Перейти к содержанию

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.)

Рекомендуемые сообщения

Как же меня веселят местные великовозрастные гении, сразу знают, где ширпотреб, где юмор для 13-и летних, и не дай Бог кому-то понравится то, что не нравится им, значит эти люди потеряны для общества и "наука тут бессильна", акститесь ребята, и найдите в себе хоть каплю адекватности)

 

Выделиться из грешной массы тоже хочется.) Зато с ними весело бывает, хотя, когда почитаешь вот такие отзывы, типа "ну, я ж так и знал, какаха будет, и бла-бла", уже не так интересно. Да вангуйте себе на здоровье.

 

Надеюсь, Джосс проставился для своей КО в честь такого прорыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашёлся таки человек в танке для которого это стало сюрпризом :) . Все без исключения трейлеры (слоган которых "не все герои супер") или всевозможные интервью создателей и актёров (в которых нам прямым текстом говорили что сериал будет именно про обычных людей в необычном мире, а вовсе не про супергероев) мимо вас прошли? А ведь были ещё две короткометражки с Коулсоном в главной роли (и ещё две без него), по которым уже тогда можно было понять что из себя будет представлять данный сериал. Неужели всего этого было недостаточно?

Я знал, что главные герои тут человеки. Но чот я не понимаю, каким образом это оправдывает нулевую работу со вселенной ? Почему в окружении главных героев не может быть персонажей из комиксов, кроме Хилл, которая на одну серию ? Почему супернегр просто супернегр, а не Кейдж, например ? Чо мешает брать и с ходу вводить что-то интересное ? Тем более в пилоте ? А чо мешает прямо в диалогах произносить имена героев ? Так и называйте Старка Старком, а не какими-то общими фразами. Чо дает вообще это постоянное увиливание ? Раз вселенная это главная фишка проекта, значит и юзать ее надо наполную. А теперь вопрос: как это противоречит концепции с гг - агентами ?

 

Самостоятельной ценности у сериала никакой нет, подчеркиваю. Актеры не тянут, скрипт убог. Чем завлекали ? Марвелом. От него тут минимум. Фейл по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделиться из грешной массы тоже хочется.) Зато с ними весело бывает, хотя, когда почитаешь вот такие отзывы, типа "ну, я ж так и знал, какаха будет, и бла-бла", уже не так интересно. Да вангуйте себе на здоровье.

 

Надеюсь, Джосс проставился для своей КО в честь такого прорыва.

 

Ну судя по всему тому, что я видел, у Джосса на съёмочной площадке царит семейная атмосфера, так что думаю гулянку закатят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-3 Al Swan, Haggard давайте и правда про сериал и без ругани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чот я не понимаю, каким образом это оправдывает нулевую работу со вселенной ?

Это всего навсего первая вводная серия. Вы слишком много от неё хотите. Привыкли видимо что в сериалах выкладываются на всю катушку исключительно в пилоте, а уже затем халтурят. А здесь качество сериала со временем будет только расти, как и во всех предыдущих сериалах Уидона.

Почему в окружении главных героев не может быть персонажей из комиксов, кроме Хилл, которая на одну серию ?

Потому что они изначально решили делать сериал в той же вселенной, но с использованием уже знакомых нам персонажей по минимуму (о чём не раз говорили). Сериал про агентов ЩИТа. Каких таких известных агентов ЩИТа вы помните? Шерон Картер с Дум Дум Даганом? Оба слишком сильно связаны с Капитаном Америка. Эрик О'Греди? Так это и вовсе будущий муравей, нельзя пока трогать. А всякие Люки Кейджи с Железными Кулаками здесь были бы совершенно не в тему в качестве постоянных персонажей (уличные герои же). А как эпизодические вполне вероятно ещё могут появится.

Почему супернегр просто супернегр, а не Кейдж, например ?

Вам наверно всё же стоило досмотреть до конца. Конкретно этот персонаж не имеет абсолютно никакого значения. Его скорее всего и не будет больше в сериале. Ничто не мешает им в скором времени ввести всё того же Люка Кейджа. Но зачем это нужно?

Чо мешает брать и с ходу вводить что-то интересное ? Тем более в пилоте ?

Вот в этом ваша проблема. Не понимаете просто что конкретно к этому эпизоду нужно относиться исключительно как к вводному, а вовсе не как к максимуму на что только способны создатели сериала.

