Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Да, именно так, Лея не очень интересна, а Люк был важен, но исправить уже ничего нельзя...

Вообще если вдуматься, новые серии пропитаны какой-то безнадегой. Стариков выпиливают одного за другим, плюс еще оказывается у них вообще всё в жизни шло на перекосяк. Нормальных джедаев вообще нет, да еще и библиотеку спалили. от сопротивления остались какие-то ошметки, в то время как Империя фактически претерпела лишь косметический ребрендинг, несмотря на все жертвы. Как-то грустно всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буквально вчера актер Ахмед Бест, сыгравший Джа-Джа Бинкса в трилогии приквелов, написал в своем твиттере, что подумывал о суициде после негативной реакции и травли со стороны фанатов Оригинальной Трилогии Звездных Войн. Актер признался, что даже сейчас, спустя 20 лет, ему до сих пор тяжело говорить об этом.

 

"Мне очень тяжело говорить об этом. В интернете мне постоянно присылали угрозы. Люди останавливали меня и говорили о том, что я разрушил их детство", - поделился Ахмед Бест изданию Wired.

 

Также в своем твиттере актер признался, что его сын - единственная причина, по которой Ахмед не сводит концы с концами.

 

cfbe1b5619a9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди останавливали меня и говорили о том, что я разрушил их детство"

Такие роли надо под псевдонимами играть, как в порнухе. Тем более что лица не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в своем твиттере актер признался, что его сын - единственная причина, по которой Ахмед не сводит концы с концами.

 

Причина, по которой он нищенствует? Не понял фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю это часть войны с фанатами. Мол сейчас травят, тогда травили. Просто Ахмед вовремя напомнил о себе. Как то так не случайно в ходе компании "токсичный фэндом, токсичный фэндом, токсичный фэндом".

Тот блогер которого мы вчера много обсуждали кстати сделал интересную подборку из критиков от тогдашних СМИ, и достаточно убедительно обосновывает что Джа-Джа хейтили в основном критики из СМИ, и если не они были основной массой, то как минимум были зачинателями и локомотивами компании. И основная претензия была, мол герой Джа Джа Бинкса имеет карибский акцент, а значит он черный, и это по сути представляет собой расизм авторов и глумление над черными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляет собой расизм авторов и глумление над черными

Вспомнилась фраза Хэнка Хилла (Царь горы): "Да что это за страна, где ненавидеть можно только белых?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась фраза Хэнка Хилла (Царь горы): "Да что это за страна, где ненавидеть можно только белых?"

 

:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Мне очень тяжело говорить об этом. В интернете мне постоянно присылали угрозы. Люди останавливали меня и говорили о том, что я разрушил их детство", - поделился Ахмед Бест изданию Wired.

 

Также в своем твиттере актер признался, что его сын - единственная причина, по которой Ахмед не сводит концы с концами.

 

cfbe1b5619a9t.jpg

 

Жалко мужика, че-то совсем сник . Он же главный ситх проекта;)

 

Ну и как заранее можно предсказать хайп или хейт проекта роли?

Слишком серьезно фанаты к этому относятся:unsure:

Полегче бы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая инфа про возможного Лэндо в 9-ке

It’s just been revealed that Billy Dee Williams will not be able to make an appearance at the Saskatchewan Entertainment Expo – which takes place on September 15 and 16 – due to a scheduling conflict with a movie he’ll be filming. This might just be the biggest piece of evidence suggesting that Lando Calrissian will be returning for Star Wars Episode IX…

 

Something similar happened during production of The Last Jedi, as Carrie Fisher had to cut an appearance from the Denver Comic Con during principal photography. So it very may well be that Williams is cancelling an appearance to make room for filming of Episode IX. The first sign that Williams could be involved came when it was revealed that he would be hiring a personal trainer and was seeking a healthier diet, but this evidence is fairly circumstantial. Later, a FanthaTracks report added that two different sources informed them that Williams would indeed be a part of the ensemble to Episode IX. Filming on the project will start sometime this month and will continue through the end of the year.

 

IMDB does not list Williams as being involved with any major film projects. His last role was a voice cameo as Harvey “Two-Face” Dent in 2017’s The LEGO Batman Movie, playing off of his minor role in Tim Burton’s first Batman movie that Joel Schumacher’s Batman Forever promptly ignored with Tommy Lee Jones taking over. His last live-action film role was in 2015’s The Man in 3B, which saw a limited release. Considering that recording voicework is a process that usually doesn’t last too long and that that Williams probably would have been announced as being involved with another, smaller project by this point in time, the odds are definitely looking in Lando Calrissian’s favor for a big return to the franchise. With casting news on Episode IX on the horizon, we certainly won’t have too long to wait to find out!

 

 

Противоречие тут наблюдаю я

Может быть...

Вообще если вдуматься, новые серии пропитаны какой-то безнадегой.

Стариков выпиливают одного за другим, плюс еще оказывается у них вообще всё в жизни шло на перекосяк. Нормальных джедаев вообще нет, да еще и библиотеку спалили. от сопротивления остались какие-то ошметки, в то время как Империя фактически претерпела лишь косметический ребрендинг, несмотря на все жертвы. Как-то грустно всё это...

 

А как новый конфликт создать, чтобы и старики ещё живы были, но при этом не наперекосяк всё пошло после победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как новый конфликт создать, чтобы и старики ещё живы были, но при этом не наперекосяк всё пошло после победы?

