Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Последние джедаи (Star Wars: The Last Jedi)

[B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]  

5 051 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Ваша оценка 8 эпизоду?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Не собираюсь смотреть эту ересь
    • Лучшие персонажи?
    • Рей
    • Кайло Рен
    • Люк
    • Лея
    • По Демерон
    • Финн
    • Роуз
    • Хакс
    • Сноук
    • Чубакка
    • ББ8
    • Фазма
    • ДиДжей (Бенисио Дель Торо)
    • Эмилин Холдо (Лора Дерн)
    • Кайдел Ко Конникс (Билли Лурд)
    • Р2-Д2
    • С-3ПО
    • Порги
    • Остальная живность
    • Персонажа камео старого
    • Как вам подход Райана Джонсона к Звездным Войнам?
    • Очень свежо, оригинально, непохоже на предыдущие фильмы
    • Грамотная смесь собственного видения и общих устоев франшизы
    • Несмотря на необычные идеи и ходы, это все-таки перебор
    • ПС, Изгой, ПД-одного поля ягоды. Диснеевского. Нет тут никакого Джонсона, только студия
    • Негативно. Это не настоящие Звездные Войны, а лишь фанфик по мотивам
    • Как относитесь к использованию и реализации силы в новой трилогии?
    • Отрицательно. Все стали слишком сильными, всякие проходимцы выглядят круче Сидиуса и Йоды
    • Нейтрально. Да, есть некоторые проблемы с объяснением способностей, но главное смотрится эффектно
    • Положительно. Новое поколение обязано быть могущественнее предыдущего
    • Это СИЛА, какое еще объяснение нужно?
    • Верните мидихлорианы!
    • Как вам старый Люк Скайуокер?
    • Ссыкун
    • Имба
    • Косплеер Обувана
    • Сломленный человек, который в глубине души все еще тот самый добрый парень с Татуина
    • Лучше бы в Джокера превратили
    • Отношения Рей и Кайло. Горячо?
    • О ДА, РЕЙЛО!!! Внутренний шиппер полностью удовлетворен!
    • Довольно интересное развитие двух персонажей, которого раньше не было в саге
    • Хотелось чего пожестче (если вы понимаете о чем я)
    • Все очень предсказуемо, не удивили
    • Что, как, откуда? Вообще ничего не понял
    • Подлость, гадость, преступники! Ненавижу вас! (С)
    • Понравились ли вам ответы на вопросы, заданные в Пробуждении Силы?
    • Аплодирую за троллинг фанатских теорий. Браво, Райан!
    • Полностью устраивает
    • Не все вышло удачно, но в целом пойдет
    • И это все? Примитивные ответы
    • Ядерный слив по всем фронтам
    • Я что-то пропустил, были какие-то вопросы?
    • Лучший фильм под покровительством Диснея?
    • Пробуждение Силы
    • Изгой-один
    • Последние Джедаи
    • Одинаково хороши
    • Сплошные провалы
    • Прекратите насилие над франшизой!
    • Лучший второй фильм трилогий?
    • Эпизод 2. Атака клонов
    • Эпизод 5. Империя наносит ответный удар
    • Эпизод 8. Последние Джедаи
    • Место 8 эпизода в вашем личном рейтинге франшизы?
    • Топ-3
    • Середина
    • Дно
    • Эмоции по поводу *спойлер* в финале?
    • Слив
    • Логичное завершение истории
    • Очень красиво и трогательно
    • Ошиблись с выбором
    • Бонус. Про что будет новая трилогия Джонсона?
    • Новая угроза в галактике, отличная от темной стороны и ситхов (что-то вроде Юужань-вонгов)
    • Продолжение нынешней трилогии с повзрослевшей Рей и другими персонажами
    • Далекое будущее (на сотни лет вперед) с совершенно новыми мирами и технологиями
    • Старая Республика/противостояние старых Джедаев и Ситхов
    • Тайные события времен 1-6 эпизодов


Рекомендуемые сообщения

Помню это видео, этот Сокол собирать часа три нужно, а она подержала в руках детальки и через пять минут всё готово:biggrin:

 

а разве удовольствие от лего-игрушек не в многочасовом ковырянии при сборке заключается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а разве удовольствие от лего-игрушек не в многочасовом ковырянии при сборке заключается?)

