Перейти к содержанию

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Не нашел нигде,потому пришлось снимать на мобилу

Воздушный поцелуй от Лео Тоби Магуайру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реакция на Гагу :D

 

tumblr_inline_o0s676ida01qd1jq8_500.gif

 

:lol: Лео отжигает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо лишних слов =)

Лео красавчик, заслужил все награды. Пусть их еще больше будет и надеюсь на Оскар, давно пора))

Лео с третьим Глобусом! Молодец, рада что награда нашла своего героя. Очень рада за него-)

Награда нашла героя! Браво, Леонардо, талантливому актеру и потрясающему человеку!

+100

 

Поздравляем! Награда, конечно же, целиком и полностью заслуженна :plus:

 

leonardo-dicaprio-golden-globes-2016-1452496922.jpg?0.664426751434803\

Его улыбка бесподобна. Хочу такую же видеть с Оскаром в руках).

+1

Будет и Оскар, и надеюсь не один)

 

Классные картинки и гифки выше^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Лео отжигает

 

Раз пятьдесят посмотрел, так и не понял, в чём тут соль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пятьдесят посмотрел, так и не понял, в чём тут соль?

 

Для меня в мгновенной смене выражений - беззаботность, испуг, удивление, детская обида, узнавание, замыкание. И все в одном взгляде. Гениально сыграно! Хотя я понимаю, что получилось случайно. Но тем ценнее кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего вот это шокирует а совсем не отсутствие Оскара.

Ди Каприо 41 год и у него нет жены и детей, скорей всего он сумасшедший, возможно помешался на своём экомышлении, возможно это даже мизантропия.

 

Проблема точно не в бедности, он очень богат и может обеспечить любое количество своих детей и полноценное развитие и содержание каждому.

 

Отношения с фото моделями - тоже ошибка. В рабочих контрактах у женщин моделей чётко прописано что им нельзя беременеть.

Да, запрет на беременность! Какие там дети Леонардо, защита тигров это главное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, бедный Лео. И с моделями встречается (ужас ведь, ага) и не женат (вообще кошмар). Точно сумасшедший. Ему б лоботомию какую или хоть электрошок, а вы тут про Оскар.

Как страшно жить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему и не хочется детей
ужас какой! Вы подумайте только: детей не хочет, псих не иначе! Вот теперь точно лоботомию :lol:

 

Блин, как порой весело с утра зайти почитать про "несчастных", у кого известность, богатство, успех, красивые женщины, а их за это жалеют и диагнозы ставят по интернету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой! вот теперь точно лоботомию :lol:

 

Блин, как порой весело с утра зайти почитать про "несчастных", у кого известность, богатство, успех, красивые женщины, а их за это жалеют и диагнозы ставят по интернету :D

 

Это стандартно. Люди любят осуждать и всем вокруг навязывать свои ценности, не желая понять что у другого может совсем иные приоритеты в жизни.

Меня удивил сарказм про планету и тигров. Человек столько добра и сил вкладывает в благое дело, а приходят умники и своим злым сарказмом насмехаются. Для некоторых помощь планете может быть делом их жизни, и это благородно, в отличие от того, чтобы сидеть и тупо посмеиваться в кулачок от того, что детей у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не желая понять что у другого может совсем иные приоритеты в жизни
Какие-такие приоритеты еще? Это ж свобода, а свободомыслие - главный враг :roll: Надо, чтоб как все, не выделяться. Учиться во столько-то, жениться во столько-то, детей тогда-то.

 

Меня удивил сарказм про планету и тигров.
меня удивляет, что Вас это удивляет :D на какой форум ни ткнись, под каждой историей про спасение собак/кошек/тигров в любых вариациях обязательно есть комменты, что, мол, лучше бы к людям так относились. ПОД КАЖДОЙ. А если напишут про детей, то непременно будут комменты, что почему дети черные/азиаты, явно же пиар дешевый, а то были бы белые дети. И так бесконечно. Парадокс в том, что обычно люди, которые занимаются благотворительностью, ничего подобного не пишут. Кому-то тяжело со стариками и инвалидами (страх старости мешает, например), кто-то не любит детей, у кого-то душа рвется от изувеченных кошек-собак, в итоге занимаются тем, чем могут, и не рвутся осудить тех, кто занимается чем-то другим, понимая, что везде нужна помощь. А кто ничем не занят, считает, что высшее достижение осеменить кого-то и кольцо на палец одеть, ну их в пень этих тигров. Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой форум ни ткнись, под каждой историей про спасение собак/кошек/тигров в любых вариациях обязательно есть комменты, что, мол, лучше бы к людям так относились. ПОД КАЖДОЙ.

