Перейти к содержанию

Хитмэн: Агент 47 (Hitman: Agent 47)

Ваша оценка фильму?  

223 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Мне хватило усатого Хитмена, чтобы понять, насколько сильно создатели отдали дань игровой франшизе. Впрочем, справедливо замечу, что Френд немного обошёл Олифанта по симпатии в роли агента, но если смотреть правде в глаза - они оба дно, хотя Олифант старался как то раскрыть своего персонажа.

 

Однако, если бы не бодрый экшен и какой-никакой нормальный не провисающий сюжет, я бы поставил этому кину меньше 4-ки. А так добротная 5-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не верю в Скипа Вудса. Ну нельзя такое дно писать, просто нельзя.

А сам фильм посредственная и одноразовая халтурка. Глянул б-муви и забыл.

ПСы Спасает лишь Руперт, который не то чтобы топ и канон, но весьма и весьма хорош в этом образе. Единственный плюсик сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно выглядит лучше, чем я ожидал. Прошлая часть была обычной ничем не примечательной клюквенной бэшкой сразу для видео, сейчас хоть пецефекты появились, пускай и днищенские, размах есть. Такое может даже в кино можно один разок поглядеть.

Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опросник то крутяк, все впритирку с первым, даже актеры))

 

 

щас понимаю, что Олифант и Олька химичили не по детски, оба хорошие актеры, что подтвердили еще и потом и до сих пор подтверждают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинцо с Олифантом гораздо лучше во всем, а сабж дешевый смищной мультик имеющий к игре еще меньшее отношение. Удивительно, что в опросе они в упор идут, видимо для СНГ зрителя клюква это вообще все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятная клюква с отличными актерами ....до сих пор люблю пересматривать. Со временем Хитман Кристофа Ганта только лучше становится.

 

2b5f29c5f8b7dff6757c7b5c1bf3ca70.gif

 

после этой роли я был полностью ее

 

сорянчик, Кристоф Ганс это другой мегафранцуз, а тут Ксавьер Ганс, поставивший в свое время "Фронтиры" обезбашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас понимаю, что Олифант и Олька химичили не по детски, оба хорошие актеры, что подтвердили еще и потом и до сих пор подтверждают
особенно во Вдове
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, обе экранизации стоят друг друга, обе так себе. Но проголосовала за первый, как за меньшее из зол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Френд норм, но Олифант мне как-то больше зашел. Жаль, что достойной экранизации так и не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно во Вдове

Так там и играть то ничего не нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...