А чо мешает прямо в диалогах произносить имена героев ? Так и называйте Старка Старком, а не какими-то общими фразами.

Что-то я не совсем понял, зачем это нужно?

Раз вселенная это главная фишка проекта, значит и юзать ее надо наполную.

Кто сказал что это главная фишка? Связь есть, но упора как видите на неё делать никто и не собирался.

Самостоятельной ценности у сериала никакой нет, подчеркиваю.

И этот вывод вы сделали на основе одного лишь вводного эпизода, целью которого в первую очередь было познакомить нас с основными персонажами.

Актеры не тянут, скрипт убог.

Актёры тянут (играть правда пока особо нечего, так как только познакомить успели). Скрипт стандартный. Где видели лучше?

Чем завлекали ? Марвелом.

Коулсоном и Уидоном. И я, посмотрев пилот, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо. Какой-то залихватский комиксовый дух присутствует, в том плане, что не хочется пенять на отсутствие серьезности или там прастигоспади реализма, но юмор порой совсем младшего школьного возраста и у меня большая претензия к дико переигрывающей девке из фургона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше могли бы и не писать, если вы видели только Баффи, и судя по всему пару серий от силы, вам и не понять всеобщих восторгов)

 

Я видел сериал полностью, и вполне понимаю о чем говорю. И чем собственно плоха Баффи? На сегодняшний день это самый успешный проект Уидона на тв (в отличие от светлячка).

 

Я вполне имею право на свое мнение и никому его тут не навязываю, и уж тем более не перехожу на личности. Считаю, что пилот слабый, новые герои никакие, а без Колсона было бы совсем уныло. Конечно списывать сериал пока рано, но пока пилот не удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, такое. Не то что бы все очень плохо, но если б не Марвел, не смотрел бы.

Персонажи безликие, не цепляет вообще никто. Актеров харизматичных нету.

Экшона мало, и в большинстве своем он снят хреново. Нечто подобное было в Мстителях.

Были неплохие попытки юморить, но не более.

И да, летающая Лолла это такой... Не важно, в общем. Пилот на уровне ожиданий, но уровень был низок.

Пока смотрю дальше, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Пилот,конечно чуть слабовато вышло,но потенциал у сериала хороший,надеюсь что в дальнейших сериях будет всё, только лучше и лучше.По поводу Коулсона,так пока рано делать какие либо выводы.Возможно, к концу первого сезона, откроют тайну, как он выжил и вообще что, тогда произошло в Мстителях.Концовка с летающей машиной шикарна.Эта же машина или похожая, по слухам будет в сиквеле Кэпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего навсего первая вводная серия. Вы слишком много от неё хотите. Привыкли видимо что в сериалах выкладываются на всю катушку исключительно в пилоте, а уже затем халтурят.

Я привык, что смотрю хороший пилот и после него идет хороший сериал. Если чота в этой схеме не работает, я это просто не смотрю. У меня нет столько времени, чтобы тратить его, терпя хреновые серии и через 20 наконец добраться до нормальных. Пилот - это лицо сериала. Вот по пилоту Шита я уже все прекрасно понял ^^

Потому что они изначально решили делать сериал в той же вселенной, но с использованием уже знакомых нам персонажей по минимуму (о чём не раз говорили).

Ну значит хреново решили. Раз так сделали, то у сериала должна быть собственная ценность. Ее нет. Чо не ясно-то ?

Но зачем это нужно?

Это нужно, чтобы в этом убожестве было хоть что-то интересное.

Скрипт стандартный. Где видели лучше?

Это мне на полном серьезе предлагают назвать сериалы, в которых скрипт лучше, чем в Шите ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия не впечатлила буду надеяться на улучшение сюжета, так как предпосылки к этому есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пилота ведь действительно есть одно серьёзное оправдание: у Уидона реально (за исключением Светлячка) пилоты средней паршивости получаются, а после все выходит на вполне соответствующий уровень. Вопрос только в том удастся ли Джоссу сделать и в этот раз нечто интересное (у него ведь грузом вторые Мстители висят- не разорвёшься же). А так пилот Щита хреновенький, да. Кроме красивой девочки ничего и не вспомнишь. И на визуалке очень сильно сэкономили. Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел агенты щита, начался бодро. Ну и конечно, Коулсон доставляет. Даже нашли объяснение тому, что он жив. Хотя в этом есть какая то загадка, интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, пилот получился крайне неудачным, что в общем то и ожидалось, Дисней зажали выдать сериалу несколько даже второстепенных супергероев, а на обычный процедурал людям попросту не хочется смотреть. думаю рейтинги скатятся еще до середины сезона.