 

Наверное я сижу в правильных форумах, где не встречала такого, правда=)

Лео молодец, думает не только о своей шкуре и не только о продолжении своего рода, но и о всей планете. Активно помогает и финансирует проекты. Кто-то из активно саркастичных может похвастаться таким?

Ну а то что не женат, то что с того? Ну да, активно меняет девушек моделей как перчатки. Ну бабник=) Что с того? Можно подумать мало таких в мире. Может со временем он остепенится, а может и нет. У него видимо другие цели и приоритеты в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео молодец, думает не только о своей шкуре и не только о продолжении своего рода, но и о всей планете. Активно помогает и финансирует проекты. Кто-то из активно саркастичных может похвастаться таким?
полагаю, что мало кто, а что Лео в этом плане молодец, так и без комментариев вообще. Даже когда про звезд начинают говорить, что просто пиар, да по фиг, главное, что люди делают полезное для МИРА дело, а не только лично для себя.

 

Ну бабник=) Что с того?
С того то, что многие мужчины мечтали бы на его месте оказаться, как бы ни кричали про размножение :D мужик живет, как ему нравится, у него есть возможность в силу денег и положения не быть как все, а жить просто как лично ему хочется, а большинство в силу общественных установок женятся, потом общая квартира, которую не поделить без ущерба, и живут вместе не от большого желания, а в силу отсутствия выбора. Но никто их не осуждает, как ни странно.

 

У него видимо другие цели и приоритеты в жизни.
ужас же, да? :D как посмел только, негодник :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот и как теперь жить? :D

 

Психам везет, ага))

Гребут себе все лучшие роли, деньги, да еще и девушкам так нравятся :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и девушкам так нравятся :roll:

Что-то не припомню в теме Самый сексуальный актер ни фоток Лео ни Бэйла :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню в теме Самый сексуальный актер ни фоток Лео ни Бэйла
логика железная, учитывая, что в теме одни и те же несколько человек сидят, и я лично полистала десяток страниц, не увидев никого сексуального, или хотя бы привлекательного, и как бы... ну, не сходятся вкусы и ладно :roll: судить по той теме о ком-то в целом... ээээээ :D мне лично Лео на внешность не нравится вообще, но, думается, он это стоически перенесет :lol: а многим нравится, и девушки у него не завалявшиеся были, одна Жизель чего стоит, наверное, и им нравился, и нравиться можно еще не только за внешность, ну, к слову. Если бы успехом у женщин пользовались только сексапильные красавцы, то... как там насчет "женщины любят ушами" или про чуть красивее обезьяны? :D Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично Лео на внешность не нравится вообще, но, думается, он это стоически перенесет :lol: а многим нравится,

Меня тоже никогда внешностью не потрясал.

Вот вдруг и потрясло в "Выжившем", этот один последний взгляд - а глаза-то у него какие, оказывается :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаза-то у него какие, оказывается
Глазами Лео вообще играет превосходно. Регулярно отмечаю, насколько он выразителен, как актер. Только недавно тут вспоминали Человека в железной маске, который, как я помню, флопнулся, но какой там был Лео! Два совершенно непохожих образа и насколько он в них потрясающий, что по сути спасает весьма слабый фильм. И ярость, и презрение, и нежность, и наивность - всё было отыграно на ура. Когда актер талантлив, не так важно, красив он или нет, не всем Аполлонами быть, кому-то надо играть и обычных людей. Скажем, выживать в лесу после встречи с медведем можно, думается и не обладая эталонной внешностью :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-23, флуд и оффтоп.

Поаккуратнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сса: периодически Лео мелькает там, так что неправда то, что он не привлекает никого тут) Сама недавно его там ставила. Лео очень выразительный, и с годами он потерял ту слащавость, которую имел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел наконец Выжившего. как по мне, это лучшая его главная роль. на втором месте роль второго плана в Джанго. видна работа. вышел из зоны комфорта. думаю именно этого ему не хватало до победы сами знаете где.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на Гагу

Это реакция любого нормального человека на Гагу) Ее видом на Глобусе можно ворон пугать

 

А Лео шикарен, посвежел, помолодел

Обожаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, зашибись обьяснил реакцию на Гагу...

А с Кейт очень мимими фото, спустя то 20 лет после сьемок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, зашибись обьяснил реакцию на Гагу...

ну а что он должен был сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что он должен был сказать?))

 

что ржал с нее!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...