 

В нём, но она не ковырялась, тока коробку открыла, а за неё всё собрали :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, всё-таки, что Последний джедай из тех фильмов про которые долго будут бугуртить, а потом со временем простят. Такие картины в конце концов прощаются.

 

Шутка ли, свыше 1000 страниц обсуждений на Кинопоиске. А в итоге обсуждать будут не качество фильма, а Кайло Рена, Финна и Роуз.

 

P. S. Роуз классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Роуз классная.

 

tumblr_p0fksvXWfq1qiaxzfo1_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно.

После 7го эпизода было 100500 теорий, что же будет в 8м эпизоде.

 

Кто-нибудь, сочините уже, что будет в 9-м. Очень интересно.

 

tumblr_p0fksvXWfq1qiaxzfo1_540.gif

 

Видимо это моя судьба такая: любить в Звёздных войнах то, что принято хейтить. Кристенсена, Роуз, любовные диалоги во 2-м и 3-м эпизоде, Джа-Джу... ну к последнему у меня ровные чувства, просто забавный персонаж, но хейта такого лютого не понимаю.

Изменено 06.07.2018 02:27 пользователем дружок-рар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристенсена, любовные диалоги во 2-м и 3-м эпизоде, Джа-Джу... ну к последнему у меня ровные чувства, просто забавный персонаж, но хейта такого лютого не понимаю.

 

Джа Джа забавный, согласен, меня лично не раздражает ни чуть. А Кристенсена то за что?, норм актёр и отыграл тоже. А вот Роуз, это полный пипец, мусор, ненужный, потного негритоса тоже терпеть не мог в ПС, щас уже не так сильно раздражает, но всеравно лишний балласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Хэмил и Джон Боега выложили это изображение практически одновременно.

 

5ed78645a651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера актер Ахмед Бест, сыгравший Джа-Джа Бинкса в трилогии приквелов, написал в своем твиттере, что подумывал о суициде после негативной реакции и травли со стороны фанатов Оригинальной Трилогии Звездных Войн. Актер признался, что даже сейчас, спустя 20 лет, ему до сих пор тяжело говорить об этом.

 

"Мне очень тяжело говорить об этом. В интернете мне постоянно присылали угрозы. Люди останавливали меня и говорили о том, что я разрушил их детство", - поделился Ахмед Бест изданию Wired.

 

Также в своем твиттере актер признался, что его сын - единственная причина, по которой Ахмед не сводит концы с концами.

 

cfbe1b5619a9t.jpg

Несколько жаль его, травля по моему совершенно необоснованная. Он сыграл всего лишь забавного персонажа, который лично меня совершенно нисколько не раздражал, а в последующих эпизодах его роль вообще свелась к самому минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас забавно смотреть начальные топики в теме ПС, как там сторонники нового канона через раз поминают Бинкса, диалоги про песочек, дерево Кристенсена. И вообще приквелы это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хоть у какого-то актёра ПТ вообще остались позитивные воспоминания?)

А так-то, фэндом очень токсичный и этого не отнять. Достаточно того же Ллойда вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на персонажей мульсериала Резистанс

 

tumblr_pbeppv0CGB1w6j24yo1_640.jpg

 

https://twitter.com/getFANDOM/status/1014939097171804160

 

единственное что "ЭТО" сможет спасти так вменяемая рисовка и масштаб хоть какой-то. Сопротивление неинтересно почти всем. унылая кучка сброда. Если буду смотреть то буду первый раз на стороне темных ребят. пусть их сожгут всех и желательно с бб8 вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер «Стражей галактики» посоветовал хейтерам «Звездных войн» «идти лечиться»

 

53ebe55fc35b.png

 

Постановщик двух частей «Стражей галактики» Джеймс Ганн, заступившийся за актера Ахмеда Беста, сыгравшего Джа-Джа Бинкса в приквеле «Звездных войн» и едва не покончившего жизнь самоубийством из-за травли в интернете, вынужден был объясниться.

