж в принципе, вполне отличные экранизации. Хотя и соглашусь с тем что посредственных экранизаций по его творчеству тоже хватает, а те что удались скорее исключение чем правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое. Но меня кин покорил своей заснеженностью и густыми лесами, люблю подобный антураж. У Кинга в творчестве густая лесистость вообще вещь часто встречающаяся - штат Мэн, Орегон или что-то типа того.

 

Вот этот лес нагнетал мрачняка. Режиссер не глуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравилось, как резко меняются жанры и локации. Даже как-то сумели обойтись без любовной линии.:unsure:

 

Дякую боже, что в этом фильме, помимо всего прочего, не разместился филиал "Горбатой горы".

 

Просто недооцененный, как экранизация.

 

Просто как экранизация это полная лажа. Да и сам по себе фильм посредственен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...