Перейти к содержанию

Нью-Йорк, я люблю тебя (New York, I Love You)

Рекомендуемые сообщения

Понравилось больше, чем про Париж. Там как бы несколько по-настоящему зацепивших меня новелл и между ними пустота, а здесь за счет переплетения историй складывается ощущение единого фильма. К тому же понравились почти все короткометражки. Объективно, может, и не лучше Парижа, но лично мне смотреть было более интереснее и увлекательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот альманах понравился больше остальных из той же оперы. Легкие, ненавязчивые новеллы чередуются с несколькими сентиментальными и трогательными. Больше всего понравилась вырезанная короткометражка Йохансон, вообще не понимаю каким местом она им в общий концепт не вписалась. Скарлетт от меня получает десятку за мою радость и её старание. Само кино — 8/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пыталась смотреть где-то год-полтора назад, выключила через минут тридцать, сейчас дотянула до 80-й минуты. Последние 15 минут «смотрела», занимаясь своими делами. Выключила.

 

До зевоты скучный, тягомотный фильм, без искры и изюминки. А главное — без Нью-Йорка. Даже в проходных однодневных романтических комедиях Нью-Йорк бывает показан в сотни раз вкуснее и интереснее. Здесь же только декорации. А дух города не передан вообще.

 

Глупые, совершенно пустые слова героев. Скучные истории, за которыми ничего не стоит. Много пошлости и поверхностности. «Париж» нравится гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно видел фильм, но времени на отзывов не было. Вот, исправляю оЩибки. В целом, данный альманах мне понравился меньше "Парижа", но всё равно данный альманах очень хорош.

 

"Рэнди Бэлсмайер" - бессмысленная новелла. Никчёмная и ненужная. Вырезать бы самое-то!

"Фатих Акин" - трогательная и добрая новелла. Так сопереживаешь и сочувствуешь героине Шу Ци, аж всплакнуть можно. А меня заставить плакать сложно. *аможетинет*

"Натали Портман" - тоже бессмысленная новелла.

"Шекхар Капур" - самая, САМАЯ лучшая новелла. Обьяснять я не могу. Я просто поражён. Великолепно снято, мастерски всё, от актёров до постановки. Драма высшей степени. Идеально.

"Бретт Ратнер" - самая смешная новелла. Было весело, несколько меланхолично, даже грустно, но всё же весело. Когда в финале Ельчин радуется - хочется радоваться вместе с ним. За няшу Тирлби - отдельное спасибо! ^_^

"Шуньдзи Иваи" - тоже бессмысленная новелла. Даже испугался, когда Риччи в конце появилась.

"Мира Наир" - худшая новелла. Категорически воспрещается смотреть. Проматывайте!

"Жань Вень" - ну, без восторгов. Просто хорошо, смешно.

"Джошуа Марстон" - трогательно и чувственно.

"Иван Атталь" - эмм, я даже не знаю...

"Аллен Хьюз" - ну ты и дерьмо снял.

 

Итоговая оценка: 7.5/10. 4 великолепных новелл, 2 просто хороших, а в остальном - ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоговая оценка: 7.5/10. 4 великолепных новелл, 2 просто хороших, а в остальном - ужасно.

А короткометражки Йоханссон и Звягинцева не видели? Они в сам альманах не вошли, но в кинотеатре их крутили перед фильмом. Вроде как они и снимались для сборника, но "не прошли кастинг" по ходу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А короткометражки Йоханссон и Звягинцева не видели? Они в сам альманах не вошли, но в кинотеатре их крутили перед фильмом. Вроде как они и снимались для сборника, но "не прошли кастинг" по ходу:)

 

Удивительно, но не видел, ога. Надо найти, заинтересовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но не видел, ога. Надо найти, заинтересовали :)

На всякий случай:

и
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре "Нью-Йорк" мне понравился больше, чем "Париж". Но вот что странно - сейчас, по просшествии времени, я не могу вспомнить ни одной нью-йоркской новеллы. Только что-то смутное с Бредли Купером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешали хороший бифштекс, хорошее суши и хорошее каберне. Получился "Нью-Йорк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...