Забавляют еще слова людей, кто сравнивает этот опус с Гранью, смахивает на очень толстый троллинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну вставить пару слов) Жутко не понравилось даже при всей моей любви к творчеству Уидона. Подозревала это заранее, терпеть не могу комиксово-супергеройскую тематику. Но ожидала какого-то чуда, все-таки Джосс... Не вышло, эх. Даже последние 10 минут пилота не осилила(

И смотрю тут активно доказывают, что у Уидона всегда провальные пилоты. Вот не соглашусь. Может не блестящие и да, не показывающие сразу будущий потенциал сериала, но однозначно цепляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю,зачем снимать такой сериал и жалеть супергероев?Насколько я помню Марвелов,через Мстителей прошли 90 % их супергероев,вполне можно было замутить что-то типа Стрелы и ввести несколько персонажей со способностями.Не думаю,что один колсон вытянет.

А так сериал вроде наклевывается неплохой,не будь он спин-оффом Мстителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот от Уидона - к несчастью, УГ. Скучно, неэффектно. А уж то клона Люка Кейджа

убивать - так и вовсе лол

 

 

Сериал смотреть и буду, но только через 10-20 лет, когда ЭТО станет "клоссыкой".

 

б/о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень. Картонные и шаблонные герои - качек спецназовец, пара задротов, всезнающий ветеран и хакерша (привет Орвелл из Плаща).

Из интересных личностей только - Колсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,вполне можно было замутить что-то типа Стрелы и ввести несколько персонажей со способностями.Не думаю,что один колсон вытянет.

Например можно было "Воюющих Коммандос" в сериальчик впихнуть.

http://marvel.wikia.com/Howling_Commandos_(Fury%27s)_(Earth-1610)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот, конечно, фейл. Не ожидал такого от Уидона.

 

Проблема в том, что в нем нет абсолютно ничего интересного, кроме того, что все происходящее является частью киновселенной Марвел и отсылками к фильмам и основным супергероям. Сюжет никакой, экшен хреновый, а новые герои совсем уж какие-то скучные и безликие. Джексону не смогли дать даже камео и, по всей видимости, в сериале его не будет (что забавно: сериал про Щ.И.Т., а самого директора организации нет), Марию Хилл, похоже, мы тоже будем наблюдать нечасто, про Вдову и Хоукая речи также не идет. Колсон, конечно, прикольный, но пока как-то не кажется, что он способен тянуть сериал. А остальные уже из головы почти выветрились.

 

Я, конечно, буду рад ошибаться, еще 5-6 серий посмотрю в любом случае, все же всленная Марвел мне по душе. Может, потом все как-нить разрулится и разгонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ожидал большего, а получилось на уровне "Стрелы", если не хуже. От автора Баффи и Светлячка такого не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще нормально, сравнивать полицейскую драму (пять сезонов) с недавно вышедшим пилотом сериала комикс вселенной?

 

В этой теме кажется уже все нормально.

Одни удивляются почему в сериал взяли играть актеров из сериалов. Другие спецэффекты хотели как у фильма с бюджетом в десятки миллионов долларов. Но главное после пилоты многие уже сделали однозначные выводы, про шаблонность персонажей, даже похоронный марш сыграли сериалу :lol:

 

Пилот очень милый, достаточно экшена, достаточно юмора, легкий не перегружен пафосом (хотя конечно диалог на вокзале был очень на грани, выстрел спас сцену).

Актеры приятные. Зачем откормили британского Йена, он худышкой был больше на "ботана" похож. Фитц и Симмонс любимчики у меня со старта. Как можно не умиляться на таких

tumblr_mtr9idGo2r1s5v2jwo5_250.giftumblr_mtr9idGo2r1s5v2jwo2_250.gif

 

Девушка, что играет Скай, явно переигрывает, но спишу на нервы, Джосс вроде не ошибается с актерами на главные роли обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот средний, но у Уэдона и Баффи поначалу казался проходным сериалом, а потом разошелся. Жду новых серий там видно будет

 

 

P.S. Колсон в Мстителях похоже всетаки умер.

 

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...