Ну, я конечно не сценарист и мне за идеи деньги не платят, но уверен, что высокооплачиваемые профессионалы смогли бы что-нибудь придумать. Я бы вот по-делитански взял за основу что-нибудь из истории мало известной планетки Земля. Допустим, Куба. Кастро с тремя десятками человек захватывает власть. Кастро остается на Кубе строить новую жизнь, а неугомонный командантэ Че несется дальше сеять семя революции, на чем и сгорает. На Кастро тем временем давят США (залив Свиней и т.п.). В ЗВ это может быть одно из щупалец Империи, которая распалась на несколько враждующих фиодов (вспомним закат монгольской империи, которая распалась на Золотую орду, Синюю орду и т.д.) Ну это вот буквально первое, что в башку стрельнуло. Уверен, что хорошенько посидев с бутылочкой вискаря можно и покруче придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме ПС помнится куча вариантов накидалось, о том как можно было бы продолжить.И это были непрофессионалы.

С конфликтом среди повстанцев, без него, война с остатками Империи в разных стадиях, академия Джедаев и развитие в стиле Поттера с постепенным приходом темной Силы.

Основная проблема франшизы не 8, а 7, который задал очень жесткие рамки дальнейшего развития, а сам по себе являлся ужасным стартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я конечно не сценарист и мне за идеи деньги не платят, но уверен, что высокооплачиваемые профессионалы смогли бы что-нибудь придумать. Я бы вот по-делитански взял за основу что-нибудь из истории мало известной планетки Земля. Допустим, Куба. Кастро с тремя десятками человек захватывает власть. Кастро остается на Кубе строить новую жизнь, а неугомонный командантэ Че несется дальше сеять семя революции, на чем и сгорает. На Кастро тем временем давят США (залив Свиней и т.п.). В ЗВ это может быть одно из щупалец Империи, которая распалась на несколько враждующих фиодов (вспомним закат монгольской империи, которая распалась на Золотую орду, Синюю орду и т.д.) Ну это вот буквально первое, что в башку стрельнуло. Уверен, что хорошенько посидев с бутылочкой вискаря можно и покруче придумать.

 

Ты говоришь про становление ПО, которое осталось за кадром, Абрамс тоже "на истории планетки Земля" его основывал, но речь не о том, а про стариков, что у них всё наперекосяк.

 

В теме ПС помнится куча вариантов накидалось, о том как можно было бы продолжить.И это были непрофессионалы.

С конфликтом среди повстанцев, без него, война с остатками Империи в разных стадиях, академия Джедаев и развитие в стиле Поттера с постепенным приходом темной Силы.

Основная проблема франшизы не 8, а 7, который задал очень жесткие рамки дальнейшего развития, а сам по себе являлся ужасным стартом.

 

Для среднего зрителя это далеко не так важно, он не то, что не пытается уловить проблемы в том, как возник и функционирует ПО, он даже не ставит перед собой такого вопроса, поэтому основные проблемы начались в 8, где именно среднему зрителю и фанату показали ужас и грубо плюнули в лицо, а то, что можно сделать и ПС гораздо лучше и продуманней, это ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но речь не о том, а про стариков, что у них всё наперекосяк.

Один из аспектов "перекосяка", это отсутствие радикального изменения мирового порядка. А они на это как бы жизни положили. Понятно, что рай в галактике не мог наступить, тогда бы не было истории. А вот как-то показать раздробленность и деградацию старой Империи вполне можно было.Тут был бы и всё еще сильный враг и в тоже время плоды усилий и жертв оригинальной трилогии.

Ну и с личной жизнью у стариков как-то всё совсем тошно. Собственно, ничего удивительного, что при таких вводных Люк кончил так, как он кончил. А чего тогда возмущаться, что его выпилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из аспектов "перекосяка", это отсутствие радикального изменения мирового порядка. А они на это как бы жизни положили. Понятно, что рай в галактике не мог наступить, тогда бы не было истории. А вот как-то показать раздробленность и деградацию старой Империи вполне можно было.Тут был бы и всё еще сильный враг и в тоже время плоды усилий и жертв оригинальной трилогии.

 

Деградация и сильный враг, который капитулировал 30 лет назад?

Ну и с личной жизнью у стариков как-то всё совсем тошно. Собственно, ничего удивительного, что при таких вводных Люк кончил так, как он кончил. А чего тогда возмущаться, что его выпилили?

 

Соло был проблемный мужик всегда, бегал от кредиторов:biggrin:, а Люк кончил не так как должен был, об этом ведь Хэмилл и сказал, что пусть совершив ошибку, его герой никогда бы не заперся на острове в депрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем общая сумма фанатских пожертвований на съёмки ремейка "Последних джедаев" перешагнула отметку в $400 млн.

 

335452faf24bt.jpg

33791d74a4df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26dc1e24ae7e.jpg

 

Это не штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я же не говорю, что твит фэйковый, я грю, что это не аккаунт Нетфликса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на персонажей мульсериала Резистанс

 

tumblr_pbeppv0CGB1w6j24yo1_640.jpg

 

https://twitter.com/getFANDOM/status/1014939097171804160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательная Дейзи играет с Соколом)

 

doc2000017212_469271349?hash=f6dd8e8ff477786079&dl=f83cfc073f0570cd24&wnd=1&module=public

doc2000016857_469119776?hash=82e372da4feae90918&dl=91dcf4f55dad1f86fe&wnd=1&module=public

Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очаровательная Дейзи играет с Соколом)

 

Помню это видео, этот Сокол собирать часа три нужно, а она подержала в руках детальки и через пять минут всё готово:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...