 

Сам Ахмед, собственно, пострадал именно за упомянутую роль — его персонаж жутко не понравился фанатам. Причем настолько, что актер стал получать оскорбительные и негативные сообщения в свой адрес в сети.

 

«Людям не помешало бы расслабиться, — сказал тогда Ганн в серии твитов. — Быть может, „Звездные войны“, ровно как и любой другой фильм, очень важны для вас, но они вам не принадлежат. И если чувство вашего собственного достоинства напрямую зависит от того, насколько вам понравились последние „Звездные войны“, или ваше детство оказалось разрушено из-за того, что вам что-то не понравилось в фильме, то ИДИТЕ ЛЕЧИТЕСЬ».

 

В прошедший четверг режиссер пояснил, что его слова были обращены не напрямую к поклонникам франшизы, а к тем, «кто используют свою ненависть для проявления жестокости, и тем, чья самооценка зависит от фильмов, которые создали другие люди».

 

С момента выхода «Последних джедаев», напомним, не только сама картина получила самый низкий пользовательский рейтинг среди всех основных картин серии «Звездные войны», но и часть причастных к ее созданию столкнулись с регулярной интернет-травлей. В частности, это касается режиссера Райана Джонсона, актрис Дейзи Ридли и Келли Мари Трен, которые в итоге закрыли доступ к своим Instagram.

 

На прошлой неделе друг Джонсона, режиссер Кристофер МакКуори сообщил, что столь сильная негативная реакция фанатов изменило его желание в будущем присоединится к франшизе «Звездные войны».

 

«Друг мой, после пяти минут всего этого, я не знаю, почему ты до сих пор есть в твиттере, — написал Маккуори Райану. — До этого мне хотелось как-нибудь снять фильм во вселенной „Звездные войны“. Но сейчас я излечился от этого».

PS, полностью с ним согласен, фанаты отбитые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку режиссеров столкнувшихся с "отбитыми фанатами" мы добавим Джеймса Мэнголда.

https://disneystarwarsisdumb.wordpress.com/2018/07/05/mangold-wants-boba-fett-to-pull-a-solo/

 

Меня в очередной раз просто потрясает насколько часто аргументация и выводы блогера повторяют что независимо от него звучало на нашем форуме.

Часть дискуссии.

James Mangold, director of Logan, has recently been reported as having been chosen to direct a Star Wars film that focuses on the bounty hunter Boba Fett, much to the ire of SJWs like Chuck Wendig, who devolved into hysterics over Mangold’s whiteness and maleness.

Тут автор ерничает над Мэнголдом, поскольку режиссер по видимому не в курсе что не так давно его кандидатура на новый фильм ЗВ про Фетта вызвал ярость СЖВ-персонажей из Лукасфильма. Мол опять назначили факинг вайт мена.

Seemingly unaware that the Sequel Trilogy has in fact been written and directed by 2 hacks and corporate boards, he tweeted out the following warning to #TheFandomMenace.

 

At the point when work writing & directing big franchises has become the emotionally loaded equivalent of writing a new chapter of The Bible (w/ the probable danger of being stoned & called a blasphemer), then a lot of bolder minds r gonna leave these films 2 hacks & corp boards.

 

— Mangold (@mang0ld) July 5, 2018

 

Mangold apparently has yet to meet the corporate board known as The Lucasfilm Story Group.

Бинго. Это как раз то про что я говорил насчет реальных авторов концепции сиквелов.

Дальше Мэнголд принялся защищать Райана, и заодно Дисней.

Mangold’s tweet sparked an extended conversation on Twitter. One fan noted the reality that I mentioned above:

 

They already have.

 

— Eric Casas (@ericmcasas) July 5, 2018

 

To which Mangold responded:

 

If you feel that is the case, if u feel the film makers are just corporate tools and powerless, then why bitch at us? In the case of @rianjohnson and @chrismcquarrie, i assure you these cats are not “owned”. They actually fight your battles behind the scenes.

 

— Mangold (@mang0ld) July 5, 2018

 

Mangold really hasn’t been included in “us” given that he hasn’t yet produced a Star Wars film. But that may change now that he’s throwing his hat into the SJW ring. And like all SJWs, the fault for the lackluster films lies with anyone and everyone other than the filmmakers involved in the production.

 

One fan commented:

 

Oh? Like the battle of those who waited 34 real years waiting to see Luke Skywalker “triumphantly” return as a grimy, jaded and suicidal codger? Yes, that’s exactly the battle we fought. “Give us a depressed Luke, NOW! That’s the only arc that makes sense after ROTJ!” ***55357;***56841;

 

— Cammy Mack ***55357;***56726;***55357;***56445;***55356;***57262;***55356;***57260; (@WarpCoreCammy) July 5, 2018

 

To which Mangold replied:

 

There are realities you are over-looking. Yes they waited 34 years. I don’t think that’s Rian’s fault. And the actor who played Luke was now 66. So maybe you should be “angry” at George for jumping back to the prequels. And didn’t JJ already establish Luke’s look and tone in FA?

 

— Mangold (@mang0ld) July 5, 2018

Ну и там дальше еще прикольного.

Изменено 06.07.2018 21:58 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента выхода «Последних джедаев», напомним, не только сама картина получила самый низкий пользовательский рейтинг среди всех основных картин серии «Звездные войны», но и часть причастных к ее созданию столкнулись с регулярной интернет-травлей. В частности, это касается режиссера Райана Джонсона, актрис Дейзи Ридли и Келли Мари Трен, которые в итоге закрыли доступ к своим Instagram.

 

Всё сваливают на бедных фанатов, Ридли разве не из-за неосторожного высказывания об оружии получила хэйт, при чём тут ЗВ?

 

Джа Джа забавный, согласен, меня лично не раздражает ни чуть. А Кристенсена то за что?, норм актёр и отыграл тоже. А вот Роуз, это полный пипец, мусор, ненужный, потного негритоса тоже терпеть не мог в ПС, щас уже не так сильно раздражает, но всеравно лишний балласт.

 

Азиаты из Изгоя тоже мусор ненужный(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк кончил не так как должен был, об этом ведь Хэмилл и сказал, что пусть совершив ошибку, его герой никогда бы не заперся на острове в депрессии.

мне такой Люк чем-то не приятен.. такое чувство, что герой работает на образ, ничего кроме поддержания собственной легенды его не заботит, и ни кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты из Изгоя тоже мусор ненужный(с)

 

Вот как раз таки нет, мне они понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек написал целый трактат обращаясь к "токсичным фанатам". Кто будет защищать сиквелы, мои рекомендации, почти все защитные аргументы есть, можно пользоваться.

http://observer.com/2018/07/film-crit-hulk-the-beautiful-ugly-and-possessive-hearts-of-star-wars/

Только букв реально много. И аргументы про заблудших в детстве белых мужиков не стоит, это не на нашу аудиторию :)

 

Автор разобрал.

https://disneystarwarsisdumb.wordpress.com/2018/07/06/sjw-asks-hardcore-fans-who-he-doesnt-want-to-debate-with-what-they-want/

Среди прочего два тезиса из того что было у нас на форуме.

1. Визуальная бедность.

2. Подозрения на фан-фикшен. Автор уверен в том что в основе идеи сиквела был фанфикшен, исходя из каких своих наборов слухов. В отличии от меня который доказывал наличие характерных для этого вида творчества сюжетных ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор уверен в том что в основе идеи сиквела был фанфикшен, исходя из каких своих наборов слухов. В отличии от меня который доказывал наличие характерных для этого вида творчества сюжетных ходов.

 

Если приникнуть к источнику знаний – фанфику – там тема форс-бонда встречается через один, даже в фандомах, где никакие сверхспособности вроде и не предполагаются. Идея-то, на самом деле, лежит на поверхности, и юзается не только в фанфиках, прямо скажем. Но в контексте совместных сцен, ничем не объясненной привязанности Рей к Кайло и общей интимности атмосферы... Фанфиком попахивает, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такой Люк чем-то не приятен.. такое чувство, что герой работает на образ, ничего кроме поддержания собственной легенды его не заботит, и ни кто

 

Тут не фестивальное кино, чтобы жизненную драму во главу угла ставить, Люк сказочный герой, который должен оставаться неизменным и быть собой.

 

Вот как раз таки нет, мне они понравились.

 

А кому-то и Роуз понравилась, всё равно же она мусор.

 

Если приникнуть к источнику знаний – фанфику – там тема форс-бонда встречается через один, даже в фандомах, где никакие сверхспособности вроде и не предполагаются. Идея-то, на самом деле, лежит на поверхности, и юзается не только в фанфиках, прямо скажем. Но в контексте совместных сцен, ничем не объясненной привязанности Рей к Кайло и общей интимности атмосферы... Фанфиком попахивает, да.

 

При чём тут фб и фанфики? Всё на поверхности лежит, если два гг разных полов, то "романтизации отношений" не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приникнуть к источнику знаний – фанфику – там тема форс-бонда встречается через один, даже в фандомах, где никакие сверхспособности вроде и не предполагаются. Идея-то, на самом деле, лежит на поверхности, и юзается не только в фанфиках, прямо скажем. Но в контексте совместных сцен, ничем не объясненной привязанности Рей к Кайло и общей интимности атмосферы... Фанфиком попахивает, да.

Один из признаков несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут фб и фанфики? Всё на поверхности лежит, если два гг разных полов, то "романтизации отношений" не избежать.

 

А в каком месте я обсуждала романтизацию отношений? Я фанфик-штамп обсуждала, который, кстати, применяется в бешеном количестве всяких сериалов типа фантастических, и вполне успешно, и даже не всегда его участники романтически заинтересованы в друг друге. Но в контексте ПД и как это все подается... Фанфик как он есть.

 

И можно подумать, когда гг одного пола, сразу никакой романтики, только служба и дружба, угу. История фандома это подтверждает. Да хоть взять Кэпа с вашей аватарки -- уж какая у него крепкая мужская дружба с товарищами по работе, и то фанаты передрались, кого он больше в этом смысле любит: Баки, Тони, Шэрон, Пэгги или вообще на Сэма перешел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на поверхности лежит, если два гг разных полов, то "романтизации отношений" не избежать.

Хорошо, что пока еще можно открыто высказывать такие радикальные идеи хотя бы в лингвистически локальных уголках интернета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком месте я обсуждала романтизацию отношений? Я фанфик-штамп обсуждала, который, кстати, применяется в бешеном количестве всяких сериалов типа фантастических, и вполне успешно, и даже не всегда его участники романтически заинтересованы в друг друге. Но в контексте ПД и как это все подается... Фанфик как он есть.

 

Гг находятся в разных точках пространства, как им ещё общаться между собой, при чём тут штамп?

И можно подумать, когда гг одного пола, сразу никакой романтики, только служба и дружба, угу. История фандома это подтверждает. Да хоть взять Кэпа с вашей аватарки -- уж какая у него крепкая мужская дружба с товарищами по работе, и то фанаты передрались, кого он больше в этом смысле любит: Баки, Тони, Шэрон, Пэгги или вообще на Сэма перешел.

 

 

Эта романтика в головах фанатах и придумана, в фильмах у них никакого интима нет, к чему это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно подумать, когда гг одного пола, сразу никакой романтики, только служба и дружба, угу. История фандома это подтверждает. Да хоть взять Кэпа с вашей аватарки -- уж какая у него крепкая мужская дружба с товарищами по работе, и то фанаты передрались, кого он больше в этом смысле любит: Баки, Тони, Шэрон, Пэгги или вообще на Сэма перешел.

Бррр. Вот поэтому я и свалил с сайтов по фанфикам в свое время. Т.е. стоило гг куда менее популярных произведений чем Марвел на кого-то посмотреть и улыбнуться, штук 10 фанфиков и слэшей сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...